Forum

Blogs

Hero of the Season

Videoconferences

Competition

Нужна помощь, не АТО.
 STALKERS Отправлено: 15.01.2016, 20:01 Цитировать

Superuser

STALKERS

 

Всего сообщений: 4453

Зарегистрирован: 22.03.2010

Нужно 10 альтруистов-доноров, кровь/плазма группа крови без разницы, для пополнения банка крови.Жена.Вчера была операция.Не просил бы но выхода нет.Всё уходит на реанимацию и это только начало.

Кто б сказал что со мной будет такая ситуация ....

Комметариев от просто сочуствующих лишние.

Если кто может помочь.Знаю у  всех сейчас жизнь не сахар, но  как это страшно.

 

....................

 STALKERS Отправлено: 16.01.2016, 06:58 Цитировать #1

Superuser

STALKERS

 

Всего сообщений: 4453

Зарегистрирован: 22.03.2010

.........................

....................

 chebchik Отправлено: 16.01.2016, 21:59 Цитировать #2

Superuser

chebchik

 

Всего сообщений: 1291

Зарегистрирован: 27.01.2013

 Тут знайдеш. Хто раз на тиждень, хто з-за рубежа. Завтра зміг би приїхати в Днєпр, якщо ще кров потрібна. Відпиши.

 STALKERS Отправлено: 17.01.2016, 09:16 Цитировать #3

Superuser

STALKERS

 

Всего сообщений: 4453

Зарегистрирован: 22.03.2010

В выходной не принимают, да и ехать к нам дешевле тут купить.

Спасибо большое, уже нашел 3 и ещё есть в раздумьях.

Просто я не могу сам занятся этим вопросом, там много всего .....До сих пор не прийду в себя, это такой шок был.

Ещё раз спасибо, но ехать не стоит чисто из экономических соображений.Время ещё терпит, может местных найду.

....................

 chebchik Отправлено: 17.01.2016, 10:36 Цитировать #4

Superuser

chebchik

 

Всего сообщений: 1291

Зарегистрирован: 27.01.2013

 За що дякувати, хіба за балачки. Тримайся, від цього теж багато залежить. Дай номер карти(м. в лічку), чим зможу.

 Не знаю, якого лікаря або шамана своїм дружині й доньці шукати. За аналізами здорові, а суглоби:руки-ноги, жити нікому не дають. Хто знає - бувають у нас в реальності хороші психологи, де?, чи тільки в західних фільмах.

 Schpiz Отправлено: 17.01.2016, 17:27 Цитировать #5

Superuser

Schpiz

 

Всего сообщений: 9832

Зарегистрирован: 20.10.2007

Мужики,как я вас понимаю...

Моя супруга уже 20 лет диабетет. В Германии около Восьми Миллионов диабетиков и немцы НЕ СЧИТАЮТ ДИАБЕТ БОЛЕЗНЬЮ...

Но они говорят так-ДИАБЕТ НЕ БОЛЕЗНЬ,НО ОН РАЗРУШАЕТ ВСЕ ОРГАНЫ ОРГАНИЗМА. Сначало мое жене айпасы замеили,взяли вену с ноги и поменяли три кровотока у сердца. Потом диабет Ударил по почкам и моя половинка на пожизненном гемодиализе, Это ужасная пятичасовая процедура,трижды в неделю. Но выхода из этого ада пока не придумали. Хорошо,что мы,в своё время,покинули Родину ибо в Германии всё,БУКВАЛЬНО ВСЁ,И УХОД,И ПРОЦЕДУРЫ,И ОПЕРАЦИИ,И ПЕРЕВОЗКИ БОЛЬНЫХ,И ПОЕЗДКИ К ВРАЧАМ,И НА ДИАЛИЗ ПЕРЕВОЗКУ,И ЛЮБЫЕ МЕДИКАМЕНТЫ,И СТАЦИОНАР,И РЕАБЕЛИТАЦИЮ-ВСЁ ОПЛАЧИВАЕТ ВЕЛИКАЯ НЕМЕЦКАЯ МЕДСТРАХОВКА,А СТРАХОВКУ ЭТУ,ДЛЯ МАЛОИМУЩИХ,ИНВАЛИДОВ,БЕЗРАБОТНЫХ И ДЕТЕЙ ДО 27 ЛЕТ! (ЕСЛИ ОНИ УЧАТСЯ)-ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАЧИВАЕТ ГОСУДАРСТВО.

Мне очень хочется,Ребята,чтобы ваши Родные и Близкие были ЗДОРОВЫМИ.

Таксист.

 chebchik Отправлено: 17.01.2016, 23:09 Цитировать #6

Superuser

chebchik

 

Всего сообщений: 1291

Зарегистрирован: 27.01.2013

 І ще на додачу, в тему как горится. Хіба справді 500, 1000, 1500гр, яких не вистачає пенсіонерам, яких мільйонів тринадцять, плюс нас, кому під п'ятдесят і більше, ще до десятки - це половина населення,- справді півтори тисячі чи й більше гривнів для "повного щастя" щось докорінно можуть змінити нам?  -  а не страхова медицина, чи ще яка, яка б дала змогу з впевненністю чекати завтрашнього дня, а не з страхом "що з собою робити раптом що". Не чув, щоб про це надривали горлянки, все про важливіше щось можуть сперечатись, тут здоров'я не головне, другорядне. Головне інше - кандидатська пика.

 спр.:   20 млн чол. •  1000гр = 20 млрд гр/міс,   на рік множ. на 12 = біля 240 млрд гр/рік,  тобто  10 млрд дол на рік. На розвиток цивілізованої медицини вистачило б 1-го року, та нах  ті надбавки, якщо завтра скрутить?! За що ми все боремось???((((

 STALKERS Отправлено: 17.01.2016, 23:16 Цитировать #7

Superuser

STALKERS

 

Всего сообщений: 4453

Зарегистрирован: 22.03.2010

chebchik

Давай договоримся так - ты не дурак и понимаешь а я не помоечный чтобы бросатся на лево и право "спасибо".

Ещё раз спасибо, мужское.Нашел 2+2 осталось 3.Как-то оно будет, не все сбежали в другие страны и не все на этот форум ходят.

Будет край обращусь в личку.

Просто ситуация, ещё раз извеняюсь что потревожил данный ресурс, как будто кусок сердца вырвали.Говорят железные люди без сердца  )))))

Пришла в сознание.Пустили на две минуты.Говорит забери меня домой, тут люди умирают.Куда????????????????????????????????????????Сама одной ногой там была

Всё.Ушел.Меряйтесь дальше.Живы будем не помрём, но как же это страшно

https://www.youtube.com/watch?v=wOvQZRr5Qx8

 

....................

 Schpiz Отправлено: 18.01.2016, 16:46 Цитировать #8

Superuser

Schpiz

 

Всего сообщений: 9832

Зарегистрирован: 20.10.2007

Держись,СЕРЁГА,жизнь-это борьба,каждодневная и каждоминутная...

Скорейшего выздоровления твоей Супруге.

Таксист.

 Cyborg32 Отправлено: 22.11.2017, 18:45 Цитировать #9

Novice

 

Всего сообщений: 1

Зарегистрирован: 22.11.2017

З радістю б помог, але далеко 

Сообщение: *

Пожалуйста, введите сообщение
7200000
Rambler's Top100