Forum

Blogs

Hero of the Season

Videoconferences

Competition

Даєш модерний сайт!
 amai Отправлено: 15.09.2007, 15:22 Цитировать

Superuser

amai

 

Всего сообщений: 351

Зарегистрирован: 01.05.2006

Панове, пропоную сюди скидати пропозиції для модернізації сайту команди. Мабуть не раз дивувались, що наш сайт трохи застарілий. А хотілося б чогось інтернактивного та динамічного. Чого саме - пишіть!

Гавкати - це моя робота!

 Yuzef Отправлено: 15.09.2007, 18:10 Цитировать #1

Superuser

Yuzef

 

Всего сообщений: 9274

Зарегистрирован: 26.02.2006

Есть конечно вопросы по сайту!
В правой колонке голосования обычно вопрос стоит с пол-года, тогда как на других клубных сайтах вопросы меняют перед и после каждого тура Чемпионата Украины (вариантов много)
Подраздел:"История" слабоват, нет статистики матчей Днепра в Чемпионатах СССР и ЧУ.

 Sereg@ Отправлено: 15.09.2007, 18:25 Цитировать #2

Superuser

Sereg@

 

Всего сообщений: 3771

Зарегистрирован: 05.06.2007

А еще на сайте поздно появляется интерьвью игроков и всякая информация! И самое обидное. что на всех сайтах эта же информация появляется куда раньше чем у нас!

tongue laugh

 amai Отправлено: 18.09.2007, 17:04 Цитировать #3

Superuser

amai

 

Всего сообщений: 351

Зарегистрирован: 01.05.2006

Хотілося б додати, що цікаво було б бачити розтановку команд перд грою у схемі,як це частенько роблять друковані ЗМІ.

Гавкати - це моя робота!

 amai Отправлено: 21.09.2007, 14:10 Цитировать #4

Superuser

amai

 

Всего сообщений: 351

Зарегистрирован: 01.05.2006

Невже ніхто не буває на сайтах інших команд і не бачить ,як вигідно вони відрізняються. Навіть сайт "Умбро" у нас!

Гавкати - це моя робота!

 mec Отправлено: 27.09.2007, 11:25 Цитировать #5

Novice

 

Всего сообщений: 4

Зарегистрирован: 24.09.2007

На сайте очень не хватает календаря с играми Днепра с указанием времени начала матча, ну или я не нашел.

 Naomy Отправлено: 27.09.2007, 12:06 Цитировать #6

Superuser

Naomy

 

Всего сообщений: 3141

Зарегистрирован: 02.03.2005

mec 27.09.2007, 11:25
На сайте очень не хватает календаря с играми Днепра с указанием времени начала матча, ну или я не нашел.
Не нашел.smile
А о времени начала следующего матча всегда пишут на главной.
 amai Отправлено: 30.09.2007, 22:23 Цитировать #7

Superuser

amai

 

Всего сообщений: 351

Зарегистрирован: 01.05.2006

на сайті не вистачає, в першу чергу , модерності, немає схем гри, немає схем розташування гравців перед матчем. Та немає звичайного розбору аналітиків атак Дніпра,яке можуть оформити графікою!!!

Гавкати - це моя робота!

 amai Отправлено: 04.10.2007, 06:51 Цитировать #8

Superuser

amai

 

Всего сообщений: 351

Зарегистрирован: 01.05.2006

Панове, якщо ми не будемо добивати розробників сайту. чи тих, хто слідкує за його роботою. нас ніколи модерного не буде. Серед вас, що комп"ютерників немає,які бачили, що таке класний сайт?

Гавкати - це моя робота!

 amai Отправлено: 12.01.2008, 11:44 Цитировать #9

Superuser

amai

 

Всего сообщений: 351

Зарегистрирован: 01.05.2006

Шановні, допоможіть самі собі, ви читаєте спортивну пресу. Там перед кожним матчем розстановка коментарі спеціалістів, тактика пропозиці і т.д. На інших , європейських сайтах, можна навіть стврювати свою команди (є схема поля на неє треба прросто вивішувати фото гравців на ту позицію яку забажаєш, а ще можна самому обирати тактику.) Давайте штормувати керівництво сайту "Комради"

Гавкати - це моя робота!

 Naomy Отправлено: 12.01.2008, 15:17 Цитировать #10

Superuser

Naomy

 

Всего сообщений: 3141

Зарегистрирован: 02.03.2005

amai 12.01.2008, 11:44
Шановні, допоможіть самі собі, ви читаєте спортивну пресу. Там перед кожним матчем розстановка коментарі спеціалістів, тактика пропозиці і т.д. На інших , європейських сайтах, можна навіть стврювати свою команди (є схема поля на неє треба прросто вивішувати фото гравців на ту позицію яку забажаєш, а ще можна самому обирати тактику.) Давайте штормувати керівництво сайту "Комради"
Вот я не пойму, чего ты конкретно хочешь? Чтобы было "как в Европе"?
 amai Отправлено: 13.01.2008, 14:25 Цитировать #11

Superuser

amai

 

Всего сообщений: 351

Зарегистрирован: 01.05.2006

Naomy 12.01.2008, 15:17
amai 12.01.2008, 11:44
Шановні, допоможіть самі собі, ви читаєте спортивну пресу. Там перед кожним матчем розстановка коментарі спеціалістів, тактика пропозиці і т.д. На інших , європейських сайтах, можна навіть стврювати свою команди (є схема поля на неє треба прросто вивішувати фото гравців на ту позицію яку забажаєш, а ще можна самому обирати тактику.) Давайте штормувати керівництво сайту "Комради"
Вот я не пойму, чего ты конкретно хочешь? Чтобы было "как в Европе"?
Дякую, що хтось на це звернув увагу.Там написано. Поперше зробити його більш мультимедійним. Відкрий наприклад СпортЕкспрес, точно знаю є така газета в Дніпропетровську. Там є схеми розтановки футболістів на полі, оживіть картинку. Дайте можливість відвідувачам сайту обирати склад на гру. Щоб можна було фото гравця кліком витягти з колонки і вставити в підготовлену схему(яких може бути кілька). Це одне з того що можна зробити. прошвирніться по сайтам Грандів футболу. А то у нас рекламний сайт "Умбро" сучасніший за сайт улюбленого клубу. Ще хотілося б аби з"явилися коментарі спеціалістів і журналістів на сайті. Щоб можна було виставляти оцінки гравцям за гру. Щоб була банальна дошка, хто як зіграв, дати більше статистики. Не змушуйте читати всю стінограмму матчу. Найкраще викиньте в якесь вікно. Та ще багато іншого. Просто прослідкуйте як подають відомі спортивні видання інформацію до матчу і після. Візьмфіть краще і зробіть картинку. Може я не зрозуміло висловлююсь, але так цього не поясниш докладно. Та і не моя це робота. Дякую, сподіваюсь , що не образив своїм криком душі. smile

Гавкати - це моя робота!

 Naomy Отправлено: 15.01.2008, 12:23. Отредактировано: 15.01.2008, 12:24, Naomy Цитировать #12

Superuser

Naomy

 

Всего сообщений: 3141

Зарегистрирован: 02.03.2005

amai, понимаешь, это все красиво и интересно. Но ты рассуждаешь, как маленький ребенок. Хочу! А кто это будет делать и как совсем не задумываешься. Открою тебе тайну: у нас пресс-служба состоит из 3х человек. Всего из трех, понимаешь? И их работа - это не только ниполнение сайта, а и много чего другого. Просто физически не возможно осуществить большую половину из того, что ты предлагаешь.
Теперь по поводу комментариев специалистов, как ты пишешь и журналистов. Ты хоть преблизительно пердставляешь себе, сколько в Днепропетровске журналистов и специалистов футбола? Кто должен комментировать? Если брать таких людей по Украине вообще, то с какой такой радости они должны тратить свое время и заниматься этим всего лишь для сайта Днепра?
Выставлять оценки за игру? Кто будет выставлять? Пресс-служба? Ну, подумай сам, сегодня они поставят Андриенко низкую оценку, а завтра им у него интервью брать. Как думаешь, даст?)) Если посетители сайта, то догадываюсь, какая оценка будет всегда у Русола (благодаря его поклонницам) и т.д. Это совершенно не интересно, во всяком случае для сайта. Вот на форуме этим можно заняться в свое удовольствие. Делаем отдельную тему и алга!
"Не змушуйте читати всю стінограмму матчу." - не поняла. Че влом читать все? так тогда ограничься итоговым счетом. В самый раз будет.

Я согласна, модернизация нужна. Но сразу из ничего ничего не бывает. Постепенно сайт будет совершенствоваться. Да он и совершенствуется, я считаю. И нововведения будут. Но ко всему разумно нужно подходить. А не - увидел, как у грандов и тоже себе такую игрушку хочу.

 amai Отправлено: 16.01.2008, 12:38 Цитировать #13

Superuser

amai

 

Всего сообщений: 351

Зарегистрирован: 01.05.2006

Naomy 15.01.2008, 12:23
amai, понимаешь, это все красиво и интересно. Но ты рассуждаешь, как маленький ребенок. Хочу! А кто это будет делать и как совсем не задумываешься. Открою тебе тайну: у нас пресс-служба состоит из 3х человек. Всего из трех, понимаешь? И их работа - это не только ниполнение сайта, а и много чего другого. Просто физически не возможно осуществить большую половину из того, что ты предлагаешь.
Теперь по поводу комментариев специалистов, как ты пишешь и журналистов. Ты хоть преблизительно пердставляешь себе, сколько в Днепропетровске журналистов и специалистов футбола? Кто должен комментировать? Если брать таких людей по Украине вообще, то с какой такой радости они должны тратить свое время и заниматься этим всего лишь для сайта Днепра?
Выставлять оценки за игру? Кто будет выставлять? Пресс-служба? Ну, подумай сам, сегодня они поставят Андриенко низкую оценку, а завтра им у него интервью брать. Как думаешь, даст?)) Если посетители сайта, то догадываюсь, какая оценка будет всегда у Русола (благодаря его поклонницам) и т.д. Это совершенно не интересно, во всяком случае для сайта. Вот на форуме этим можно заняться в свое удовольствие. Делаем отдельную тему и алга!
"Не змушуйте читати всю стінограмму матчу." - не поняла. Че влом читать все? так тогда ограничься итоговым счетом. В самый раз будет.

Я согласна, модернизация нужна. Но сразу из ничего ничего не бывает. Постепенно сайт будет совершенствоваться. Да он и совершенствуется, я считаю. И нововведения будут. Но ко всему разумно нужно подходить. А не - увидел, как у грандов и тоже себе такую игрушку хочу.
1. Модернізацією в плані картинки та її рухливості має робити не прес-служба!
2. Оцінка і коментар спеціалістів. - В Дніпропетровську є кілька телеканалів(9, 11, ДТРК) і газет зі спортивними редакціями.
3. "Не змушуйте читати всю стінограмму матчу." - не поняла. Че влом читать все? так тогда ограничься итоговым счетом. - Чому придуманий "лід" для статті. Щоб "лід" зацікавлював і було бажання читати статтю. Чому треб якомога коротше формувати фрази - щоб читача не загубити на половині написаного. І чому можна зводити в одну статтю найцікавіше, здеякими елементами аналізу, всю стінограмму - щоб її читали!

Я чітко розумію, що робити все це важко. Але прес-секратаріву прем"єрміністра України - один, у президента - один і спикера один. А забезпечувати їх примхи важче ніж користувачів сайту.

Принаймні дякую за те, що ми ведемо цей діалог. І ,до речі, я не хочу іграшки на сайті, просто одноманітність втомлює.

Гавкати - це моя робота!

 testudo Отправлено: 26.01.2008, 08:29 Цитировать #14

Experienced

testudo

 

Всего сообщений: 89

Зарегистрирован: 26.01.2008

На стартовой странице много информации,хочется видеть страницу с выделяющимися ссылками РЕЗУЛЬТАТЫ КАЛЕНДАРЬ ИНТЕРВЬЮ и тд smile

 amai Отправлено: 28.01.2008, 16:22 Цитировать #15

Superuser

amai

 

Всего сообщений: 351

Зарегистрирован: 01.05.2006

testudo 26.01.2008, 08:29
На стартовой странице много информации,хочется видеть страницу с выделяющимися ссылками РЕЗУЛЬТАТЫ КАЛЕНДАРЬ ИНТЕРВЬЮ и тд smile
Ура, мене хоч хтось підтримує!

Гавкати - це моя робота!

Сообщение: *

Пожалуйста, введите сообщение
7200000
Rambler's Top100