Forum

Blogs

Hero of the Season

Videoconferences

Competition

Фан-клуб
 @CaH9@ Отправлено: 24.09.2007, 14:07 Цитировать

Novice

@CaH9@

 

Всего сообщений: 21

Зарегистрирован: 24.09.2007

Я хочу туда записаться но , незнаю где он находиццо и что для этого нужно ?

прыгать можно сколько угодно . Вопрос , а толку то ??

 Днепрянка ; ) Отправлено: 24.09.2007, 21:06 Цитировать #1

Superuser

Днепрянка ; )

 

Всего сообщений: 986

Зарегистрирован: 19.07.2007

@CaH9@ 24.09.2007, 14:07
Я хочу туда записаться но , незнаю где он находиццо и что для этого нужно ?
Я тоже очень хочу попасть туда, но не знаю как и через кого, и что нужно, но мне кажется надо спросить у Юджина, он точно должен знать wink !!! Мне даже кажется, что через него туда и записываются wink !!! Хотя официального фан-клуба, как такогого, наверное нет... (?) ??!!

Звучит наш гимн - "Днипро" непобедим! Над всей страной сияешь ты звездой! Твои ряды бесстрашны и сильны! Сплошной стеной идут днепряне в бой! Пока мы едины мы непобедимы!!! smile
Ничего на свете лучше нет, чем болеть за наш любимый "Днепр".
Нам бы видеть поле "Метеора" и наш "Днепр" в ранге чемпиона!!!
cheese

 VishnyA Отправлено: 24.09.2007, 21:20 Цитировать #2

Superuser

VishnyA

 

Всего сообщений: 438

Зарегистрирован: 08.06.2005

ты права его НЕТ!

Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж

 Odry Отправлено: 24.09.2007, 21:45 Цитировать #3

Superuser

Odry

 

Всего сообщений: 280

Зарегистрирован: 20.05.2007

2 VishnyA
как это? Юджин есть,а фан-клуба нет?))))
непорядок)

Ничто другое так не движет прогрессом, как созидающий фанатизм! (с)

[IMG]http://ipicture.ru/uploads/071212/SgN8LcqSoG.jpg[/IMG]

 Днепрянка ; ) Отправлено: 25.09.2007, 07:25 Цитировать #4

Superuser

Днепрянка ; )

 

Всего сообщений: 986

Зарегистрирован: 19.07.2007

Почему же rolleyes ?? Фан-клуб есть, но точно не официальный, и попасть в него можно wink !!! Я сама говорила по этому поводу с Женей летом и он сказал, что можно будет записаться где-то с сентября smile !!! Так что кто хочет в фан-клуб - бегом к Юджину wink !!! Я вообще его очень уважаю за то, что он делает для "Днепра", организовует все на секторах, да и всеми поездками занимается, и сам ездит на все матчи smile ! Женя молодчага и я думаю он хороший пример всем фанатам "Днепра", нам бы надо у него поучиться wink !

Звучит наш гимн - "Днипро" непобедим! Над всей страной сияешь ты звездой! Твои ряды бесстрашны и сильны! Сплошной стеной идут днепряне в бой! Пока мы едины мы непобедимы!!! smile
Ничего на свете лучше нет, чем болеть за наш любимый "Днепр".
Нам бы видеть поле "Метеора" и наш "Днепр" в ранге чемпиона!!!
cheese

 VishnyA Отправлено: 25.09.2007, 07:32 Цитировать #5

Superuser

VishnyA

 

Всего сообщений: 438

Зарегистрирован: 08.06.2005

Днепрянка ;)
ты случайно не женя?)))

А что же он делает для Днепра?)))

Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж

 Днепрянка ; ) Отправлено: 25.09.2007, 07:56 Цитировать #6

Superuser

Днепрянка ; )

 

Всего сообщений: 986

Зарегистрирован: 19.07.2007

Почему это ты подумала, что я - Женя surprised ??? Я не он, просто хочу помочь тем, кто стремится попасть в фан-клуб и просто высказываю свое мнение wink ! А для "Днепра" я написала, что он сделал, я имею ввиду именно поддержку команды cheese !!! Организация фан-секторов во время матча и выездные smile , тем более еслиб небыло запевал и заводил на фан-секторах, то их бы и небыло вовсе (!) !!! Да и плюс ко всему организация фан-клуба, пусть даже неофициального smirk ! Так что я думаю все согласятся, что Женя больше делает, чем все остальные фанаты wink !!!

Звучит наш гимн - "Днипро" непобедим! Над всей страной сияешь ты звездой! Твои ряды бесстрашны и сильны! Сплошной стеной идут днепряне в бой! Пока мы едины мы непобедимы!!! smile
Ничего на свете лучше нет, чем болеть за наш любимый "Днепр".
Нам бы видеть поле "Метеора" и наш "Днепр" в ранге чемпиона!!!
cheese

 VishnyA Отправлено: 25.09.2007, 12:05 Цитировать #7

Superuser

VishnyA

 

Всего сообщений: 438

Зарегистрирован: 08.06.2005

ГГггггггггггггггггггггггг ))))))) уморила!!! женя наш Бог!!!)))))

Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж

 kisliy_u83 Отправлено: 25.09.2007, 12:55 Цитировать #8

Superuser

kisliy_u83

 

Всего сообщений: 331

Зарегистрирован: 24.06.2007

Днепрянка Вас смешно читать! ААААААААААААААААА Юджин БОГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Dnipro Ultras

 Skid Row Отправлено: 25.09.2007, 16:05 Цитировать #9

Superuser

Skid Row

 

Всего сообщений: 5229

Зарегистрирован: 10.10.2006

Странные вы типы... По-вашему то,что он делает вообще ничего не значит? Может кто-то захочет перенять эстафету? Я только по одной поездке в Кротовск могу представить в каких нервов ему это стоит.
Может тут кто-то знает его намного лучше,но тогда ваши комментарии выглядят еще более странными.

 

В детстве кажется, что вот среди твоих сверстников есть умные и дураки, а взрослые — умные все. Просто не можешь представить себе взрослого дурака. С годами, постепенно перебираясь в стан взрослых, с ужасом понимаешь, что тут дураков гораздо больше.

 Дориан Отправлено: 25.09.2007, 17:40 Цитировать #10

Experienced

Дориан

 

Всего сообщений: 97

Зарегистрирован: 04.12.2006

А как же Я,ведь я же лучше собаки!!!!!))))))))))

Движение Жизнь![size=4http://ultras83.borda.ru/]

 Odry Отправлено: 25.09.2007, 18:11 Цитировать #11

Superuser

Odry

 

Всего сообщений: 280

Зарегистрирован: 20.05.2007

2 Дориан
та ну ты вообще мой кумир)
неужель тебе недостаточно моего признания?)))

Ничто другое так не движет прогрессом, как созидающий фанатизм! (с)

[IMG]http://ipicture.ru/uploads/071212/SgN8LcqSoG.jpg[/IMG]

 Odry Отправлено: 25.09.2007, 18:37 Цитировать #12

Superuser

Odry

 

Всего сообщений: 280

Зарегистрирован: 20.05.2007

На самом деле, господа-поклонники Юджина, хочу вам сказать, что если внутреннюю жизнь Сектора не показывают у Шинкаренко в программе, это не значит, что мы приходим чисто поорать на время игры и до, и после этого ничерта не делаем.
Ваше мировоззрение несколько отлично от нашего

Ничто другое так не движет прогрессом, как созидающий фанатизм! (с)

[IMG]http://ipicture.ru/uploads/071212/SgN8LcqSoG.jpg[/IMG]

 Skid Row Отправлено: 25.09.2007, 19:25 Цитировать #13

Superuser

Skid Row

 

Всего сообщений: 5229

Зарегистрирован: 10.10.2006

Что-то я не понял к чему было последнее сказано?
Никто не является ничьим поклонником,но и не надо умалять его заслуг.Да,не на нем одном наверняка все держится,а только его имя на слуху,но все-таки...
Человек высказал искреннюю благодарность,а ее осмеяли,как не знаю кого.
При чем тут жизнь вне сектора?

 

В детстве кажется, что вот среди твоих сверстников есть умные и дураки, а взрослые — умные все. Просто не можешь представить себе взрослого дурака. С годами, постепенно перебираясь в стан взрослых, с ужасом понимаешь, что тут дураков гораздо больше.

 Днепрянка ; ) Отправлено: 25.09.2007, 19:36 Цитировать #14

Superuser

Днепрянка ; )

 

Всего сообщений: 986

Зарегистрирован: 19.07.2007

Odry 25.09.2007, 18:37
На самом деле, господа-поклонники Юджина, хочу вам сказать, что если внутреннюю жизнь Сектора не показывают у Шинкаренко в программе, это не значит, что мы приходим чисто поорать на время игры и до, и после этого ничерта не делаем.
Ваше мировоззрение несколько отлично от нашего
Я ж не говорю, что вы ничего не делаете, я и сама нахожусь в фан-секторе wink !!! Поймите меня правильно, я не хотела никого обидеть, просто говорю, что уважаю Женю, а не являюсь его поклонницей :-/ !!! Когда я ездила на выездной матч и видела, как Юджин собирает деньги а потом еще 10 раз цена меняется и все хотят поехать, а мест не хватает, Женя тогда звонит и вызывает дополнительный транспорт, чтоб каждый желающий мог уехать, а в это время все суют деньги и плюс каждого надо записать кто сколько сдал и распределить по местам; и все время ему кто-то звонит, что-то спрашивает, вобщем телефон красный oh oh !!! После этого всего я понимаю, что Женя делает большое дело и ему не легко smile smile smile !!! Мы, фан-сектора, тоже многое делаем wink , но Женя ведь делает больше, согласитесь, у него еще много официальных работ клуба cool hmm !!! Вобщем мой респект Юджину smile ! И еще раз извиняюсь если кого-то обидела в предыдущем сообщении, я не хотела :long: !!!

Звучит наш гимн - "Днипро" непобедим! Над всей страной сияешь ты звездой! Твои ряды бесстрашны и сильны! Сплошной стеной идут днепряне в бой! Пока мы едины мы непобедимы!!! smile
Ничего на свете лучше нет, чем болеть за наш любимый "Днепр".
Нам бы видеть поле "Метеора" и наш "Днепр" в ранге чемпиона!!!
cheese

 Днепрянка ; ) Отправлено: 25.09.2007, 20:00 Цитировать #15

Superuser

Днепрянка ; )

 

Всего сообщений: 986

Зарегистрирован: 19.07.2007

dream-team 25.09.2007, 19:25
Что-то я не понял к чему было последнее сказано?
Никто не является ничьим поклонником,но и не надо умалять его заслуг.Да,не на нем одном наверняка все держится,а только его имя на слуху,но все-таки...
Человек высказал искреннюю благодарность,а ее осмеяли,как не знаю кого.
При чем тут жизнь вне сектора?
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ grin smile cheese !!!

Звучит наш гимн - "Днипро" непобедим! Над всей страной сияешь ты звездой! Твои ряды бесстрашны и сильны! Сплошной стеной идут днепряне в бой! Пока мы едины мы непобедимы!!! smile
Ничего на свете лучше нет, чем болеть за наш любимый "Днепр".
Нам бы видеть поле "Метеора" и наш "Днепр" в ранге чемпиона!!!
cheese

Сообщение: *

Пожалуйста, введите сообщение
7200000
Rambler's Top100