Forum

Blogs

Hero of the Season

Videoconferences

Competition

Женский футбол !!!
 Днепрянка ; ) Отправлено: 15.11.2007, 20:01. Отредактировано: 15.11.2007, 20:02, Днепрянка ; ) Цитировать

Superuser

Днепрянка ; )

 

Всего сообщений: 986

Зарегистрирован: 19.07.2007

Ребятки, миленькие, я знаю, может тема для многих и глупая tongue laugh , но вот интересно было бы узнать, кто-то знает что-то о женском футболе cool smirk ...??? Ну например есть ли какие-то школы для этого или какие-то секции, где учат tongue laugh ...??? И вообще до скольки лет возможно научиться играть в футбол tongue laugh ...??? Ну и вообще, реально ли это для девушки, интересно вот smirk ...!!!

Звучит наш гимн - "Днипро" непобедим! Над всей страной сияешь ты звездой! Твои ряды бесстрашны и сильны! Сплошной стеной идут днепряне в бой! Пока мы едины мы непобедимы!!! smile
Ничего на свете лучше нет, чем болеть за наш любимый "Днепр".
Нам бы видеть поле "Метеора" и наш "Днепр" в ранге чемпиона!!!
cheese

 Sereg@ Отправлено: 15.11.2007, 20:45 Цитировать #1

Superuser

Sereg@

 

Всего сообщений: 3771

Зарегистрирован: 05.06.2007

А ты что это, хочещ поиграть в футбол на проф уровне! wink

tongue laugh

 Днепрянка ; ) Отправлено: 15.11.2007, 20:54. Отредактировано: 15.11.2007, 21:00, Днепрянка ; ) Цитировать #2

Superuser

Днепрянка ; )

 

Всего сообщений: 986

Зарегистрирован: 19.07.2007

Да нет ))), ну просто хотелось бы очень поиграть grin!!!!! Просто мы с подругой хотим организовать команду и играть smile ...!!! Ну может многие не поймут, но..., вобщем я даже и не знаю как сказать tongue laugh !!! Нас пока двое и играть не скем (((!!! Мы попробовали возле Метеора на площадке поиграть вдвоем, но особого толку небыло tongue laugh ...!!! Один вратарь да нападающий...!!! А вообще если бы существовало такое заведение я бы пошла и училась, ну так, хотя-бы для себя, для удовольствия tongue wink ...!!! Было бы здорово =)))))!!!!!!!

Звучит наш гимн - "Днипро" непобедим! Над всей страной сияешь ты звездой! Твои ряды бесстрашны и сильны! Сплошной стеной идут днепряне в бой! Пока мы едины мы непобедимы!!! smile
Ничего на свете лучше нет, чем болеть за наш любимый "Днепр".
Нам бы видеть поле "Метеора" и наш "Днепр" в ранге чемпиона!!!
cheese

 Sereg@ Отправлено: 15.11.2007, 21:11. Отредактировано: 15.11.2007, 21:12, Sereg@ Цитировать #3

Superuser

Sereg@

 

Всего сообщений: 3771

Зарегистрирован: 05.06.2007

Днепрянка ;) 15.11.2007, 20:54
Да нет ))), ну просто хотелось бы очень поиграть grin!!!!! Просто мы с подругой хотим организовать команду и играть smile ...!!! Ну может многие не поймут, но..., вобщем я даже и не знаю как сказать tongue laugh !!! Нас пока двое и играть не скем (((!!! Мы попробовали возле Метеора на площадке поиграть вдвоем, но особого толку небыло tongue laugh ...!!! Один вратарь да нападающий...!!! А вообще если бы существовало такое заведение я бы пошла и училась, ну так, хотя-бы для себя, для удовольствия tongue wink ...!!! Было бы здорово =)))))!!!!!!!
Вообще лига женского футбола в Украине существует! Значит где то и девушек учат играть в футбол! Попробуй обратиться в трудовые резервы на Героев Сталинграда! Хотя туда обычно детей записывают! grin
А в той игре возле Метеора ты была вратарем или нападающем? grin

tongue laugh

 Днепрянка ; ) Отправлено: 15.11.2007, 21:23. Отредактировано: 15.11.2007, 21:25, Днепрянка ; ) Цитировать #4

Superuser

Днепрянка ; )

 

Всего сообщений: 986

Зарегистрирован: 19.07.2007

Сереженька, миленький =))), спасибочки большое за ответ )))!!!! Ну вообще я знаю, что женская лига существует ))), но я ж туда, не знающая, естественно не пойду да и меня никто и не возьмет tongue laugh ...!!! А на счет секции спасибо большое ))), знаешь, может даже и можно как-то попробовать сходить, разузнать))), пусть даже это и будет выглядеть смешно smile ..., хотя с другой стороны когда сильно хочешь, думаю не сильно должно волновать кто что подумает tongue rolleye ...!!! Не, ну а вообще, может у дворовых маленьких ребят попросить научить ))), хотя с моей стеснительностью только кого-то спрашивать tongue laugh ...!!! P.S. - А в игре возле Метеора я была сначала вратарем ))), а потом нападающим ))), ну и немного пробовала мячь головой отбивать tongue laugh !!!

Звучит наш гимн - "Днипро" непобедим! Над всей страной сияешь ты звездой! Твои ряды бесстрашны и сильны! Сплошной стеной идут днепряне в бой! Пока мы едины мы непобедимы!!! smile
Ничего на свете лучше нет, чем болеть за наш любимый "Днепр".
Нам бы видеть поле "Метеора" и наш "Днепр" в ранге чемпиона!!!
cheese

 Sereg@ Отправлено: 15.11.2007, 21:30 Цитировать #5

Superuser

Sereg@

 

Всего сообщений: 3771

Зарегистрирован: 05.06.2007

Днепрянка ;) 15.11.2007, 21:23
А в игре возле Метеора я была сначала вратарем ))), а потом нападающим ))), ну и немного пробовала мячь головой отбивать tongue laugh !!!
А Русолом, т.е. защитником не пробовала быть? tongue wink

tongue laugh

 Днепрянка ; ) Отправлено: 15.11.2007, 21:38. Отредактировано: 15.11.2007, 21:40, Днепрянка ; ) Цитировать #6

Superuser

Днепрянка ; )

 

Всего сообщений: 986

Зарегистрирован: 19.07.2007

Я только "ЗА" cheese !!! Если б было хотя бы 3 человека, то я бы с ОГРОМНЫМ удовольствием попробовала tongue wink ...!!! Хотя, Сереженька, миленький =))), может подскажешь как можно в игре, где пока всего только два человека играть защитником surprised ??? Если один человек в воротах )))..., от кого защищать то tongue laugh ??? От самой себя LOL...???

Звучит наш гимн - "Днипро" непобедим! Над всей страной сияешь ты звездой! Твои ряды бесстрашны и сильны! Сплошной стеной идут днепряне в бой! Пока мы едины мы непобедимы!!! smile
Ничего на свете лучше нет, чем болеть за наш любимый "Днепр".
Нам бы видеть поле "Метеора" и наш "Днепр" в ранге чемпиона!!!
cheese

 Sereg@ Отправлено: 15.11.2007, 21:46 Цитировать #7

Superuser

Sereg@

 

Всего сообщений: 3771

Зарегистрирован: 05.06.2007

Днепрянка ;) 15.11.2007, 21:38
Я только "ЗА" cheese !!! Если б было хотя бы 3 человека, то я бы с ОГРОМНЫМ удовольствием попробовала tongue wink ...!!! Хотя, Сереженька, миленький =))), может подскажешь как можно в игре, где пока всего только два человека играть защитником surprised ??? Если один человек в воротах )))..., от кого защищать то tongue laugh ??? От самой себя LOL...???
Ну, один в нападении, другой против него защитником! И играть вообще без вратаря! grin

tongue laugh

 Днепрянка ; ) Отправлено: 15.11.2007, 21:55. Отредактировано: 15.11.2007, 21:57, Днепрянка ; ) Цитировать #8

Superuser

Днепрянка ; )

 

Всего сообщений: 986

Зарегистрирован: 19.07.2007

Кстати гениалная идея cheese , надо будет попробовать LOL ...!!! Хотя вдвоем я бы сказала не очень весело играть в футбол tongue laugh !!! Это уже какое-то нездоровое извращение над футболом :zip: !!! Называется ты, я, да мячик tongue laugh !!! Лучше играть конечно командно =)))!!!! P.S. - Сереженька ))), спасибки тебе за советик )))!!!

Звучит наш гимн - "Днипро" непобедим! Над всей страной сияешь ты звездой! Твои ряды бесстрашны и сильны! Сплошной стеной идут днепряне в бой! Пока мы едины мы непобедимы!!! smile
Ничего на свете лучше нет, чем болеть за наш любимый "Днепр".
Нам бы видеть поле "Метеора" и наш "Днепр" в ранге чемпиона!!!
cheese

 D.mon Отправлено: 16.11.2007, 12:33 Цитировать #9

Superuser

D.mon

 

Всего сообщений: 15400

Зарегистрирован: 14.10.2006

Обратись к Helldy, если ты серьёзно. Она бывший вратарь. Правда она в Киеве живёт, но всё равно какие-нибудь контакты подсказать, я думаю, может.

Все буде Україна!!!

 maskit Отправлено: 16.11.2007, 14:38 Цитировать #10

Superuser

maskit

 

Всего сообщений: 147

Зарегистрирован: 31.07.2007

Женский футбол извращение феменисток. Игра не для слабонервных.

Живи сам и дай жить другим.

 FANgirl Отправлено: 16.11.2007, 18:46 Цитировать #11

Superuser

FANgirl

 

Всего сообщений: 757

Зарегистрирован: 14.10.2007

Женский футбол?Фуууу действительно извращение... :shut eye: а вот когда по полю бегают красивые,сексуальные,парни в футбольных трусах и в футболках....эххх разве бывает что то лучше)))ладно чтто я загнула ужеsmile но ваще ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ ОТСТОЙ!!!!!

Face the facts BRUNETTES will always be BETTER!

 D.mon Отправлено: 16.11.2007, 20:16 Цитировать #12

Superuser

D.mon

 

Всего сообщений: 15400

Зарегистрирован: 14.10.2006

Гггг! А если по полю бегают привлекательные дамы? smile Нам, мужчинам, можно обратиь внимание?!...smile

Все буде Україна!!!

 Yuzef Отправлено: 16.11.2007, 20:28 Цитировать #13

Superuser

Yuzef

 

Всего сообщений: 9274

Зарегистрирован: 26.02.2006

D.mon 16.11.2007, 20:16
Гггг! А если по полю бегают привлекательные дамы? smile Нам, мужчинам, можно обратиь внимание?!...smile
Однозначно, там не привлекательные бегают, мимолетом смотрел несколько матчей. Тоже считаю, что это не женское дело!
 FANgirl Отправлено: 16.11.2007, 21:35 Цитировать #14

Superuser

FANgirl

 

Всего сообщений: 757

Зарегистрирован: 14.10.2007

D.mon 16.11.2007, 20:16
Гггг! А если по полю бегают привлекательные дамы? smile Нам, мужчинам, можно обратиь внимание?!...smile
оооо D.mon вряд ли там привлекательных увидишь....видела фотку нашей сборной по жен.футболу...мдааа зрелище не для слабонервных... :sick: Да простят меня все женщины и девушки ФУТБОЛИСТКИ!!!))))))

Face the facts BRUNETTES will always be BETTER!

 D.mon Отправлено: 17.11.2007, 06:19 Цитировать #15

Superuser

D.mon

 

Всего сообщений: 15400

Зарегистрирован: 14.10.2006

Фсё, значит иду смотреть на гимнасток. grin

Все буде Україна!!!

Сообщение: *

Пожалуйста, введите сообщение
7200000
Rambler's Top100