Форум

Блоги

Герой сезона

Видеоконференции

Конкурс

Абонементы
 oliskan Отправлено: 09.03.2011, 16:31 Цитировать

Суперпользователь

oliskan

 

Всего сообщений: 137

Зарегистрирован: 02.04.2010

Здравствуйте, друзья болельщики!
Хочу поднять наболевший (для меня и надеюсь не только для меня) вопрос отсутсвия системы абонементов на домашние матчи Днепра.
И "Шахтер" и "Металлист" продают абонементы, а мы, не пропускающие ни одного домашнего матча родной команды болельщики ФК "Днепр", вынуждены толпится в кассах.
Да и при интернет бронировании и покупке через банкоматы не всегда успеваешь купить то место, куда хотелось бы сесть. А когда приезжают какие-то команды посолидней и на арене ажиотаж, так вообще возле касс внаглую тусят перекупщики-барыги со стопками билетов.
Хотелось бы узнать как можно достучаться до руководства клубас этим вопросом? И вообще кого-то из болельщиков еще интересует данная тема?

 Mario Отправлено: 10.03.2011, 14:15 Цитировать #1

Суперпользователь

Mario

 

Всего сообщений: 6793

Зарегистрирован: 15.07.2007

Что ты предлагаешь?


 oliskan Отправлено: 10.03.2011, 16:53 Цитировать #2

Суперпользователь

oliskan

 

Всего сообщений: 137

Зарегистрирован: 02.04.2010

Предлагаю обратиться к руководству клуба с вопросом о введении системы абонементов.
Заодно узнаю насколько этот вопрос актуален для болельщиков.
Абонементы введут только если на них будет спрос, то есть вопрос поднимет большое количество болельщиков. А если эта тема пока не интересна, то будем жить как жили - с очередями)))

 Serge59 Отправлено: 10.03.2011, 17:52 Цитировать #3

Суперпользователь

Serge59

 

Всего сообщений: 953

Зарегистрирован: 04.11.2008

Вопрос этот уже обсуждался неоднократно.... С началом каждого нового сезона на ДА ждем абонементов, но... увы.
Кто-то по-видимому считает, скольких денег он не досчитается, промазав с ценой на абонименты если вдруг появится возможность повышать цены на билеты.... Ну это, типа такая непонятная маркетингово-экономическая "глубоко-продуманная" система, мне кажется.

Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью приводит к реальному геморрою...

 стара шкапа Отправлено: 10.03.2011, 22:23 Цитировать #4

Суперпользователь

стара шкапа

 

Всего сообщений: 4911

Зарегистрирован: 29.07.2010

Просто люди не понимают что экономически система абонементов выгоднее. Это 100% поступившие в кассу клуба деньги. Хотя для наших клубов это не деньги, они не с билетов живут...

чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю лошадей.

 D.mon Отправлено: 11.03.2011, 07:00 Цитировать #5

Суперпользователь

D.mon

 

Всего сообщений: 15400

Зарегистрирован: 14.10.2006

Спрос на абонементы будет, если цены на них будут адекватно просчитаны. Помню, уже была попытка ввести абонементы, но по такой цене они и нафиг никому не были нужны.

Все буде Україна!!!

 рпенд Отправлено: 11.03.2011, 07:36 Цитировать #6

Суперпользователь

рпенд

 

Всего сообщений: 3090

Зарегистрирован: 25.03.2008

вопрос абонементов может быть актуален, если народ пойдет на стадион. а сейчас при средней заполняемости на уровне 40% нет никаких проблем купить билет в любое место в любое время. и цена тут вообще имеет второстепенное значение


 Павлоградец Отправлено: 11.03.2011, 07:54 Цитировать #7

Суперпользователь

Павлоградец

 

Всего сообщений: 6888

Зарегистрирован: 23.05.2009

рпенд 11.03.2011, 07:36
вопрос абонементов может быть актуален, если народ пойдет на стадион. а сейчас при средней заполняемости на уровне 40% нет никаких проблем купить билет в любое место в любое время. и цена тут вообще имеет второстепенное значение
Да не Ром!
Многие люди купили бы, чьто бы не сотять в очередях перед матчем, что бы не выбивать себе билеты на топ матчи, да и Еврокубки всегда на устах.
Просто не понятна политика клуба по абонам- почему они дороже чем, простая покупка билетов?
Где это видано?

Я часто жаловался, что у меня нет обуви, пока не встретил человека у которого не было ног (восточная мудрость)

 oliskan Отправлено: 11.03.2011, 11:10 Цитировать #8

Суперпользователь

oliskan

 

Всего сообщений: 137

Зарегистрирован: 02.04.2010

По идее цена по абонементу должна быть ниже, чем если бы покупать от матча к матчу.
Это как проездной в транспорте.

 Skid Row Отправлено: 11.03.2011, 13:51 Цитировать #9

Суперпользователь

Skid Row

 

Всего сообщений: 5229

Зарегистрирован: 10.10.2006

У руководства свое "по идее".

 

В детстве кажется, что вот среди твоих сверстников есть умные и дураки, а взрослые — умные все. Просто не можешь представить себе взрослого дурака. С годами, постепенно перебираясь в стан взрослых, с ужасом понимаешь, что тут дураков гораздо больше.

 oliskan Отправлено: 11.03.2011, 14:24 Цитировать #10

Суперпользователь

oliskan

 

Всего сообщений: 137

Зарегистрирован: 02.04.2010

По "Шахтеру" например билеты распространяют среди сотрудников Ахметовских компаний, чтобы посещаемость была высокой и команда чувствовала поддержку.
И система абонементов там на высшем уровне.
У нас Баскетбольный клуб Днепр раздает билеты для сотрудников Приватбанка. Согласен, дело не в цене, да и бронь оформить не проблема(хотя для ее обмена тоже надо протолпитьсяв кассу № 3). Хотелось бы без напряга приходить на каждый матч Днепра, не теряя время на покупку\обмен билетов.
В общем, чтобы не разводить тему как плохо без абонементов, просто хочу попросить админов форума организовать опрос среди посетителей сайта клуба на тему "Нужен ли вам абонемент?". Опрос покажет востребованность данной услуги среди болельщиков

 fanfc Отправлено: 11.03.2011, 15:59 Цитировать #11

Суперпользователь

fanfc

 

Всего сообщений: 2001

Зарегистрирован: 09.12.2008

Абонементы - уровень клуба,стадиона, ведь во всех хороших и "нехороших" клубах зарубежья, больше чем 50% эт абонементы, остальное в розницу!
Даже вот недавний пример: на матч Шахтер-Рома было выпущено 2000 билетов, остальные 48000 - по абонементам, если Днепр тянется в елиту, то надо не только покупать игроков и менять тренеров, как перчатки на руках, а и завлекать болельщиков!!! И чтоб цены были приемлимы, а не на 100 грн. больше, чем купить на каждый матч по билету, я уже подсчитывал!
Я думаю руководство задумается над этим вопросом.

Днєпрянє навека!

 oliskan Отправлено: 11.03.2011, 16:23 Цитировать #12

Суперпользователь

oliskan

 

Всего сообщений: 137

Зарегистрирован: 02.04.2010

fanfc 11.03.2011, 15:59
Я думаю руководство задумается над этим вопросом.
Дай Бог!
 Skid Row Отправлено: 11.03.2011, 17:55 Цитировать #13

Суперпользователь

Skid Row

 

Всего сообщений: 5229

Зарегистрирован: 10.10.2006

oliskan 11.03.2011, 14:24
В общем, чтобы не разводить тему как плохо без абонементов, просто хочу попросить админов форума организовать опрос среди посетителей сайта клуба на тему "Нужен ли вам абонемент?". Опрос покажет востребованность данной услуги среди болельщиков
Ты получишь данные, основанные примерно на 20 голосах.
Если опрос сделать на главной-максимум 10 тыс. голосов. По ним судить о потребности в абонементах?
Дело не в нужны/не нужны. Абонементы уже были, но по космическим ценам. Так какой смысл в опросе?

 

В детстве кажется, что вот среди твоих сверстников есть умные и дураки, а взрослые — умные все. Просто не можешь представить себе взрослого дурака. С годами, постепенно перебираясь в стан взрослых, с ужасом понимаешь, что тут дураков гораздо больше.

 Mario Отправлено: 24.05.2011, 23:41 Цитировать #14

Суперпользователь

Mario

 

Всего сообщений: 6793

Зарегистрирован: 15.07.2007


 DEN-Dnepr83 Отправлено: 25.05.2011, 03:42 Цитировать #15

Суперпользователь

DEN-Dnepr83

 

Всего сообщений: 1839

Зарегистрирован: 14.09.2008

Да как не крути а в плане абонементов у шахты можно поучиться (хоть там и не все идельно), особенно детские визги во время матчей - собрать детвору на халяву на матч там могут, но в плане цен на абонементы там политика правильно поставлена, не то что в Днепре - цены просто пипец.

Не научился уважать страну, в которой живёшь- не мешай любить Украину остальным!!!

Сообщение: *

Пожалуйста, введите сообщение
10800000
Rambler's Top100