Форум

Блоги

Герой сезону

Відеоконференції

Конкурс

Легионеры
 Milana Отправлено: 09.11.2006, 14:40  

Суперкористувач

Milana

 

Всего сообщений: 1584

Зарегистрирован: 11.09.2006

Предлагаю высказывать любое ваше мнение о нашествии западных
легионеров на Украинский футбол.


На эту тему меня натолкнула вот эта цитата из интервью Анатолия Демьяненко
перед игрой с «Лионом»:

- Украинские игроки знают, что такое «биться за честь «Динамо».
Как с этим у легионеров?

- Об этом я неоднократно с ними разговаривал, в том числе и на общих
собраниях. Никто не собирается под них подстраиваться. Пусть они
перенимают традиции и дух «Динамо» (Киев). С этим не все просто, но работа
ведется. Очень многое здесь зависит от интеллекта конкретного игрока.


Так вот скажите, мне зачем, какому-то легионеру перенимать традиции клуба,
если в Украине есть великое множество отличных футболистов. Главное – это
найти эти футбольные алмазы и просто правильно отшлифовать.

Главная задача легионеров - это усилить игру, а не занимать все места в
основном составе.

Карающий СПЕЦНАЗ!
ВЫ ВСЁ ЕЩЁ НАРУШАЕТЕ ПРАВИЛА??? ТОГДА МЫ ИДЁМ К ВАМ )))

Мы с пониманием относимся к вашему непониманию! В.Лобановский

 Днепрянин Отправлено: 09.11.2006, 14:51 #1

Суперкористувач

Днепрянин

 

Всего сообщений: 733

Зарегистрирован: 02.11.2006

Приход легионеров в наши клубы я оцениваю положительно (хоть какая-то надежда есть, что украинский футбол повысится в классе).
А насчет духа команды вот, что я думаю:
Если игрок (наш или легионер) не перенимает дух команды, то он просто-напросто не приживется в клубе--->не вольется в коллектив--->это отразится на поле--->он не удовлетворит правление--->его выставят на трансфер. Вот как я считаю.

 karasь Отправлено: 09.11.2006, 18:43 #2

Суперкористувач

karasь

 

Всего сообщений: 410

Зарегистрирован: 07.10.2006

Я лично против того чтоб из украинских клубов делали сборище импортного мусора.Нужно приглашать только качственых и высококлассных футболистов,и не в таком количестве как делают некоторые наши клубы...Достаточно 2-3 человека на каждый клуб.Ведь нашим футболистам тоже надо играть,а не на скамейке штаны протирать...

 Днепрянин Отправлено: 09.11.2006, 18:49 #3

Суперкористувач

Днепрянин

 

Всего сообщений: 733

Зарегистрирован: 02.11.2006

2 карась:
Да, много легионеров - тоже плохо особенно черномазых. извиняюсь за расизм, но эти бабангиды меня жутко напрягают, особенно Брандао!
З.Ы. ТОВАГИЩ! Загляни В личные сообщения!!

 Артемий Отправлено: 09.11.2006, 20:37 #4

Суперкористувач

Артемий

 

Всего сообщений: 740

Зарегистрирован: 28.01.2006

Если в команде 2-3 легионера это нормально. Но когда выходит чуть ли не весь состав легеонеров это ... . Хорошо что у нас ввели лимит и если футбольные власти будут увеличивать его в будущем я думаю это пойдет только на пользу нашим футболистам, главное чтобы они играли и выкладывались на поле.




ДНЕПР-ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!

 Днепрянин Отправлено: 09.11.2006, 21:13 #5

Суперкористувач

Днепрянин

 

Всего сообщений: 733

Зарегистрирован: 02.11.2006

В том то и дело, что по-настоящему выкладываемых украинских футболистов наскребется 3-4 с одной команды.

 Naomy Отправлено: 09.11.2006, 21:22 #6

Суперкористувач

Naomy

 

Всего сообщений: 3141

Зарегистрирован: 02.03.2005

Артемий:
Это ты называешь лимитом? Если бы не больше 5ти легионеров на поле - вот это лимит. А так, только повод наших "храндов" вытягивать из других клубов всех, кто хоть пару раз ударили в створ ворот или помешали забить им самим.smile

 Днепрянин Отправлено: 09.11.2006, 21:31 #7

Суперкористувач

Днепрянин

 

Всего сообщений: 733

Зарегистрирован: 02.11.2006

Если увеличить лимит на легионеров. пострадают в первую очередь команды классом пониже, т.к. "хранды" будут быстренько скупать классных украинских игроков к себе.

 Naomy Отправлено: 09.11.2006, 22:12 #8

Суперкористувач

Naomy

 

Всего сообщений: 3141

Зарегистрирован: 02.03.2005

Что они и делают.smile
Всех не скупят, да и другие команды тоже будут больше ценить украинские кадры.

 Днепрянин Отправлено: 09.11.2006, 22:38 #9

Суперкористувач

Днепрянин

 

Всего сообщений: 733

Зарегистрирован: 02.11.2006

ценить то их будут, но деньги не пахнут.

 D.mon Отправлено: 10.11.2006, 01:27 #10

Суперкористувач

D.mon

 

Всего сообщений: 15400

Зарегистрирован: 14.10.2006

Зачем увеличивать лимит? Нужно разрешить играть только тем легионерам, которые заиграны за свои националки и сыграли там не менее 20-ти матчей. После этого в чемпе точно останется не более 14-ти команд... smile

Все буде Україна!!!

 Milana Отправлено: 10.11.2006, 10:14 #11

Суперкористувач

Milana

 

Всего сообщений: 1584

Зарегистрирован: 11.09.2006

Да, я считаю, что из 11ти вышедших на поле футболистов - легионеров должно
быть двое-трое. Ну, может еще парочка в запасе. Вы, посмотрите хотя бы, что
в "Шахтере".... да, и в половине остальных тоже.... Да, нашей ФФУ надо очень
серьезно решать этот наболевший вопрос. Ведь, если все будет так, как есть
сейчас то, тогда кто из укринцев в будующем будет представлять
Сборную Украины? А?

Карающий СПЕЦНАЗ!
ВЫ ВСЁ ЕЩЁ НАРУШАЕТЕ ПРАВИЛА??? ТОГДА МЫ ИДЁМ К ВАМ )))

Мы с пониманием относимся к вашему непониманию! В.Лобановский

 Артемий Отправлено: 10.11.2006, 15:21 #12

Суперкористувач

Артемий

 

Всего сообщений: 740

Зарегистрирован: 28.01.2006

Naomy 09.11.2006, 21:22
Артемий:
Это ты называешь лимитом? Если бы не больше 5ти легионеров на поле - вот это лимит. А так, только повод наших "храндов" вытягивать из других клубов всех, кто хоть пару раз ударили в створ ворот или помешали забить им самим.smile
Понятно что чем меньше легионеров тем лучше, ну мне кажется это первый, пусть небольшой, шаг с установлению более строгого лимита.



ДНЕПР-ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!
 Naomy Отправлено: 10.11.2006, 21:38 #13

Суперкористувач

Naomy

 

Всего сообщений: 3141

Зарегистрирован: 02.03.2005

Артемий:
То, что сейчас происходит, в народе очень точно характерезует поговорка: и волки сыты, и овцы целы. Хотите лимит? Вот он вам, пожалуйста. А то, что на самом деле имеет место быть, никого не волнует.

 Alex12 Отправлено: 10.11.2006, 22:15 #14

Молодший користувач

Alex12

 

Всего сообщений: 40

Зарегистрирован: 02.11.2006

ШАХТЕР ЭТО БЕГАЮЩИЙ ЗООПАРК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 chudo33 Отправлено: 11.11.2006, 19:10 #15

Суперкористувач

chudo33

 

Всего сообщений: 290

Зарегистрирован: 17.09.2006

D.mon 10.11.2006, 01:27
Зачем увеличивать лимит? Нужно разрешить играть только тем легионерам, которые заиграны за свои националки и сыграли там не менее 20-ти матчей. После этого в чемпе точно останется не более 14-ти команд... smile
Таких игроков, что задействованы в нац.сборных отхватить не просто. Это слишком хорошо и дорого! А вообще я тоже считаю, что в клубе может быть парочка легионеров. Намного приятней болеть за настоящий украинский клубsmile Очень приятно, когда наш ДНЕПР ставят в пример, говоря, что он один из немногих клубов, не засоривших свой состав легионерамиsmile И сборников тогда у нас бошльше, чем в других клубах!
 
10800000
Rambler's Top100