Форум

Блоги

Герой сезону

Відеоконференції

Конкурс

Руслан Ротань
 Mangust Отправлено: 13.08.2007, 10:32. Отредактировано: 30.11.2008, 20:16, Milana Цитировать

Новачок

Mangust

 

Всего сообщений: 24

Зарегистрирован: 27.04.2007

Не так давно (в футбольно-исторической, понятно, перспективе) гр. Ротань принял судьбоносное решение о смене клуба. Не радовало его ни место в стартовом составе Днепра, ни участие команды в УЕФА, ни коллектив. Кручинился, болезный, мечтая про лавку запасных ДК, да место замыкающего в колонне африканских "талантов" да бразильских "самородков". А тут и жена Маша советами помогала - переходи, мол, Русик, в ДК, на лавке оно поспокойнее будет, а то бегаешь взад-вперед, а толку - чуть.

Как говорил персонаж Горбатый:

- Доведут бабы да кабаки до цугундера!

Беседовал с парнем Евгений Мефодиевич Кучеревский (царствие небесное, великий был психолог) - куда ты, Руслан? Чем там лучше? Лавка, что ли мягче?

Не слушал Ротань Мефодиевича. И действительно, что может посоветовать САМОМУ РОТАНЮ какой-то там Кучеревский? Понятно, ничего. Ротань и так все сам знает. А если не знает чего - жена Маша подскажет, она про футбол все-все знает, не то что Кучеревский.

Итог перехода Ротаня в ДК известен всем - "был пацан и нет пацана".

И вот Ротаня собираются взять обратно - http://football.ua/ukraine/news/21896.html

Протасову, безусловно виднее, но.

Сможет ли Ротань при своих нынешних кондициях помочь Днепру?

 Sereg@ Отправлено: 13.08.2007, 15:53 Цитировать #1

Суперкористувач

Sereg@

 

Всего сообщений: 3771

Зарегистрирован: 05.06.2007

Клуб Ротаня не ДК, а ДД. Здесь он свой, я уверен что если он вернется то сможет выйти на свой прежний уровень и вместе с Назаром они порвут защиту любого клуба! Во всяком случае лишним он точно не будет.

tongue laugh

 Re$pecT Отправлено: 13.08.2007, 16:30 Цитировать #2

Досвідчений

Re$pecT

 

Всего сообщений: 59

Зарегистрирован: 18.06.2007

Не уверен я, что Ротань решит вернутся, а если вернется ему надо будет долгое время, чтобы вернуть свою былую форму, плюс снова вливатся в команду,хотя то, что он лишним не будет, это точно!!!!

 D.mon Отправлено: 13.08.2007, 17:05 Цитировать #3

Суперкористувач

D.mon

 

Всего сообщений: 15400

Зарегистрирован: 14.10.2006

Если Маша захочет, тогда всё может быть, а если нет, то будет Русик гнить в Киеве...

Все буде Україна!!!

 FaNaT_FC_Dnipro Отправлено: 13.08.2007, 17:55 Цитировать #4

Суперкористувач

FaNaT_FC_Dnipro

 

Всего сообщений: 976

Зарегистрирован: 08.10.2006

D.mon 13.08.2007, 17:05
Если Маша захочет, тогда всё может быть, а если нет, то будет Русик гнить в Киеве...

... пока ведь никакого официального заявления небыло ... может это просто слухи ... как про сватание Лужного на пост ДК ... =)))) ...

... хотя неплохо было бы, если бы вернулся Ротань ... но ему как минимум месяца 2-3 надо было бы на восстановление формы ...

Футбол настолько сближает наших людей, что часто их приходится растаскивать с помощью милиции.

Вперёёёд Днепрянеее !!!

 D.mon Отправлено: 13.08.2007, 17:58 Цитировать #5

Суперкористувач

D.mon

 

Всего сообщений: 15400

Зарегистрирован: 14.10.2006

Ну, дыма без огня не бывает. Хотя лично я в этот переход не верю.

Все буде Україна!!!

 FaNaT_FC_Dnipro Отправлено: 13.08.2007, 18:05 Цитировать #6

Суперкористувач

FaNaT_FC_Dnipro

 

Всего сообщений: 976

Зарегистрирован: 08.10.2006

D.mon 13.08.2007, 17:58
Ну, дыма без огня не бывает. Хотя лично я в этот переход не верю.
... ага =))) ... ща как загорится Ротань с переходом в Днепр .. ведь клуб начал идти реально вверх ... что же я сижу в каком-то Динамо ... на лавке ... на дне турнирной балицы ...

Футбол настолько сближает наших людей, что часто их приходится растаскивать с помощью милиции.

Вперёёёд Днепрянеее !!!

 D.mon Отправлено: 13.08.2007, 18:10 Цитировать #7

Суперкористувач

D.mon

 

Всего сообщений: 15400

Зарегистрирован: 14.10.2006

Там всем заправляет жена (прям как у Шевы smile), так что даже если будет официальное заявление, всё зависит от Маши.

Все буде Україна!!!

 Maksimilian Отправлено: 13.08.2007, 18:17 Цитировать #8

Суперкористувач

Maksimilian

 

Всего сообщений: 270

Зарегистрирован: 13.07.2007

А нужен ли нам Русланчик ? А не разучился ли он показывать ту игру , когда он стоил 5 млн американских тугриков ? Хотя Протасову - виднее !!!

 Agata Отправлено: 13.08.2007, 20:05 Цитировать #9

Суперкористувач

Agata

 

Всего сообщений: 143

Зарегистрирован: 04.12.2006

У Русіка проблеми не так із-за втрати форми, як постійні травми, незалежно від того де він грає вони просто переслідують його... згадайте 2000, 2001 роки для нього це ж бум кошмар, тільки набере форму і знов в лазарет... а футболіст він один з найкращих в Україні... Та і Маша в принцепі тут ні до чого(хоча спробуй не послухайся майстра спорту з карате LOL ) це ж не Крістін Пазік, от та дійсно Шеві добряче попсувала карьєру, я думаю у Русіка своя голова на плечах. В принцепі не думаю що він найближчим часом піде з Динамо...

FORZA Україна

 олень Отправлено: 14.08.2007, 06:38 Цитировать #10

Досвідчений

олень

 

Всего сообщений: 50

Зарегистрирован: 13.03.2006

Усилить то он усилит Днепр Но его уход не прощу Език ушол красиво не плевал в душу А Руслан " Я мечтал играть в ДК это супер клуб и тд и тп"

 SAFIK AS Отправлено: 14.08.2007, 22:39 Цитировать #11

Суперкористувач

SAFIK AS

 

Всего сообщений: 8942

Зарегистрирован: 04.07.2007

Но вы бы хотели его видеть в своей команде?

- Я не стал бы зацикливаться на одном футболисте. Ротань тоже находится в списке игроков, которые нас бы усилили. Я лично не уверен в том, что с Ротанем сейчас случится что-то такое, что он окажется в “Днепре”. Но есть и другие футболисты, которых мы хотели бы видеть, но не всё всегда получается.

"Огласите весь список - пожалуста".

Поплачь о нём - пока он живой.

Люби его - таким какой он есть.

 search Отправлено: 15.08.2007, 20:57 Цитировать #12

Новачок

search

 

Всего сообщений: 29

Зарегистрирован: 05.08.2007

Забанен

ИЗВЕНИТЕ.. РЕБЯТА, .. НО Я СЧИТАЮ ЧТО ВРЕМЯ -- НЕЛЬЗЯ ПОВЕРНУТЬ ТО ОБРАТНО.... СЧИТАЮ ЧТО СЕЙЧАС В НАШЕЙ КОМАНДЕ ПОЛУЗАЩИТА И НАПАДЕНИЕ -- НА ЛУЧШЕМ УРОВНЕ..... ............ ПРОСТО НЕ ХОЧЕТСЯ ВИДЕТЬ КАК ДИНАМО "СПЛАВЛЯЕТ" ОТРАБОТАННЫЙ МАТЕРИАЛ.

P.S. ВСПОМНИТЕ КАК РОТАНЬ ИГРАЛ НА МЕТЕОРЕ...... А ТЕПЕРЬ ВСПОМНИТЕ ХОТЬ ОДИН РАЗ КРАСИВЫЙ ГОЛ ЗА ДИНАМО Киев?*?!!

 SAFIK AS Отправлено: 16.08.2007, 05:08 Цитировать #13

Суперкористувач

SAFIK AS

 

Всего сообщений: 8942

Зарегистрирован: 04.07.2007

search 15.08.2007, 20:57
ИЗВЕНИТЕ.. РЕБЯТА, .. НО Я СЧИТАЮ ЧТО ВРЕМЯ -- НЕЛЬЗЯ ПОВЕРНУТЬ ТО ОБРАТНО.... СЧИТАЮ ЧТО СЕЙЧАС В НАШЕЙ КОМАНДЕ ПОЛУЗАЩИТА И НАПАДЕНИЕ -- НА ЛУЧШЕМ УРОВНЕ..... ............ ПРОСТО НЕ ХОЧЕТСЯ ВИДЕТЬ КАК ДИНАМО "СПЛАВЛЯЕТ" ОТРАБОТАННЫЙ МАТЕРИАЛ.

P.S. ВСПОМНИТЕ КАК РОТАНЬ ИГРАЛ НА МЕТЕОРЕ...... А ТЕПЕРЬ ВСПОМНИТЕ ХОТЬ ОДИН РАЗ КРАСИВЫЙ ГОЛ ЗА ДИНАМО Киев?*?!!
Вспомнить можно, забивал и именно красиво. А не дай Бог травмы - сезон длинный, а усталость, моральные и физические спады, кого на замену выпускать, нас с тобою? Воробушек тоже считался отработанным материалом.

Поплачь о нём - пока он живой.

Люби его - таким какой он есть.

 Agata Отправлено: 18.08.2007, 19:20. Отредактировано: 18.08.2007, 19:25, Agata Цитировать #14

Суперкористувач

Agata

 

Всего сообщений: 143

Зарегистрирован: 04.12.2006

Руслан аж ніяк не "отработаный материал"!!!!!!! Ну може не щастить йому зараз... та і не повинен він голи забивати,не його це робота, хай цим форварди займаються... І не буду ритись в статистиці писати скільки він забив за Динамо, але то були важливі мячі...Згадайте які мячі він забивав за збірну України, єдине що на ЧС він не зіграв на всю свою потужність, але саме голи Руслана допомогли їй туди потрапити! І саме за збірну у матчі з грузинами він получив ту злополучну травму після якої так і не може набрати форму! Надіюсь що у нього ще все попереду, в Дніпрі, чи в Динамо, чи в якомусь іншому клубі... І не варто фанам Дніпра ображатись на нього і кричати що він зрадник, хлопець взагалі з Полтави, а Дніпру віддав всю свою юність, молодість, і стільки своїх сил... що ви ще подякувати повинні, а не освистувати хлопця коли він з'являється на Метеорі...як і зараз обзивати "отработаным материалом"

FORZA Україна

 Дашуня Отправлено: 29.09.2007, 18:12 Цитировать #15

Молодший користувач

Дашуня

 

Всего сообщений: 38

Зарегистрирован: 16.08.2007

Sereg@ 13.08.2007, 15:53
Клуб Ротаня не ДК, а ДД. Здесь он свой, я уверен что если он вернется то сможет выйти на свой прежний уровень и вместе с Назаром они порвут защиту любого клуба! Во всяком случае лишним он точно не будет.
Согласна с Серегой, но парню там хорошо....

Сообщение: *

Пожалуйста, введите сообщение
10800000
Rambler's Top100