Форум

Блоги

Герой сезону

Відеоконференції

Конкурс

как стать членом фан-клуба "Днепра"?
 Odry Отправлено: 06.10.2007, 19:24 Цитировать #61

Суперкористувач

Odry

 

Всего сообщений: 280

Зарегистрирован: 20.05.2007

Днепрянка ;) 06.10.2007, 13:35
kisliy_u83 06.10.2007, 12:58
Все хватить пи...ть делаем на симф ШИЗУ! И шоу
Я извиняюсь за вопрос, но вы бы не могли подсказать что такое "симф" gulp и что такое "шиза" gulp , а то я не очен врубаюсь в смысл tongue laugh (!) ! Зараннее благодарю smile !!!
"Симф"-Симферополь.
"Шиза"-то,что вы называете поддержкой.
Ферштейн?

Ничто другое так не движет прогрессом, как созидающий фанатизм! (с)

[IMG]http://ipicture.ru/uploads/071212/SgN8LcqSoG.jpg[/IMG]

 Днепрянка ; ) Отправлено: 06.10.2007, 20:34 Цитировать #62

Суперкористувач

Днепрянка ; )

 

Всего сообщений: 986

Зарегистрирован: 19.07.2007

"Симф"-Симферополь.
"Шиза"-то,что вы называете поддержкой.
Ферштейн? Одри smile , спасибо большое tongue laugh , теперь все ясно rasberry !!! А можно к тебе такой вопросик wink : ты в фан-клубе smile grin (?) ??? Если да, то можешь рассказать, что вы там делаете tongue laugh и вообще, можно ли помочь клубу smile , если да, то чем tongue laugh surprised (?) ???

Звучит наш гимн - "Днипро" непобедим! Над всей страной сияешь ты звездой! Твои ряды бесстрашны и сильны! Сплошной стеной идут днепряне в бой! Пока мы едины мы непобедимы!!! smile
Ничего на свете лучше нет, чем болеть за наш любимый "Днепр".
Нам бы видеть поле "Метеора" и наш "Днепр" в ранге чемпиона!!!
cheese

 Odry Отправлено: 06.10.2007, 21:14 Цитировать #63

Суперкористувач

Odry

 

Всего сообщений: 280

Зарегистрирован: 20.05.2007

как я могу состоять в организации, существования которой я не признаю?
что в твоём понимании фан-клуб? имхо, фан-клуб может быть у какого-нить Димы Билана.
Фан-сектор-есть.
По поводу того, что можно сделать, повторяю уже,наверное, раз 5-ый в этой теме:
Следи за сборами. Приходи. Высказывайся. Бери на себя работу. Занятие найдётся для каждого

Ничто другое так не движет прогрессом, как созидающий фанатизм! (с)

[IMG]http://ipicture.ru/uploads/071212/SgN8LcqSoG.jpg[/IMG]

 Днепрянка ; ) Отправлено: 06.10.2007, 21:53 Цитировать #64

Суперкористувач

Днепрянка ; )

 

Всего сообщений: 986

Зарегистрирован: 19.07.2007

Odry 06.10.2007, 21:14
как я могу состоять в организации, существования которой я не признаю?
что в твоём понимании фан-клуб? имхо, фан-клуб может быть у какого-нить Димы Билана.
Фан-сектор-есть.
По поводу того, что можно сделать, повторяю уже,наверное, раз 5-ый в этой теме:
Следи за сборами. Приходи. Высказывайся. Бери на себя работу. Занятие найдётся для каждого
Прости, я не хотела тебя обидеть :sick: !!! Под понятием фан - клуба я имею ввиду то, что в него входят люди очень любящие наш "Днепр" smile grin cheese и желающие помочь в организации матчей и всего подобного tongue laugh , и поддержать команду grin cheese (!) !!! И можно узнать че такое ИМХО rolleyes surprised (?) ??? А вообще за ответ спасибо большое tongue wink !!! Но опять же откуда узнавать когда, где и во сколько сборы tongue rolleye surprised (?) ??? И потом, если я приду в слаженный коллектив и начну что-то свое предлагать ты думаешь меня кто-то послушает tongue laugh tongue wink (?) ???

Звучит наш гимн - "Днипро" непобедим! Над всей страной сияешь ты звездой! Твои ряды бесстрашны и сильны! Сплошной стеной идут днепряне в бой! Пока мы едины мы непобедимы!!! smile
Ничего на свете лучше нет, чем болеть за наш любимый "Днепр".
Нам бы видеть поле "Метеора" и наш "Днепр" в ранге чемпиона!!!
cheese

 Naomy Отправлено: 06.10.2007, 22:07 Цитировать #65

Суперкористувач

Naomy

 

Всего сообщений: 3141

Зарегистрирован: 02.03.2005

Днепрянка, слушай, ну нельзя же так! Сто раз говорили тут, следи за информацией на гостевой, на которую тут ссылку давали. не сочти за труд, поищи сама. Что такое ИМХО только что писали в теме "Узнаем друг друга лучше." А послушают-не послушают, если будешь такие вопросы тут задавать, то тебя не возьмут. И что тебя слушать? Придешь, посмотришь, как люди работают, сначала поможешь им в том что ОНИ делают, а потом уже будешь сама что-то предлагать, если идеи появятся.

 kisliy_u83 Отправлено: 07.10.2007, 12:31 Цитировать #66

Суперкористувач

kisliy_u83

 

Всего сообщений: 331

Зарегистрирован: 24.06.2007

Короче Днепрянка ті сможешь пошить флаг 3 на 3?

Dnipro Ultras

 Днепрянка ; ) Отправлено: 07.10.2007, 13:33 Цитировать #67

Суперкористувач

Днепрянка ; )

 

Всего сообщений: 986

Зарегистрирован: 19.07.2007

kisliy_u83 07.10.2007, 12:31
Короче Днепрянка ті сможешь пошить флаг 3 на 3?
Ну шить я к сожалению не умею... :long: :down: :sick: !!! Но может еще чем-то могу помочь, что с шитьем не связано cheese (?) ??? Ты только скажи smile grin cheese !!!

Звучит наш гимн - "Днипро" непобедим! Над всей страной сияешь ты звездой! Твои ряды бесстрашны и сильны! Сплошной стеной идут днепряне в бой! Пока мы едины мы непобедимы!!! smile
Ничего на свете лучше нет, чем болеть за наш любимый "Днепр".
Нам бы видеть поле "Метеора" и наш "Днепр" в ранге чемпиона!!!
cheese

 P@$HA Отправлено: 07.10.2007, 17:27 Цитировать #68

Новачок

P@$HA

 

Всего сообщений: 15

Зарегистрирован: 24.09.2007

а давайте соберемся и создадим фан-клуб!!! Потом позвоним Стеценко и сообщим, что У ДНЕПРА есть фан-клуб, а? Как вам такая идейка? ))))))

 Днепрянка ; ) Отправлено: 07.10.2007, 18:26 Цитировать #69

Суперкористувач

Днепрянка ; )

 

Всего сообщений: 986

Зарегистрирован: 19.07.2007

P@$HA 07.10.2007, 17:27
а давайте соберемся и создадим фан-клуб!!! Потом позвоним Стеценко и сообщим, что У ДНЕПРА есть фан-клуб, а? Как вам такая идейка? ))))))
Ну во-первых ПОЗДРАВЛЯЮ НАС ВСЕХ С ПОБЕДОЙ "ДНЕПРА" :vampire: :vampire: :vampire: !!! УРА УРА УРА :snake: :snake: :snake: !!!! Паша smile , теперь по поводу твоей идеи wink !!! Идея то хорошая tongue wink , но ведь у "Днепра" уже есть фан-клуб smile , только неофициальный tongue laugh !!! И потом..., если будут 2 фан-клуба и каждый будет свою политику гнать... то... big surprise , а вдруг будут ссоры между клубами confused ? И потом, я слышала, что с момента, когда мы будем посещать уже новый стадион "Днепр" grin cheese , тогда будет официальный фан-клуб smile cool smirk (!) !!! А вообще, Паша и другие ребята wink , давайте если мы все очень хотим попасть в фан-клуб соберемся все и толпой пойдем на очередной сбор клуба smile tongue wink :snake: !!! Было бы просто здорово tongue wink !!! Ведь целой толпе "новичков" будет намного легче и проще сориентироваться в ситуации, когда он "такой" будет не один tongue laugh smile (!) !!! Как вам мое предложение cool smile ???

Звучит наш гимн - "Днипро" непобедим! Над всей страной сияешь ты звездой! Твои ряды бесстрашны и сильны! Сплошной стеной идут днепряне в бой! Пока мы едины мы непобедимы!!! smile
Ничего на свете лучше нет, чем болеть за наш любимый "Днепр".
Нам бы видеть поле "Метеора" и наш "Днепр" в ранге чемпиона!!!
cheese

 Киря Отправлено: 08.10.2007, 08:16 Цитировать #70

Досвідчений

Киря

 

Всего сообщений: 80

Зарегистрирован: 02.04.2006

Фан-клуб Кислого!!!
Ему нужна помощь-носить барабан!!! Бо не справляется...
И кажись уже хватит гнать на детей, они вам ничем не помогут!
Нам и так хватит сейчас того что имеем!
2Одри-ну кто же еще может обьяснить другой блондинке смысл этих слов...(тут идет огромнейшая куча смайло не в тему....).
Кто же желает помочь-пишите мне в асю. и усё!!!
ТЕМУ ЗАКРЫВАЕМ!!!

Ультрас ФК Днепр

 P@$HA Отправлено: 09.10.2007, 15:42 Цитировать #71

Новачок

P@$HA

 

Всего сообщений: 15

Зарегистрирован: 24.09.2007

А как можна с эти неофициальным фан-клубом сконтактировать? И вообще, как создать официальный фан-клуб :sick: ? А то я задолбался... Болею уже 8 лет и на стадион хожу года 4, а как чето серьозное, то... Обидно(((((

 Дориан Отправлено: 09.10.2007, 16:42 Цитировать #72

Досвідчений

Дориан

 

Всего сообщений: 97

Зарегистрирован: 04.12.2006

P@$HA 09.10.2007, 15:42
А как можна с эти неофициальным фан-клубом сконтактировать? И вообще, как создать официальный фан-клуб :sick: ? А то я задолбался... Болею уже 8 лет и на стадион хожу года 4, а как чето серьозное, то... Обидно(((((
Ну ты мне скажи,ходишь ты и ходи дальше на кой тебе етот фан клуб,сдался!!!Или тебе значимость надо,типа я в фан клубе, и вся хуйня!!!!!

Движение Жизнь![size=4http://ultras83.borda.ru/]

 Odry Отправлено: 09.10.2007, 17:19 Цитировать #73

Суперкористувач

Odry

 

Всего сообщений: 280

Зарегистрирован: 20.05.2007

Днепрянка ;) 06.10.2007, 21:53
Прости, я не хотела тебя обидеть :sick: !!! Под понятием фан - клуба я имею ввиду то, что в него входят люди очень любящие наш "Днепр" smile grin cheese и желающие помочь в организации матчей и всего подобного tongue laugh , и поддержать команду grin cheese (!) !!! И можно узнать че такое ИМХО rolleyes surprised (?) ??? А вообще за ответ спасибо большое tongue wink !!! Но опять же откуда узнавать когда, где и во сколько сборы tongue rolleye surprised (?) ??? И потом, если я приду в слаженный коллектив и начну что-то свое предлагать ты думаешь меня кто-то послушает tongue laugh tongue wink (?) ???
да хватит извиняться-то))) а то подумаю, что ты неизлечимая пацифистка.(Пацифизм (от лат. pacificus — миротворческий, от pax — мир и facio — делаю), антивоенное движение, участники которого главным средством предотвращения войн считают осуждение их аморального характера.).
ИМХО-Акроним, родившийся от английского «IMHO» — In My Humble Opinion («по моему скромному мнению»).
Акро́ним (от греч. άκρος — «высший, крайний» и όνυμος — «имя») — аббревиатура, образованная из начальных букв слов или словосочетаний, произносимая как единое слово.

Давай договоримся, на след. игре, ты приходишь на Сектор, ищешь кого-то из нас(эт будет нетрудно), и мы поговорим.ладно?

Ничто другое так не движет прогрессом, как созидающий фанатизм! (с)

[IMG]http://ipicture.ru/uploads/071212/SgN8LcqSoG.jpg[/IMG]

 Odry Отправлено: 09.10.2007, 17:21 Цитировать #74

Суперкористувач

Odry

 

Всего сообщений: 280

Зарегистрирован: 20.05.2007

Киря 08.10.2007, 08:16
2Одри-ну кто же еще может обьяснить другой блондинке смысл этих слов...(тут идет огромнейшая куча смайло не в тему....).
блин. зря красилась)))спалилась) да Йа блондинкО))

Ничто другое так не движет прогрессом, как созидающий фанатизм! (с)

[IMG]http://ipicture.ru/uploads/071212/SgN8LcqSoG.jpg[/IMG]

 kisliy_u83 Отправлено: 09.10.2007, 18:35 Цитировать #75

Суперкористувач

kisliy_u83

 

Всего сообщений: 331

Зарегистрирован: 24.06.2007

А одри бляндинка!!!!!!!!!!!!

Dnipro Ultras

Сообщение: *

Пожалуйста, введите сообщение
10800000
Rambler's Top100