Форум

Блоги

Герой сезону

Відеоконференції

Конкурс

Предложения (рациональные и не очень).
 Воля_ Отправлено: 03.10.2008, 17:12 Цитировать

Суперкористувач

Воля_

 

Всего сообщений: 138

Зарегистрирован: 24.10.2007

Открыть эту тему меня натолкнули такие строчки

KVV-DnepR 26.09.2008, 07:52
Проблема в том , что когда к Вам обращаются болелы , которые хотят вас поддерживать на стадионе , но не посещать фан сектор, то вы сразу их гнобите! Но тем не мене Мы Вас поддерживаем, и не думаю , что это вам не нравится!
насколько я помню KVV-DnepR тогда на гесте ультры писал целые простыни текста (как впрочем и ему в ответ) с предложениями, рациональнными и не очень, и пытался протолкнуть некоторые откровенно утопичные идеи. Потом все это завязло в обоюдной критике и негативе.

Я предлагаю всем не связянным напрямую с ультрас-движением свои предложения оставлять в этой теме.

Сразу несколько уточнений:
- Детский сад по типу: А порвите всех на тряпки-Днепр самый лучший! Будут оставаться без внимания.
- Предложения в духе: Буду благодарен фанам за баннерок и далее текст. Баннер с текстом или идеей может быть сделан нами если мы будем с ним согластны (не совсем точно сформулировано, но что-то лучше у меня не выходит).
-Политики в духе: Долой Юлю/Витю/Ваню и т.д. тоже не будет.

P.S. Если нет желания выкладывать в топике, но есть желание поделиться идеей/идеями прошу в личку.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

 KVV-DnepR Отправлено: 03.10.2008, 19:27 Цитировать #1

Суперкористувач

KVV-DnepR

 

Всего сообщений: 5103

Зарегистрирован: 27.10.2007

Постараюсь востановить свой пост который не знаю по каким причинам улетел в небытие. Не знаю кто в этом виноват Пипл-нет или наш сайт который последнее время не блещет стабильностью... Но все же по памяти:
Я благодарен за внимание с твоей стороны к моей скромной персоне, но я на УЛТРАС-САЙТЕ НИКОГДА НЕ ОТПИСЫВАЛСЯ, но случалось читать некоторые посты, на основании которых я отписывлся на ФОРУМЕ. Но меня поразило отношение к пусть даже, по Вашему мнению,на не рациональные предложения таких как я болельщиков, без анализа , типа - нах, да потому что кузьма , того и нах. Анализ - это конструктивное обоснование нерациональности предложения...
По существу темы пока не готов ничего предложить, но я исправлюсь. Тем не менее призываю всех болельщиков, принять предложение, флагманов поддержки нашей любимой команды.


Примерно так.

СИЛА НАША - В ЕДИНСТСТВЕ


 

 Elanor Отправлено: 04.10.2008, 05:12. Отредактировано: 04.10.2008, 05:13, Elanor Цитировать #2

Суперкористувач

Elanor

 

Всего сообщений: 10735

Зарегистрирован: 24.07.2007

Вопрос к топикстартеру: а наши...хм..предложения вообще будут рассматриваться? Сорри за скептицизм, но в свете постоянных тёрок в соседней теме...

Zapali vatru neka gori,
Od sebe daj sve najbolje.
Neka se srce hrabro bori,
Nek' vatra gori do pobjede!

 Воля_ Отправлено: 04.10.2008, 10:33 Цитировать #3

Суперкористувач

Воля_

 

Всего сообщений: 138

Зарегистрирован: 24.10.2007

KVV-DnepR 03.10.2008, 19:27
УЛТРАС-САЙТЕ НИКОГДА НЕ ОТПИСЫВАЛСЯ
Значит я спутал, но стилистика изложения была похожа.

Irdis Elanor 04.10.2008, 05:12
Вопрос к топикстартеру: а наши...хм..предложения вообще будут рассматриваться?
Все предложения будут рассматриваться, другое дело, что не все будут приняты. Вот было предложение делегировать споукменов на центральные сектора. Такого еще очень долго не будет. т.к. далеко не все на центральных трибунах этого хотят.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

 Elanor Отправлено: 04.10.2008, 10:39 Цитировать #4

Суперкористувач

Elanor

 

Всего сообщений: 10735

Зарегистрирован: 24.07.2007

Споукмены - это гут. Из вашей братвы и делегируйте, только предварительно предупредите народ. Как? Объявлениями, стикерами и прочим

Zapali vatru neka gori,
Od sebe daj sve najbolje.
Neka se srce hrabro bori,
Nek' vatra gori do pobjede!

 Elanor Отправлено: 04.10.2008, 10:55 Цитировать #5

Суперкористувач

Elanor

 

Всего сообщений: 10735

Зарегистрирован: 24.07.2007

Это предложение не к ультрас, а ко всем остальным болелам.
Народ, давайте петь гимн Днепра перед началом матча стоя. И все без исключения. А то как-то нехорошо получается - одни поют, вторые молчат, третьи жрут семечки...Тем более, что слова на мониторе показывают.

Zapali vatru neka gori,
Od sebe daj sve najbolje.
Neka se srce hrabro bori,
Nek' vatra gori do pobjede!

 Sammy-2007 Отправлено: 04.10.2008, 11:03 Цитировать #6

Суперкористувач

Sammy-2007

 

Всего сообщений: 1538

Зарегистрирован: 13.04.2008

Это сообщение увидят только те, кто на форум бывает. Считаю, что для них это и так само собой разумеещееся. А другие-разве у нас так много людей, который ходят на стадион, имеют выход в Нет, сидят на этом форуме, и читают это сообщение? Сомневаюсь...

заходите, друзья! ;)

[место для казавшихся оригинальными ранее высказываний, за которые теперь стыдно]


Together we stand, divided we fall © Pink Floyd.

 Elanor Отправлено: 04.10.2008, 11:05 Цитировать #7

Суперкористувач

Elanor

 

Всего сообщений: 10735

Зарегистрирован: 24.07.2007

Глядя на поющих, другие тоже запоют. Инстинкт стада :snake: шутка. Пример подавать надо, и всё будет ок, будем классно поддерживать команду. А начинать надо с малого.

Zapali vatru neka gori,
Od sebe daj sve najbolje.
Neka se srce hrabro bori,
Nek' vatra gori do pobjede!

 Воля_ Отправлено: 06.10.2008, 06:04 Цитировать #8

Суперкористувач

Воля_

 

Всего сообщений: 138

Зарегистрирован: 24.10.2007

В связи с тех. неполадками, прошу тех кто написал в личку повторить сообщения. Предыдущие, к сожалению, увидеть не представляеться возможным.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

 KVV-DnepR Отправлено: 06.10.2008, 07:09. Отредактировано: 06.10.2008, 07:10, KVV-DnepR Цитировать #9

Суперкористувач

KVV-DnepR

 

Всего сообщений: 5103

Зарегистрирован: 27.10.2007

Воля_ 06.10.2008, 06:04
В связи с тех. неполадками, прошу тех кто написал в личку повторить сообщения. Предыдущие, к сожалению, увидеть не представляеться возможным.
Та же просьба и у меня! Видел , что пришло сообщение мне в личку , но прочитать не смог.

На счет гимна:
Всегда готов! И еще если хотя бы начнем МЫ, то потихоньку и народ другой начнет подтягиваться, лихо дело начало, но надо только начать! А то даже мало кто встал при исполнении гимна! ВСТАНЬ и подыми соседа!

СИЛА НАША - В ЕДИНСТСТВЕ


 

 Воля_ Отправлено: 06.10.2008, 09:43 Цитировать #10

Суперкористувач

Воля_

 

Всего сообщений: 138

Зарегистрирован: 24.10.2007

А то даже мало кто встал при исполнении гимна! ВСТАНЬ и подыми соседа!
Чес.говоря достаточно просто петь, не под нос бубнить, а просто петь. Ну и есстественно не ожидать результата от одного двух матчей. Каждый просто должне для себя решить. Я БУДУ ПЕТЬ ГИМН (и мне пох чужие косые взгляды) Я НЕ СТЕСНЯЮСЬ И НЕ КОМПЛЕКСУЮ (а то бывает, я сурёзный дядя, мне по статусу петь не положенно)

Начните делать и все будет.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

 Elanor Отправлено: 06.10.2008, 09:47 Цитировать #11

Суперкористувач

Elanor

 

Всего сообщений: 10735

Зарегистрирован: 24.07.2007

Воля_ 06.10.2008, 09:43
(а то бывает, я сурёзный дядя, мне по статусу петь не положенно)
чё, правда, такое бывает?
А если ты решил меня подколоть, обломись =)))

Zapali vatru neka gori,
Od sebe daj sve najbolje.
Neka se srce hrabro bori,
Nek' vatra gori do pobjede!

 KVV-DnepR Отправлено: 06.10.2008, 12:58. Отредактировано: 06.10.2008, 13:01, KVV-DnepR Цитировать #12

Суперкористувач

KVV-DnepR

 

Всего сообщений: 5103

Зарегистрирован: 27.10.2007

Воля_ 06.10.2008, 09:43
А то даже мало кто встал при исполнении гимна! ВСТАНЬ и подыми соседа!
Чес.говоря достаточно просто петь, не под нос бубнить, а просто петь. Ну и есстественно не ожидать результата от одного двух матчей. Каждый просто должне для себя решить. Я БУДУ ПЕТЬ ГИМН (и мне пох чужие косые взгляды) Я НЕ СТЕСНЯЮСЬ И НЕ КОМПЛЕКСУЮ (а то бывает, я сурёзный дядя, мне по статусу петь не положенно)

Начните делать и все будет.
Впринципе я не комплексую, одна проблема, у меня со слухом не лады, если сам встану и начну петь... начнут люди со стада уходить, подумают ,что в чей то туалет сунулись по ошибке! cheese Но в паре нефиг делать, готов! Вот с Ирдисом и потянем! Да, Димон?
А сурьезные дяди , пусть в випах сидят!

СИЛА НАША - В ЕДИНСТСТВЕ


 

 Elanor Отправлено: 06.10.2008, 13:25 Цитировать #13

Суперкористувач

Elanor

 

Всего сообщений: 10735

Зарегистрирован: 24.07.2007

KVV-DnepR 06.10.2008, 12:58
Впринципе я не комплексую, одна проблема, у меня со слухом не лады, если сам встану и начну петь... начнут люди со стада уходить, подумают ,что в чей то туалет сунулись по ошибке! cheese Но в паре нефиг делать, готов! Вот с Ирдисом и потянем! Да, Димон?
А сурьезные дяди , пусть в випах сидят!
Валь, я тоже орать не буду, я ж не в опере=) но дуэт гарантирую=)

Zapali vatru neka gori,
Od sebe daj sve najbolje.
Neka se srce hrabro bori,
Nek' vatra gori do pobjede!

 KVV-DnepR Отправлено: 06.10.2008, 13:48 Цитировать #14

Суперкористувач

KVV-DnepR

 

Всего сообщений: 5103

Зарегистрирован: 27.10.2007

Irdis Elanor 06.10.2008, 13:25
KVV-DnepR 06.10.2008, 12:58
Впринципе я не комплексую, одна проблема, у меня со слухом не лады, если сам встану и начну петь... начнут люди со стада уходить, подумают ,что в чей то туалет сунулись по ошибке! cheese Но в паре нефиг делать, готов! Вот с Ирдисом и потянем! Да, Димон?
А сурьезные дяди , пусть в випах сидят!
Валь, я тоже орать не буду, я ж не в опере=) но дуэт гарантирую=)
А здесь орать не надо, надо петь ... дай мотив и все будет ОК!

СИЛА НАША - В ЕДИНСТСТВЕ


 

 Воля_ Отправлено: 06.10.2008, 15:43 Цитировать #15

Суперкористувач

Воля_

 

Всего сообщений: 138

Зарегистрирован: 24.10.2007

А здесь орать не надо, надо петь
именно так

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Сообщение: *

Пожалуйста, введите сообщение
7200000
Rambler's Top100