Форум

Блоги

Герой сезона

Видеоконференции

Конкурс

Кубок Украины
 GLEN09 Отправлено: 11.05.2016, 19:16 Цитировать #3916

Суперпользователь

GLEN09

 

Всего сообщений: 1314

Зарегистрирован: 24.04.2009

   вот и все, обосрались.Что и следовало ожидать.

 уанф Отправлено: 11.05.2016, 20:51 Цитировать #3917

Суперпользователь

 

Всего сообщений: 339

Зарегистрирован: 14.11.2010

  Після стількох перемог поспіль, здається , настав спад, і невчасно.  Ну і .... з ним.

  А тренеру скаржитись на штрафний несолідно.  Це ж штрафний в 25 метрах, а не пенальті.

  P.S. Не знаю, як хто - чомусь я не дуже розчарований кубковими втратами.  Можливо, в порівнянні з більш масштабними проблемами для команди?

 viktor santos Отправлено: 12.05.2016, 09:16 Цитировать #3918

Суперпользователь

 

Всего сообщений: 353

Зарегистрирован: 03.02.2012

То что 7 месяцев игроки,тренеры и обслуживающий персонал бес зарплаты из команды  начался уход ведущих играков. Маркевич не видет перспективы у "Днепра" и до конца сезона будет оставаться в команде. Будущее у команды под вопросом. Русол и Стеценко вчера полетели к Коломойскому в Швейцарию узнать о дальнейшей судьбе команды. Игру "Заре" проиграли не от того что было плохое судейство,а от того что многие игроки собрали свои чемоданы и ждут окончания ЧУ. Судьба команды эависла в неопределенности.

 ~SEGA~ Отправлено: 12.05.2016, 09:37 Цитировать #3919

Суперпользователь

~SEGA~

 

Всего сообщений: 431

Зарегистрирован: 01.12.2006

Экс-арбитр ФИФА Мирослав Ступар :Я был бы рад, чтобы Зозуле была дана надлежащая оценка. Но у нас как - он же сборник, ему надо играть. Решение должно быть в пользу футбола, а не какой-то личности. 12 месяцев - так 12 месяцев. Но кто такое решение примет? Если за варварский удар Ярмоленко дают всего три игры..."

НЕТ ДРУЖБЕ С ДИНАМО!!!



Пока на стадионе политика - ни ногой! ( с 1.1.2014)

 Elanor Отправлено: 12.05.2016, 13:44 Цитировать #3920

Суперпользователь

Elanor

 

Всего сообщений: 10735

Зарегистрирован: 24.07.2007

Пусть лососнут тунца все те, кто равняет случай Зозули со случаем Ярмолы.
Зозуля не заявлен на матч (дисквал) и не являлся официальным лицом делегации ДД. Поэтому всё, что могут с ним сделать - это по заявлению Абдулы открыть административку по статье нанесения лёгких телесных, или штраф за хулиганство. И в обязательном случае наложить штраф на Зарю как на принимающий клуб, который не смог обеспечить безопасность арбитров от проникновения БОЛЕЛЬЩИКОВ (по упрямому факту, Зюзя являлся именно таковым).

Zapali vatru neka gori,
Od sebe daj sve najbolje.
Neka se srce hrabro bori,
Nek' vatra gori do pobjede!

 Павлоградец Отправлено: 12.05.2016, 19:52 Цитировать #3921

Суперпользователь

Павлоградец

 

Всего сообщений: 6888

Зарегистрирован: 23.05.2009

Считаю что большая часть вины а проигрыше лежит на ультре! Весь матч команда без ударов... и тут  пошло! Да мимо ворот! Да слабовато! Но зажали Зарю!!! Но тут пожары стулья и т.д. в итоге сбили ритм и... всеь было бы совсем по-другому!

Я часто жаловался, что у меня нет обуви, пока не встретил человека у которого не было ног (восточная мудрость)

 Павлоградец Отправлено: 12.05.2016, 20:04 Цитировать #3922

Суперпользователь

Павлоградец

 

Всего сообщений: 6888

Зарегистрирован: 23.05.2009

ну еще пару коментариев... Будкивський копия Милевского! За симуляцию пару раз должен был получать горчичник! И удивил эпизод с желтой для Безуса! Его Сиваков толкает а карточку дают только Безусу...

Я часто жаловался, что у меня нет обуви, пока не встретил человека у которого не было ног (восточная мудрость)

 grigori Отправлено: 13.05.2016, 00:31 Цитировать #3923

Суперпользователь

grigori

 

Всего сообщений: 174

Зарегистрирован: 03.07.2006

Решающий матч полуфинала Кубка Украины без ТЕЛЕБОЛЕЛЬЩИКОВ!? Как такое возможно было допустить?..Знали бы футболисты Днепра, что за их игрой наблюдают миллионы телеболельщиков любимой команды, то играли бы намного лучше!Кто не организовал телетрансляцию матча Днепр - Зара на одном из основных телеканалов, тот косвенно виноват в поражении Днепра.По этой причине я не смог увидеть этот матч, поэтому судить о нем не могу.Кроме этой причины, Заря пожертвовала чемпионатом ради Кубка (ее футболисты не нарушали правил в  матчах чемпионата, не шли на обоюдоострую игру, - берегли основной состав...), днепряне  в играх чемпионата потеряли несколько игроков основы, что и сказалось отрицательно на результате кубкового матча.Теперь относительно долгов владельца команды Днепр. УЕФА все равно заставит выплатить долги и Испанскому тренеру и его команде, и футболистам Днепра...Так лучше и дешевле будет выплатить долг и поучавствовать в  Европе в футбольньном турнире, заработать долларов командой Днепра, футболистов, проявивших себя в Европе, выгодно продать, выручив за них  деньги...Я не коммерсант, но это все лежит на поверхности - почему бы этим не воспользоваться?Поздравляю ФК Днепр с бронзовыми медалями!

FutXitFanKom

 Elediepe Отправлено: 15.09.2016, 08:54 Цитировать #3924

Новичок

 

Всего сообщений: 10

Зарегистрирован: 15.09.2016

Ужас просто

 Schpiz Отправлено: 25.10.2016, 12:28 Цитировать #3925

Суперпользователь

Schpiz

 

Всего сообщений: 9832

Зарегистрирован: 20.10.2007

Если "Десну" не пройдут,то сразу же необходимо расфермовать Клуб "Днепр" и его команду.

Издеваться над игроками и работниками Клуба,как и над Болельщиками,черевато вспышкой недовольствия в переростоние в Бунт.

Таксист.

 Schpiz Отправлено: 29.11.2016, 12:49 Цитировать #3926

Суперпользователь

Schpiz

 

Всего сообщений: 9832

Зарегистрирован: 20.10.2007

На Кубок очень важно выграть у "Ворсклы" и выграть забив максимально много голов,три,как минимум,тем самым показав нам,что практические занятия, супротив "Шахтёра", прошли не даром.

Таксист.

 Schpiz Отправлено: 27.04.2017, 13:19 Цитировать #3927

Суперпользователь

Schpiz

 

Всего сообщений: 9832

Зарегистрирован: 20.10.2007

Наши Ребята более чем ДОСТОЙНО СЫГРАЛИ с "Шахтёром" и это поражение я вношу в Их Актив.

Главное,что есть Коллектив,а Победы ещё придут.

В ВАРВОРСКОЙ КОРРУМПИРОВАННОЙ СТРАНЕ С ПАСКУДНОЙ ПРОДАЖНОЙ ФФУ,"Днепр" наш выглядет Прекрасно и по Молодецки!

Таксист.

 Schpiz Отправлено: 12.11.2017, 13:03 Цитировать #3928

Суперпользователь

Schpiz

 

Всего сообщений: 9832

Зарегистрирован: 20.10.2007

Пацаны,ну что, "всдёргнет" наш новоявленный СК. "ДНЕПР" Львовян в четверть финале Кубка Украины?

Прошу Вас высказывать свои личные мнения и прогнозы по данной грядущей игре во Львове.

Таксист.

 SAFIK AS Отправлено: 12.11.2017, 21:16 Цитировать #3929

Суперпользователь

SAFIK AS

 

Всего сообщений: 8942

Зарегистрирован: 04.07.2007

Может и "вздёрнет". Но воть хоть убейся апстену - не могу я болеть за Днепр минус один. Да, симпатия есть, и даже некие переживания... Но это не то. Если так получится - останусь во второй лиге. Но если "кровинушка" исчезнет - без футбола прожить не возможно. Но не за Кёльн же болеть...smeh

Поплачь о нём - пока он живой.

Люби его - таким какой он есть.

 Schpiz Отправлено: 13.11.2017, 15:36 Цитировать #3930

Суперпользователь

Schpiz

 

Всего сообщений: 9832

Зарегистрирован: 20.10.2007

Алексей,а Ты за "Спартак" болей московский,вон Они аж пять голов,как-то,самой "Севильи" положил!

Я с внуком,с МАРИО,с БАТЮШКОЙ,с ТАНЯШЕЙ И ЕЁ СУПРУГОМ,с КОВАЛЁВЫМИ,с АЛЕКСОМ ФОТО и с Другими ЛЮДЬМИ,аж четыре матча посетили этим летом,а не Тебя,не ДИМОНА не было...

А для меня эти оба "ДНЕПРА",как Родные,только один,из Них, под железной маской,как у Александра Дюма,но к лету грядущему,я так думаю, все Лучшие и Достойные сфокусируются в одном "ДНЕПРЕ",в том который не имеет шлейф неподъёмных финансовых долгов, для штурма Премьер Лиги.

Таксист.

Сообщение: *

Пожалуйста, введите сообщение
10800000
Rambler's Top100