Форум

Блоги

Герой сезона

Видеоконференции

Конкурс

Сергей Кравченко
 SAFIK AS Отправлено: 12.01.2010, 20:39 Цитировать #16

Суперпользователь

SAFIK AS

 

Всего сообщений: 8942

Зарегистрирован: 04.07.2007

д н е п р 12.01.2010, 19:14
а вам не кажется, что суркис тромбует Днепр футболистами, которые будут рубиться на евро-12? уже как бы по времени пора об этом серьезно подумать. понятно что базовая команда СБУ будет здесь, впрочем как и всегда. непонятен только вопрос тренера в этой ситуации
Нет, Рома, я думаю это просто стечение обстоятельств, совпадение. В Таком случае сюда нужно ещё пол основы Динамо сплавлять. А к нам сплавляют скамейку запасных сбУ.

Поплачь о нём - пока он живой.

Люби его - таким какой он есть.

 Руслан_Днепр Отправлено: 13.01.2010, 09:44 Цитировать #17

Суперпользователь

Руслан_Днепр

 

Всего сообщений: 1122

Зарегистрирован: 12.12.2009

Сдаёцца, наши новички очень разные по характеру. Интересно сравнить их ответы на один и тот же вопрос.

http://football.sport.ua/news/82609
Мандзюк:
-Кто ваш главный конкурент?
- Вся линия обороны.

http://football.sport.ua/news/82484
Кравченко:
-Кого считаете своим главным конкурентом за место в составе?
- Никого. У меня нет конкурентов, а есть только партнеры.

Ответ Мандзюка почему-то больше понравился. А Крава умеет отвечать хитро.

 http://www.youtube.com/watch?v=ZfwWeIqmhHU Руслан Ротань. Юбилейный год
 

 Serge59 Отправлено: 13.01.2010, 19:59 Цитировать #18

Суперпользователь

Serge59

 

Всего сообщений: 953

Зарегистрирован: 04.11.2008

Мне кажется Сергею трудновато пока будет.... в полузащите очень важна сыгранность и доверие к игроку как со стороны защиты так и нападения.... Я продолжаю считать, что в Днепре сильнейшая полузащита в ЧУ (при всех претензиях к ней), очень приличные игроки, практически звезды (а кое кто и звездуны и даже звездюки- я, конечно, не имею в виду Назара, Калину, Ротаня и Фери)... Найти свое место среди них будет сложно(особенно учитывая их авторитет в команде), но можно... Подкупает мнение Сергея о том, что у него нет конкурентов, а есть партнеры.... эти слова бы да Богу в уши...
В Динамо не получилось, желаю удачи в Днепре....

Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью приводит к реальному геморрою...

 Simplyg Отправлено: 13.01.2010, 20:04 Цитировать #19

Суперпользователь

Simplyg

 

Всего сообщений: 486

Зарегистрирован: 22.06.2006

Ну как бы надо посмотреть в действии на этого игрока.

А ми вболіваємо за "Дніпро"! Зрозуміли? Ось так.

 RRFG Отправлено: 14.01.2010, 06:46 Цитировать #20

Суперпользователь

RRFG

 

Всего сообщений: 5097

Зарегистрирован: 03.06.2009

"Днепр" оказал мне доверие, которое необходимо оправдать. http://www.ua-football.com/blogs/kravchenko/4b4dc3d8.html

 D.mon Отправлено: 14.01.2010, 07:16 Цитировать #21

Суперпользователь

D.mon

 

Всего сообщений: 15400

Зарегистрирован: 14.10.2006

В принципе, ничего нового, конечно. А про дороги - в точку! Обидно, что вот в таком свете нас вся страна уже знает...

Все буде Україна!!!

 Руслан_Днепр Отправлено: 14.01.2010, 14:39 Цитировать #22

Суперпользователь

Руслан_Днепр

 

Всего сообщений: 1122

Зарегистрирован: 12.12.2009

Кравченко:
-Конкуренция делает команду лишь сильнее. Играть будет сильнейший, и это определять будет тренер.


Вау! А позавчера вообще не признавал конкуренцию…

 http://www.youtube.com/watch?v=ZfwWeIqmhHU Руслан Ротань. Юбилейный год
 

 vaduXAXA Отправлено: 17.01.2010, 12:50 Цитировать #23

Суперпользователь

vaduXAXA

 

Всего сообщений: 322

Зарегистрирован: 19.12.2008

КАк ни крути, но "однофамилец" куда поинтересней как игрок, хотя как человек - Г...НО!!!

 SAFIK AS Отправлено: 17.01.2010, 20:48 Цитировать #24

Суперпользователь

SAFIK AS

 

Всего сообщений: 8942

Зарегистрирован: 04.07.2007

vaduXAXA 17.01.2010, 12:50
КАк ни крути, но "однофамилец" куда поинтересней как игрок, хотя как человек - Г...НО!!!
А ты про кого? У нас в клубе двое с фамилией Кравченко. Если ты про Константина (который крот), то прошу заметить они игроки разных позиций, убеждений и запросов. И сравнению, вообще, не поддаются.

Поплачь о нём - пока он живой.

Люби его - таким какой он есть.

 vaduXAXA Отправлено: 17.01.2010, 21:02 Цитировать #25

Суперпользователь

vaduXAXA

 

Всего сообщений: 322

Зарегистрирован: 19.12.2008

Как раз позиция у Сергей с "костиком" идентичная - левый полузащитник(еще тот и другой могут - центраьным), но всё же крысава поперспективней, потехничнее да и индивидуально посильнее...как это неприскорбно...у чертяки талант как ни крути...те редкие игры, в которых он выходит за кротцев - проводит очень предостойно...просто составить конкуренцию донецким бразилам ой как непросто!!!и неизвестно какого уровня он был бы, играй постоянно...

 SAFIK AS Отправлено: 17.01.2010, 21:26 Цитировать #26

Суперпользователь

SAFIK AS

 

Всего сообщений: 8942

Зарегистрирован: 04.07.2007

vaduXAXA 17.01.2010, 21:02
Как раз позиция у Сергей с "костиком" идентичная - левый полузащитник(еще тот и другой могут - центраьным), но всё же крысава поперспективней, потехничнее да и индивидуально посильнее...как это неприскорбно...у чертяки талант как ни крути...те редкие игры, в которых он выходит за кротцев - проводит очень предостойно...просто составить конкуренцию донецким бразилам ой как непросто!!!и неизвестно какого уровня он был бы, играй постоянно...
Увы, но ты не прав. Костик в Днепре играл правого хава. А в Шахтёре его используют где попало, хотя ты внимателен ( на данный момент), преимущественно левого. Его б способностям, да хорошие мозги и другой клуб ( пускай даже харьки (они до сиих пор за счёт наших вылезают)). Игрок он действительно стоящий. Давай повременим с выводами, кто лучше. Один прочно засел на лавочке, второй только перешёл в другой клуб.

Поплачь о нём - пока он живой.

Люби его - таким какой он есть.

 alexfcdd Отправлено: 17.01.2010, 21:37 Цитировать #27

Суперпользователь

alexfcdd

 

Всего сообщений: 2373

Зарегистрирован: 26.03.2008

SAFIK AS 17.01.2010, 21:26
vaduXAXA 17.01.2010, 21:02
Как раз позиция у Сергей с "костиком" идентичная - левый полузащитник(еще тот и другой могут - центраьным), но всё же крысава поперспективней, потехничнее да и индивидуально посильнее...как это неприскорбно...у чертяки талант как ни крути...те редкие игры, в которых он выходит за кротцев - проводит очень предостойно...просто составить конкуренцию донецким бразилам ой как непросто!!!и неизвестно какого уровня он был бы, играй постоянно...
Увы, но ты не прав. Костик в Днепре играл правого хава. А в Шахтёре его используют где попало, хотя ты внимателен ( на данный момент), преимущественно левого. Его б способностям, да хорошие мозги и другой клуб ( пускай даже харьки (они до сиих пор за счёт наших вылезают)). Игрок он действительно стоящий. Давай повременим с выводами, кто лучше. Один прочно засел на лавочке, второй только перешёл в другой клуб.
?
 SAFIK AS Отправлено: 17.01.2010, 21:55 Цитировать #28

Суперпользователь

SAFIK AS

 

Всего сообщений: 8942

Зарегистрирован: 04.07.2007

alexfcdd 17.01.2010, 21:37
SAFIK AS 17.01.2010, 21:26
vaduXAXA 17.01.2010, 21:02
Как раз позиция у Сергей с "костиком" идентичная - левый полузащитник(еще тот и другой могут - центраьным), но всё же крысава поперспективней, потехничнее да и индивидуально посильнее...как это неприскорбно...у чертяки талант как ни крути...те редкие игры, в которых он выходит за кротцев - проводит очень предостойно...просто составить конкуренцию донецким бразилам ой как непросто!!!и неизвестно какого уровня он был бы, играй постоянно...
Увы, но ты не прав. Костик в Днепре играл правого хава. А в Шахтёре его используют где попало, хотя ты внимателен ( на данный момент), преимущественно левого. Его б способностям, да хорошие мозги и другой клуб ( пускай даже харьки (они до сиих пор за счёт наших вылезают)). Игрок он действительно стоящий. Давай повременим с выводами, кто лучше. Один прочно засел на лавочке, второй только перешёл в другой клуб.
?
Очень красноречиво. Слушай, надоел ты мне. Сколько на форуме пользователей, и со всеми интересно. Но ты - большое исключение. Я не хочу никого обзывать, но скажу прямо и без обидняков. Терпел долго и долго присматривался, пытался держать нейтралитет. Поэтому прости , но твои последующие сообщения я видеть не буду. ИГНОР.

Поплачь о нём - пока он живой.

Люби его - таким какой он есть.

 D.mon Отправлено: 18.01.2010, 08:15 Цитировать #29

Суперпользователь

D.mon

 

Всего сообщений: 15400

Зарегистрирован: 14.10.2006

Судя по первым матчам, Крава много на лавке просидел... Не фонтан. Как и вся команда, в приципе...

Все буде Україна!!!

 alexfcdd Отправлено: 18.01.2010, 08:17 Цитировать #30

Суперпользователь

alexfcdd

 

Всего сообщений: 2373

Зарегистрирован: 26.03.2008

SAFIK AS 17.01.2010, 21:55
alexfcdd 17.01.2010, 21:37
SAFIK AS 17.01.2010, 21:26
vaduXAXA 17.01.2010, 21:02
Как раз позиция у Сергей с "костиком" идентичная - левый полузащитник(еще тот и другой могут - центраьным), но всё же крысава поперспективней, потехничнее да и индивидуально посильнее...как это неприскорбно...у чертяки талант как ни крути...те редкие игры, в которых он выходит за кротцев - проводит очень предостойно...просто составить конкуренцию донецким бразилам ой как непросто!!!и неизвестно какого уровня он был бы, играй постоянно...
Увы, но ты не прав. Костик в Днепре играл правого хава. А в Шахтёре его используют где попало, хотя ты внимателен ( на данный момент), преимущественно левого. Его б способностям, да хорошие мозги и другой клуб ( пускай даже харьки (они до сиих пор за счёт наших вылезают)). Игрок он действительно стоящий. Давай повременим с выводами, кто лучше. Один прочно засел на лавочке, второй только перешёл в другой клуб.
?
Очень красноречиво. Слушай, надоел ты мне. Сколько на форуме пользователей, и со всеми интересно. Но ты - большое исключение. Я не хочу никого обзывать, но скажу прямо и без обидняков. Терпел долго и долго присматривался, пытался держать нейтралитет. Поэтому прости , но твои последующие сообщения я видеть не буду. ИГНОР.
Извини, но пишешь бред.
Пашаев - классные подачи, К. Кравченко - правый хав...

Сообщение: *

Пожалуйста, введите сообщение
10800000
Rambler's Top100