Форум

Блоги

Герой сезона

Видеоконференции

Конкурс

Хуанде Рамос
 Павлоградец Отправлено: 08.12.2013, 16:25 #3151

Суперпользователь

Павлоградец

 

Всего сообщений: 6888

Зарегистрирован: 23.05.2009

Да здравствует Бессонов(((( Этого же многие хотят?

Я часто жаловался, что у меня нет обуви, пока не встретил человека у которого не было ног (восточная мудрость)

 Mario Отправлено: 08.12.2013, 16:57 #3152

Суперпользователь

Mario

 

Всего сообщений: 6793

Зарегистрирован: 15.07.2007

Павлоградец 08.12.2013, 16:25

Да здравствует Бессонов(((( Этого же многие хотят?

А что ХР показал что-то за три последних весны?

Нет!

Пусть идет в Динаму или в Испанию, летом по любому новый тренер будет.

Слушать про шахматы весной больше не хочу, тут нужно через не могу.

 


 leoniddnipro Отправлено: 08.12.2013, 17:06 #3153

Суперпользователь

leoniddnipro

 

Всего сообщений: 6022

Зарегистрирован: 25.01.2011

Sinodont 08.12.2013, 13:18

P.S.: весь наш футбол живёт по принципу "против кого дружим" и это понятно. Но иногда необходимо всё-таки быть объективными. Уже в который раз пишу, что пока в УПЛ не будет честной конкуренции в тех же еврокубках будут неутешительные результаты. От этой коррупции страдают не только игроки, но и болельщики. Ни кто не против побед других команд, если они добыты честным путём. Но даже прошедшая ничья с "Металлистом" - это фарс, как и весь нынешний чемпионат, в котором то команды снимают с дистанции, то голы отменяют просто так. В принципе сейчас команды занимают те места, на которые их поставили коррумпированные судейки: первые "кроты" (хорошо было видно, как судья топил хорьков в Донецке и не ставил очевидные пенальти), потом хори, которых тянули во всех матчах, где они проигрывали, затем ДК - любимцы судей. Итого имеем, что как всегда чемпионами должны стать "ржаво-чёрные в полосочку", а их "жёлтым дружкам" хотят отдать серебро. Понятно, что тут сейчас начнут рассказывать про то, что "Днепр"  сам набокапорил, но там, где судейка подсобил - не надо отрицать. Также ясно, что обвинят в предвзятости, мол, сам за ДД, вот всех и критикуешь. Это всё так и будет... Просто, когда это всё понял Хуанде Рамос всех почему-то это удивило, что он заявил об этих вещах в открытую. Это ж каким должно быть всё прогнившим и очевидным, чтобы даже интеллигентный тренер из Испании так прямолинейно высказался ??? udivlenie   Делайте выводы сами...

Полностью согласен!Медальки у нас покупают еще летом+прикормленные судейки=пожизненное чемпиёнство.Здесь и доказывать ничего не нужно.Если бы не высокая зарплата,то Рамос  ушел бы через полгода,а так вынужден барахтаться в болоте.На второй тайм наши игроки вышли с осознанием того,что результат будет обеспечен судейкой.Поэтому и не выпендривались особо...grust
 

   Чуден Днепр...Редкая птица долетит до середины Днепра.Звезды горят и светят над миром и все разом отдаются в Днепре.(М.В.Гоголь)

   Дніпро, брат мій, висихає,                     Кохайтеся, чорнобриві,
   Мене покидає,                                        Та не з москалями,
   І могили мої милі                                    Бо москалі — чужі люде 
   Москаль розриває...                                Роблять лихо з вами.           (Т.Г.Шевченко)

 дніпровець79 Отправлено: 08.12.2013, 18:11 #3154

Суперпользователь

 

Всего сообщений: 1442

Зарегистрирован: 12.05.2011

И самое главное, всегда есть железная отмазка отмазка-судьи ,подводные шахматы  и тд.

 Павлоградец Отправлено: 08.12.2013, 19:25 #3155

Суперпользователь

Павлоградец

 

Всего сообщений: 6888

Зарегистрирован: 23.05.2009

А то судьи нас нормально судят....Вы ж сами тут визжите, что убили и т.д. а сейчас обвиняете другого в этом же))))

Я часто жаловался, что у меня нет обуви, пока не встретил человека у которого не было ног (восточная мудрость)

 дніпровець79 Отправлено: 08.12.2013, 19:32 #3156

Суперпользователь

 

Всего сообщений: 1442

Зарегистрирован: 12.05.2011

А желание в игроков имееться? Или оно появляеться когда карточку в банкомат суют.

 leoniddnipro Отправлено: 08.12.2013, 20:38 #3157

Суперпользователь

leoniddnipro

 

Всего сообщений: 6022

Зарегистрирован: 25.01.2011

дніпровець79 08.12.2013, 19:32

А желание в игроков имееться? Или оно появляеться когда карточку в банкомат суют.

Какое может быть желание,если все делается для пожизненного чемпионства одних и тех же +купленые судейки+ марионеточная ФФУ?

   Чуден Днепр...Редкая птица долетит до середины Днепра.Звезды горят и светят над миром и все разом отдаются в Днепре.(М.В.Гоголь)

   Дніпро, брат мій, висихає,                     Кохайтеся, чорнобриві,
   Мене покидає,                                        Та не з москалями,
   І могили мої милі                                    Бо москалі — чужі люде 
   Москаль розриває...                                Роблять лихо з вами.           (Т.Г.Шевченко)

 дніпровець79 Отправлено: 08.12.2013, 21:07 #3158

Суперпользователь

 

Всего сообщений: 1442

Зарегистрирован: 12.05.2011

Леонид,не ищите оправданий.Игроки могли хотя бы создавать видимость борьбы,а не видимость скорее всё закончилось и отпуск и тренера тоже.

 chebchik Отправлено: 08.12.2013, 21:25 #3159

Суперпользователь

chebchik

 

Всего сообщений: 1291

Зарегистрирован: 27.01.2013

leoniddnipro 08.12.2013, 17:06
...вышли с осознанием того,что результат будет обеспечен судейкой.Поэтому и не выпендривались особо...grust

 

  А хотілось би щоб випендрились. Вони не тільки професіонали,...

 Павлоградец Отправлено: 08.12.2013, 21:57 #3160

Суперпользователь

Павлоградец

 

Всего сообщений: 6888

Зарегистрирован: 23.05.2009

А ну-ка покажите моменты где нет борьбы? Почему никто не хочет поставить себя на их место? Или вы не играли в футбол??? Когда бежать надо, а просто НЕТ СИЛ.... Хотя есть матчи которые в голову не влазят...

Я часто жаловался, что у меня нет обуви, пока не встретил человека у которого не было ног (восточная мудрость)

 Sinodont Отправлено: 09.12.2013, 10:08. Отредактировано: 09.12.2013, 10:19, Sinodont #3161

Суперпользователь

Sinodont

 

Всего сообщений: 3227

Зарегистрирован: 13.01.2011

дніпровець79 08.12.2013, 21:07

Игроки могли хотя бы создавать видимость борьбы,а не видимость скорее всё закончилось и отпуск и тренера тоже.

Согласен, шанс выиграть был: вспомним хотя бы момент Зозули: забей он гол и игра сделана hand_up. Но всё-таки судейство должно быть нормальным на протяжении всей игры во всех матчах всего чемпионата, а не "по 15 минут в начале каждой игры два раза в году" red_cart Что ещё должен был сделать Хуанде Рамос, если арбитр внаглую принимал неверные решения udivlenie ?.. P.S.: просто мы все с вами привыкли играть во дворе, где каждый поступает честно: сыграл рукой - признался в этом, подкат сделал опасный - оставил мяч сопернику для штрафного, сыграл грубо (ударил, толкнул, задел) - оставил мяч сопернику, извинился. В профессиональном футболе этого нет, и кто бы что ни говорил, а это просто должно отбивать охоту играть даже за деньги, потому, что когда наши вопреки всему начинают играть сильнее, арбитры тупо удалют игроков и тормозят атаки не существующими оффсайдами и прочей шелухой. Вот и всего делов-то.  

Something is amiss in the Danish kingdom... W. Shakespeare, "Hamlet".

 leoniddnipro Отправлено: 09.12.2013, 16:53 #3162

Суперпользователь

leoniddnipro

 

Всего сообщений: 6022

Зарегистрирован: 25.01.2011

дніпровець79 08.12.2013, 21:07

Леонид,не ищите оправданий.Игроки могли хотя бы создавать видимость борьбы,а не видимость скорее всё закончилось и отпуск и тренера тоже.

Ведь они так и делали!Создали видимость борьбы.

   Чуден Днепр...Редкая птица долетит до середины Днепра.Звезды горят и светят над миром и все разом отдаются в Днепре.(М.В.Гоголь)

   Дніпро, брат мій, висихає,                     Кохайтеся, чорнобриві,
   Мене покидає,                                        Та не з москалями,
   І могили мої милі                                    Бо москалі — чужі люде 
   Москаль розриває...                                Роблять лихо з вами.           (Т.Г.Шевченко)

 sладкая Отправлено: 09.12.2013, 18:51. Отредактировано: 09.12.2013, 18:56, sладкая #3163

Суперпользователь

sладкая

 

Всего сообщений: 1554

Зарегистрирован: 18.02.2008

Для меня Днепр — больше, чем клуб или команда. Я полюбил Днепр. Тот бой, который я веду в Украине, только ради Днепра. Ради того, чтобы все изменилось, и не было неуважения к такой хорошей украинской команде. (c)

Тэ амо, Мистер! Тэ амо!!! 

 

 

Максим Пашаев наш ангел...

Ще не вмерла Україна, хай живе – і геть руїна,
так, як мати любить сина, Україна любить нас.
Як Шевченко заповів, ми кайдани порвемо,
правду й волю в своїй хаті разом ми відстоїмо.

 ВОЕНСПЕЦ Отправлено: 21.12.2013, 14:24. Отредактировано: 21.12.2013, 14:26, ВОЕНСПЕЦ #3164

Суперпользователь

ВОЕНСПЕЦ

 

Всего сообщений: 742

Зарегистрирован: 07.03.2008

sладкая 09.12.2013, 18:51

Для меня Днепр — больше, чем клуб или команда. Я полюбил Днепр. Тот бой, который я веду в Украине, только ради Днепра. Ради того, чтобы все изменилось, и не было неуважения к такой хорошей украинской команде. (c)

Тэ амо, Мистер! Тэ амо!!! 

 

 

Трогательно...

очень трогательно

 

только  вот  с мистером не все в порядке.   оно  Тэ амо уже не футбол.

это бывает со взрослыми...они начинают Тэ амо  бабло

 

не надо делать из Мистера - спасителя ...

 

этот Мистер (увы) не смог выиграть даже ОДНОЙ!!! бронзовой медали ДНЕПРА

покажите мне МЕДАЛЬ .. и потом уже можно спорить о Футболе

 

и говорить тэ амо

я стремлюсь к ПОБЕДЕ, и если мне не суждено ее достичь, то пусть мне хватит смелости на ПОПЫТКУ.

 ВОЕНСПЕЦ Отправлено: 21.12.2013, 14:48. Отредактировано: 21.12.2013, 15:01, ВОЕНСПЕЦ #3165

Суперпользователь

ВОЕНСПЕЦ

 

Всего сообщений: 742

Зарегистрирован: 07.03.2008

Для меня эпоха Рамоса началась с его слов о том, что моему ДНЕПРУ  (типо)"еще рано сопреничать с Фулхэмом" ??

и вот теперь этот господин проработал в моей команде три года ... условия контракта с ним выполнены

хвала Господу - мы получили возможность для сравнения:  Тоттенхэм - шпоры

Вот пусть теперь Рамос и заставит сыграть команду где капитаном вРотань а бомбардирами Селезнев с Зозулей (к последнему ничего личного - он просто не уровня Днепра - типо лёпы) плюс гы-гыкающий Евгений ... ((

 

прошло ТРИ ГОДА !  я не жду победы над Шпорами (зная их бюджет)  я жду - СОПРОТИВЛЕНИЯ

и прекрасно понимаю, что тот же Евгений Мефодьевич Кучеревский - смог бы их победить...

я стремлюсь к ПОБЕДЕ, и если мне не суждено ее достичь, то пусть мне хватит смелости на ПОПЫТКУ.

 
10800000
Rambler's Top100