Форум

Блоги

Герой сезона

Видеоконференции

Конкурс

Джулиано Виктор де Паула
 Странный Отправлено: 11.10.2013, 09:41 #391

Суперпользователь

Странный

 

Всего сообщений: 14829

Зарегистрирован: 21.01.2010

SAFIK AS 11.10.2013, 07:48

Тут весь вопрос упирается к готовности сыграть за основу. Возможно ХДР имел в виду срок полной готовности к играм за основной состав. Ещё же и форму набрать нужно.

Тут есть люди, которые лучше Рамоса знают, что Рамос имел в виду podmig

 Skid Row Отправлено: 11.10.2013, 20:48 #392

Суперпользователь

Skid Row

 

Всего сообщений: 5229

Зарегистрирован: 10.10.2006

 

SAFIK AS 11.10.2013, 07:48

Тут весь вопрос упирается к готовности сыграть за основу. Возможно ХДР имел в виду срок полной готовности к играм за основной состав. Ещё же и форму набрать нужно.

 

На этот случай есть стандартная фраза-"Тренируется в обьщей группе". Рамос же говорил о нескольких неделях восстановления. Тут двусмысленного толкования не может быть. Этого не понимают лишь только ярые фанатики.

Лучше вспомните (те, у кого рамосомания не позашоривала глаза) как на сайте рассказывают о восстановлении любого из футболистов команды. Его всегда "ведут" от травмы до выхода на поле. В случае с Джу, если не назойливые журики, то никто бы и не обмолвился словом. И вдруг резко-"Джулиано вновь на поле".

А там думайте что хотите.

 

В детстве кажется, что вот среди твоих сверстников есть умные и дураки, а взрослые — умные все. Просто не можешь представить себе взрослого дурака. С годами, постепенно перебираясь в стан взрослых, с ужасом понимаешь, что тут дураков гораздо больше.

 Странный Отправлено: 12.10.2013, 18:53. Отредактировано: 12.10.2013, 18:56, Странный #393

Суперпользователь

Странный

 

Всего сообщений: 14829

Зарегистрирован: 21.01.2010

Приведи хоть один пример... Чтобы тебя можно было понять. А то загадками...

з. ы.

казалось бы, при чем тут "рамосомания" к травмам ??? 

з.з.ы

повторюсь, верь в сплетни дальше... Только не навязывай никому своё мнение

 Skid Row Отправлено: 13.10.2013, 09:43 #394

Суперпользователь

Skid Row

 

Всего сообщений: 5229

Зарегистрирован: 10.10.2006

Епт, какой тебе пример? Поднять все новости за послдние несколько лет? Если с пониманием у тебя туго, то это не ко мне. Иначе мне не понять где ты вообще нашел какую-то загадку. Все сказано четко и прямо.

А насчет "навязывания"-это же ты с пеной у рта дербанишь клавиатуру как только видишь, что кто-то вновь осмелился усомниться в "травме" Джу.

 

В детстве кажется, что вот среди твоих сверстников есть умные и дураки, а взрослые — умные все. Просто не можешь представить себе взрослого дурака. С годами, постепенно перебираясь в стан взрослых, с ужасом понимаешь, что тут дураков гораздо больше.

 Странный Отправлено: 13.10.2013, 10:49 #395

Суперпользователь

Странный

 

Всего сообщений: 14829

Зарегистрирован: 21.01.2010

Ну вот хоть один пример ситуации с травмой во время которой игрока "тщательно ведут". Хоть один. Я всего-навсего попросил конкретизировать ;)) Ты не можешь. Это о многом говорит. 

Скидочек, уясни две простые штуки. 1. Я имею право высказать сомнение в логичности твоих высказываний. Я их высказал.

                                                         2. Я просто ценю аргументированность, чем ты не блеснул.  

 Skid Row Отправлено: 13.10.2013, 14:53 #396

Суперпользователь

Skid Row

 

Всего сообщений: 5229

Зарегистрирован: 10.10.2006

Все, за Скидочка я расстаял) Но тем не менее, ты просишь предоставить такие доказательства, поиском которых нормальный семейный занятый человек просто не будет заниматься, ибо перерыть новостную ленту сайта за последние пару лет просто нереально.  И ты это знаешь. А доказательства ттребуешь, чтобы в случае их непредоставления выделиться перед общественностью, и показать что ты прав. Но сам-то внутри себя знаешь, что ситуация далеко не так радужна, но уже споришь из принципа. А правды ни ты, ни я не узнаем. Джу начал тренироваться-слава богу. Надеюсь скоро увидеть его в основе.

 

В детстве кажется, что вот среди твоих сверстников есть умные и дураки, а взрослые — умные все. Просто не можешь представить себе взрослого дурака. С годами, постепенно перебираясь в стан взрослых, с ужасом понимаешь, что тут дураков гораздо больше.

 Странный Отправлено: 19.10.2013, 10:44 #397

Суперпользователь

Странный

 

Всего сообщений: 14829

Зарегистрирован: 21.01.2010

Ненастоящий Жулиано дал "лживое" интервью

 Skid Row Отправлено: 19.10.2013, 17:51 #398

Суперпользователь

Skid Row

 

Всего сообщений: 5229

Зарегистрирован: 10.10.2006

Ну и к чему это? Тебе нравится выглядеть все глупее и глупее? Если Джу не выпускали в воспитальных целях, а теперь пришли к согласию, ты думаешь он пойдет рассказывать как было на самом деле?

 

В детстве кажется, что вот среди твоих сверстников есть умные и дураки, а взрослые — умные все. Просто не можешь представить себе взрослого дурака. С годами, постепенно перебираясь в стан взрослых, с ужасом понимаешь, что тут дураков гораздо больше.

 Странный Отправлено: 19.10.2013, 18:01 #399

Суперпользователь

Странный

 

Всего сообщений: 14829

Зарегистрирован: 21.01.2010

Да ты из чего угодно сделаешь вывод, что травмы не было ;) даже если Жулиано и все врачи его лечившие лично тебе скажут, что травма была и покажут УЗИ и прочие исследования... 

И вообще. Я лично к тебе обращался ? Чего ты цепляешься ??? 

Веришь, что травмы не было и были какие-то "воспитательные мерояприятия" верь. 

 Skid Row Отправлено: 19.10.2013, 19:05 #400

Суперпользователь

Skid Row

 

Всего сообщений: 5229

Зарегистрирован: 10.10.2006

Пф, покажи мне форум, на котором для того чтобы прокомментировать чье-то высказывание нужно было ждать официального приглашения или обращения? Ты сказал-я прокомментировал. Проблемы?

Второе-дело не во врачах или истинной причине отсетствия игрока. Ты, давая ссылку на вью, намекнул на то, что не все верят этой причине. А теперь включи моск и ответь на мой вопрос выше - если ПРЕДПОЛОЖИТЬ что Джу не выпускали по причинам, о которых говорю я, разве он после достижения взаимопонимания о них расскажет?

Здесь не мои выводы обсуждаются, не мое неверия в факт травмы. Но я ждал, что когда Джулиано скажет пару слов после "восстановления" ты первых сделаешь их лозунгом и полетишь на форум как со знаменем.

Доказательств своей правоты у тебя нет, в то время как я признал, что какими бы ни были настоящие причины отсутсвия игрока, этого мы не узнаем. А потому спорить не о чем. Так нет же, тебя прямо плющит, особенно после личных слов игрока. Ну плющься дальше.

А футболиста с возвращением, надеюсь больше так долго отсутствовать не будет.

 

В детстве кажется, что вот среди твоих сверстников есть умные и дураки, а взрослые — умные все. Просто не можешь представить себе взрослого дурака. С годами, постепенно перебираясь в стан взрослых, с ужасом понимаешь, что тут дураков гораздо больше.

 leoniddnipro Отправлено: 19.10.2013, 20:00 #401

Суперпользователь

leoniddnipro

 

Всего сообщений: 6022

Зарегистрирован: 25.01.2011

С возвращением в строй! Виктор де Паула,ты нам нужен!sharf

   Чуден Днепр...Редкая птица долетит до середины Днепра.Звезды горят и светят над миром и все разом отдаются в Днепре.(М.В.Гоголь)

   Дніпро, брат мій, висихає,                     Кохайтеся, чорнобриві,
   Мене покидає,                                        Та не з москалями,
   І могили мої милі                                    Бо москалі — чужі люде 
   Москаль розриває...                                Роблять лихо з вами.           (Т.Г.Шевченко)

 leoniddnipro Отправлено: 19.10.2013, 20:02 #402

Суперпользователь

leoniddnipro

 

Всего сообщений: 6022

Зарегистрирован: 25.01.2011

Даже,если предположить,что его воспитывали,то нужно признать: в его услугах в Днепре заинтересованы.Взять того же Олейника.Он дольше находится на перевоспитании,но пока гниет в дубле.

   Чуден Днепр...Редкая птица долетит до середины Днепра.Звезды горят и светят над миром и все разом отдаются в Днепре.(М.В.Гоголь)

   Дніпро, брат мій, висихає,                     Кохайтеся, чорнобриві,
   Мене покидає,                                        Та не з москалями,
   І могили мої милі                                    Бо москалі — чужі люде 
   Москаль розриває...                                Роблять лихо з вами.           (Т.Г.Шевченко)

 D.mon Отправлено: 19.10.2013, 23:55 #403

Суперпользователь

D.mon

 

Всего сообщений: 15400

Зарегистрирован: 14.10.2006

Олейник не находится на перевоспитании, он в изгнании. Ибо доказывать нужно не на страницах инета или газет, а на поле. 

У Жулика действительно была травма и нечего сравнивать его с оленем. Тут даже отношение к игре разное. Жу хочет уйти? Да, хочет. Но при этом выходит на поле и показывает игру.

Все буде Україна!!!

 ив70 Отправлено: 21.10.2013, 18:45 #404

Суперпользователь

ив70

 

Всего сообщений: 314

Зарегистрирован: 24.12.2009

С выздоровлением и возвращением, Джу.

Ждал этого момента с нетерпением. Думаю-как и все.

С тобой ДНЕПР будет ещё сильнее.

Всего тебе доброго, дружище!

 Странный Отправлено: 21.10.2013, 22:36. Отредактировано: 21.10.2013, 22:40, Странный #405

Суперпользователь

Странный

 

Всего сообщений: 14829

Зарегистрирован: 21.01.2010

Скид, доказательств собственной правоты у меня, конечно же нет, кроме слов Димона, Игоренти, Таксиста и самого Жулиано ;)) Херня на постном масле, а не аргументы ))) согласен )))

Сори, что только сейчас прочитал

з. ы.

я не спорю с тобой ;))  признаю твою правоту. 

 
10800000
Rambler's Top100