Форум

Блоги

Герой сезона

Видеоконференции

Конкурс

Праздники!
 Schpiz Отправлено: 23.02.2015, 14:22 Цитировать #856

Суперпользователь

Schpiz

 

Всего сообщений: 9832

Зарегистрирован: 20.10.2007

Равняйсь,Смирно! Дорогие Советские Войны,те,кто служил в Великой Советской Армии победившей фашизм,Сердечно поздравляю вас с Днём СОВЕТСКОЙ АРМИИ И ВОЕННОМОРСКОГО ФЛОТА и желаю Вам Крепчайшего ЗДОРОВЬЯ! Вольно!

Гвардии старший сержат запаса-Таксист.

 D.mon Отправлено: 08.03.2015, 21:21 Цитировать #857

Суперпользователь

D.mon

 

Всего сообщений: 15400

Зарегистрирован: 14.10.2006

А что это сегодня никто не поздравляет наших девушек? Мужики!!! Стыд!!!

От всего сердца поздравляю всех-всех дам с праздником! Пусть вы всегда будете красивы, любимы и счастливы!!! 

Все буде Україна!!!

 D.mon Отправлено: 08.03.2015, 21:23 Цитировать #858

Суперпользователь

D.mon

 

Всего сообщений: 15400

Зарегистрирован: 14.10.2006

Все буде Україна!!!

 SAFIK AS Отправлено: 08.03.2015, 21:27. Отредактировано: 08.03.2015, 21:43, SAFIK AS Цитировать #859

Суперпользователь

SAFIK AS

 

Всего сообщений: 8942

Зарегистрирован: 04.07.2007

А йа сидел и ждал первого. smushenie

Девчёнки! С праздником вас! Пусть особи, типа меня, вокруг вас, да около... На руках и под руками... В душе и рядом... Ну и так далее. В общем пусть вас все ЛЮБЯТ!!!

З.Ы. А пусть будет - Чтобы вы мужиков всех ЛЮБИЛИ. И чтоьбы вам сторицей откликнулось.

З.З.Ы. Мой вам горячий поцелуй. Я вас обожаю!!!

Настя, Лена, Таняша, Лена, Ну и Дворняжке нашей Нине!!! Она поскулит - и все кобели(я) рядром. Вы всегда нами умели рулить, а мы так и не смогли вас приручить. Дай вам Бог что бы такие особи, как мы , были всегда рядом. podmig Поверьте у каждого из нас, в конюшнях,  и полностью озбруен, стоит белый конь. hand_up

Поплачь о нём - пока он живой.

Люби его - таким какой он есть.

 Дворняга Отправлено: 08.03.2015, 22:41 Цитировать #860

Суперпользователь

Дворняга

 

Всего сообщений: 473

Зарегистрирован: 15.08.2010

Спасибо мальчики!smushenie

Природа помогает нам жить, любовь - выжить, чувство юмора - пережить!

 leoniddnipro Отправлено: 28.05.2015, 11:27. Отредактировано: 28.05.2015, 11:27, leoniddnipro Цитировать #861

Суперпользователь

leoniddnipro

 

Всего сообщений: 6022

Зарегистрирован: 25.01.2011

ВСІХ ПРИКОРДОННИКІВ ЗІ СВЯТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

З Днем прикордонника вас вітаємо!
Служби спокійної ми Вам побажаємо!
Щоб порушники не балували,
За загальним столом посидіти мирно дали!
Кордон країни в надійних руках,
Адже вам, знаємо точно, невідомий страх.
І вам ми бажаємо прожити багато років,
Без горя, проблем і всіляких бід.

   Чуден Днепр...Редкая птица долетит до середины Днепра.Звезды горят и светят над миром и все разом отдаются в Днепре.(М.В.Гоголь)

   Дніпро, брат мій, висихає,                     Кохайтеся, чорнобриві,
   Мене покидає,                                        Та не з москалями,
   І могили мої милі                                    Бо москалі — чужі люде 
   Москаль розриває...                                Роблять лихо з вами.           (Т.Г.Шевченко)

 DEN-Dnepr83 Отправлено: 24.08.2015, 01:25 Цитировать #862

Суперпользователь

DEN-Dnepr83

 

Всего сообщений: 1839

Зарегистрирован: 14.09.2008

Мужики, Девушки, Днепряне, Вас всех с праздником - Днем независимости Украины, мож меня и не поймут, потому что многие думают что если человек живет за пределами Украины, то он поздравляет всех с Днем независмости потому что это модно, но блин поверте это не так, да я живу не в Днепре, но блин Украина это моя Родина, это класная Земля. Это может потом понимаешь но это ТАК. Всех с праздником, это всего лишь 2 День независимости - Настоящий, пусть все будут живи пусть все поймут что Земля там где ты родился - это круто - это Европа, что бы тут сейчас не написали, но надо строить эту Европу на Победе, на Соколе, и в первую очеркдь в своих головах. Извините что сумбурно. Но блин исренне.

Не научился уважать страну, в которой живёшь- не мешай любить Украину остальным!!!

 Schpiz Отправлено: 24.08.2015, 16:16 Цитировать #863

Суперпользователь

Schpiz

 

Всего сообщений: 9832

Зарегистрирован: 20.10.2007

ДОРОГЫ моему сэрцю,пан "ДЕН-ДНЕПР 83",и я и моя родына прыеднуемося до Ваших слив та побажань.

Хай завжды УКРАИНО БУДЭ,ЦВИТЕ ТА ПЕРЕМОГАЕ,як Ворогив своих,так и коррупцию и бандытызм,и хамство,и брэхню,и уси прыпоны яки шкодять цёму Славному та Богатострождальному НАРОДУ! МЫРУ-МЫР!

Таксист.

 Schpiz Отправлено: 06.01.2016, 22:03 Цитировать #864

Суперпользователь

Schpiz

 

Всего сообщений: 9832

Зарегистрирован: 20.10.2007

ВСЕХ ПРАВОСЛАВНЫХ С ВЕЛИКИМ РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ ВАМ ЛЮДИ!

Таксист.

 Павлоградец Отправлено: 08.03.2016, 21:08 Цитировать #865

Суперпользователь

Павлоградец

 

Всего сообщений: 6888

Зарегистрирован: 23.05.2009

Сударыни! С праздником весны Вас!!! Хочу пожелать Вам стандартный набор пожеланий и... плюс одно на выбор ваше)))

Также Семеныч звонил)) говорит в очередной раз его забанили и очень переживает. что не сможет поздравить прекрасную половину этого форума))) Так что все дамы думаю знают его стилистику написания! Так что ловите кучу теплых слов но носики не задирайте)) Придумывайте и наслаждайтесь праздником!!!!

Я часто жаловался, что у меня нет обуви, пока не встретил человека у которого не было ног (восточная мудрость)

 chebchik Отправлено: 08.03.2016, 23:19 Цитировать #866

Суперпользователь

chebchik

 

Всего сообщений: 1291

Зарегистрирован: 27.01.2013

 Якщо сюди все ще заходять сударині, то приєднуюсь до поздоровлень славних джентельменів нашим чарівним жіночкам і дівчатам. Павлоградець побажав Вам майже всього, мені лишилось додати про здійснення всіх нестандартних бажань, котрі вкупі зі стандартними нададуть натхнення та позитиву Вашим діям і думкам, наповнять Вас для нас чуйністю та ніжністю. Щирі вітання!

 SAFIK AS Отправлено: 08.03.2016, 23:33 Цитировать #867

Суперпользователь

SAFIK AS

 

Всего сообщений: 8942

Зарегистрирован: 04.07.2007

Девчёнки! Я вас всех люблю!

Пусть речь не внятна и  немного мутен глаз.

Координацию с трудом ловлю.

Поверте  - пил за...- ради вас!!! 

Поплачь о нём - пока он живой.

Люби его - таким какой он есть.

 Schpiz Отправлено: 09.03.2016, 21:00 Цитировать #868

Суперпользователь

Schpiz

 

Всего сообщений: 9832

Зарегистрирован: 20.10.2007

НЕЖНЫЕ наши Девчушки,Носители Вечной Молодости и Вечной Ласки,чуть позже,я вас Поздравляю и Счастья вам желаю!

П.с. Меня ни кто не банил,просто я был занят вне дома,мой Товарищь Саша "ПАВЛОГРАДЕЦ" трошки ошибся.

Дорогие ЖЕНЩИНЫ ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ  БЛАГ ВАМ БЕЗ МЕРЫ И МУЖЬЯМ ВАШИМ ТОГО ЖЕ!

Таксист.

 Schpiz Отправлено: 13.03.2016, 21:38 Цитировать #869

Суперпользователь

Schpiz

 

Всего сообщений: 9832

Зарегистрирован: 20.10.2007

"ПАВЛОГРАДЕЦ",Я ТЕБЯ ВИДЕЛ,ТЫ КЛАССНЫЙ ПАРЕНЬ!

Пацанам мой Привет передал?

Таксист.

 Schpiz Отправлено: 12.04.2016, 18:24 Цитировать #870

Суперпользователь

Schpiz

 

Всего сообщений: 9832

Зарегистрирован: 20.10.2007

Всем Братский Привет!

Только воротился из "ТРОПИКАНО ИСЛАНД",Друзья-это Чудо!  За Берлином,почти на границе с Польшей,стоят искусственные Тропики под ОГРОМНОЙ СКОРЛУПОЙ. Рассказывать не стану ибо описать это почти невозможно,найдите в интернете это Диво и посмотрите сами.

Я чего залез именно сюда,хочу Поздравить с Днём Космонавтики наших пользователей,которые были причасны к этой научной отрасли жизни.

А именно:Херра Юрия "ПОГРАНИЧНИКА" (ЮМЗ) и Пана Артёма "МАРИО" (НАССА).

"...ОН СКАЗАЛ:-"ПОЕХАЛИ!" И ВЗМАХНУЛ РУКОЙ,

СЛОВНО ВДОЛЬ ПО ПИТЕРСКОЙ,ПИТЕРСКОЙ ПРОМЧАЛСЯ НАД ЗЕМЛЁЙ!!!".

Таксист.

Сообщение: *

Пожалуйста, введите сообщение
10800000
Rambler's Top100