Форум

Блоги

Герой сезона

Видеоконференции

Конкурс

Курение на стадионе
 стара шкапа Отправлено: 23.04.2011, 20:13 Цитировать #16

Суперпользователь

стара шкапа

 

Всего сообщений: 4911

Зарегистрирован: 29.07.2010

А это у нас уже давно делают, и даже не сильно прячутся. Хотя запрещено. Так что запрет ничего не дает, пока обезьяна не станет человеком она будет и пить и курить и ссать и срать и машины парковать и музон слушать где, когда и как ей вздумается.

чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю лошадей.

 D.mon Отправлено: 23.04.2011, 22:24 Цитировать #17

Суперпользователь

D.mon

 

Всего сообщений: 15400

Зарегистрирован: 14.10.2006

Не пойму, почему так актуально это обсуждение. Да, есть запрет. И это правильно. Я сам курильщик, но для меня не проблема тайм просидеть без "соски". И я очень сильно возмущаюсь, когда кто-то закуривает на секторе. Неужели так сложно потерпеть?

Все буде Україна!!!

 DEN-Dnepr83 Отправлено: 23.04.2011, 23:37 Цитировать #18

Суперпользователь

DEN-Dnepr83

 

Всего сообщений: 1839

Зарегистрирован: 14.09.2008

D.mon 23.04.2011, 22:24
Не пойму, почему так актуально это обсуждение. Да, есть запрет. И это правильно. Я сам курильщик, но для меня не проблема тайм просидеть без "соски". И я очень сильно возмущаюсь, когда кто-то закуривает на секторе. Неужели так сложно потерпеть?
Согласен полностью, ну когда уже на Украине поймут, что - семки, пиво на лавочке, курение везде и т.п. это путь назад!

Не научился уважать страну, в которой живёшь- не мешай любить Украину остальным!!!

 Elanor Отправлено: 24.04.2011, 04:54 Цитировать #19

Суперпользователь

Elanor

 

Всего сообщений: 10735

Зарегистрирован: 24.07.2007

DEN-Dnepr83 23.04.2011, 23:37
Согласен полностью, ну когда уже на Украине поймут, что - семки, пиво на лавочке, курение везде и т.п. это путь назад!
тогда, когда выветрится совковая дурь из голов. А это не раньше, чем через лет 50...

Zapali vatru neka gori,
Od sebe daj sve najbolje.
Neka se srce hrabro bori,
Nek' vatra gori do pobjede!

 Alex007 Отправлено: 24.04.2011, 07:41. Отредактировано: 24.04.2011, 07:42, Alex007 Цитировать #20

Суперпользователь

Alex007

 

Всего сообщений: 2854

Зарегистрирован: 02.03.2008

STALKERS 22.04.2011, 16:34
...А вот не пускают со своим пойлом это уже пресс.Ведь на стадионе продают и в не ограниченном количестве,говорят что бы не пуляли на поле.Так ведь кому надо тот заранее приготовит и бросит в намеченную цель.
тут уже звучало , что стадион- частная собственность. и владелец вправе устанавливать свои правила. И второе- на стадионе имеются торговые точки, которые имеют эксклюзив на продажу алкогольных напитков- это тоже нормально. Это все равно если бы ты пришел в кабак и достал свое пойло и жратву. Другой вопрос что уровень сервиса на нашем стадионе... вернее нет его этого сервиса- в совковой бутербродной и то лучше было. В тех же Харькове и Донецке все на порядок выше. к сожалению..((

Твоя голова всегда в ответе за то куда сядет твой зад!(с)


 STALKERS Отправлено: 24.04.2011, 09:45 Цитировать #21

Суперпользователь

STALKERS

 

Всего сообщений: 4453

Зарегистрирован: 22.03.2010

Alex007 24.04.2011, 07:41
STALKERS 22.04.2011, 16:34
...А вот не пускают со своим пойлом это уже пресс.Ведь на стадионе продают и в не ограниченном количестве,говорят что бы не пуляли на поле.Так ведь кому надо тот заранее приготовит и бросит в намеченную цель.
тут уже звучало , что стадион- частная собственность. и владелец вправе устанавливать свои правила. И второе- на стадионе имеются торговые точки, которые имеют эксклюзив на продажу алкогольных напитков- это тоже нормально. Это все равно если бы ты пришел в кабак и достал свое пойло и жратву. Другой вопрос что уровень сервиса на нашем стадионе... вернее нет его этого сервиса- в совковой бутербродной и то лучше было. В тех же Харькове и Донецке все на порядок выше. к сожалению..((
Пойло это иносказательно.Вода и лимонад это тоже питьё.Где сказано что нельзя на стадион проносить воду и лимонад?Там сказано что не проносить запрещённые предметы,нарушать общественный порядок.Чем человек нарушит если пронесёт бутылку воды?Это что нарушение?Ну если так хочется руководству ещё бабла срубить так пусть в стоимость билета введут 5-10 гривен и при входе каждому вручают воду или пиво,так будет ЦИВИЛИЗОВАННЕЙ.То что менеджмент плохой это и так видно,ведь стад не закрытое предприятие?
А пьяниц я сам не люблю,особенно малолеток что выпьют литр пива а потом терминаторами становятся.И кстати за этими терминаторами не кто не смотрит а вот за обычным то пля весь ОМОН в пять глаз.

....................

 Skid Row Отправлено: 24.04.2011, 14:06 Цитировать #22

Суперпользователь

Skid Row

 

Всего сообщений: 5229

Зарегистрирован: 10.10.2006

Алекс тебе уже ответил на это. Перечитай внимательнее.

тут уже звучало , что стадион- частная собственность. и владелец вправе устанавливать свои правила. И второе- на стадионе имеются торговые точки, которые имеют эксклюзив на продажу алкогольных напитков- это тоже нормально. Это все равно если бы ты пришел в кабак и достал свое пойло и жратву.

 

В детстве кажется, что вот среди твоих сверстников есть умные и дураки, а взрослые — умные все. Просто не можешь представить себе взрослого дурака. С годами, постепенно перебираясь в стан взрослых, с ужасом понимаешь, что тут дураков гораздо больше.

 KVV-DnepR Отправлено: 25.04.2011, 08:47 Цитировать #23

Суперпользователь

KVV-DnepR

 

Всего сообщений: 5103

Зарегистрирован: 27.10.2007

стара шкапа 23.04.2011, 19:36
Запрет курения на стадионе? Честно говоря это бред. Запрещать надо распитие крепких, крепленных и слегка разбавленных напитков. Вот это ДА. Вред от пассивного курения не доказан, во-первых. А во-вторых мало ли какие запахи кому вредят?
Мне мешает запах дыма, но получается , что я безправный человек... я должен задыхаться... А курение вообще, это не бред?

СИЛА НАША - В ЕДИНСТСТВЕ


 

 KVV-DnepR Отправлено: 25.04.2011, 08:51 Цитировать #24

Суперпользователь

KVV-DnepR

 

Всего сообщений: 5103

Зарегистрирован: 27.10.2007

Alex007 24.04.2011, 07:41
. Другой вопрос что уровень сервиса на нашем стадионе... вернее нет его этого сервиса- в совковой бутербродной и то лучше было. В тех же Харькове и Донецке все на порядок выше. к сожалению..((
+100 Было бы все на уровне, не было бы вопросов...но у нас на уровне только на ВИП трибуне... и то, похоже от Донецка в большом отставании...

СИЛА НАША - В ЕДИНСТСТВЕ


 

Сообщение: *

Пожалуйста, введите сообщение
10800000
Rambler's Top100