Форум

Блоги

Герой сезона

Видеоконференции

Конкурс

Дерек Боатенг
 Fan-DD Отправлено: 27.06.2011, 01:06 #16

Суперпользователь

Fan-DD

 

Всего сообщений: 360

Зарегистрирован: 18.12.2010

Главное чтобы заиграл на высоком уровне. А там...Тьху, тьху, тьху чтоб не сглазить =)

 Alex007 Отправлено: 27.06.2011, 09:07 #17

Суперпользователь

Alex007

 

Всего сообщений: 2854

Зарегистрирован: 02.03.2008

Для меня главное другое. Давно еще читал, что сабж- весьма скандальный и высокомерный тип и тяжело уживается в коллективе. Возможно поэтому он так и не играл ни в одном топе, хотя авансы ему отписывались грандиозные еще на заре карьеры.Тот же переход какой был, еду-не еду.... Как бы какашек не принес в раздевалку. Я только на Рамоса надеюсь, что он твердо уверен в том что делает. 

Твоя голова всегда в ответе за то куда сядет твой зад!(с)


 Странный Отправлено: 27.06.2011, 10:24 #18

Суперпользователь

Странный

 

Всего сообщений: 14829

Зарегистрирован: 21.01.2010

Alex007 27.06.2011, 09:07

Для меня главное другое. Давно еще читал, что сабж- весьма скандальный и высокомерный тип и тяжело уживается в коллективе. Возможно поэтому он так и не играл ни в одном топе, хотя авансы ему отписывались грандиозные еще на заре карьеры.Тот же переход какой был, еду-не еду.... Как бы какашек не принес в раздевалку. Я только на Рамоса надеюсь, что он твердо уверен в том что делает. 

да. Это конечно немаловажно. Бум надеятся он в коллективе себя поведёт нормально с самого начала и всегда. Тогда и заиграет. 

 Chap. Kensington Chap Отправлено: 27.06.2011, 10:39 #19

Суперпользователь

Chap. Kensington Chap

 

Всего сообщений: 847

Зарегистрирован: 30.07.2007

Я уже писал (в общих чертах) о Дереке в теме "Трансферная политика", но подчеркну, что чувствую острую разницу в вопросах веры и надежды: искренне НАДЕЮСЬ, но он нам поможет - и в ЛЕ особенно - пройти как можно дальше, но не особо ВЕРЮ в него.

 alexfcdd Отправлено: 28.06.2011, 14:36. Отредактировано: 28.06.2011, 14:46, alexfcdd #20

Суперпользователь

alexfcdd

 

Всего сообщений: 2373

Зарегистрирован: 26.03.2008

Alex007 27.06.2011, 09:07

Для меня главное другое. Давно еще читал, что сабж- весьма скандальный и высокомерный тип и тяжело уживается в коллективе. Возможно поэтому он так и не играл ни в одном топе, хотя авансы ему отписывались грандиозные еще на заре карьеры.Тот же переход какой был, еду-не еду.... Как бы какашек не принес в раздевалку. Я только на Рамоса надеюсь, что он твердо уверен в том что делает. 

Алекс, Боатенгов не попутал случайно?

Очевидцы его игры за Бейтар отмечали, что очень старался, рвал-метал, выжигал, с задатками лидера.

В Швеции им были очень довольны, провожали и очень хотели бы, чтобы он вернулся.

В Израиле (из Вики):"Боатенг покинул клуб как один из величайших игроков в истории клуба и как самый оплачиваемый игрок в истории чемпионата Израиля."

Из Хетафе тоже уходит капитаном команды, игроком года по версии болельщиков.

http://www.youtube.com/watch?v=qe2dS6qi1i8 - за Бейтар играл всей душой.

 Chap. Kensington Chap Отправлено: 29.06.2011, 12:21 #21

Суперпользователь

Chap. Kensington Chap

 

Всего сообщений: 847

Зарегистрирован: 30.07.2007

Уверенно! Ровно! И без единой ошибки!!! 

Так можно охарактеризовать первый матч, который провел в футболке нашего Днепра юное, 28-летнее дарование, Дерек Боатенг. Напомним, украинская команда не оставила камня на камне от гранда английского, испанского, итальянского, бразильского австрийского футбола - клуба Капфенберг. По мнению аналитиков, Дерек идеально влился в клуб на ставшую уже самой популярной в команде позицию центрального "жопо-банко-дава". Вот что сказал сам Дерек журналисту нашего издания:

- Мы провели сложный матч. Выложились на все 100. Особенно я. И уже с первых минут стал понимать сидящих рядом коллег-банкодавов вообще без слов. Мне хоть со словами, хоть без них - все как-то одинаково. Хотя я уже усвоил, что нападающего Капфенберга зовут Гюхер, а не Похер. Самый сложный момент игры? Он произошел на 14-й минуте. У меня закончился первый пакет семок! Дальше последовала трехходовка по левому флангу: Лаштувка - Лёпа - я. Так у меня в руках оказалась вторая пачка семок!!! Потом, когда и она закончилась, была еще одна трехходовка. Теперь уже по правому флангу......

- Спасибо, Дерек! Спасибо! Мы поняли суть вашего бесценного вклада в победу нашей команды!

Верим в команду! Ура!!!

 Странный Отправлено: 29.06.2011, 13:20 #22

Суперпользователь

Странный

 

Всего сообщений: 14829

Зарегистрирован: 21.01.2010

Chap. Kensington Chap 29.06.2011, 12:21

Уверенно! Ровно! И без единой ошибки!!! 

Так можно охарактеризовать первый матч, который провел в футболке нашего Днепра юное, 28-летнее дарование, Дерек Боатенг. Напомним, украинская команда не оставила камня на камне от гранда английского, испанского, итальянского, бразильского австрийского футбола - клуба Капфенберг. По мнению аналитиков, Дерек идеально влился в клуб на ставшую уже самой популярной в команде позицию центрального "жопо-банко-дава". Вот что сказал сам Дерек журналисту нашего издания:

- Мы провели сложный матч. Выложились на все 100. Особенно я. И уже с первых минут стал понимать сидящих рядом коллег-банкодавов вообще без слов. Мне хоть со словами, хоть без них - все как-то одинаково. Хотя я уже усвоил, что нападающего Капфенберга зовут Гюхер, а не Похер. Самый сложный момент игры? Он произошел на 14-й минуте. У меня закончился первый пакет семок! Дальше последовала трехходовка по левому флангу: Лаштувка - Лёпа - я. Так у меня в руках оказалась вторая пачка семок!!! Потом, когда и она закончилась, была еще одна трехходовка. Теперь уже по правому флангу......

- Спасибо, Дерек! Спасибо! Мы поняли суть вашего бесценного вклада в победу нашей команды!

Верим в команду! Ура!!!

К чему вся эта желчь ??? Вот откуда ты знаешь почему не играл Боатенг ???? Глупо и даже просто детский сад, хотел выпендрится а выставил сам себя    ....ом. 

 Chap. Kensington Chap Отправлено: 29.06.2011, 14:21 #23

Суперпользователь

Chap. Kensington Chap

 

Всего сообщений: 847

Зарегистрирован: 30.07.2007

Странный 29.06.2011, 13:20

К чему вся эта желчь ??? Вот откуда ты знаешь почему не играл Боатенг ???? Глупо и даже просто детский сад, хотел выпендрится а выставил сам себя    ....ом. 

Окстись!!!!!!! Я давно не в том возрасте, чтобы выпендриваться!!! И я матч смотрел! 

А кто "....ом" в итоге себя выставил - время покажет!

 Benzin Отправлено: 30.06.2011, 23:45 #24

Суперпользователь

Benzin

 

Всего сообщений: 107

Зарегистрирован: 06.03.2011

Chap. Kensington Chap 29.06.2011, 14:21
Странный 29.06.2011, 13:20

К чему вся эта желчь ??? Вот откуда ты знаешь почему не играл Боатенг ???? Глупо и даже просто детский сад, хотел выпендрится а выставил сам себя    ....ом. 

Окстись!!!!!!! Я давно не в том возрасте, чтобы выпендриваться!!! И я матч смотрел! 

А кто "....ом" в итоге себя выставил - время покажет!

Это случайно не вы на аватарке, дядя? xD

 Alex007 Отправлено: 01.07.2011, 00:02 #25

Суперпользователь

Alex007

 

Всего сообщений: 2854

Зарегистрирован: 02.03.2008

Чап, и действительно не прикыдывайся своей автаркой, -есть и постарше. щас подтянутся)))). Ты и так редко сюда заходишь- в межсезонку в основном, это что старческая болезнь?grin. напиши по делу- я матч не смотрел.

Твоя голова всегда в ответе за то куда сядет твой зад!(с)


 Болельщик со стажем Отправлено: 01.07.2011, 11:50 #26

Суперпользователь

 

Всего сообщений: 2374

Зарегистрирован: 16.10.2009

Думается  Рамосу виднее - каким образом лучше ввести в состав Боатенга.  Наверняка его отсутствие на поле в игре с австрийцами - это не личная прихоть Боатенга. Я внимательно смотрел на Причале все фото из Ирднинга - обратил внимание, что Боатенг тренируется наравне со всеми (и даже улыбается). Какие могут быть сейчас к нему претензии?

 Chap. Kensington Chap Отправлено: 02.07.2011, 11:58 #27

Суперпользователь

Chap. Kensington Chap

 

Всего сообщений: 847

Зарегистрирован: 30.07.2007

Alex007 01.07.2011, 00:02

Чап, и действительно не прикыдывайся своей автаркой, -есть и постарше. щас подтянутся)))). Ты и так редко сюда заходишь- в межсезонку в основном, это что старческая болезнь?grin. напиши по делу- я матч не смотрел.

Скажу тебе, мой юный друг! Старик-Чап поседел изрядно за годы "болельщитства" за Днепр, а как начинается сезон, так на одном валидоле и живешь. (От слова Беллинцона по сей день вздрагиваю) Но разум мой светел и вера в родную команду греет душу. Но не об этом сейчас - матч с Капфенбергом не показателен ВООБЩЕ. Игроков, отыгравших все 90 мин. сложно сходу и назвать. Ну, Русол, Каниболоцкий, само собой. Кто еще? Кравченко... Может, забыл кого-то, но и они под конец матча выглядели вполне "свежачком". Из шкуры вон, конечно, не лезли, но "запас прочности" очевиден. Соперник - очень-оооооочень слабая команда. Был бы забивной форвард у нас, мог бы голов 7 наколотить. Сам. Легко. Дерек (тема то о нем) сидел на лавке. Может, это трабблы с трансляцией, но его всего один раз показали бегущим вдоль кромки поля (ну, или - скажем так - я его видел один раз). Можно ли это назвать разминкой - не мне судить. Видео (хоть и сомнительного качества) можно было найти тут: eulivescore.com/kapfenberg-dnipro-live/0-807895

Теперь обращу внимание на новость на главной странице "Разведка в Саллаберге". Окончание таково:

"...на полполя, немного ограниченном по ширине, была проведена двусторонка 9 на 9. Полевым игрокам «красных» в составе Насонов, Русол, Стринич, Бабенко, Ротань, Лепа, Кулаков, Гладкий противостояли «белые» Чеберячко, Денисов, Мандзюк, Кравченко, Джулиано, Коноплянка, Матеус, Гоменюк."

Внимание вопрос!!!!!! ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ БОАТЕНГ??? И ГДЕ ОН ВООБЩЕ?

 Chap. Kensington Chap Отправлено: 02.07.2011, 12:08 #28

Суперпользователь

Chap. Kensington Chap

 

Всего сообщений: 847

Зарегистрирован: 30.07.2007

Болельщик со стажем 01.07.2011, 11:50

 Боатенг тренируется наравне со всеми (и даже улыбается). 

Ой, ну, слава богу... Улыбается. А то я думаю, что он вообще в команде делает? Ни в контрольных матчах не участвует, ни с "междусобойчиках" (см. пост выше)! А он УЛЫБАЕТСЯ! Ну, и славненько!

P.S. Только грош цена такой улыбке после того как он от Днепра на весь мир открещивался! В "приеду - не приеду, хочу - не хочу, буду - не буду" игрался!>:( Теперь он обязан "умирать на поле", вину свою годами и голами искупать перед лицом Великой Команды и ее Болельщиков! Улыбчивый, блин!

 Болельщик со стажем Отправлено: 02.07.2011, 12:32 #29

Суперпользователь

 

Всего сообщений: 2374

Зарегистрирован: 16.10.2009

Похоже кто-то решил устроить Рамосу допрос - где Боатенг, почему он не играет в двухсторонках и т.п.  Думается Рамосу виднее как додводить своих футболистов до кондиции.  А все эти "не верю в него", "он должен искупить кровью"   похоже на детский лепет. Сейчас футбол - профессинальная деятельность.  Возможно Боатенгу  и хотелось закончить свою карьеру в Английской премьер лиге (и я даже догадываюсь почему). Но раз он подписал контракт с "Днепром" то лично я считаю его своим. Наравне с Русолом, Ротанем и Денисовым.  А как может быть по-другому?

 Chap. Kensington Chap Отправлено: 02.07.2011, 16:23 #30

Суперпользователь

Chap. Kensington Chap

 

Всего сообщений: 847

Зарегистрирован: 30.07.2007

Болельщик со стажем 02.07.2011, 12:32

Похоже кто-то решил устроить Рамосу допрос - где Боатенг, почему он не играет в двухсторонках и т.п.  Думается Рамосу виднее как додводить своих футболистов до кондиции.  А все эти "не верю в него", "он должен искупить кровью"   похоже на детский лепет. Сейчас футбол - профессинальная деятельность.  Возможно Боатенгу  и хотелось закончить свою карьеру в Английской премьер лиге (и я даже догадываюсь почему). Но раз он подписал контракт с "Днепром" то лично я считаю его своим. Наравне с Русолом, Ротанем и Денисовым.  А как может быть по-другому?

  Во-первых, я про кровь ничего не говорил, говорил про голы и годы, а, во-вторых, - да!!! Аспект "не верю в него" очень актуальный и реальный! Вера в команду и в игроков составляет фундамент всего болельщицкого движения! Без ВЕРЫ болельщики Осасуны никогда б не пришли на матч с Барсой, ибо шансов нет! Ну, разве что - на саму Барсу посмотреть.

А по поводу "подписал контракт - стал своим", с этим я совсем не соглашусь. А расторг? Перестал быть своим? А Назаренко перестал быть своим после СТОЛЬКИХ лет? А Калиниченко? Ему, кстати, тупо не дали шанса вернуться в стартовый состав после травмы. Вот и Боатенгу до "СВОЕГО" еще надо дорасти. Кстати! Где Дерек начал матч с Яблонцем? Правильно - на лавке!

 
10800000
Rambler's Top100