Форум

Блоги

Герой сезона

Видеоконференции

Конкурс

Рамос-Билет-Севилья
 RRFG Отправлено: 11.09.2011, 21:09 Цитировать #16

Суперпользователь

RRFG

 

Всего сообщений: 5097

Зарегистрирован: 03.06.2009

А что взамен? Долой всегда можно.

 Mr. Beerman Отправлено: 11.09.2011, 21:17 Цитировать #17

Бывалый

 

Всего сообщений: 69

Зарегистрирован: 28.02.2010

Обоснуй-ка чего тренера плавят, я просто не пойму( не так просяк в дела клуба, как вы, уважаемые)...Сержиньо, харош заливать свою песню старую. За этот сезон сменилось туча игроков в команде, из костякак почти никого не осталось и опять начинаеться игроки плавят тренера, ага только пришли и сразу плавят. Вот сегодня кто конкретно сдавал игру? Кравченко, который дисквалифицирован, Ротань травмированый или новички клуба нашего?? по-моему очевидно, что Рамос просто бестолковый балабол

 Mr. Beerman Отправлено: 11.09.2011, 21:22 Цитировать #18

Бывалый

 

Всего сообщений: 69

Зарегистрирован: 28.02.2010

"Мы неплохо вошли в матч, сразу завладели инициативой"  

Хотя, ты прав Сержиньо,у сеньйора кое-что получилось. Всмысле есть прогресс, мы в каждом матче владеем инициативой/преимуществом. ;)

 Serginho Отправлено: 11.09.2011, 21:28 Цитировать #19

Суперпользователь

Serginho

 

Всего сообщений: 692

Зарегистрирован: 14.09.2008

Mr. Beerman 11.09.2011, 21:17

Обоснуй-ка чего тренера плавят, я просто не пойму( не так просяк в дела клуба, как вы, уважаемые)...Сержиньо, харош заливать свою песню старую. За этот сезон сменилось туча игроков в команде, из костякак почти никого не осталось и опять начинаеться игроки плавят тренера, ага только пришли и сразу плавят. Вот сегодня кто конкретно сдавал игру? Кравченко, который дисквалифицирован, Ротань травмированый или новички клуба нашего?? по-моему очевидно, что Рамос просто бестолковый балабол

потому что при 3-х тренерах картина та же!Такое ощущение,что всё делается по указанию свыше(Стеценко).Команда занимает при разных тренерах такие места и в решающих поединках даёт те результаты,после которых тренера уходят.Это длится уже ого-го сколько лет!Даже сам Кучеревский когда-то был на штыках с Стеценко,если не помнишь.Поэтому ему и дали другую должность в команде,чтобы лысому не мешал.А тут сам Коломойский принял решение пригласить топ-тренера,а лысыого так жаба задавила,что он даже никого в защиту спецом не купил,чтобы побыстрее Рамоса сплавить.короче,что я тут распинаюсь,все всё видят и понимают,но вот только я не пойму, скаких делов Рамос виноват?!Он что,сам занимался трансферами и купил того,кого хотел????

Твоя победа-сердца сила!

 Mr. Beerman Отправлено: 11.09.2011, 21:41 Цитировать #20

Бывалый

 

Всего сообщений: 69

Зарегистрирован: 28.02.2010

На счет стеценка и трансферной политики нашего клуба так и есть, я согласен. Но вот нельзя скидывать все поражения на то, что команде нехватает 1-2 игрока в защитной линии. В нашей команде проблемы тупо везде, а Рамос продолжает балаболить и говорить , что "были бы защитные редуты - игра команды , изменилась бы в лучшую сторону", в таком плане. Были ли бы защитники лучше  - возможно, мы бы меньше пропустили, не более. Вера  в Рамоса угасает все быстрее, а предыдущие заслуги кажуться просто благоприятным стечениям обстоятельств и плодотворной работой тренеров, которые были в клубах до него. Хочеться ошибаться, звыняй Сержиньо

 ФАНАТ 5 Отправлено: 11.09.2011, 21:49 Цитировать #21

Бывалый

ФАНАТ 5

 

Всего сообщений: 74

Зарегистрирован: 11.09.2010

стеца из клуба нафиг,а не Рамоса,вы что не видети что дон показует ошибки а стецу пох,вот дон и комбинирует из чево можно,от ето го и поражения,не трогайте Рамоса,стец-ВАЛИ ИЗ КЛУБА!!!!!

СТЕЦА В ОТЦТАВКУ!!!!

 leoniddnipro Отправлено: 11.09.2011, 21:49 Цитировать #22

Суперпользователь

leoniddnipro

 

Всего сообщений: 6022

Зарегистрирован: 25.01.2011

Mr. Beerman 11.09.2011, 21:41

На счет стеценка и трансферной политики нашего клуба так и есть, я согласен. Но вот нельзя скидывать все поражения на то, что команде нехватает 1-2 игрока в защитной линии. В нашей команде проблемы тупо везде, а Рамос продолжает балаболить и говорить , что "были бы защитные редуты - игра команды , изменилась бы в лучшую сторону", в таком плане. Были ли бы защитники лучше  - возможно, мы бы меньше пропустили, не более. Вера  в Рамоса угасает все быстрее, а предыдущие заслуги кажуться просто благоприятным стечениям обстоятельств и плодотворной работой тренеров, которые были в клубах до него. Хочеться ошибаться, звыняй Сержиньо

А при чем тут защита,если не можем три игры подряд забить хоть один несчастный гол?

   Чуден Днепр...Редкая птица долетит до середины Днепра.Звезды горят и светят над миром и все разом отдаются в Днепре.(М.В.Гоголь)

   Дніпро, брат мій, висихає,                     Кохайтеся, чорнобриві,
   Мене покидає,                                        Та не з москалями,
   І могили мої милі                                    Бо москалі — чужі люде 
   Москаль розриває...                                Роблять лихо з вами.           (Т.Г.Шевченко)

 Kriss Отправлено: 11.09.2011, 21:54 Цитировать #23

Новичок

 

Всего сообщений: 3

Зарегистрирован: 02.10.2006

Народ, кто нибудь может обяснить, как проголосовать за героя сезона?

 

Чай, кофе, посуда на www.tea4you.com.ua

 Mr. Beerman Отправлено: 11.09.2011, 22:03 Цитировать #24

Бывалый

 

Всего сообщений: 69

Зарегистрирован: 28.02.2010

leoniddnipro 11.09.2011, 21:49
Mr. Beerman 11.09.2011, 21:41

На счет стеценка и трансферной политики нашего клуба так и есть, я согласен. Но вот нельзя скидывать все поражения на то, что команде нехватает 1-2 игрока в защитной линии. В нашей команде проблемы тупо везде, а Рамос продолжает балаболить и говорить , что "были бы защитные редуты - игра команды , изменилась бы в лучшую сторону", в таком плане. Были ли бы защитники лучше  - возможно, мы бы меньше пропустили, не более. Вера  в Рамоса угасает все быстрее, а предыдущие заслуги кажуться просто благоприятным стечениям обстоятельств и плодотворной работой тренеров, которые были в клубах до него. Хочеться ошибаться, звыняй Сержиньо

А при чем тут защита,если не можем три игры подряд забить хоть один несчастный гол?

ну я как бы о том же.

 Serginho Отправлено: 11.09.2011, 22:52 Цитировать #25

Суперпользователь

Serginho

 

Всего сообщений: 692

Зарегистрирован: 14.09.2008

Mr. Beerman 11.09.2011, 21:41

На счет стеценка и трансферной политики нашего клуба так и есть, я согласен. Но вот нельзя скидывать все поражения на то, что команде нехватает 1-2 игрока в защитной линии. В нашей команде проблемы тупо везде, а Рамос продолжает балаболить и говорить , что "были бы защитные редуты - игра команды , изменилась бы в лучшую сторону", в таком плане. Были ли бы защитники лучше  - возможно, мы бы меньше пропустили, не более. Вера  в Рамоса угасает все быстрее, а предыдущие заслуги кажуться просто благоприятным стечениям обстоятельств и плодотворной работой тренеров, которые были в клубах до него. Хочеться ошибаться, звыняй Сержиньо

выйди играть,если ты Калинич,пропусти гол в раздевалку и тогда посмотрим,как ты психологически станешь играть лучше,если другие просто не в состоянии выполнить установку тренера.а ещё в защите дырка,которую залатают может быть зимой.

Твоя победа-сердца сила!

 Mr. Beerman Отправлено: 11.09.2011, 23:36 Цитировать #26

Бывалый

 

Всего сообщений: 69

Зарегистрирован: 28.02.2010

я не буду кричать " я б за такие деньги , сам на поле вышел и сыграл..." т.к. не умею и не сумел бы. Но вот , то что получаеться у меня - стараюсь делать качествено, и работать стараюсь качественно, так как чувствую ответственность за результат проделаной мной работы. А вот когда команда во главе с тренером выходит на поле  [то самое] пинать, место того, чтоб хотя бы З/П свою отрабатывать, не говоря уже о каких-то человеческих понятиях, то о каком душевном состоянии можна говорить , если всем все по барабану по-ходу, особенно любителю герб поцеловать... Я не говорю, что Рамос полностью виноват во всех бедах нашей команды, нельзя всю вину на одного старого хрыча перекладывать, просто не видно даже намека на игру которая называеться "испанской" . Сегодня, например, почти все опасный моменты у ворот Зари возникали после длинных передач с флангов, вобщем "аля-Барселона" вобще нам не светит. 2009ый, ей-Богу,только  Вовки Бессонова нехватаетcheese

 fanfc Отправлено: 12.09.2011, 21:02 Цитировать #27

Суперпользователь

fanfc

 

Всего сообщений: 2001

Зарегистрирован: 09.12.2008

Рамос пусть остается, дайте ему время, а если не нравится, то бросайте нафиг футбол и идите на рыбалку smile

Днєпрянє навека!

 Луча Отправлено: 13.09.2011, 00:09 Цитировать #28

Суперпользователь

Луча

 

Всего сообщений: 2117

Зарегистрирован: 21.12.2009

ФАНАТ 5 11.09.2011, 21:49

стеца из клуба нафиг,а не Рамоса,вы что не видети что дон показует ошибки а стецу пох,вот дон и комбинирует из чево можно,от ето го и поражения,не трогайте Рамоса,стец-ВАЛИ ИЗ КЛУБА!!!!!

а почему из чего можно? разве в Днепре сейчас играют низкопробные игроки? тогда какие же игроки играют в Оболони, Луцке и т.п.?

 Sti Отправлено: 13.09.2011, 12:28 Цитировать #29

Бывалый

Sti

 

Всего сообщений: 98

Зарегистрирован: 30.04.2007

Луча 13.09.2011, 00:09
ФАНАТ 5 11.09.2011, 21:49

стеца из клуба нафиг,а не Рамоса,вы что не видети что дон показует ошибки а стецу пох,вот дон и комбинирует из чево можно,от ето го и поражения,не трогайте Рамоса,стец-ВАЛИ ИЗ КЛУБА!!!!!

а почему из чего можно? разве в Днепре сейчас играют низкопробные игроки? тогда какие же игроки играют в Оболони, Луцке и т.п.?

На пол состава насобирается как минимум. Если кто не видит уровень игроков - ну так это такое дело. У каждоо свой взгляд, но обьективность вещь безкомпромистная. Мноо их у нас еще, это "- "клубу.

Самые маленькие пчёлки живут в штате Минисота...

 alko Отправлено: 13.09.2011, 13:49 Цитировать #30

Новичок

 

Всего сообщений: 2

Зарегистрирован: 14.01.2006

Da znat v sheyu etih ispanskih trenerov smile tak ploho ne bilo za poslednie 20 let tak tachno , bilet kupite emu ili pust voobshe peskom idet ,kozel

 

Сообщение: *

Пожалуйста, введите сообщение
7200000
Rambler's Top100