Форум

Блоги

Герой сезона

Видеоконференции

Конкурс

Что мы, простые болельщики Днепра, можем сделать что бы команда заиграла?
 ~SEGA~ Отправлено: 06.05.2016, 12:15 Цитировать #181

Суперпользователь

~SEGA~

 

Всего сообщений: 431

Зарегистрирован: 01.12.2006

Я не пойму,а схерали нам вообще аттестат дают,если у нас долги по 7 месяцев??? Ещё один сезон тонущих клубов??? 
Я за то,чтобы нахрен клуба не стало,а когда появится реальный,нормальный хозяин клуба,тогда можно и начать со 2й лиги!

НЕТ ДРУЖБЕ С ДИНАМО!!!



Пока на стадионе политика - ни ногой! ( с 1.1.2014)

 дніпровець79 Отправлено: 06.05.2016, 14:05 Цитировать #182

Суперпользователь

 

Всего сообщений: 1442

Зарегистрирован: 12.05.2011

Только акционирование клуба поможет Днепру остатся на плаву.Среди болел можна провести опрос сколько согласно стать акционерами с номинальной ценой 100гр. акция.И если таких наберётся тысяч двадцать можно заниматся этим вопросом.

 Schpiz Отправлено: 07.05.2016, 10:17 Цитировать #183

Суперпользователь

Schpiz

 

Всего сообщений: 9832

Зарегистрирован: 20.10.2007

ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПАНА "ДНИПРОВЕЦЬ79"!

Я,ПО ПРИЕЗДУ ИЛИ ЧЕРЕЗ КУМА,ГОТОВ СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ВЗНОС ОТ 500 ГРИВЕН.

СЛАВА ДНЕПРОПЕТРОВСКУ,"ДНЕПРУ" СЛАВА!

Таксист.

 SAFIK AS Отправлено: 07.05.2016, 22:14 Цитировать #184

Суперпользователь

SAFIK AS

 

Всего сообщений: 8942

Зарегистрирован: 04.07.2007

Ага, и твои 500 гр. безвоздмездно осядут в чужом кошельке. Плюс ещё куча таких же идиотов и меня включая.

Думаю все знают что такое акционерное общество. Плавали - знаем. 51% и т.д. Весь вопрос в "и т.д." Под "и.т.д" подразумевается - сват, кум, брат...

Никогда в жизни евреи своего не упускали. Семёныч или я не прав? Там в генетике это заложено.

Одни своё хобби поднимают. Другие бабло отмывают. К сожалению у нас второй случай.

Поплачь о нём - пока он живой.

Люби его - таким какой он есть.

 Schpiz Отправлено: 08.05.2016, 10:53 Цитировать #185

Суперпользователь

Schpiz

 

Всего сообщений: 9832

Зарегистрирован: 20.10.2007

Уважаемый Алексей,сегодня и Украинцы и Русские научились не хило красть,Маму родную облопошат...

Нужно создать Комитет по Спасению "Днепра" и возглавить Его должен не один человек,а Совет Директоров,состалены из Людей не опороченных в каких либо денежных афёрах. Я предлагал,ранее,ввести в этот Совет некоторых лиц,но с меня посмеялись.

Как я мыслю,этот Совет должен быть на ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ И ПРОЗРАЧЕН С НИЗУ ДО ВЕРХУ.

Все СМИ Города и Области будут обязаны Безвозмездно содействовать рекламе и популизации данного НАРОДНОГО ПРОЕКТА!

В Совет могут войти:ЖАН МЕЛЬНИКОВ,АНАТОЛИЙ КОСЫ,РУКОВОДИТЕЛЬ УЛЬТРАС "ДНЕПРА",ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР "ПРИЧАЛА",АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА ОФ. САЙТА,НИКОЛАЙ МЕДИН,ГЛАВНЫЙ ВРАЧ ДНЕПРОПЕТРОВСКОГО ВОЕННОГО ГОСПИТАЛЯ,МЭР ДНЕПРОПЕТРОВСКА,ОДИН ИЗ ДОСТОЙНЫХ ВЕТЕРАНОВ ЗАВОДА ЮМЗ.

Таксист.

 дніпровець79 Отправлено: 10.05.2016, 10:12 Цитировать #186

Суперпользователь

 

Всего сообщений: 1442

Зарегистрирован: 12.05.2011

Таксист.
Ваш список не подходит ,так как половина указаных вами лиц находятся на зарплате у Коломойского и это тоже самое,что  оставить Стеценко.Хотя и без Коломойского не обойтись и все ньюансы должны  быть чётко прописаны.Но это только мечты ,так как никто идею с акционированием клуба не поддерживает судя по отзывам.

 

 

 

 

 

 

 leoniddnipro Отправлено: 10.05.2016, 16:50 Цитировать #187

Суперпользователь

leoniddnipro

 

Всего сообщений: 6022

Зарегистрирован: 25.01.2011

Та тут вже скоро нікому буде грати.Влітку крім Зозулі та Федецького є інфа,що піде у ДК Лучкевич та Матеус і незрозуміло,що буде з легіонерами,крім Гами.Той повертається в Іспанію.

   Чуден Днепр...Редкая птица долетит до середины Днепра.Звезды горят и светят над миром и все разом отдаются в Днепре.(М.В.Гоголь)

   Дніпро, брат мій, висихає,                     Кохайтеся, чорнобриві,
   Мене покидає,                                        Та не з москалями,
   І могили мої милі                                    Бо москалі — чужі люде 
   Москаль розриває...                                Роблять лихо з вами.           (Т.Г.Шевченко)

 Schpiz Отправлено: 10.05.2016, 21:42 Цитировать #188

Суперпользователь

Schpiz

 

Всего сообщений: 9832

Зарегистрирован: 20.10.2007

"ШЕФ,УСЁ ПРОПАЛО,ЗАВТРА СНИМАЮТ ГИПС!"

РЕКИ СЛЁЗ,МОРЕ СОПЛЕЙ,НО ОТ ВАС,КАК И ОТ МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ...

ДАВАЙТЕ ДОЖДЁМСЯ ОФИЦИАЛЬНЫХ РЕШЕНИЙ ОТ ТОГО,ОТ КОГО ЗАВИСИТ ЖИТЬ ИЛИ НЕ ЖИТЬ "ДНЕПРУ".

ТОЧНО ТАК ШОПОТОМ РАЗГОВАРИВАЛИ НА КОММУНАЛЬНЫХ КУХНЯХ,В СТРАШНЫЕ СТАЛЕНСКИЕ ВРЕМЕНА,ОХАЛИ ДА АХАЛИ,А НОЧАМИ,ПРИ СВЕТЕ КОПТИЛКИ,ПИСАЛИ ДРУГ НА ДРУГА ДОНОСЫ...

ДАВАЙТЕ ОСТАВАТЬСЯ МУЖЧИНАМИ И ПРИНИМАТЬ ВСЁ,КАК ДОЛЖНОЕ ЕСЛИ ИЗМЕНИТЬ НЕ В СИЛАХ.

ЛИЧНО Я ВЕРЮ В НАШ "ДНЕПР",ОН ЕЩЁ НЕ РАЗ ПОРВЁТ ЗАЖРАВШИХСЯ КЫЯН И ПРОРОССИЙСКИХ ШАХТЁРОВ.

СЛАВА ДНЕПРОПЕТРОВСКУ,"ДНЕПРУ" СЛАВА!

Таксист.

 VIKT Отправлено: 12.05.2016, 17:18 Цитировать #189

Младший пользователь

 

Всего сообщений: 37

Зарегистрирован: 02.10.2009

Не надо винить игроков во вчерашнем поражении, проблема гораздо глубже. Проблема в собственнике клуба. Сегодня стоит вопрос о существовании славного клуба Днепр. Неужели мы не сможем защитить всем городом нашу гордость.

 SAFIK AS Отправлено: 14.05.2016, 06:56 Цитировать #190

Суперпользователь

SAFIK AS

 

Всего сообщений: 8942

Зарегистрирован: 04.07.2007

Харьков защитил свой клуб?

Поплачь о нём - пока он живой.

Люби его - таким какой он есть.

 chebchik Отправлено: 14.05.2016, 15:59 Цитировать #191

Суперпользователь

chebchik

 

Всего сообщений: 1291

Зарегистрирован: 27.01.2013

 Харьков не защитил свій клуб, шкода канєшно. Хочеться вірити, оскільки Харьков і близько не Дніпро, що у нас все складеться зовсім інакше.

 уанф Отправлено: 15.05.2016, 00:58 Цитировать #192

Суперпользователь

 

Всего сообщений: 339

Зарегистрирован: 14.11.2010

  Від нас, уболівальників, практично нічого не залежить.

 Навіть тому, що зараз все в руках власника клубу, а отже , доки він не вирішить продати його, всі гіпотетичні проекти будуть лише нашими фантазіями.

  По-друге, відсутнє бачення майбутнього і бодай якихось організованих структур, які могли б стати базою для подальшого існування клубу.  Все це у випадку потреби  доведеться збирати і узгоджувати на ходу.  Бо якби щось таке існувало, можливо, ІВК теж поводився б інакше , бо бачив би, з ким можна мати справу.  Наразі маємо набір лозунгів  і широкий спектр бажань. На одному полюсі - мрії про те, щоб нічого не мінялось, втілені у прагнення знайти чергового  "багатого Буратіно", який засипав би стадіон золотими сольдо по саму перекладину воріт, а все інше - побоку. На другому - готовність почати нове життя команди з нуля, але наперед жити виключно за власний кошт.  Між цими крайнощами - проміжні варіанти на будь-який смак. Хто візьметься об'єднати зацікавлених осіб в якусь організацію, узгодити плани, домовитись з офіційними структурами?  Таких не видно.

 

   Фінансування під великим питанням.  Одноразовими внесками не обійдешся, потрібна стабільна основа;  тому благородні  наміри ентузіастів - добре, але недостатньо.  Бізнес?  Будьмо відвертими: зараз багатьом не до футболу .

   Тому  нам доступно лише очікувати і сподіватись на краще.

 SAFIK AS Отправлено: 15.05.2016, 02:19 Цитировать #193

Суперпользователь

SAFIK AS

 

Всего сообщений: 8942

Зарегистрирован: 04.07.2007

2 Чебчик.

Харьков и близко не Днепр??? Да они посильнее нас были (как не прискорбно было бы признать). А как у нас всё складывается - да так же хреново. Может, разве что, в обход.

З.Ы. Разве что дубль наш посильнее будет. Скорее всего ему и дальше лямку тянуть. Только уже в основе.

Поплачь о нём - пока он живой.

Люби его - таким какой он есть.

 chebchik Отправлено: 15.05.2016, 18:32 Цитировать #194

Суперпользователь

chebchik

 

Всего сообщений: 1291

Зарегистрирован: 27.01.2013

 Той прожіжок часу, коли Харьков був сильнішим, нічого не змінює. Їм все так же далеко до Дніпра. Як колись, так і сьогодні.

 уанф Отправлено: 16.05.2016, 19:42 Цитировать #195

Суперпользователь

 

Всего сообщений: 339

Зарегистрирован: 14.11.2010

   Після ознайомлення з результатами зустрічі з Коломойським.  5% інформації і знову 95% здогадок, припущень і слухів.  

 

   Появилась думка: а що як організувати новий клуб і почати все з нуля?   Можливо, за кілька років щось би налагодилось?

   Бо цей театр абсурду, з активною участю ФФУ і інших нібито керуючих органів , він, відчувається, надовго.  З таким ставленням що власника, що керівництва футболу, це будуть роки не гри, а нервів, судової тяганини  і конфліктів з найменшого приводу.  Побоююсь, що ми побачимо все що завгодно, тільки не футбол.

Сообщение: *

Пожалуйста, введите сообщение
7200000
Rambler's Top100