Форум

Блоги

Герой сезона

Видеоконференции

Конкурс

2011 год. Итоги. Шаг на месте или два шага назад.
 Valeroso Отправлено: 07.12.2011, 03:15. Отредактировано: 07.12.2011, 10:16, Valeroso #16

Суперпользователь

Valeroso

 

Всего сообщений: 213

Зарегистрирован: 25.10.2011

Забанен

Итоги: Планка на тренеров и игроков растет, место в турнирной таблице падает... а Стеценко, что бы ни случилось, все равно останется. Избавляться от Калиниченко и Назаренко было большой ошибкой. До сих пор не пойму на*ера Зозулю брали... и не пойму почему не сменят стадион  временно на "Метеор" до восстановления газона, как сделал в начале сезона Металлист играя на другом стадионе, ведь команды ниже Днепра устраивают на Д.А. "сталинград" и спокойно отбиваются.

То, что происходит с командой в начале сезона казалось забавным, но сейчас это уже даже мне не смешно.

Иногда мне кажется, что Стеценко хочет слить Рамоса, чтобы самому стать тренером, не просто так у него есть тренерская лицензия.

 

 


 tihonya Отправлено: 07.12.2011, 03:47. Отредактировано: 07.12.2011, 03:49, tihonya #17

Суперпользователь

tihonya

 

Всего сообщений: 3509

Зарегистрирован: 15.04.2007

картинка зачетная )))

по теме - я не думаю, что Стец хочет стать тренером. Я больше поверю в то, что ХР не устраивает его как тренер, т.к. мешает ему заниматься тем, чем он привык заниматься всё это время - косить бабло всеми возможными путями. В команде наметился явный конфликт интересов: один хочет слепить команду и обеспечить себя высокооплачиваемой работой в будущем, а второй не хочет терять объемы денежных потоков в свой карман. И у того, и у другого мотивация более чем достаточная. Кто победит, у кого лоб окажется тверже - туда наш клуб и поплывет. Сложно сказать, почему ИВК просто не снимет Стецька, но то, что Рамос был приглашен по протеже самого ИВК, да еще и с заявлением "если и это не поможет - начнем играть в буру", наталкивает на предположение, что между ИВК и АВС не всё так просто. Подробностей этих "игр" мы всё равно не узнаем и можем лишь строить догадки, но лично мое мнение - со времен после ухода Кучеревского мы топтались на месте или шагали назад, а в этом году мы пытаемся сделать шаг вперед. Жаль только, что "балласт" тяжелый и сильно мешает

"Злословие и клевета не имели бы такой силы, если бы глупость не пролагала им пути"  А.Дюма-сын

"Там, где замешано честолюбие, нет места чистосердечию"  О.Бальзак

 

 leoniddnipro Отправлено: 07.12.2011, 11:39 #18

Суперпользователь

leoniddnipro

 

Всего сообщений: 6022

Зарегистрирован: 25.01.2011

Естественно шагаем на месте,но не выше 4-го...

   Чуден Днепр...Редкая птица долетит до середины Днепра.Звезды горят и светят над миром и все разом отдаются в Днепре.(М.В.Гоголь)

   Дніпро, брат мій, висихає,                     Кохайтеся, чорнобриві,
   Мене покидає,                                        Та не з москалями,
   І могили мої милі                                    Бо москалі — чужі люде 
   Москаль розриває...                                Роблять лихо з вами.           (Т.Г.Шевченко)

 D.mon Отправлено: 07.12.2011, 12:20 #19

Суперпользователь

D.mon

 

Всего сообщений: 15400

Зарегистрирован: 14.10.2006

Не страшны дурные вести -
Мы в ответ бежим на месте.
В выигрыше даже начинающий.
Красота - среди бегущих
Первых нет и отстающих!
Бег на месте обще-
примиряющий.
(С) Высоцкий

Все буде Україна!!!

 tihonya Отправлено: 08.12.2011, 01:11 #20

Суперпользователь

tihonya

 

Всего сообщений: 3509

Зарегистрирован: 15.04.2007

мне тоже всё чаще вспоминается эта песенка smeh

(блин, и у кого хватило "фантазии" на такие монстроподобные смайлы... подмигиваюший вообще страшно показывать детям "фейспалм"... ставлю автору "неуд")

"Злословие и клевета не имели бы такой силы, если бы глупость не пролагала им пути"  А.Дюма-сын

"Там, где замешано честолюбие, нет места чистосердечию"  О.Бальзак

 

 Вариор Отправлено: 08.12.2011, 10:01 #21

Суперпользователь

Вариор

 

Всего сообщений: 1066

Зарегистрирован: 02.03.2009

Шаг назад -  игрой не блещем, защиты нет, вылетели с кубка, ЛЕ и борьбы за медали. Вобщем сезон провален.

 leoniddnipro Отправлено: 08.12.2011, 10:39 #22

Суперпользователь

leoniddnipro

 

Всего сообщений: 6022

Зарегистрирован: 25.01.2011

Нам бы поменять гендира--вот это будет бооольшой шаг вперед!

   Чуден Днепр...Редкая птица долетит до середины Днепра.Звезды горят и светят над миром и все разом отдаются в Днепре.(М.В.Гоголь)

   Дніпро, брат мій, висихає,                     Кохайтеся, чорнобриві,
   Мене покидає,                                        Та не з москалями,
   І могили мої милі                                    Бо москалі — чужі люде 
   Москаль розриває...                                Роблять лихо з вами.           (Т.Г.Шевченко)

 sладкая Отправлено: 08.12.2011, 10:52 #23

Суперпользователь

sладкая

 

Всего сообщений: 1554

Зарегистрирован: 18.02.2008

Ну не знаю. В плане результатов плюсы будет искать только мазохист. Но зато у нас тепеь есть Нико Калинич. 

Вот то что мы в 2011 его купили, вернее клуб наш - это шаг вперед.

Максим Пашаев наш ангел...

Ще не вмерла Україна, хай живе – і геть руїна,
так, як мати любить сина, Україна любить нас.
Як Шевченко заповів, ми кайдани порвемо,
правду й волю в своїй хаті разом ми відстоїмо.

 Chap. Kensington Chap Отправлено: 08.12.2011, 10:57. Отредактировано: 08.12.2011, 11:00, Chap. Kensington Chap #24

Суперпользователь

Chap. Kensington Chap

 

Всего сообщений: 847

Зарегистрирован: 30.07.2007

tihonya 07.12.2011, 03:47

один хочет слепить команду и обеспечить себя высокооплачиваемой работой в будущем

Та он этого хочет!!! ДААААА! Хочет в такой глубине своей души, что на поверхности то, как он хочет, просто не заметно. Но он, конечно же, этого хочет. Мы же не сомневаемся, что хочет. ИЗ КОЖИ ВОН ЛЕЗЕТ - вот как сильно хочет. Он же украинец... Ну, где-то в глубине души. Гішпанья та Юкрайна - друзі навікИ! Он же ТАК сильно хочет, что, по сравнению с ним, Кварцяный - это унылый меланхолик, положивший болт на команду! А Рамос - ОГОНЬ! И хочет! Его можно короновать титулом "Санто Рамос-Хочущий".

И, да, моё личное мнение, что "хочущий" сюда приехал ТОЛЬКО за зарплатой! Днепр ему нужен, как рыбе зонтик (наполненый баксОй). Чего, кстати, не могу сказать о Костове (был в МенаДоне такой) и Луческу...

P.S. Что-то у меня пошли перегибы характеристик в стиле Странного... 

P.P.S. Димон, добавь, пожалуйста смайлик, "чухающий репу". Это, право, нынче столь актуально.

 Ketya Отправлено: 08.12.2011, 11:19 #25

Суперпользователь

 

Всего сообщений: 289

Зарегистрирован: 18.07.2009

Считаю, что этот год –  это остановка на месте что бы завязать шнурки, поправить форму, собраться с мыслями и потом дальше в перёд бежать. Сейчас главное победой над Черноморцем закончить год, встретить Новый. Плодотворно и грамотно сходить на трансфертный базар и работать, работать, работать... А первые три игры по весне как раз и покажут – на что мы наработали зимой.

 D.mon Отправлено: 08.12.2011, 12:08. Отредактировано: 08.12.2011, 12:13, D.mon #26

Суперпользователь

D.mon

 

Всего сообщений: 15400

Зарегистрирован: 14.10.2006

Я вставить смайлики не могу. Только могу предложить пользоваться внешними источниками.

Все буде Україна!!!

 рпенд Отправлено: 08.12.2011, 12:49 #27

Суперпользователь

рпенд

 

Всего сообщений: 3090

Зарегистрирован: 25.03.2008

хоть и без громких побед, но в спортивном плане все-таки есть движение вперед. а вот в общих клубных вопросах по понятным причинам стремительно катимся в пропасть. такого слабого менеджмента пожалуй нет ни в одном профессиональном клубе. языком малолеток УГ


 Serginho Отправлено: 08.12.2011, 16:02 #28

Суперпользователь

Serginho

 

Всего сообщений: 692

Зарегистрирован: 14.09.2008

Valeroso 07.12.2011, 03:15

Итоги: Планка на тренеров и игроков растет, место в турнирной таблице падает... а Стеценко, что бы ни случилось, все равно останется. Избавляться от Калиниченко и Назаренко было большой ошибкой. До сих пор не пойму на*ера Зозулю брали... и не пойму почему не сменят стадион  временно на "Метеор" до восстановления газона, как сделал в начале сезона Металлист играя на другом стадионе, ведь команды ниже Днепра устраивают на Д.А. "сталинград" и спокойно отбиваются.

То, что происходит с командой в начале сезона казалось забавным, но сейчас это уже даже мне не смешно.

Иногда мне кажется, что Стеценко хочет слить Рамоса, чтобы самому стать тренером, не просто так у него есть тренерская лицензия.

 

 

Если помните,в начале сезона евреи играли свою свадьбу на Днепр арене.там было около 1000 человек!Вот теперь представьте,как это кагало гоцало на газоне 2 дня подряд.о каком газоне может идти речь,вытоптали газон и трава не прижилась.только олень мог разрешить отмечать еврейскую свадьбу на газоне,который прдназначен для других целей.за такое увольняют,как минимум!!!!

Твоя победа-сердца сила!

 Странный Отправлено: 08.12.2011, 16:09 #29

Суперпользователь

Странный

 

Всего сообщений: 14829

Зарегистрирован: 21.01.2010

Серджиньо сори но ты глупость написал... свадьба проходила на стадионе по инициативе Коломйского...

и второй момент а как на стадионах проходят концерты и сцена прямо на поле... и ничего трава потом впорядке ??? Тут просто долбоны газон стелили. свадьба ни при чём.

 Serginho Отправлено: 08.12.2011, 17:37 #30

Суперпользователь

Serginho

 

Всего сообщений: 692

Зарегистрирован: 14.09.2008

Странный 08.12.2011, 16:09

Серджиньо сори но ты глупость написал... свадьба проходила на стадионе по инициативе Коломйского...

и второй момент а как на стадионах проходят концерты и сцена прямо на поле... и ничего трава потом впорядке ??? Тут просто долбоны газон стелили. свадьба ни при чём.

там на траве не танцуют,а у нас танцевали,ибо сэкономили на подиуме...я видел фотки этого гульбища-полный трындец!!!

Твоя победа-сердца сила!

 
7200000
Rambler's Top100