Форум

Блоги

Герой сезона

Видеоконференции

Конкурс

Межсезонка
 Странный Отправлено: 30.01.2012, 18:01 Цитировать #31

Суперпользователь

Странный

 

Всего сообщений: 14829

Зарегистрирован: 21.01.2010

Люди я знаю как нам сто пудов "воспитать" Жулиано :) Пусть с Илсиньо пообщается и допрет, что не нужно агентов слушать слишком...

 RRFG Отправлено: 30.01.2012, 18:04 Цитировать #32

Суперпользователь

RRFG

 

Всего сообщений: 5097

Зарегистрирован: 03.06.2009

Днепру в ЛЕ не играть ранней весной, а хорям надо играть. Кому надо форсировать подготовку, искать более сильных сперников и проводить как можно больше игр в межсезонье? Хорям. Когда-то и мы так готовились...

 leoniddnipro Отправлено: 30.01.2012, 19:02 Цитировать #33

Суперпользователь

leoniddnipro

 

Всего сообщений: 6022

Зарегистрирован: 25.01.2011

RRFG 30.01.2012, 18:04

Днепру в ЛЕ не играть ранней весной, а хорям надо играть. Кому надо форсировать подготовку, искать более сильных сперников и проводить как можно больше игр в межсезонье? Хорям. Когда-то и мы так готовились...

Оно может и так,но в прошлую зиму, Днепр ничего не форсируя, восемь игр сыграл на предсезонке!Помню Гладкий оказался еще лучшим бомбардиром,голов 8 забил...

   Чуден Днепр...Редкая птица долетит до середины Днепра.Звезды горят и светят над миром и все разом отдаются в Днепре.(М.В.Гоголь)

   Дніпро, брат мій, висихає,                     Кохайтеся, чорнобриві,
   Мене покидає,                                        Та не з москалями,
   І могили мої милі                                    Бо москалі — чужі люде 
   Москаль розриває...                                Роблять лихо з вами.           (Т.Г.Шевченко)

 madi Отправлено: 30.01.2012, 19:16 Цитировать #34

Суперпользователь

madi

 

Всего сообщений: 1661

Зарегистрирован: 28.11.2009

Странный 30.01.2012, 18:01

Люди я знаю как нам сто пудов "воспитать" Жулиано :) Пусть с Илсиньо пообщается и допрет, что не нужно агентов слушать слишком...

100% прав

 RRFG Отправлено: 30.01.2012, 19:21 Цитировать #35

Суперпользователь

RRFG

 

Всего сообщений: 5097

Зарегистрирован: 03.06.2009

Что нам мешает сыграть пять-шесть матчей на втором сборе. Играть прийдётся, таких нагрузок уже не будет, да и ЧУкр скоро. 

 Странный Отправлено: 30.01.2012, 19:23 Цитировать #36

Суперпользователь

Странный

 

Всего сообщений: 14829

Зарегистрирован: 21.01.2010

А еще мне бы очень хотелось чтобы болельщики задумывались над тем, что говорят и пишут... 

приведу пример. на причале под новостью о том, что к молодежной команде присоединился воспитанник "Динамо" Габар написали, что он мол киевский мажор и прочее и вопросил товарищ "а как же наши днепропетровские пацаны" ?

Хочется спросить, что это за тупорылый "патриотизм" ??? ( слово патриотизм тут только в кавычках) Почему всё обязательно должно быть именно "с района", "с нашего двора"?  Очень бы хотелось спросить у того героя "а откуда к нам пришли Михайленко, Коноплянка, Шершун, Ротань, Назаренко, Езерский и многие многие другие игроки ковавшие славу Днепра??? Тото он удивится наверное когда окажется, что ни один из них не является коренным днепропетровчанином...

Вы спросите почему я обращаю внимание на всяких дураков(комплиментарно выражаясь) ???

 Казалось бы да не нужно... Но если задуматся, то такие вот дураки оскорбляют футболистов, говоря, что они их критикуют, такие же дураки поддакивают всяким "сабо" и "бурякам"... Шинкаренко относится к таким же... Так что на самом деле проблЭма есть.

 STALKERS Отправлено: 30.01.2012, 19:42 Цитировать #37

Суперпользователь

STALKERS

 

Всего сообщений: 4453

Зарегистрирован: 22.03.2010

Странный 30.01.2012, 19:23

А еще мне бы очень хотелось чтобы болельщики задумывались над тем, что говорят и пишут... 

приведу пример. на причале под новостью о том, что к молодежной команде присоединился воспитанник "Динамо" Габар написали, что он мол киевский мажор и прочее и вопросил товарищ "а как же наши днепропетровские пацаны" ?

Хочется спросить, что это за тупорылый "патриотизм" ??? ( слово патриотизм тут только в кавычках) Почему всё обязательно должно быть именно "с района", "с нашего двора"?  Очень бы хотелось спросить у того героя "а откуда к нам пришли Михайленко, Коноплянка, Шершун, Ротань, Назаренко, Езерский и многие многие другие игроки ковавшие славу Днепра??? Тото он удивится наверное когда окажется, что ни один из них не является коренным днепропетровчанином...

Вы спросите почему я обращаю внимание на всяких дураков(комплиментарно выражаясь) ???

 Казалось бы да не нужно... Но если задуматся, то такие вот дураки оскорбляют футболистов, говоря, что они их критикуют, такие же дураки поддакивают всяким "сабо" и "бурякам"... Шинкаренко относится к таким же... Так что на самом деле проблЭма есть.

Убил мля наповал.Пух.А ты забыл добавить бриллиант,диск-жоккей,красавчиг ну и сам додумай.

Патриотизм о котором ты упоминаеш умер вместе с Мефодичем которого забыл упямянуть.

....................

 Странный Отправлено: 30.01.2012, 19:53. Отредактировано: 30.01.2012, 19:55, Странный Цитировать #38

Суперпользователь

Странный

 

Всего сообщений: 14829

Зарегистрирован: 21.01.2010

Переведите мне кто-то то, что написал Сталкерся я ничего не понял... переведите, очень прошу, расскажите, что его не устраивает

Дурь среди болельщиков, нежелание думать и прселовутое "незнание матчасти"... вот я о чем, если ты не понимаешь. А "патриотизм" или патриотизм в этом посте не главное. 

 leoniddnipro Отправлено: 30.01.2012, 20:06 Цитировать #39

Суперпользователь

leoniddnipro

 

Всего сообщений: 6022

Зарегистрирован: 25.01.2011

Странный,здесь я стобой не совсем согласен...Игроки ковавшие Золото Днепра:Протасов,Лютый-Днепропетровск,Виктор Кузнецов,Литовченко-Днепродзержинск,Таран-Орджоникидзе(тоже нашей области),Кудрицкий-Никополь,Червоный-Павлоград,Миргородский-тоже наш!Мало?Это лидеры Днепра Золотых 80-х!Так что фактор своих,днепропетровских игроков тоже играет немаловажную роль!

   Чуден Днепр...Редкая птица долетит до середины Днепра.Звезды горят и светят над миром и все разом отдаются в Днепре.(М.В.Гоголь)

   Дніпро, брат мій, висихає,                     Кохайтеся, чорнобриві,
   Мене покидає,                                        Та не з москалями,
   І могили мої милі                                    Бо москалі — чужі люде 
   Москаль розриває...                                Роблять лихо з вами.           (Т.Г.Шевченко)

 Quarterback Отправлено: 30.01.2012, 20:21 Цитировать #40

Суперпользователь

Quarterback

 

Всего сообщений: 3268

Зарегистрирован: 15.03.2011

В Барселоне играет 8 воспитанников на данный момент и я думаю это играет свою роль. Так что совсем списывать со счетов чувства патриотизма нельзя. 

 leoniddnipro Отправлено: 30.01.2012, 20:36 Цитировать #41

Суперпользователь

leoniddnipro

 

Всего сообщений: 6022

Зарегистрирован: 25.01.2011

Растем!Моур даже заглянул на нашу тренировку!(на Главной ).

   Чуден Днепр...Редкая птица долетит до середины Днепра.Звезды горят и светят над миром и все разом отдаются в Днепре.(М.В.Гоголь)

   Дніпро, брат мій, висихає,                     Кохайтеся, чорнобриві,
   Мене покидає,                                        Та не з москалями,
   І могили мої милі                                    Бо москалі — чужі люде 
   Москаль розриває...                                Роблять лихо з вами.           (Т.Г.Шевченко)

 Странный Отправлено: 30.01.2012, 20:38. Отредактировано: 30.01.2012, 20:42, Странный Цитировать #42

Суперпользователь

Странный

 

Всего сообщений: 14829

Зарегистрирован: 21.01.2010

leoniddnipro 30.01.2012, 20:06

Странный,здесь я стобой не совсем согласен...Игроки ковавшие Золото Днепра:Протасов,Лютый-Днепропетровск,Виктор Кузнецов,Литовченко-Днепродзержинск,Таран-Орджоникидзе(тоже нашей области),Кудрицкий-Никополь,Червоный-Павлоград,Миргородский-тоже наш!Мало?Это лидеры Днепра Золотых 80-х!Так что фактор своих,днепропетровских игроков тоже играет немаловажную роль!

да елы палы... я же не говорю, что не должны играть за Днепр местные. Суть то не в этом. Неужели непонятно, что я против мысли , что хорошие это ТОЛЬКО свои??? Везде нужно искать везде. Например Шох откуда ??? Яровенко ???? или это не золотое поколение ???? и еще очень много фамилия я не назвал. Не спорю, что свои воспитанники должны быть. Но они должны быть выского уровня тогда и играть будут. А ставить только потому, что свои...

а на счет Моура и правда любопытно... шо его так заинтересовало ??? 

 Quarterback Отправлено: 30.01.2012, 20:38 Цитировать #43

Суперпользователь

Quarterback

 

Всего сообщений: 3268

Зарегистрирован: 15.03.2011

leoniddnipro 30.01.2012, 20:36

Растем!Моур даже заглянул на нашу тренировку!(на Главной ).

Та да... тоже приятно)))))

 Quarterback Отправлено: 30.01.2012, 20:41 Цитировать #44

Суперпользователь

Quarterback

 

Всего сообщений: 3268

Зарегистрирован: 15.03.2011

Странный 30.01.2012, 20:38
leoniddnipro 30.01.2012, 20:06

Странный,здесь я стобой не совсем согласен...Игроки ковавшие Золото Днепра:Протасов,Лютый-Днепропетровск,Виктор Кузнецов,Литовченко-Днепродзержинск,Таран-Орджоникидзе(тоже нашей области),Кудрицкий-Никополь,Червоный-Павлоград,Миргородский-тоже наш!Мало?Это лидеры Днепра Золотых 80-х!Так что фактор своих,днепропетровских игроков тоже играет немаловажную роль!

да елы палы... я же не говорю, что не должны играть за Днепр местные. Суть то не в этом. Неужели непонятно, что я против мысли , что хорошие это ТОЛЬКО свои??? Везде нужно искать везде. 

Везде нужно искать подростков и затем у нас доводить их до  ума...

 leoniddnipro Отправлено: 30.01.2012, 20:48 Цитировать #45

Суперпользователь

leoniddnipro

 

Всего сообщений: 6022

Зарегистрирован: 25.01.2011

Странный 30.01.2012, 20:38
leoniddnipro 30.01.2012, 20:06

Странный,здесь я стобой не совсем согласен...Игроки ковавшие Золото Днепра:Протасов,Лютый-Днепропетровск,Виктор Кузнецов,Литовченко-Днепродзержинск,Таран-Орджоникидзе(тоже нашей области),Кудрицкий-Никополь,Червоный-Павлоград,Миргородский-тоже наш!Мало?Это лидеры Днепра Золотых 80-х!Так что фактор своих,днепропетровских игроков тоже играет немаловажную роль!

да елы палы... я же не говорю, что не должны играть за Днепр местные. Суть то не в этом. Неужели непонятно, что я против мысли , что хорошие это ТОЛЬКО свои??? Везде нужно искать везде. Например Шох откуда ??? Яровенко ???? или это не золотое поколение ???? и еще очень много фамилия я не назвал. Не спорю, что свои воспитанники должны быть. Но они должны быть выского уровня тогда и играть будут. А ставить только потому, что свои...

а на счет Моура и правда любопытно... шо его так заинтересовало ??? 

Я это к тому ,в том числе,что зачем нам тот Пластун из Оболони за 8-9 млн.,если можно своих ,местных воспитать ребят и забирать в Днепр без всяких проблем!

   Чуден Днепр...Редкая птица долетит до середины Днепра.Звезды горят и светят над миром и все разом отдаются в Днепре.(М.В.Гоголь)

   Дніпро, брат мій, висихає,                     Кохайтеся, чорнобриві,
   Мене покидає,                                        Та не з москалями,
   І могили мої милі                                    Бо москалі — чужі люде 
   Москаль розриває...                                Роблять лихо з вами.           (Т.Г.Шевченко)

Сообщение: *

Пожалуйста, введите сообщение
7200000
Rambler's Top100