Форум

Блоги

Герой сезона

Видеоконференции

Конкурс

Трансферная политика "Днепра".
 leoniddnipro Отправлено: 05.09.2015, 08:06 Цитировать #7186

Суперпользователь

leoniddnipro

 

Всего сообщений: 6022

Зарегистрирован: 25.01.2011

Про новачків поки що ранувато щось казати.На перший погляд Руїс є технічним швидкісним гравцем,з поставленим ударом.Можливо й замінить Коноплянку.Едмар для ротації на перший час підійде,але нажаль ,старуватий.Соуза теж технічний,але холоднокровності не вистачає у гольових моментах.Бабатунде взагалі сирий.Пако--темна конячка.Томічак буде добрим підсиленням,має гарну пресу.

   Чуден Днепр...Редкая птица долетит до середины Днепра.Звезды горят и светят над миром и все разом отдаются в Днепре.(М.В.Гоголь)

   Дніпро, брат мій, висихає,                     Кохайтеся, чорнобриві,
   Мене покидає,                                        Та не з москалями,
   І могили мої милі                                    Бо москалі — чужі люде 
   Москаль розриває...                                Роблять лихо з вами.           (Т.Г.Шевченко)

 leoniddnipro Отправлено: 07.09.2015, 13:14 Цитировать #7187

Суперпользователь

leoniddnipro

 

Всего сообщений: 6022

Зарегистрирован: 25.01.2011

Хреново з приводу травми Селезьова.У товарняку з Ворсклою Матеус забив два м`ячі.Як би його не поламали знову...

   Чуден Днепр...Редкая птица долетит до середины Днепра.Звезды горят и светят над миром и все разом отдаются в Днепре.(М.В.Гоголь)

   Дніпро, брат мій, висихає,                     Кохайтеся, чорнобриві,
   Мене покидає,                                        Та не з москалями,
   І могили мої милі                                    Бо москалі — чужі люде 
   Москаль розриває...                                Роблять лихо з вами.           (Т.Г.Шевченко)

 уанф Отправлено: 07.09.2015, 21:44 Цитировать #7188

Суперпользователь

 

Всего сообщений: 339

Зарегистрирован: 14.11.2010

 Зате на позиції захисників по кілька претендентів. Десь нараховували по 5, здається.

 І те, що Зозуля практично до зими не гратиме, звісно, ніхто не знав  udivlenie.   Сюрприз!  І здоров'я Селезньова ні в кого не викликало застережень, правда ж?

   Щодо гри, заради елементарної об'єктивності, якісь обриси можна буде спостерігати десь в жовтні,і вже тоді більш-менш предметно обговорити.  А щодо складу команди - вже зараз можна сказати, що ДД Рамоса практично відійшов в область спогадів, а перед нами ДД Маркевича. Натовп захисників ( в сенсі - багато), а середня лінія і напад - улюблені латиноамериканці.  Тренер цього, власне, і не думає приховувати:  " В Металлисте у меня была другая ситуация - были латиноамериканцы, которые благодаря своему индивидуальному мастерству могли помочь команде играть первым номером."      Другими словами, головне - відстояти в захисті, а попереду люди грамотні, самі розберуться.  Якось.  Можливо. Не заб'ють?  Ну то таке...

 

 chebchik Отправлено: 08.09.2015, 21:15 Цитировать #7189

Суперпользователь

chebchik

 

Всего сообщений: 1291

Зарегистрирован: 27.01.2013

 А тут ще й таке: "Марлос: Із задоволенням погодився б виступати за збірну України". Хай грає?

 уанф Отправлено: 12.02.2016, 12:35 Цитировать #7190

Суперпользователь

 

Всего сообщений: 339

Зарегистрирован: 14.11.2010

   Про трансфери: раз беремо Назаренка, то чому б не вийти на поле Єзерському?  Здоров'я ще є, досвід, авторитет.  39 років не набагато більше, ніж 35. Як про Назика кажуть деякі - нехай, на півтайма або на заміну вистачить. 

     Часто говоримо, що клуб має бути фінансово самостійним, знаходити джерела прибутку  в будь-яких сферах.   От - можемо заробляти гроші , виступаючи командою ветеранів.  Уявляю афіші:  "Тільки сьогодні!  Унікальне видовище! На полі  команда "Всім за 40"!  Команда грає під девізом "Головне не результат, а радість руху і спілкування!"

 Schpiz Отправлено: 12.02.2016, 15:05 Цитировать #7191

Суперпользователь

Schpiz

 

Всего сообщений: 9832

Зарегистрирован: 20.10.2007

Всем подпольщикам привет и даже тем,кто ИЗРЕДКО сюда заходит из подполья,ЗДОРОВЬЯ вам,Люди.

Пошли укольчики и подколки ведь утрировать всегда легче... Как же мы любим,лёжа на софе,разбирать битвы Юлия Цезаря,Спартанцев,Наполеона,а уж игры и перепитии "Днепра",так это мы Мастера мирового уровня.

Да,позвали Серёжу Назаренко и это,на данную ситуацию,Прекрасное решение! Сергей Стандартник от БОГА и бить штрафные особой дыхалки не нужно,как и при отдачи Шикарного паса на ход или в ноги напарнику по игре. Назаренко-это Мысль,это Вожак,это Гений Хитросплетеней.

В такое стрёмное, в Украине,время,покупать Дорогостоющих зарубежных исполнителей ни какой Материальной и Моральной возможностей у Коломойского нет,а вот "прошерстить" Молодняк и пригласить Опытнейшего Ветерана НАЗАРЕНКО-это решение Настоящего Стратега от Футбола и Финансового Тактика от сегодняшних жизненных невзгод.

Пусть над руководством "Днепра" хихикают недруги наши,но Главное то,что Корабль под Гордым именем "ДНЕПР" продолжает свой ход среди айсбергов ненависти,завести и мздоимства.

Будем с нетерпением ждать начала Чу и Кубков Игр,вот тогда иисчитать мы будеммраны,Товарищей считать.

Только "ДНЕПР",только ПОБЕДЫ!

Таксист.

 ~SEGA~ Отправлено: 13.02.2016, 12:09 Цитировать #7192

Суперпользователь

~SEGA~

 

Всего сообщений: 431

Зарегистрирован: 01.12.2006

Да тут хоть Роналду купи,один хрен играть в дворовом чемпионате мало у кого желание есть,да ещё когда бабло не платят.

НЕТ ДРУЖБЕ С ДИНАМО!!!



Пока на стадионе политика - ни ногой! ( с 1.1.2014)

 уанф Отправлено: 13.02.2016, 13:11 Цитировать #7193

Суперпользователь

 

Всего сообщений: 339

Зарегистрирован: 14.11.2010

   Та я вже другий рік спостерігаю, як наш геній, наближений ( одного разу) до Моуріньо, "шерстить" молодь.   І не тільки я.

 

  Щодо Назаренка - про його здібності тут, на форумі ДД, можна й не нагадувати, вони відомі.  З іншого боку, вже до 2011-го він почав випадати із загальної картини,  в першу чергу  не встигаючи за швидкістю командної гри.  Сподіватись на те, що зараз він надолужив цей недолік, погравши в таких клубах, як Таврія, Чорноморець, Металіст?  Хоча, більш реальний інший варіант: теперішній Дніпро грає в такий футбол, що Назик може пішки спокійно дійти до штрафної, поки захисники будуть перепасовуватись. Так що справді, сьогодні будемо грати так, як уміємо.  А що там на перспективу - то таке, нехай у когось іншого голова болить. 

 leoniddnipro Отправлено: 13.02.2016, 19:36 Цитировать #7194

Суперпользователь

leoniddnipro

 

Всего сообщений: 6022

Зарегистрирован: 25.01.2011

Назаренко навряд чи допоможе Днiпру.Вважаю,що максимум 3-4 матчi проведе з лавки,а лiтом зав'яже з активним футболом.

   Чуден Днепр...Редкая птица долетит до середины Днепра.Звезды горят и светят над миром и все разом отдаются в Днепре.(М.В.Гоголь)

   Дніпро, брат мій, висихає,                     Кохайтеся, чорнобриві,
   Мене покидає,                                        Та не з москалями,
   І могили мої милі                                    Бо москалі — чужі люде 
   Москаль розриває...                                Роблять лихо з вами.           (Т.Г.Шевченко)

 viktor santos Отправлено: 14.02.2016, 10:20 Цитировать #7195

Суперпользователь

 

Всего сообщений: 353

Зарегистрирован: 03.02.2012

что будет с командой?

 Schpiz Отправлено: 14.02.2016, 16:31 Цитировать #7196

Суперпользователь

Schpiz

 

Всего сообщений: 9832

Зарегистрирован: 20.10.2007

С Командой всё будет Хорошо,я бы сказал даже Очень Хорошо,а вот за упокой данного сайта нужно выпить,стоя...

Уже дохленьки наш сайт,его смердящий форум,его разложившийся оффтоп захватили крутые ИДИОТЫ И ИХ ДАУНСКИЙ "ДОМ ДВА".

Люди,Вы уже не Болельщики,Вы просто толпа обывателей... Я ни кого не оскорбляю,я диагностирую здешний контенгент.

Мы скурвелись,перестали поздравлять друг друга с ДНЯМИ РОЖДЕНИЯ,а гноем брызгать научились здорово.

То,что меня не поздравляют многие,так то хрен с вами,но ни кто,из вас,не Поздравил НИНОЧКУ "ДВОРНЯГУ,АЛЕКСАНДРА "ПАВЛОГРАДЦА",АЛЕКСЕЯ "САФИК АС",мне НЕ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ,что я лично знаком с многими из вас!

Вы уподобились тем,кто здесь оскорбляет Тренера "Днепра",тем,кто плачат за Рамосом,тем,кто костит и оскобляет Коломойского.

Мне жаль,что я ошибался в некоторых из вас. А уж,как я ошибался в тех,кого за уши притянул на наш форум,уговаривая их зарегестрироваться здесь. Спасибо вам за то,что хоть не били вы меня ломом по глупой моей голове.

Таксист.

 Dorrian Отправлено: 31.10.2017, 14:43 Цитировать #7197

Новичок

 

Всего сообщений: 2

Зарегистрирован: 31.10.2017

Игрок «Днепра»: отказался уходить в «Зенит», чтобы не потерять место в сборной

Центральный полузащитник «Днепра» и молодёжной сборной Украины Юрий Вакулко сообщил, что отказался переходить в петербургский «Зенит» в 2013 году.

Сообщение: *

Пожалуйста, введите сообщение
10800000
Rambler's Top100