Форум

Блоги

Герой сезона

Видеоконференции

Конкурс

Матчи "Днепра"
 STALKERS Отправлено: 20.10.2013, 06:38 #76

Суперпользователь

STALKERS

 

Всего сообщений: 4453

Зарегистрирован: 22.03.2010

Schpiz 19.10.2013, 23:53

Пан "СТАЛКЕРС",пора Вам "коробочку" трошки прикрыть и стать наконец то зрелым Мужиком,коем Вы по годам и являетесь.

Что за пурга? Какой Канкава игру сделал? Команда играла чётко и слаженно,Соперник был разобранный,притензий не к кому из Днепрян НЕТ!

Чем Чеберячко или Селезнёв были хуже Канкавы!? С Вашими текстами вылазит сюда весь Негатив и даже в Победный День Форумчане должны "глотать" Желчь разливаемый тут Вами! Какой же многотерпимый стал здешний админ,ждут когда их материть начнут.

Очень прошу Вас,"СТАЛКЕРС",как моего личного знакомца,ПРЕКРАТИТЕ БАЛАГАН И РАЗДОР НА ФОРУМЕ!

ТОЛЬКО ДНЕПР,ТОЛЬКО ПОБЕДЫ!

Таксист.

А чего ты решил что негатив?

Ой как же достала эта ахинея.

Таксист если бы меня не попросили быть здесь, чтобы разбавить этот детский сад и тебя бы не читал.

Чес слово, я тебя когда нибудь обманывал?

....................

 Muxtar Отправлено: 20.10.2013, 10:10 #77

Суперпользователь

Muxtar

 

Всего сообщений: 3074

Зарегистрирован: 06.09.2009

STALKERS 20.10.2013, 06:38
 

Таксист если бы меня не попросили быть здесь, чтобы разбавить этот детский сад и тебя бы не читал.

 

Ой не могу, его еще видите ли умоляют прийти сюда и дать нам молокососам возможность погреться в лучах его славы и жизненного опыта. Читать смешно, ей-Богу.

"Больной, просыпайтесь, пора пить снотворное"

 Muxtar Отправлено: 20.10.2013, 10:11. Отредактировано: 20.10.2013, 10:12, Muxtar #78

Суперпользователь

Muxtar

 

Всего сообщений: 3074

Зарегистрирован: 06.09.2009

D.mon 19.10.2013, 23:26
 

У дураков мысли совпадают... А вот вспомни, как мы Чебура гнобили. Ага? А теперь хвалить приходится...

А я Чебура и теперь не хвалю. Вчера например у всей нашей защиты работы как таковой не было, там бы и мы с Таксистом отстояли бы на ноль:)

Так что хвалить Чебура пока не за что, он сейчас играет на необходимом уровне для защитника уровня Днепра, а не как второй Тиаго Силва. За необходимый минимум выполненной работы не хвалят. Даже Дуглас после травмы и временами Мазух лучше его смотрятся, как по мне.

"Больной, просыпайтесь, пора пить снотворное"

 Blohiko Отправлено: 20.10.2013, 10:14 #79

Суперпользователь

Blohiko

 

Всего сообщений: 7367

Зарегистрирован: 14.03.2012

Ну, как по мне, Евгений все-таки в последний год-полтора лучше и стабильнее стал играть. Так что есть за что похвалить:)

ЗЫ Всех с победой!!!sharf

 Muxtar Отправлено: 20.10.2013, 11:44 #80

Суперпользователь

Muxtar

 

Всего сообщений: 3074

Зарегистрирован: 06.09.2009

Blohiko 20.10.2013, 10:14

Ну, как по мне, Евгений все-таки в последний год-полтора лучше и стабильнее стал играть. Так что есть за что похвалить:)

ЗЫ Всех с победой!!!sharf

Год-полтора говоришь... Матч с Шахтером осенью 2012 передает тебе привет. Да и матч с Динамо весной 2013 тоже.

"Больной, просыпайтесь, пора пить снотворное"

 Skid Row Отправлено: 20.10.2013, 11:59 #81

Суперпользователь

Skid Row

 

Всего сообщений: 5229

Зарегистрирован: 10.10.2006

Мда, раньше Сталкерс был хоть и противоречивым персонажем, но со своим, интересным взглядом на некоторые вещи. А теперь просто срет по углам и испытывает терпение модеров. Вот уже действительно "сокровище".

 

В детстве кажется, что вот среди твоих сверстников есть умные и дураки, а взрослые — умные все. Просто не можешь представить себе взрослого дурака. С годами, постепенно перебираясь в стан взрослых, с ужасом понимаешь, что тут дураков гораздо больше.

 Blohiko Отправлено: 20.10.2013, 12:01 #82

Суперпользователь

Blohiko

 

Всего сообщений: 7367

Зарегистрирован: 14.03.2012

Muxtar 20.10.2013, 11:44

Год-полтора говоришь... Матч с Шахтером осенью 2012 передает тебе привет. Да и матч с Динамо весной 2013 тоже.

Назови защитника Днепра, который не тупит и не бочинит, и тогда приветы передавай:)

Чеберячка реально лучше стал играть, если сравнивать, скажем, с позапрошлым сезоном, кода они с Мандзюком на пару в центре защиты такой ппц устороили, что валидол стаканами шел... 

А то, что он не может играть на супер высоком уровне, так это потому что не так уж много ему дано (как футболисту). Подровнялся, меньше бочинит - и то радует. Только для тебя он все равно, худший из худших, даже если ровно и спокойно матч проведет. Не понимаю я тебя (((

 Похабыч Отправлено: 20.10.2013, 13:21 #83

Суперпользователь

Похабыч

 

Всего сообщений: 241

Зарегистрирован: 04.06.2013

По матчу КЛ-ДД, игра днем, минимум болельщиков, тищина на стадионе, почти как товарняк сыграли, идиотизм в такое время игры ставить. 

Только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом....

 Muxtar Отправлено: 20.10.2013, 14:15 #84

Суперпользователь

Muxtar

 

Всего сообщений: 3074

Зарегистрирован: 06.09.2009

Blohiko 20.10.2013, 12:01
 

Назови защитника Днепра, который не тупит и не бочинит, и тогда приветы передавай:)

Чеберячка реально лучше стал играть, если сравнивать, скажем, с позапрошлым сезоном, кода они с Мандзюком на пару в центре защиты такой ппц устороили, что валидол стаканами шел... 

А то, что он не может играть на супер высоком уровне, так это потому что не так уж много ему дано (как футболисту). Подровнялся, меньше бочинит - и то радует. Только для тебя он все равно, худший из худших, даже если ровно и спокойно матч проведет. Не понимаю я тебя (((

Все бочинят, и Мальдини тоже в свое время бочинил, а это чуть ли не эталонный защитник был. Но одно дело запороть одну игру из десяти (и не самую решающую), а другое дело пороть игры команде качественно, регулярно и с любовью, как это делал Женя на букву Ч и позапрошлом, и в прошлом сезоне, да и в этом он не эталон. Его два привезенных пенальти и удаление в одном матче у меня до сих пор перед глазами стоят.

За то что он подровнялся и меньше бочинит, я ему благодарен (а особенно моя нервная система). Но это минимальный уровень игры защитника команды уровня топ-4 УПЛ - тут не за что рассыпаться в комплиментах. Если сантехник пришел и починил трубы, мы же ему не поем дифирамбы, это его работа, он за нее деньги получает. Так же и здесь. Хвалить футболиста я буду когда он выходит н качественно новый для себя уровень и приносит значимую пользу команде - например Ротань, Канкава, Коноплянка, Зозуля, Бойко (сначала были помарки но теперь все ок). Это скелет команды, без них эффективность игры резко падает (я сейчас не рассматриваю матч с мертвыми Карпатами которые даже по воротам не били толком). А замени Чебура на условного Дугласа/Мазуха или Мандзюка - и защита у нас не рассыпется. Вот к чему я клоню.

Настя, я тебя тоже непонимаю - сперва ты говоришь что Чебур начал лучше играть чем год-полтора назад, теперь после того как я тебе напомнил о его прошлогодней феерии, ты уже ссылаешься на сезон 2011/12. Подмена понятий?))

"Больной, просыпайтесь, пора пить снотворное"

 Skid Row Отправлено: 20.10.2013, 14:34 #85

Суперпользователь

Skid Row

 

Всего сообщений: 5229

Зарегистрирован: 10.10.2006

Похабыч 20.10.2013, 13:21

По матчу КЛ-ДД, игра днем, минимум болельщиков, тищина на стадионе, почти как товарняк сыграли, идиотизм в такое время игры ставить. 

17 часов-это днем? В 22 вам поздно, добраться домой нечем, в 17 рано. А по телеку посмотреть-то хочется? Играли не в будний день, так чем более позднее начало добавило бы зрителей? Идиотизмом было в такое время летом играть, когда стояла жара, а сейчас вполне нормально.

 

В детстве кажется, что вот среди твоих сверстников есть умные и дураки, а взрослые — умные все. Просто не можешь представить себе взрослого дурака. С годами, постепенно перебираясь в стан взрослых, с ужасом понимаешь, что тут дураков гораздо больше.

 Blohiko Отправлено: 20.10.2013, 14:42 #86

Суперпользователь

Blohiko

 

Всего сообщений: 7367

Зарегистрирован: 14.03.2012

Muxtar 20.10.2013, 14:15

Все бочинят, и Мальдини тоже в свое время бочинил, а это чуть ли не эталонный защитник был. Но одно дело запороть одну игру из десяти (и не самую решающую), а другое дело пороть игры команде качественно, регулярно и с любовью, как это делал Женя на букву Ч и позапрошлом, и в прошлом сезоне, да и в этом он не эталон. Его два привезенных пенальти и удаление в одном матче у меня до сих пор перед глазами стоят.

За то что он подровнялся и меньше бочинит, я ему благодарен (а особенно моя нервная система). Но это минимальный уровень игры защитника команды уровня топ-4 УПЛ - тут не за что рассыпаться в комплиментах. Если сантехник пришел и починил трубы, мы же ему не поем дифирамбы, это его работа, он за нее деньги получает. Так же и здесь. Хвалить футболиста я буду когда он выходит н качественно новый для себя уровень и приносит значимую пользу команде - например Ротань, Канкава, Коноплянка, Зозуля, Бойко (сначала были помарки но теперь все ок). Это скелет команды, без них эффективность игры резко падает (я сейчас не рассматриваю матч с мертвыми Карпатами которые даже по воротам не били толком). А замени Чебура на условного Дугласа/Мазуха или Мандзюка - и защита у нас не рассыпется. Вот к чему я клоню.

Настя, я тебя тоже непонимаю - сперва ты говоришь что Чебур начал лучше играть чем год-полтора назад, теперь после того как я тебе напомнил о его прошлогодней феерии, ты уже ссылаешься на сезон 2011/12. Подмена понятий?))

Пороть игры с любовью (с), это в мемориз, повеселил:)ochki

Вот о том, что он подравнялся и меньше бочинит я речь и веду. Но ты это оцениваешь как норму, не стоящую похвалы (что твое право, конечно), то я оцениваю это как прогресс (маленький, но все же). Че явно не ценрбек от Бога, его способности довольно средние, он не может выдать ровной отличной игры, как скажем, у Дугласа бывает, как мне кажется, потому, что ему способностей намного меньше отсыпано. Но то, что он смотрится лучше себя прежнего - меня радует и я его за это хвалю, так как понимаю, что требовать от Че выйти на качественно новый уровень - это из области фантастики:))))

Нет никакой подмены понятий. Я не отказываюсь от своих слов, что он год-полтора вполне вменяемо и лучше на поле смотрится. Просто ты судишь, опираясь на неудачные игры прошлого сезона, а я на сезон 2011/2012, когда пара цз Мандзюк-Чеберячко зажигала так активно, что дома Динаме после перового тайма 0:3 летели. А в прошлом сезоне я помню у него много вполне нормальных матчей, без роковых ошибок.

 Muxtar Отправлено: 20.10.2013, 15:24 #87

Суперпользователь

Muxtar

 

Всего сообщений: 3074

Зарегистрирован: 06.09.2009

Blohiko 20.10.2013, 14:42
 

Вот о том, что он подравнялся и меньше бочинит я речь и веду. Но ты это оцениваешь как норму, не стоящую похвалы (что твое право, конечно), то я оцениваю это как прогресс (маленький, но все же). Че явно не ценрбек от Бога, его способности довольно средние, он не может выдать ровной отличной игры, как скажем, у Дугласа бывает, как мне кажется, потому, что ему способностей намного меньше отсыпано. Но то, что он смотрится лучше себя прежнего - меня радует и я его за это хвалю, так как понимаю, что требовать от Че выйти на качественно новый уровень - это из области фантастики:))))

Нет никакой подмены понятий. Я не отказываюсь от своих слов, что он год-полтора вполне вменяемо и лучше на поле смотрится. Просто ты судишь, опираясь на неудачные игры прошлого сезона, а я на сезон 2011/2012, когда пара цз Мандзюк-Чеберячко зажигала так активно, что дома Динаме после перового тайма 0:3 летели. А в прошлом сезоне я помню у него много вполне нормальных матчей, без роковых ошибок.

Естественно он не центрбек от Бога, он вообще опорник номинальный. Правда Маскерано тоже номинальный опорник, но где и как он играет... Впрочем Чебуру туда как до Альдебарана на велосипеде.

Мое мнение, что связка Дуглас-Мазух будет порядком надежнее, просто им надо дать сыграться, и чтобы травмы не выкашивали постоянно. Тем более что с приходом (надеюсь постоянным) Бойко +1 место для легионера в старте у нас освободилось.

Заметь, что Чебур в большинстве случаев показывает убедительную игру, когда наши опорники выигрывают центр поля, и нагрузка на оборону становится минимальной. В матчах же, где центр за оппонентом, наш центр защиты трещит и сыпется. Не выдерживает он нагрузки, прежде всего наверное психологической. Оттого и нелепые удаления, косяки и привезенные пенальти. Может в этом сезоне у нашей защиты больше спокойствия потому что на воротах стоит не мухолов а нормальный вратарь, это тоже можно рассмотреть как возможную причину более лучшей игры Чебура.

"Больной, просыпайтесь, пора пить снотворное"

 Blohiko Отправлено: 20.10.2013, 15:55. Отредактировано: 20.10.2013, 15:56, Blohiko #88

Суперпользователь

Blohiko

 

Всего сообщений: 7367

Зарегистрирован: 14.03.2012

Muxtar 20.10.2013, 15:24

Естественно он не центрбек от Бога, он вообще опорник номинальный. Правда Маскерано тоже номинальный опорник, но где и как он играет... Впрочем Чебуру туда как до Альдебарана на велосипеде.

Мое мнение, что связка Дуглас-Мазух будет порядком надежнее, просто им надо дать сыграться, и чтобы травмы не выкашивали постоянно. Тем более что с приходом (надеюсь постоянным) Бойко +1 место для легионера в старте у нас освободилось.

Заметь, что Чебур в большинстве случаев показывает убедительную игру, когда наши опорники выигрывают центр поля, и нагрузка на оборону становится минимальной. В матчах же, где центр за оппонентом, наш центр защиты трещит и сыпется. Не выдерживает он нагрузки, прежде всего наверное психологической. Оттого и нелепые удаления, косяки и привезенные пенальти. Может в этом сезоне у нашей защиты больше спокойствия потому что на воротах стоит не мухолов а нормальный вратарь, это тоже можно рассмотреть как возможную причину более лучшей игры Чебура.

 То, что он опорник номинальный я помню. И то, что редкой универсальности и способностей человек по Бессонову тож помню.

Я одно время думала, что связка Мазух-Дуглас должна стать основной, но теперь на этот счет появились у меня сомнения - все таки два однотипных защитника, фиг его знает, насколько это будет эффективно... Опять же, Че (при его существующих минусах) - довольно шустрый (почти уверенна, что с этим будешь спорить:)), и чисто визуально побыстрее того же Мазуха.

На счет центра поля - спорить не буду. Согласна. Да и во вратарской у меня сейчас больше уверенности, Бойко освоился и мне пока нравится его игра. Появилась уверенность какая-то, что ли.

 D.mon Отправлено: 20.10.2013, 16:26 #89

Суперпользователь

D.mon

 

Всего сообщений: 15400

Зарегистрирован: 14.10.2006

Ну вы, блин, шпарите простыни. Никому ничего доказывать я не хочу, нет времени. И усвойте: я не превозношу достоинства Чеберячко, я оцениваю игру с ним и без него. Для себя я разницу увидел. С Чеберячко игра защиты надёжнее.

Все буде Україна!!!

 Muxtar Отправлено: 20.10.2013, 16:39 #90

Суперпользователь

Muxtar

 

Всего сообщений: 3074

Зарегистрирован: 06.09.2009

D.mon 20.10.2013, 16:26

Ну вы, блин, шпарите простыни. Никому ничего доказывать я не хочу, нет времени. И усвойте: я не превозношу достоинства Чеберячко, я оцениваю игру с ним и без него. Для себя я разницу увидел. С Чеберячко игра защиты надёжнее.

А мы толком и не видели игру связки Дуглас-Мазух, кроме веселого матча в Запорожье, когда Дуглас только после травмы вышел, да и сыгранности между ними не было (в принципе ее и сейчас нет). Чтобы сравнивать, нужно увидеть оба варианта. Я пока что только один видел. Рамосу правда виднее кого в центр ставить.

"Больной, просыпайтесь, пора пить снотворное"

 
10800000
Rambler's Top100