Форум

Блоги

Герой сезона

Видеоконференции

Конкурс

Матчи "Днепра"
 Muxtar Отправлено: 20.10.2013, 23:42. Отредактировано: 20.10.2013, 23:44, Muxtar #106

Суперпользователь

Muxtar

 

Всего сообщений: 3074

Зарегистрирован: 06.09.2009

ВОЕНСПЕЦ 20.10.2013, 23:37

 Конечно же, он наверное не Гений, но кто на его позиции в Украине играет безошибочно и вообще намного гениальнее? 

 

Ну как вам сказать. Из украинцев это Хачериди, Кучер и Ракицкий (в последнее время правда немного сдал). Из легионеров в УПЛ это Гуйе, наш Дуглас (может немного и авансом, но таково мое мнение), новичок МКГ Моледо хорош. Это так, навскидку.

Я назвал тех кто играет намного лучше Чеберячко на его позиции. А безошибочно ни один человек не сыграет (мы же не роботы), просто у топ-игроков процент брака минимален, а у Жени нет. Вот и весь показатель "скилловости" футболиста - разница в браке.

"Больной, просыпайтесь, пора пить снотворное"

 ВОЕНСПЕЦ Отправлено: 20.10.2013, 23:48. Отредактировано: 20.10.2013, 23:53, ВОЕНСПЕЦ #107

Суперпользователь

ВОЕНСПЕЦ

 

Всего сообщений: 742

Зарегистрирован: 07.03.2008

Muxtar 20.10.2013, 23:42
ВОЕНСПЕЦ 20.10.2013, 23:37

 Конечно же, он наверное не Гений, но кто на его позиции в Украине играет безошибочно и вообще намного гениальнее? 

 

Ну как вам сказать. Из украинцев это Хачериди, Кучер и Ракицкий (в последнее время правда немного сдал). Из легионеров в УПЛ это Гуйе, наш Дуглас (может немного и авансом, но таково мое мнение), новичок МКГ Моледо хорош. Это так, навскидку.

Я назвал тех кто играет намного лучше Чеберячко на его позиции. А безошибочно ни один человек не сыграет, просто у топ-игроков процент брака минимален, а у Жени нет. Вот и весь показатель "скилловости" футболиста - разница в браке.

И Хачериди и Кучер (тем более) и Ракицкий, когда их давит сильный противник, ошибаються предостаточно .  

Вспомните сами "перепуганого" Кучера в еврокубках (хотя финал УЕФА он отыграл здорово) Вспомните последние Ляпы Хача и Рака ...  Вот не думаю, что если их поставить на место Жени Чеберячко, в ДНЕПРЕ, они бы смотрелись значительно лучше (имхо)

я стремлюсь к ПОБЕДЕ, и если мне не суждено ее достичь, то пусть мне хватит смелости на ПОПЫТКУ.

 Muxtar Отправлено: 20.10.2013, 23:54 #108

Суперпользователь

Muxtar

 

Всего сообщений: 3074

Зарегистрирован: 06.09.2009

ВОЕНСПЕЦ 20.10.2013, 23:48
 

И Хачериди и Кучер (тем более) и Ракицкий, когда их давит сильный противник, ошибаються предостаточно .  

Вспомните сами "перепуганого" Кучера в еврокубках (хотя финал УЕФА он отыграл здорово) Вспомните последние Ляпы Хача и Рака ...  Вот не думаю, что если их поставить на место Жени Чеберячко они бы смотрелись значительно лучше (имхо)

А когда Женю соперник давит, он образец хладнокровия что ли? Любой защитник нервничает когда его прессингует, это человеческая природа такая. Хачериди в последнее время играет очень надежно, ляпов я не помню. Про Ракицкого я говорил уже что он сдал в этом сезоне, но в прошлом играл достойно. Кучер при всей его гнилости как человека играет хорошо, чего только матч с Англией стоит, он тогда великолепно отыграл. А Женя наш когда в последний раз в сборной был? То-то же.

"Больной, просыпайтесь, пора пить снотворное"

 стара шкапа Отправлено: 21.10.2013, 00:04 #109

Суперпользователь

стара шкапа

 

Всего сообщений: 4911

Зарегистрирован: 29.07.2010

Не спорьте. Хороших защитников во всем мире раз два и обчелся, на безрыбье и Хачериди с Рахитским за классных защитников сойдут, и Чеберячко не самый последний в этом ряду. 

чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю лошадей.

 ВОЕНСПЕЦ Отправлено: 21.10.2013, 00:12. Отредактировано: 21.10.2013, 00:14, ВОЕНСПЕЦ #110

Суперпользователь

ВОЕНСПЕЦ

 

Всего сообщений: 742

Зарегистрирован: 07.03.2008

Muxtar 20.10.2013, 23:54

А когда Женю соперник давит, он образец хладнокровия что ли? Любой защитник нервничает когда его прессингует, это человеческая природа такая. Хачериди в последнее время играет очень надежно, ляпов я не помню. Про Ракицкого я говорил уже что он сдал в этом сезоне, но в прошлом играл достойно. Кучер при всей его гнилости как человека играет хорошо, чего только матч с Англией стоит, он тогда великолепно отыграл. А Женя наш когда в последний раз в сборной был? То-то же.

Я не буду напоминать ошибки Хачериди и Кучера, их достаточно (особенно у второго).  По Чеберячко: для сборной Чеберячко - безперспективен, это да....

Но для ДНЕПРА он, еще раз скажу свое мнение, - Прибавил.  

Я сам, в ходе многих матчей, буквально ненавидел Женю, ругал его последними словами... И все таки, мне кажется, что сейчас он стал меньше паниковать, прибавил в уверенности.  Растет.  И то, что он парень ответственный и трудолюбивый слышал из первых рук. 

Вот не стал бы я его менять на Кучера (точно).  На Хача и Рака - подумал бы .... На Хачериди наверное бы и поменял ))) (он - перспективнее).

я стремлюсь к ПОБЕДЕ, и если мне не суждено ее достичь, то пусть мне хватит смелости на ПОПЫТКУ.

 Похабыч Отправлено: 21.10.2013, 00:13 #111

Суперпользователь

Похабыч

 

Всего сообщений: 241

Зарегистрирован: 04.06.2013

Хорошие защитники очень редко рождаются, так сказать прирожденные, ни один мальчик, парень, который идет в футбольную школу, не видит себя в роли защитника или вратаря. Все хотят быть нападающими или хотя бы полузащитниками, забивать голы, и т.д. И только благодаря тренерам, которые видят что допустим у них не выходит быть напом, они их пробуют в роли защитника, вратаря. И если преспективного нападающего или вратаря видно еще будучи в юном возросте, то с защитниками такое трудно (если конечно они не крупных габаритов, пример тот же Хачериди). И на выходе получаем минимум отечественных защитников хорошого уровня (не говорю уже о талантах). Как то так.

Только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом....

 ВОЕНСПЕЦ Отправлено: 21.10.2013, 00:35. Отредактировано: 21.10.2013, 00:47, ВОЕНСПЕЦ #112

Суперпользователь

ВОЕНСПЕЦ

 

Всего сообщений: 742

Зарегистрирован: 07.03.2008

стара шкапа 21.10.2013, 00:04

 и Чеберячко не самый последний в этом ряду. 

Согласен полностью!

Вот мы тут вспомнили, как Кучер отыграл с Англией.  А мне лично с "такой" Англией ни чья игра особо и не понравилась... И 0-0 не понравилось. И Кучера я особо не запомнил . хотя и прошло всего месяц

А вот как ИГРАЛ с Англией на Уэмбли, скажем, то же защитник Балтача, когда мы их 0-2 сделали (почти 30 лет назад)  -  запомнилось.  Балтача ( сам чем то похож на англичан )  камера крупно показала, как ему давали указания с тренерской лавки : в Сергее было стооооолько спокойствия ... и уверенности, мне кажется он чуть ли не резинку жевал ...))).  Тупо взяли и ПРИБИЛИ Англичан (пусть и в товарняке), но при полном стадионе и у них на родине.  

я стремлюсь к ПОБЕДЕ, и если мне не суждено ее достичь, то пусть мне хватит смелости на ПОПЫТКУ.

 Muxtar Отправлено: 21.10.2013, 08:32 #113

Суперпользователь

Muxtar

 

Всего сообщений: 3074

Зарегистрирован: 06.09.2009

стара шкапа 21.10.2013, 00:04

Не спорьте. Хороших защитников во всем мире раз два и обчелся, на безрыбье и Хачериди с Рахитским за классных защитников сойдут, и Чеберячко не самый последний в этом ряду. 

Согласен. До лавров Пластуна в последнем матче Карпат Чебуру пока что далеко. Правда это расстояние быстро покрывается одним провальным матчем))

"Больной, просыпайтесь, пора пить снотворное"

 Elanor Отправлено: 21.10.2013, 13:21 #114

Суперпользователь

Elanor

 

Всего сообщений: 10735

Зарегистрирован: 24.07.2007

Muxtar 21.10.2013, 08:32

Согласен. До лавров Пластуна в последнем матче Карпат Чебуру пока что далеко. Правда это расстояние быстро покрывается одним провальным матчем))

Кстати, о Пластуне. Его с Путрашем когда-то сватали к нам, даже срач, помнится, в теме про трансферы ДД был.

Теперь страшно представить того же Пластуна в нашей футболке...настолько чувак деградировал.

Zapali vatru neka gori,
Od sebe daj sve najbolje.
Neka se srce hrabro bori,
Nek' vatra gori do pobjede!

 дніпровець79 Отправлено: 21.10.2013, 15:58 #115

Суперпользователь

 

Всего сообщений: 1442

Зарегистрирован: 12.05.2011

У нас все защитники одного уровня.Возможно при усердной работе из Дугласа и получится супер защитник,но пока все они одинаковые.
Уверенней они стали играть,на мой взляд, из за отсуствия Лаштувки.

 Skid Row Отправлено: 21.10.2013, 16:06 #116

Суперпользователь

Skid Row

 

Всего сообщений: 5229

Зарегистрирован: 10.10.2006

Интересная мысль.

 

В детстве кажется, что вот среди твоих сверстников есть умные и дураки, а взрослые — умные все. Просто не можешь представить себе взрослого дурака. С годами, постепенно перебираясь в стан взрослых, с ужасом понимаешь, что тут дураков гораздо больше.

 viktor santos Отправлено: 21.10.2013, 16:52 #117

Суперпользователь

 

Всего сообщений: 353

Зарегистрирован: 03.02.2012

Вся линия обороны "Днепра" очень слабая. Уверенность в игре оборонцев дал Бойко и как не странно Канкава. С таким желанием как играет Канкава и оборонцы почуствовали свою уверенность. Практически все защитники нашей команды не умеют точно сделать пас своему партнеру, и отобрать мяч без нарушения. И их уже ни один тренер не переделает. 

 Похабыч Отправлено: 21.10.2013, 17:14 #118

Суперпользователь

Похабыч

 

Всего сообщений: 241

Зарегистрирован: 04.06.2013

Наконец то долгожданная новость! Днепр все таки накатал жалобу на МКГ, жду с нетерпением технарь за 12 туров, так сказать контрольный в голову после Лозанны. 

Только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом....

 Странный Отправлено: 21.10.2013, 17:35 #119

Суперпользователь

Странный

 

Всего сообщений: 14829

Зарегистрирован: 21.01.2010

viktor santos 21.10.2013, 16:52

Вся линия обороны "Днепра" очень слабая. Уверенность в игре оборонцев дал Бойко и как не странно Канкава. С таким желанием как играет Канкава и оборонцы почуствовали свою уверенность. Практически все защитники нашей команды не умеют точно сделать пас своему партнеру, и отобрать мяч без нарушения. И их уже ни один тренер не переделает. 

Так Бойко или таки Канкава ??? Определись

 chebchik Отправлено: 21.10.2013, 19:29 #120

Суперпользователь

chebchik

 

Всего сообщений: 1291

Зарегистрирован: 27.01.2013

viktor santos 21.10.2013, 16:52

Вся линия обороны "Днепра" очень слабая. Уверенность в игре оборонцев дал Бойко и как не странно Канкава. С таким желанием как играет Канкава и оборонцы почуствовали свою уверенность. Практически все защитники нашей команды не умеют точно сделать пас своему партнеру, и отобрать мяч без нарушения. И их уже ни один тренер не переделает. 

   В деякій мірі можна погодитись про оборону. Але віддать короткий-середній пас в нескладній ситуації професіонал здатний. Попрацювати серйозніше над цим елементом, якщо в школі не довчили.

  Канкава в хорошій формі, але йому рости й рости.

 
10800000
Rambler's Top100