Форум

Блоги

Герой сезона

Видеоконференции

Конкурс

Мирон Маркевич
 viktor santos Отправлено: 27.05.2014, 09:44 Цитировать #31

Суперпользователь

 

Всего сообщений: 353

Зарегистрирован: 03.02.2012

Маркевич один из лучших тренеров в Украине и выбор Коломойского можно с уверенностью сказать правильный. Желаю Маркевичу достичь с "Днепром" заветной мечты многих наших болейщиков - это золото ЧУ. А лига чемпионов для нашей команды,это проверка зрелости наших футболистов. Ожидать больших результатов в ЛЧ пока только мечта.

 sладкая Отправлено: 27.05.2014, 10:32. Отредактировано: 27.05.2014, 10:37, sладкая Цитировать #32

Суперпользователь

sладкая

 

Всего сообщений: 1554

Зарегистрирован: 18.02.2008

Жутко противно тут читать это "Богдачныч". Фу, б***ь! Какой он Богданыч??? Вы че забыли как тут на него грязь лили сами, и как он на нас её лил? Это просто пощечина всем болельщикам такое позорное назначение!

 

После Мистера plach, нашего такого интеллигентного Мистера, с его спокойной красивой речью, с его помощниками. 

Это просто падение с неба на землю! Аж с самого красивого неба в самый задрипанный район земли.

Я не могу переступить через себя и радоваться его успехам в ДД, это противоесстественно. Жду когда или свалит, или уволят нахер.

Нам нужен тренер только иностранец. 

 

 

Максим Пашаев наш ангел...

Ще не вмерла Україна, хай живе – і геть руїна,
так, як мати любить сина, Україна любить нас.
Як Шевченко заповів, ми кайдани порвемо,
правду й волю в своїй хаті разом ми відстоїмо.

 leoniddnipro Отправлено: 27.05.2014, 12:05. Отредактировано: 27.05.2014, 12:23, leoniddnipro Цитировать #33

Суперпользователь

leoniddnipro

 

Всего сообщений: 6022

Зарегистрирован: 25.01.2011

Blohiko 26.05.2014, 22:16

Да вы футбольный  романтик, Леонид))))  При всем уважении к их днепровскому прошлому, Мирон сильнее, на его стороне результат.

Може й романтик.Але у Протасова чемпіонство  з Олімпіакосом,фіналіст кубка Греції.За півроку роботи у мінському Динамо взяв бронзу.У Дніпрі йому не дали нормально працювати,злили.Таран з Кривбасом брав бронзу ,двічі,був фіналістом Кубку України--і це з командою  районного центру!Пучков володар Кубку України з Таврією.І це без романтики, реальні досягнення.Всі тренери амбіційні.Повторюю,невідомо,що міг би босягнути Мирон у Харкові без договірняків,стороженка та суддів.А шлейф нечесної людини за ним тягнеться ще задовго до МХ.При достойній підтримці з боку керівництва,хоча б(50%) як у Рамоса,Протасов-Таран-Пучков могли б досягнути не менших висот.І не заважали б...

   Чуден Днепр...Редкая птица долетит до середины Днепра.Звезды горят и светят над миром и все разом отдаются в Днепре.(М.В.Гоголь)

   Дніпро, брат мій, висихає,                     Кохайтеся, чорнобриві,
   Мене покидає,                                        Та не з москалями,
   І могили мої милі                                    Бо москалі — чужі люде 
   Москаль розриває...                                Роблять лихо з вами.           (Т.Г.Шевченко)

 Mario Отправлено: 27.05.2014, 16:46 Цитировать #34

Суперпользователь

Mario

 

Всего сообщений: 6793

Зарегистрирован: 15.07.2007

sладкая 27.05.2014, 10:32
Я не могу переступить через себя и радоваться его успехам в ДД, это противоесстественно. Жду когда или свалит, или уволят нахер.

Зря ты так, жизнь это миг и не радоваться победам своего клуба неправильно/нелогично и просто глупо. Это у тебя эмоции бурлят.

Ты радовалась серебряным медалям? надеюсь, что да! так я тебе приведу десятки примеров, которые должны были заставить тебя быть печальной. 


 Eugeni Отправлено: 27.05.2014, 17:21 Цитировать #35

Суперпользователь

 

Всего сообщений: 188

Зарегистрирован: 29.08.2008

http://terrikon.com/posts/190118


А Рамосу не могли купить.

 STALKERS Отправлено: 27.05.2014, 17:42 Цитировать #36

Суперпользователь

STALKERS

 

Всего сообщений: 4453

Зарегистрирован: 22.03.2010

Так понимать что все за Маркевича, мда.

И консервную банку сразу стали переделывать.

У Рамоса не было шансов, ни каких.

....................

 sладкая Отправлено: 27.05.2014, 19:09 Цитировать #37

Суперпользователь

sладкая

 

Всего сообщений: 1554

Зарегистрирован: 18.02.2008

Mario 27.05.2014, 16:46
sладкая 27.05.2014, 10:32

Зря ты так, жизнь это миг и не радоваться победам своего клуба неправильно/нелогично и просто глупо. Это у тебя эмоции бурлят.

Ты радовалась серебряным медалям? надеюсь, что да! так я тебе приведу десятки примеров, которые должны были заставить тебя быть печальной. 

НЕлогично и неправильно, что снимать сливки ЛЧ будет этот хер, а все заслуги и результат и наша команда - это колоссальная и многолетняя работа Мистера. И его так легко и быстро забыли, и так легко начали радоваться, что пришел этот ММ.

Соглашусь с высказавшимся ранее харьковчанином. Значит завидовали все это время игре МХ, и только из-за неприязни клубов чмырили Маркевича. Смешно читать, как из Бидона он стал богданычем. Аж прямо мимими! Да Бессонов и тот был лучше ММ! Это еще несмотря на результат, который вряд ли будет. Развалит он команду и похерит ЛЧ. Не верю я в его успех и компетентность. 

Столько лет шли к этой ЛЧ и отакої.

 

Максим Пашаев наш ангел...

Ще не вмерла Україна, хай живе – і геть руїна,
так, як мати любить сина, Україна любить нас.
Як Шевченко заповів, ми кайдани порвемо,
правду й волю в своїй хаті разом ми відстоїмо.

 Gasconec Отправлено: 27.05.2014, 19:28 Цитировать #38

Новичок

 

Всего сообщений: 16

Зарегистрирован: 18.09.2010

sладкая 27.05.2014, 19:09
Mario 27.05.2014, 16:46
sладкая 27.05.2014, 10:32

Зря ты так, жизнь это миг и не радоваться победам своего клуба неправильно/нелогично и просто глупо. Это у тебя эмоции бурлят.

Ты радовалась серебряным медалям? надеюсь, что да! так я тебе приведу десятки примеров, которые должны были заставить тебя быть печальной. 

НЕлогично и неправильно, что снимать сливки ЛЧ будет этот хер, а все заслуги и результат и наша команда - это колоссальная и многолетняя работа Мистера. И его так легко и быстро забыли, и так легко начали радоваться, что пришел этот ММ.

При всем уважении Sладкая, неужели будет лучше и легче, если команда провалит все заслуги и результаты Мистера в ЛЧ. Мы все увидим по первым играм Днепра, и то как команда его приняла... Давайте верить в лучшее!

 

 sладкая Отправлено: 27.05.2014, 19:53. Отредактировано: 27.05.2014, 19:53, sладкая Цитировать #39

Суперпользователь

sладкая

 

Всего сообщений: 1554

Зарегистрирован: 18.02.2008

Gasconec 27.05.2014, 19:28
 

При всем уважении Sладкая, неужели будет лучше и легче, если команда провалит все заслуги и результаты Мистера в ЛЧ. Мы все увидим по первым играм Днепра, и то как команда его приняла... Давайте верить в лучшее!

 

ну я же не враг Днепру, а наоборот. 

Но лично я не хочу ММ к нам ;(( Мое мнение не важно в масштабе клуба ес-но, но  этот тренер в сплаве с ДД, это неприемлемо для меня.

Максим Пашаев наш ангел...

Ще не вмерла Україна, хай живе – і геть руїна,
так, як мати любить сина, Україна любить нас.
Як Шевченко заповів, ми кайдани порвемо,
правду й волю в своїй хаті разом ми відстоїмо.

 leoniddnipro Отправлено: 27.05.2014, 20:51 Цитировать #40

Суперпользователь

leoniddnipro

 

Всего сообщений: 6022

Зарегистрирован: 25.01.2011

Я теж проти Мирона.Але Дніпро для нього-- це шанс усім доказати,що він щось може зробити без адмінресурсу.Щоб змити з себе прізвисько Договорнякевич.Поки що я скептично налаштований стосовно нього.Подивимось,як гравці його сприймуть,як він почне чемпіонат та ЛЧ.

   Чуден Днепр...Редкая птица долетит до середины Днепра.Звезды горят и светят над миром и все разом отдаются в Днепре.(М.В.Гоголь)

   Дніпро, брат мій, висихає,                     Кохайтеся, чорнобриві,
   Мене покидає,                                        Та не з москалями,
   І могили мої милі                                    Бо москалі — чужі люде 
   Москаль розриває...                                Роблять лихо з вами.           (Т.Г.Шевченко)

 TIM24 Отправлено: 27.05.2014, 21:28. Отредактировано: 27.05.2014, 21:29, TIM24 Цитировать #41

Суперпользователь

 

Всего сообщений: 313

Зарегистрирован: 18.01.2013

Посмотрим что будет в новом сезоне.

 Mario Отправлено: 27.05.2014, 21:31. Отредактировано: 27.05.2014, 22:11, Mario Цитировать #42

Суперпользователь

Mario

 

Всего сообщений: 6793

Зарегистрирован: 15.07.2007

sладкая 27.05.2014, 19:09

Может Вам напомнить кто у нас гендир и как он гнобил ХР и всех перед ним. Может из-за него ХР и не продлил отношения с клубом. А вы мне тут про Бидона... размечтались про ЛЧ так туда еще попасть нужно или для вас и квалификации хватит? если Бидон даст результат без всяких подводных шахмат, то я буду счастлив.  

Меня больше волнует тренер по физподготовке.

Так понимаю, что вашей поддержки ДД не дождется года три.

 


 SAFIK AS Отправлено: 27.05.2014, 22:19 Цитировать #43

Суперпользователь

SAFIK AS

 

Всего сообщений: 8942

Зарегистрирован: 04.07.2007

Согласен с Марио на все сто процентов. Уговорить Рамоса уже никто не сможет. Найти лучшего человека, который бы уже изучил нашу команду - тоже вряд-ли. С любым другим тренером (возможно даже и с этим(но тут есть варианты)) ЛЧ будет просрана (извините за мой французский).

 Давайте пойдём от мыслей противников Маркевича... Да, я тоже завидовал харькам. Но господа - возможно они сейчас тоже самое делают. Давайте подождём. У меня тоже есть сомнения..., но нужно же мыслить здраво, а не эмоциями. С нашим руководством, надеяться на лучшее... - тяжеловато. Тем более смена газона тоже денежек запросит не малых. И кто знает, может новый тренерский штаб в разы меньше зарабатывать будет, а результат мы только со временем увидим.

З.Ы. Хотелось бы ещё мыслей нацарапать, но буду подождать. Как говорится: "Новая метла по новому метёт".

Поплачь о нём - пока он живой.

Люби его - таким какой он есть.

 madi Отправлено: 27.05.2014, 22:19 Цитировать #44

Суперпользователь

madi

 

Всего сообщений: 1661

Зарегистрирован: 28.11.2009

dndz 27.05.2014, 07:06
madi 26.05.2014, 23:38

 

Вот и я об этом подумал.Примет ли команда Маркевича как своего тренера еще вопрос. А то сплавят как Блохина,долго думать не будут. Ведь при Рамосе атмосфера в команде была просто супер,даже несмотря на поражения и неудачи.

 

 

 

 

Почему то у меня такое очущение что КОМАНДА ждала иностранца но ни как не Маркевича может они то же в шоке,и очень будет плохо если из-за него испортится отмосфера в КОМАНДЕ,но надеюсь что это всего лиш плод мого воброжения

 

 sладкая Отправлено: 27.05.2014, 22:24 Цитировать #45

Суперпользователь

sладкая

 

Всего сообщений: 1554

Зарегистрирован: 18.02.2008

Mario 27.05.2014, 21:31
sладкая 27.05.2014, 19:09

Может Вам напомнить кто у нас гендир и как он гнобил ХР и всех перед ним. Может из-за него ХР и не продлил отношения с клубом. А вы мне тут про Бидона... размечтались про ЛЧ так туда еще попасть нужно или для вас и квалификации хватит? если Бидон даст результат без всяких подводных шахмат, то я буду счастлив.  

Меня больше волнует тренер по физподготовке.

Так понимаю, что вашей поддержки ДД не дождется года три.

 

Конечно размечталась. А кто не мечтал? Все бредили ЛЧ, хотя бы группой. 

Я понимаю, что судя по нашей стране НЕпродление контракта Мистером объяснимо.

п.с. Я никогда МХ не завидовала, и мне безразлично завидуют они сейчас или нет.

Когда тренер Мистер, как можно завидовать ММ? Айм нот андестенд.

 

Максим Пашаев наш ангел...

Ще не вмерла Україна, хай живе – і геть руїна,
так, як мати любить сина, Україна любить нас.
Як Шевченко заповів, ми кайдани порвемо,
правду й волю в своїй хаті разом ми відстоїмо.

Сообщение: *

Пожалуйста, введите сообщение
7200000
Rambler's Top100