Форум

Блоги

Герой сезона

Видеоконференции

Конкурс

Мирон Маркевич
 Muxtar Отправлено: 10.08.2015, 10:13 Цитировать #451

Суперпользователь

Muxtar

 

Всего сообщений: 3074

Зарегистрирован: 06.09.2009

Ага - Металлист тоже вон остался)

"Больной, просыпайтесь, пора пить снотворное"

 Charisma Отправлено: 10.08.2015, 10:49 Цитировать #452

Новичок

Charisma

 

Всего сообщений: 8

Зарегистрирован: 15.08.2010

После перехода Маркевича в Днепр были куплены и возвращены несколько игроков. Из них хороших только один Папа Гуйе.
Лицо у команды было при Рамосе. При Маркевиче Днепр растерял все, что было накоплено годами. В чем разница? Рамос создал команду из игроков, оказавшихся ненужными в других командах. Маркевичу нужны звезды.
Я вчера провел очень приятный просмотр матча, настроившись на проигрыш любимой команды. И ничего не потерял. Было приятно, что Днепр забил два гола. Было приятно, что Днепр играл чисто, а не грубо, как он обычно играет с Динамо (к игрокам Динамо это тоже относится).
Верю ли я в будущее Днепра при  Маркевиче? Нет.

 Muxtar Отправлено: 10.08.2015, 12:24 Цитировать #453

Суперпользователь

Muxtar

 

Всего сообщений: 3074

Зарегистрирован: 06.09.2009

Дааа, именно Маркевич виноват. Финал ЛЕ? Да то фигня.

Голову бы иногда включали.

"Больной, просыпайтесь, пора пить снотворное"

 Muxtar Отправлено: 10.08.2015, 14:38 Цитировать #454

Суперпользователь

Muxtar

 

Всего сообщений: 3074

Зарегистрирован: 06.09.2009

Главный тренер клуба подает в отставку, а тут тишина.

Форум умер, да. RIP.

"Больной, просыпайтесь, пора пить снотворное"

 VIKT Отправлено: 10.08.2015, 15:04 Цитировать #455

Младший пользователь

 

Всего сообщений: 37

Зарегистрирован: 02.10.2009

Да не форум умер, умер Днепр(( Опять придет какой нибудь Бессонов с его "Блядь да это же другой турнир" потянутся игроки с нафтовиков, александрий , стали... и снова пойдут хибернианы, легии и прочие швейцарцы. Маркевич со вторым, третьим местом в ЧУ и финалом ЛЕ не такой? Забыли как пять лет подряд отгребали от Металлиста и нюхали ему зад. Дебилы! Коломойский забил на Днепр так как и на баскетбол. Гречка нынче дорога.

 уанф Отправлено: 10.08.2015, 15:29 Цитировать #456

Суперпользователь

 

Всего сообщений: 339

Зарегистрирован: 14.11.2010

 З цим  "фіналом ЛЄ" ще будемо носитись бозна-скільки років, як ... з писаною торбою.

 Дніпро ще не команда рівня Баварії , яка постійно грає де-небудь в півфіналах ЛЧ.   Пощастило так далеко пройти один сезон - і добре; якщо бути реалістами, а не істеричними фанатами, то слід пам'ятати хоча б суддю , який "поховав"  Карабах...   Одне суперечливе ( а кажуть, що й помилкове)    рішення, і всі б згадували сезон, як ганебний невихід із групи.

 

   Особисто я за Маркевичем тужити не буду точно.  Хай там які взаємовідносини із власником, гравцями, ситуація із фінансами, але за останні місяці практично нічого не чув від головного тренера, окрім нудного ниття "дайте гравців" .У поєднанні з ігноруванням власних вихованців.   Ну вже ж усім  очевидно, що не купують і не збираються.  Об'єктивно після такого досягнення неминучий певний спад.  Обов'язково кращих гравців будуть запрошувати в інші клуби, і вони підуть ( як ніби ДД нікого не запрошує і не намагається купити).  Якого і далі канючити ?  Став молодь, вони хоч старатись будуть , а не відбувати номер.  

    Таке враження , що команда стала грати так, як Маркевич розмовляє : називається - як мокре горить.

 

   Просто треба спокійно сприйняти як факт, що команда має оновлюватись, і кардинально.   Забути на певний час про медалі?  Так.  Всі команди мають падіння і злети, і ДД - не виняток.

 viktor santos Отправлено: 10.08.2015, 15:35 Цитировать #457

Суперпользователь

 

Всего сообщений: 353

Зарегистрирован: 03.02.2012

  Сегодня в 15-00 по одному из каналов в бегущей строке прошло сообщение о том ,что Маркевич подал в отставку.Так ,что "Беня" на самом деле "эабил" на ФК "Днепр" с его проблемами и желаниями. 

 Тутмос Отправлено: 10.08.2015, 15:53 Цитировать #458

Новичок

Тутмос

 

Всего сообщений: 13

Зарегистрирован: 21.07.2015

Да, Вацко подтверждает - Маркевич подал в отставку

 Пограничник Отправлено: 10.08.2015, 16:04 Цитировать #459

Суперпользователь

 

Всего сообщений: 1741

Зарегистрирован: 09.09.2010

Что-то таксист притих,не потрму ли,что ПАПА х...й забил на Днепр?А-УУУ!А -ля патриот и великий прогнозист,твой выход.

 VIKT Отправлено: 10.08.2015, 16:41 Цитировать #460

Младший пользователь

 

Всего сообщений: 37

Зарегистрирован: 02.10.2009

Ты реалист? гм далек до этого как и до футбола. А кто утверждал что Днепр уровень Баварии? Карабах вспомнил, это лишь эпизод в череде суддейского беспредела которому подвергалась команда. Аякс, Наполи, Олимпиакос вообще никто в европе? И выход в финал ЛЕ европы не заслуга владельца а тренера. Вы вот такие еще будете долго вспоминать Варшаву. Ибо то что-то клуб не развивается "заслуга" хазяина клуба. И вообще ты парень не туда попал тебе на УП с политикой. Жаль просто ребят-фанов истинных болел клуба которые всегда с командой и в дни побед и поражений. Ты хоть раз был на ДА диванный аналитег?

 Пограничник Отправлено: 10.08.2015, 17:37 Цитировать #461

Суперпользователь

 

Всего сообщений: 1741

Зарегистрирован: 09.09.2010

Ты к кому обращеся любезный?

 sладкая Отправлено: 10.08.2015, 20:00 Цитировать #462

Суперпользователь

sладкая

 

Всего сообщений: 1554

Зарегистрирован: 18.02.2008

Добрый вечер!

Стеценко - редиска!

До свидания!)

Максим Пашаев наш ангел...

Ще не вмерла Україна, хай живе – і геть руїна,
так, як мати любить сина, Україна любить нас.
Як Шевченко заповів, ми кайдани порвемо,
правду й волю в своїй хаті разом ми відстоїмо.

 Sss333 Отправлено: 10.08.2015, 21:00 Цитировать #463

Новичок

 

Всего сообщений: 3

Зарегистрирован: 05.08.2015

Что ж отпетый слив его подопечных ДК оказался последней каплей терпения Маркевича.
Его понять можно. Когда игрок своей команды намеренно бьет по своим воротам и забивает гол в пользу соперника.
Интересно сколько Дуглас получил себе на счет в банке за этот гол от Суркиса.

 Пограничник Отправлено: 10.08.2015, 21:37 Цитировать #464

Суперпользователь

 

Всего сообщений: 1741

Зарегистрирован: 09.09.2010

Сладкая,привет!Что-то ты совсем,совсем коротко,редиска не только один Стеценко,бери выше.

 Schpiz Отправлено: 10.08.2015, 22:55 Цитировать #465

Суперпользователь

Schpiz

 

Всего сообщений: 9832

Зарегистрирован: 20.10.2007

Всем ДЕВУШКАМ И ПАЦАНАМ мой горячий привет!

Мне не нравится,когда всякое кабло и даже заслуженное "внештатник КГБ" цетировало и копировало мои тексты...

А я говорю Вам,Други мои,Падения,Паражения,Интриги,Внутренние войны также Необходимы,как и Взлёты,Лавры,Переедания баблом.

Вот смотрите,пример вам политический. Украина жила не шатко,не валко,ТЫРИЛИ ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ,АРМИЮ ПОХЕРЕЛИ И РАЗВАЛИЛИ.

Настал кризис и полилась кровь Человеческая. Армию создали,одели,обули,накормили,вооружили и механезировали заново!

Не было бы Счастья,так горе помогло!

Да,"ДНЕПР" сегодня попал в гузно,так тем Красивей и Шикарней будет взлёт ЕГО из небытия. Как по мне,так нужно вобще сняться с ЧУ и стартовать с Первой Лиги,показав "зубы",Характер и Дух наш Бойцовский.

СЛАВА НАРОДУ УКРАИНЫ,ДНЕПРОПЕТРОВЦАМ СЛАВА,"ДНЕПРУ" НАШЕМУ СЛАВА!

URA,URA,URA!

Taxist.

Сообщение: *

Пожалуйста, введите сообщение
10800000
Rambler's Top100