Форум

Блоги

Герой сезона

Видеоконференции

Конкурс

Легионеры
 Schpiz Отправлено: 06.01.2008, 22:28 #241

Суперпользователь

Schpiz

 

Всего сообщений: 9832

Зарегистрирован: 20.10.2007

Друзья!Всё правильно,Вы говорите,Радуйтесь ВЕЛИКОМУ РОЖДЕСТВУ И ВАМ ВОЗДАСЦА СПОЛНА!
Таксист.

 Yuzef Отправлено: 06.01.2008, 22:47 #242

Суперпользователь

Yuzef

 

Всего сообщений: 9274

Зарегистрирован: 26.02.2006

Добрий вечір тобі, пане Господарю!
Добрий вечір тобі, пане Господарю: Радуйся! Ой, радуйся, земле, Син Божий народився. Застеляйте столи, та все килимами: Радуйся, Ой, радуйся, земле, Син Божий народився. Та кладіть калачі з ярої пшениці: Радуйся! Ой, радуйся, земле, Син Божий народився. Бо прийдуть до тебе три празники В гості: радуйся! Ой, радуйся, земле, Син Божий народився. Ой перший же празник – то Різдво Христове: радуйся! Ой, радуйся, земле, Син Божий народився. А другий же празник – Василя Святого: радуйся! Ой, радуйся, земле, Син Божий народився. А третій же празник – Святе Водохреще: радуйся! Ой, радуйся, земле, Син Божий народився. А що перший празник зішле тобі Втіху: радуйся! Ой, радуйся, земле, Син Божий народився. А що другий празник зішле тобі Щастя: радуйся! Ой, радуйся, земле, Син Божий народився. А що третій празник зішле всім нам Долю: радуйся! Ой, радуйся, земле, Син Божий народився.

 Schpiz Отправлено: 06.01.2008, 23:24 #243

Суперпользователь

Schpiz

 

Всего сообщений: 9832

Зарегистрирован: 20.10.2007

РЕСПЕКТ ТЕБЕ,ЮЗЕФ!ДУЖЕ ДЯКУЮ,ЗА ВЕРУ ХРИСТОВУ!АМИНЬ!
Таксист.

 dest Отправлено: 07.01.2008, 09:22 #244

Суперпользователь

dest

 

Всего сообщений: 4314

Зарегистрирован: 07.10.2007

Ребят,я тоже верующий человек и всех вас уважаю,но это всетаки футбольный форум smile

Судьба человечества в руках самого человека,и в этом ужас!

 Schpiz Отправлено: 07.01.2008, 12:28 #245

Суперпользователь

Schpiz

 

Всего сообщений: 9832

Зарегистрирован: 20.10.2007

Дест,Дорогой Человек!ВЕРА В БОГА И ВЕРА В РОДНУЮ НАМ КОМАНДУ-ЭТО ВСЁ ВЕРОВАНИЯ НАШИ,
В СЧАТЛИВОЕ БУДУЩЕЕ!
Будущее Человечества в их руках,Мы сами порождаем Добро и зло,Наши мысли и чаенья Материальны,
так давайте думать о Хорошем и Светлом!Футбол для Нас с Вами,одна из Светлых Страниц Нашей
не простой,а порой и тяжёлой, Жизни.Поэтому у меня,на чисто Футбольном Сайте,так переплетины
Верование в Бога,Вера в Днепр,Вера в Доброго Человека и Уважение к Памяти Людской.
Конечно нельзя жить прошлым.Но Матфей,в своём ЭВАНГЕЛИЕ,писал:"НЕТ БУДУЩЕГО,БЕЗ
ПРОШЛОГО.ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ПОЧЕТАТЬ ПРЕДКОВ СВОИХ-ЭТИМ ОН ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ЖИВОТНОГО".
Так,что Верти,Любите,Хотите и Сбудется и Днепр станит ЧЕМПИОНОМ Украины и Вы станете Добрее!
Таксит.

 sampl Отправлено: 07.01.2008, 13:48 #246

Бывалый

sampl

 

Всего сообщений: 71

Зарегистрирован: 10.11.2007

Schpiz 07.01.2008, 12:28
Дест,Дорогой Человек!ВЕРА В БОГА И ВЕРА В РОДНУЮ НАМ КОМАНДУ-ЭТО ВСЁ ВЕРОВАНИЯ НАШИ,
В СЧАТЛИВОЕ БУДУЩЕЕ!
Будущее Человечества в их руках,Мы сами порождаем Добро и зло,Наши мысли и чаенья Материальны,
так давайте думать о Хорошем и Светлом!Футбол для Нас с Вами,одна из Светлых Страниц Нашей
не простой,а порой и тяжёлой, Жизни.Поэтому у меня,на чисто Футбольном Сайте,так переплетины
Верование в Бога,Вера в Днепр,Вера в Доброго Человека и Уважение к Памяти Людской.
Конечно нельзя жить прошлым.Но Матфей,в своём ЭВАНГЕЛИЕ,писал:"НЕТ БУДУЩЕГО,БЕЗ
ПРОШЛОГО.ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ПОЧЕТАТЬ ПРЕДКОВ СВОИХ-ЭТИМ ОН ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ЖИВОТНОГО".
Так,что Верти,Любите,Хотите и Сбудется и Днепр станит ЧЕМПИОНОМ Украины и Вы станете Добрее!
Таксит.
АМИНЬ!!!
 Yuzef Отправлено: 07.01.2008, 17:45 #247

Суперпользователь

Yuzef

 

Всего сообщений: 9274

Зарегистрирован: 26.02.2006

dest 07.01.2008, 09:22
Ребят,я тоже верующий человек и всех вас уважаю,но это всетаки футбольный форум smile
Во сколько корректных людей на нашем форуме, но я думаю, что в честь такого великого праздника можно было и немного пофлудить. Но не создавать же новую тему, это было бы хуже, я думаю.
Так что, извините, кому не приятно это было.
 dest Отправлено: 07.01.2008, 18:02 #248

Суперпользователь

dest

 

Всего сообщений: 4314

Зарегистрирован: 07.10.2007

yuzef
Так давайте создадим в офтопе тему и будем там другдруга поздравлять,и я обязательно буду всех поздравлять и будет замечательно,
но когда я захожу в тему "трансферные новости" или "легионеры" я,как правило,хочу почитать и пообсуждать именно эти темы smile
А так вобще я непротив,с Рождеством всех,щастья,здоровья,Днепр-Чемпион!

Судьба человечества в руках самого человека,и в этом ужас!

 Yuzef Отправлено: 07.01.2008, 18:16 #249

Суперпользователь

Yuzef

 

Всего сообщений: 9274

Зарегистрирован: 26.02.2006

dest:
Добре, помирились я надеюсь.

 dest Отправлено: 07.01.2008, 20:39 #250

Суперпользователь

dest

 

Всего сообщений: 4314

Зарегистрирован: 07.10.2007

yuzef
Так и не сорились ведь,мы тут за общее дело,а в здоровом споре рождаеться истина smile

Судьба человечества в руках самого человека,и в этом ужас!

 fedyko Отправлено: 09.07.2010, 11:34 #251

Новичок

 

Всего сообщений: 5

Зарегистрирован: 01.04.2010

Давно замечаю за Днепром странную тенденцию.
Довольно много лет тому назад, еще со времен расцвета Коладзе, если не ошибаюсь, прошла весть, что в Днепре будет играть грузинский легионер. Потом другой, потом их перетасовывали разнообразным образом. Но вот почему-то, я особо выразительной игры, ИМХО, этих легионеров не заметил.
Ну, сразу подумал это на волне успехов Коладзе. Помните, как в недавнее время было модно, уважающему себя директору, иметь в замах или финансистах еврея. Или уважающему себя клубу, на постсоветском пространстве, иметь в команде - негра.
Ан - нет! Смотрю грузины с завидной регулярностью то появляются в Днепре, то пропадают.
Вот и вчера, слышу по зомбоящику передают, что 2 грузина вернулись откуда-то с аренды. Вопрос! Накой они здесь нужны, если даже в аренде они никому не понадобились?
Или я чего-то не понимаю в хитро-мудрой трансферной политике руководства клуба, или в Днепре есть мощное грузинское лобби?
Почему я пришел к такой мысли, потому что, как только показывают репортаж о Днепре по 9 каналу, в объектив постоянно лезет какой-то грузин и ехидно улыбается. Он и на поле, он и на прессконференции, он и на территории.
Кто-то, более головастый и смекалистый, может пояснить - зачем вернули в команду этих 2 грузинов, и что они в ней будут делать?

 Serge59 Отправлено: 11.07.2010, 15:45 #252

Суперпользователь

Serge59

 

Всего сообщений: 953

Зарегистрирован: 04.11.2008

fedyko 09.07.2010, 11:34
Вот и вчера, слышу по зомбоящику передают, что 2 грузина вернулись откуда-то с аренды. Вопрос! Накой они здесь нужны, если даже в аренде они никому не понадобились?
...Кто-то, более головастый и смекалистый, может пояснить - зачем вернули в команду этих 2 грузинов, и что они в ней будут делать?
О чем это ты?
В Днепре только Уча из грузин остался.... по-моему.... уже нет и Канкавы и Гоцеридзе....

Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью приводит к реальному геморрою...

 SAFIK AS Отправлено: 11.07.2010, 17:24 #253

Суперпользователь

SAFIK AS

 

Всего сообщений: 8942

Зарегистрирован: 04.07.2007

И кстати Лобжанидзе закрыл давнишнюю проблему правой бровки у Днепра.

Поплачь о нём - пока он живой.

Люби его - таким какой он есть.

 KVV-DnepR Отправлено: 11.07.2010, 18:08. Отредактировано: 11.07.2010, 18:10, KVV-DnepR #254

Суперпользователь

KVV-DnepR

 

Всего сообщений: 5103

Зарегистрирован: 27.10.2007

Г-н Коломойский имеет активы грузинского ФК Зестафони, от туда , и Гоциридзе, и Лобжанидзе.

СИЛА НАША - В ЕДИНСТСТВЕ


 

 fedyko Отправлено: 12.07.2010, 07:16. Отредактировано: 12.07.2010, 07:20, fedyko #255

Новичок

 

Всего сообщений: 5

Зарегистрирован: 01.04.2010

О чем это ты?
В Днепре только Уча из грузин остался.... по-моему.... уже нет и Канкавы и Гоцеридзе....
Ды, я о том, что на той недели, тот, который на мяч говорит "рябий", сказал: " - до Дніпра повернулися з аренди 2 грузинських футболісти ..." (фамилий не запомнил) и бла, бла, бла ...
Г-н Коломойский имеет активы грузинского ФК Зестафони, от туда , и Гоциридзе, и Лобжанидзе.
Ну кто-то же ему шепнул на ушко, какие активы нужно брать?
 
10800000
Rambler's Top100