Форум

Блоги

Герой сезона

Видеоконференции

Конкурс

Online-конференция с Андреем СТЕЦЕНКО
 NikitaYubi Отправлено: 14.12.2006, 15:46 #151

Суперпользователь

NikitaYubi

 

Всего сообщений: 451

Зарегистрирован: 07.06.2006

Zorro19 14.12.2006, 15:44
Всё, хватит, я больше не могу grin wink grin
Не уже ли Андрей Викторович собирается ответить на ВСЕ вопросы!!??!!! %-)
Мне вот интерессно другое, почему так долго отвечает?? думат чтоли?? или сам может быть пишет))
 Андрей Стеценко Отправлено: 14.12.2006, 15:52 #152

Бывалый

Андрей Стеценко

 

Всего сообщений: 54

Зарегистрирован: 14.12.2006

серж13 13.12.2006, 21:48
Игроки:Жофчак,Шостак,Самодин,Вукчевич,Спруелл,Мазила входят ли они в сферу интересов Днепра?Почему у нас из под носа уводят игроков(на которых мы претендуем),это не професионализм селекционеров,руководителей клуба или ещё что-то?
Вы говорите,что к нам не хотят ехать хорошие зарубежные игроки(речь не идёт о супер звёздах),почему они едут в Динамо и Шахтёр, и они за них непереплачивают огромных денег:Юсуф,Родольфо,Клебер,Дуляй,Рац,Срна и т.д. Почему этим клубам удаётся преобрести игроков,а нам нет?
Когда мы уйдём от политике преобретания игроков "малой кровью" или просматривать "отработанный","неподошедший" материал Динамо Киева?А где же амбиции клуба,обещания,которые были даны год назад, когда к нам прешёл Олег Протасов?Когда, наконец у нас будут "играющие" игроки?
Как вы относитесь к мнению," в команду не преедет хороший,известный игрок,если там нет таковых"?Может нам есть смысл взять опыт (в сфере силекции) у питерского"Зенита",московских клубов?
Спасибо за ответы!
1. Жофчак, Шестак и Мазилу нас больше не интересуют. Спрул отказался ехать в украинский клуб. На наше предложение о приобретении Вукчевича "Сатурн" ответил отказом.
2. Во-первых, игроков уводят, как вы говорите, из-под носа, не только у нас. Во-вторых, причины для этого бывают самые различные. Например, зимой прошлого года мы хотели приобрести игрока киевского "Динамо" Эдгараса Чеснаускиса. Однако он заявил, что в Украине оставаться не хочет. Летом сорвался трансфер игрока "Ильичевца" Алексея Гая - в этом случае наше финансовое предложение "перебил" донецкий "Шахтер", хотя лично мне до сих пор непонятно для чего "горнякам" был нужен этот футболист.
3. Чтобы не вдаваться в длительную дискуссию по этому вопросу, скажу, что лично я из перечисленных вами игроков в "Днепр" пригласил бы только Юссуфа и Срну.
5. Если можно, отвечу вопросом на вопрос. А вы считаете, что те игроки, которые сейчас находятся в команде, не "играющие"? Или, может быть, нужно в это межсезонье поменять всю команду?
6. Полностью согласен. Обычно игроки советуются друг с другом по поводу условий в том или ином клубе.
7. Если вы имеете в виду передовой опыт в селекционной работе московского "Динамо", когда на приобретение игроков была потрачена сумма, превышающая 100 млн. евро, а теперь от этих игроков не знают, как избавиться, то мы такой опыт перенимать не хотим.
 Днепрянин Отправлено: 14.12.2006, 15:54 #153

Суперпользователь

Днепрянин

 

Всего сообщений: 733

Зарегистрирован: 02.11.2006

да просто он за полтора часа дал 16 невразумительных ответах. за это на него нагнали. вот он и оправдывается. молодец!

 Андрей Стеценко Отправлено: 14.12.2006, 15:54 #154

Бывалый

Андрей Стеценко

 

Всего сообщений: 54

Зарегистрирован: 14.12.2006

Lorer 14.12.2006, 06:47
Здравствуйте, Андрей Викторович!
Скажите, пожалуйста, каковы причины возвращения Главины обратно в Динамо?
Это была инициатива ФК "Динамо" или ФК "Днепр"?
Если Динамо выставит Главину на трансфер этой зимой, ФК "Днепр" будет рассматривать возможность его приобретения?
Спасибо.
1. Уровень его игры не устроил Протасова.
3. Нет, не будет.
 Андрей Стеценко Отправлено: 14.12.2006, 15:55 #155

Бывалый

Андрей Стеценко

 

Всего сообщений: 54

Зарегистрирован: 14.12.2006

NikiforD 14.12.2006, 07:04
Андрей Викторович:
С учетом ситуации в Крибассе стоит ли ожидать появления Васила Гигиадзе в Днепре или он нам не интересен?
Не интересен
 Андрей Стеценко Отправлено: 14.12.2006, 15:56 #156

Бывалый

Андрей Стеценко

 

Всего сообщений: 54

Зарегистрирован: 14.12.2006

NikiforD 14.12.2006, 07:14
Еще вопрос:
Господин Куличенко заявил, что в Днепропетровске появится улица имени Е.М. Кучеревского, может быть вы знаете как и когда решится этот вопрос?
Рукоквдство клуба не рассматривает вопрос о переименовании нового стадиона в стадион имени Е.М. Кучеревского и установку памятника этому великому человеку перед входом на стадион?
1. Нет, не знаю. Это вопрос к мэру.
 Днепрянин Отправлено: 14.12.2006, 15:57 #157

Суперпользователь

Днепрянин

 

Всего сообщений: 733

Зарегистрирован: 02.11.2006

да просто он за полтора часа дал 16 невразумительных ответов. за это на него нагнали. вот он и оправдывается. молодец!

 Lorer Отправлено: 14.12.2006, 15:58 #158

Суперпользователь

 

Всего сообщений: 223

Зарегистрирован: 02.12.2005

Спасибо за ответ на мой вопрос.

 Андрей Стеценко Отправлено: 14.12.2006, 16:01 #159

Бывалый

Андрей Стеценко

 

Всего сообщений: 54

Зарегистрирован: 14.12.2006

myxa 14.12.2006, 07:57
Здравствуйте Андрей! Вопросы:
1. Думали ли Вы о покупке Якуповича?
2. Когда переименуют стадион?
3. Вернётся ли РЫКУН?????
4. Будут ли трансферные бои со Стяуа?
5. Как вы посмотрите на возможность покупки Калиниченка?
6. Каким матчем откроется новый стадион, и когда?
7. Шо там с Олегом Валерьевичем?
8. А как на счёт пригласить на тренерские должности "старую гвардию":Тарана, Литовченка...???
9. Какие цены будут на новом стадионе?
10. Сможете ли вы как-нибудь провести открытую тренеровку для болельщиков на Метеоре?

Совет: Приглашайте почаще Ивана Ивановича на матчи!!!!!!

PS: Радченко ещё всем жизни даст,Кернозенко привет!!!!

С уважением Игорь.
1. Нет. На сегодняшний день вратарская позиция в команде закрыта.
4. У нас нет общих интересов на трансферном рынке.
6. Ввод в эксплуатацию стадиона намечен на конец сентября 2007 года.
7. Все в порядке, отдыхает в кругу семьи в Греции.
9. Умеренные.
10. Обязательно проведем.
 Андрей Стеценко Отправлено: 14.12.2006, 16:09 #160

Бывалый

Андрей Стеценко

 

Всего сообщений: 54

Зарегистрирован: 14.12.2006

sevs 14.12.2006, 10:07
1. Интересуют ли вас и других ответственных лиц мнения болельщиков "не специалистов"? Используются ли в какой-либо степени в вашей (и не только вашей) работе обсуждения и идеи с Причала - форума неофициального сайта команды?
Например, вот как вам конкретная мысль (см. примечание): http://fcdnipro.com/d_more.php?id=2300_0_1_0_M

2. Будем ли мы приглашать/покупать Худобяка из Карпат (ну хотя бы шнурки его smile )?

3. Есть ли надежда на наш детский футбол и дубль команды в плане подготовки достойных украинских игроков?
1. Очень интересуют. Идеи с Причала иногда используются, особенно это касается пожеланий по улучшению работы с болельщиками.
2. "Карпаты" оценили трансфер Худобяка в 2 млн. долларов. Платить такие деньги за этого футболиста мы не намерены.
3. Не просто есть надежда, а мы уже сейчас получаем результаты плодотворной работы нашей школы и дублирующего состава. Вспомните Кравченко, Сердюка; сейчас на подходе к основному составу Каниболоцкий и братья Пашаевы.
 Днепрянин Отправлено: 14.12.2006, 16:16 #161

Суперпользователь

Днепрянин

 

Всего сообщений: 733

Зарегистрирован: 02.11.2006

а как насчет Лёпы? игры дубля я не смотрю, но знаю, что там он на первых ролях. Не найдется и ему местечко в первом составе? или его время ещё перейдет?

 Alex12 Отправлено: 14.12.2006, 16:16 #162

Младший пользователь

Alex12

 

Всего сообщений: 40

Зарегистрирован: 02.11.2006

А как идет просмотр в дубле перспективных ребят

 Андрей Стеценко Отправлено: 14.12.2006, 16:22 #163

Бывалый

Андрей Стеценко

 

Всего сообщений: 54

Зарегистрирован: 14.12.2006

Сергей (ЛугансК) 14.12.2006, 10:43
Дбрый день!
1. Насколько по Вашему мнению оправдана смена трансферной политики клуба, и неужели уровень игры Давидсона, Главины, Бартуловича выше уровня наших футболистов?
2. Разделяяте ли вы ответственность за неудичную трансферную политику в последние годы?
3. Почему не предпринимаются попытки приобрести Воробья, Белика, Калиниченко, Алиева.
4. Нам нужен нападающий, а у нас из под носа уводят Окодуву, Верпаковскиса или опять будем брать неизвесно кого неизвестно откуда?
5. В прошлое межсезонь вы говорили , что команда укомплектована на 70%, в это выставлено на трансфер 13 человек, Если это 70% то какие задачи перед командой - борьба за выживание в высшей лиге?
6. В своем интервью Олег Таран сказал, что при нынешнем отношении клуба к ветеранам он никогда в клуб не вернется - что он имел в ввиду?

PS Заранее благоарен за искрение ответы!
1. По Главине вроде как разобрались. Давидсон приглашался на позицию правого полузащитника, и не думаю, что кто-то станет отрицать, что он выглядит предпочтительнее своих конкурентов, которые играли на этом месте до него. А Бартулович - игрок на перспективу, ему всего лишь 20 лет.
2. А почему вы считаете ее неудачной? Да, есть свои проблемы, но провальной я бы ее не назвал.
 Андрей Стеценко Отправлено: 14.12.2006, 16:26 #164

Бывалый

Андрей Стеценко

 

Всего сообщений: 54

Зарегистрирован: 14.12.2006

root 14.12.2006, 11:37
Уважаемый Андрей Викторович! Как-то Олег Валерьевич сетовал, что ему не хватает давления со стороны украинских болельщиков. Зная его куда ближе, чем большинство из нас, что бы Вы могли посоветовать сделать этим самым больщикам для удовлетворения желания тренера? Спасибо.
Я не думаю, что вы правильно поняли высказывание Олега Валерьевича. Скорее всего, речь шла о различном уровне ажиотажа вокруг футбола в Греции и в Украине.
 Андрей Стеценко Отправлено: 14.12.2006, 16:31 #165

Бывалый

Андрей Стеценко

 

Всего сообщений: 54

Зарегистрирован: 14.12.2006

Naomy 14.12.2006, 11:53
Здравствуйте, Андрей Викторович!
Немного отвлекусь от всеобщей темы. Расскажите, пожалуйста, немного о себе, о своей семье, о своих увлечениях в жизни. Хотели ли Вы сами когда-то играть в футбол? Какие виды спорта Вам нравятся, кроме футбола? Чем Вы занимались до того, как стали ген.директором клуба?
Спасибо.
Я женат, имею двоих детей. Увлекаюсь рыбалкой. В футбол на профессиональном уровне никогда играть не хотел, а на любительском играю и сейчас. Кроме футбола, нравятся баскетбол и теннис. Раньше я работал директором одной из коммерческих фирм города.
 
10800000
Rambler's Top100