Форум

Блоги

Герой сезона

Видеоконференции

Конкурс

Online-конференция с Олегом ПРОТАСОВЫМ
 Жулик Отправлено: 23.03.2007, 08:38 #46

Суперпользователь

Жулик

 

Всего сообщений: 133

Зарегистрирован: 14.12.2006

Ув. Олег Валерьевич!

Спасибо за то, что так много сделали для ДНЕПРА будучи игроком! Желаю добиться с командой таких же успехов и на тренерской работе!!!

Вопрос: посещаете ли Вы (и футболисты) днепровские сайты и как относитесь к довольно смелым высказываниям, которые порой появляются в интернете?

Спасибо.

Эх Лёня, Лёня... LOL

 GN Отправлено: 23.03.2007, 08:57 #47

Новичок

GN

 

Всего сообщений: 15

Зарегистрирован: 12.12.2006

Здравствуйте Олег Валерьевич!

Вы, в своих интервью неоднократно обращали внимание на то, что здесь в Украине, на Вас не оказывается такого давления со стороны болельщиков, журналистов и пр., как это было в Греции и Румынии…
А может быть уже давно пора это делать!?

Я не знаю, почему так происходит, скажем, на тех же послематчевых пресс-конференциях, (а поводов-то предостаточно), не думаю, что кто-то «боится»…, скорее не хотят Вас обидеть, тем более все еще хорошо помнят Ваше великолепное выступление здесь в качестве игрока Днепра!

Но поверьте, претензии к Вашей работе в массах болельщиков уже есть (да и, пожалуй, уже не малые), потому как ждали Вас здесь практически как «мессию», да еще и место Кучеревского…
И каких только вопросов (претензий) не услышишь в Ваш адрес сейчас на стадионе, это и
- отсутствие поставленной игры,
- и как следствие огромное количество ничьих (как в прошлом так и нынешнем сезонах),
- с одной стороны вы сетуете на то, что Вам не хватает лидеров (личностей), а с другой, создается впечатления, что Вы делаете «стерильную» команду,
- да и нежелание (или неумение) работать с нашими «звездами» обойти ну ни как нельзя,
- многие считают, что с нашими игроками «нужно построже» - мол, не готовы мы к столь «европейскому подходу»…,
- да и в целом к комплектации команды много вопросов (но это уже, скорее всего, ни к Вам), потому как, многие покупаются «НЕ лучше наших!».

Все вышесказанное это т.с. для «давления»… smile
 GN Отправлено: 23.03.2007, 08:57 #48

Новичок

GN

 

Всего сообщений: 15

Зарегистрирован: 12.12.2006

Теперь непосредственно к вопросамsmile

Олег Валерьевич как ваша дружба с Геннадием Литовченко!?

Тут в одном из последних интервью Геннадия Литовченко говорил: - «… Несмотря на жалобы многих тренеров на недостаточный уровень подготовки выпускников ДЮСШ, позволю с ними не согласиться. Возможно, их уровень чуть ниже, нежели был в советские времена, но и с этим, как теперь говорят, материалом нужно работать. Просто многим президентам легче и быстрее купить готового иностранного исполнителя, параллельно ссылаясь на отсутствие своей молодежи. Хотя еще большой вопрос, какой из путей менее затратен, не говоря уже о перспективе…»

Хочу напомнить, что Вы с Геной стали Чемпионами СССР в 19 и 20 лет соответственно…
Почему же Вы, имея такой «жизненный опыт!», НЕ даете шанса проявить себя игрокам нашего ближайшего резерва (многие из которых защищают цвета молодежной и различных и юношеских сборных Украины)???
Олег Валерьевич, почему Вы не посещаете игры дублеров, или это тоже часть «европейского подхода» (опираться лишь на мнение тренеров дубля)!?

С уважением,
и самыми наилучшими пожеланиями
Вам и всему коллективу ФК «Днепр»!
Геннадий (Днепр)


ЗЫ. Мы ждем Побед!

 Fate Отправлено: 23.03.2007, 09:27 #49

Новичок

 

Всего сообщений: 10

Зарегистрирован: 09.03.2007

Олег Валерьевич, а Виталий Денисов, по Вашему мнению, "задержится" в ДНЕПРЕ надолго?

 Олег Протасов Отправлено: 23.03.2007, 09:55 #50

Новичок

Олег Протасов

 

Всего сообщений: 26

Зарегистрирован: 23.03.2007

Добрый день!

 артем16 Отправлено: 23.03.2007, 09:57 #51

Новичок

 

Всего сообщений: 1

Зарегистрирован: 12.03.2007

что нужно что бы подростка заметили футбольные функционеры и пригласили его в команду?
P.S. хочу что бы меня заметили!!!!! grin

 Олег Протасов Отправлено: 23.03.2007, 09:57 #52

Новичок

Олег Протасов

 

Всего сообщений: 26

Зарегистрирован: 23.03.2007

FCDD_F@N 20.03.2007, 15:43
Олег Валерьевич, здравствуйте!!!

Не могли бы вы рассказать нашу цель на сезон в ЧУ?
На представлении на сезон она была озвучена - попасть в еврозону.
 Олег Протасов Отправлено: 23.03.2007, 09:58 #53

Новичок

Олег Протасов

 

Всего сообщений: 26

Зарегистрирован: 23.03.2007

FCDD_F@N 20.03.2007, 15:47
Как вы себя чувствуете в Днепре?
И устраивает ли вас обстановка сдесь?
В "Днепр" мне очень уютно. Повторюсь, что это команда моей молодости, моя первая любовь. Атмосфера у нас в команде очень хорошая, и это радует.
 Дмитрий(Днепропетровск) Отправлено: 23.03.2007, 09:58 #54

Новичок

 

Всего сообщений: 1

Зарегистрирован: 22.03.2007

Добрый день,уважаемый Олег Валерьевич!
Прошло 16 месяцев,как Вы стали главным тренером "Днепра".
1.О чём СДЕЛАННОМ и НЕ СДЕЛАННОМ за это время Вы жалеете?
2.О чём СДЕЛАННОМ и НЕ СДЕЛАННОМ за это время Вы не жалеете?
3.Узнают ли Вас на улицах Днепропетровска его жители и как Вы к этому относитесь?
4.Прокомментируйте,пожалуйста,появляющиеся в электроннных СМИ слухи о Вашем желании вернуться в "Стяуа".Или румынские журналисты вкупе с болельщиками и руководством клуба выдают желаемое за действительное? (grin).
5.Прокомментируйте,пожалуйста,историю годичной давности с внезапными появлением и,таким же,исчезновением румынского полузащитника Думитру.
6.Считаете ли Вы,что болельщикам и журналистам следует усилить давление на игроков и тренерский штаб "Днепра" ? (wink)
7.Интересуетесь ли Вы мнениями болельщиков об игре команды и каким образом получаете об этих мнениях информацию?

Заранее спасибо.Успехов Вам.С уважением.
Дмитрий.

 Олег Протасов Отправлено: 23.03.2007, 10:00 #55

Новичок

Олег Протасов

 

Всего сообщений: 26

Зарегистрирован: 23.03.2007

FCDD_F@N 20.03.2007, 15:51
Как вы относитесь к болельщикам, фанатам?
И как вы хотели бы, чтобы фаны поддерживали Днепр:
Жгли фаера, пели песни, кричали кричалки, ...
Прежде всего, я хотел бы, чтобы люди ходили на футбол. Одно присутствие их нас вдохновляет. Чем больше болельщиков - тем лучше. А как они будут выражать свои эмоции - их личное дело.
 Олег Протасов Отправлено: 23.03.2007, 10:02 #56

Новичок

Олег Протасов

 

Всего сообщений: 26

Зарегистрирован: 23.03.2007

Yaroslav 20.03.2007, 16:10
В связи с продлением контракта с Русланом Костышиным, скажите видите ли вы его в составе Днепра, или это больше маркетинговый ход дабы потом продать игрока дороже. Согласовывалось ли с Вами продление его контракта.
Есть политика тренера, а есть и политика клуба. Поэтому руководство клуба некоторые решения принимает, руководствуясь не только сиюминутными целями.
 Романыч Отправлено: 23.03.2007, 10:03 #57

Новичок

 

Всего сообщений: 1

Зарегистрирован: 23.03.2007

Скажите пожалуйста.
1) Вы хотели бы возглавить Динамо К. или сб. Украины?
2) Как вы относитесь к молодым футболистам Днепра? Почемы вы их так моло подпускаете к основе? Неужели у нас нет талонтов?

3) И как Вы лично относитесь к КОСТЫШИНУ? По возвращению в Днепр, Вы видите его в основном составе?

4) Помница Днепр провёл одну игру кубка не в Днепропетравске, а в Новомосковске. Не мог бы ваш клуб делать так и дальше и не только игры кубка.
ВЕРИМ ВАМ!!! БОЛЕЕМ за ДНЕПР!!!

 jamgka Отправлено: 23.03.2007, 10:03 #58

Новичок

 

Всего сообщений: 2

Зарегистрирован: 08.02.2007

Здрасвуйте скажите пожалуйста почеме Андрей Русол больше не капитан Днепра?

 Олег Протасов Отправлено: 23.03.2007, 10:13 #59

Новичок

Олег Протасов

 

Всего сообщений: 26

Зарегистрирован: 23.03.2007

One-stand-night 20.03.2007, 16:47
Здраствуйте, Уважаемый Олег Валерьевич.
1. Какие из трансферов прошедшего межсезонья были лично Вашей инициативой. Все ли Ваши запросы были удовлетворены?
2. Бываете ли Вы на играх дубля? Можете ли сказать, стоит ли ожидать, что в совсем ближайшем будущем основной состав Днепра пополнят такие игроки как Евгений Шахов, Дмитрий Лепа, Артур Карноза?
3. Прокомментируйте, пожалуйста, информацию распространённую румынскими СМИ о том, что Вы можетек вернуться в "Стяуа".
4. Почему, по Вашему мнению, Руслан Костышин не показывал такой игры в "Днепре", как сейчас показывает в "Кривбассе". Рассчитывает ли на него ещё клуб раз был продлён контракт. В матчах первого круга на поле чаще выходил Давидсон. На тот момент Давидсон был объективно сильнее?
5. Часто ли Вы имеете возможность общаться с президентом "Днепра" Игорем Коломойским.
Большое спасибо!
1. Есть разные схемы обсуждения кандидатур потенциальных новичков: кого-то я знаю и прошу приобрести, кого-то долгое время обсуждаем, некоторых приобретает руководство клуба. Каждая схема имеет право на жизнь. В любом случае, важен результат - игрок приобретается в "Днепр".

2. На каждую игру ездить нет возможности - в это время, как правило, у нас предыгровая тренировка основного состава. Но хочу заверить, что я в курсе всех дел в дубле, просматриваю видеозаписи матчей. Не забывайте, что мы на базе живем одним коллективом. Шахов очень хорошо проявил себя на сборах, которые полностью провел с первой командой, и несмотря на свой возраст показал большой потенциал. Я верю в этого игрока и по возможности буду подпускать его к основному составу. Сейчас это не удавалось из-за травмы. Лепу и Карнозу будем постепенно подтягивать к основному составу. В частности, Лепу завтра в контрольном матче с "Ворсклой" поставим на тайм. Им еще нужно поработать, показывать стабильность.

3. "Стяуа" действительно сейчас переживает не лучшие времена и там, я так понял, подыскивают тренера. Со мной связывались журналисты и интересовались, могу ли я рассматриваться как кандидат на это место. Но я ответил, что сейчас это невозможно - я полностью сконцентрирован на работе в "Днепре".

5. У меня общение происходит с генеральным директором клуба.
 Олег Протасов Отправлено: 23.03.2007, 10:16 #60

Новичок

Олег Протасов

 

Всего сообщений: 26

Зарегистрирован: 23.03.2007

VitaliyNik 20.03.2007, 17:24
Здраствуйте, Уважаемый Олег Валерьевич!

Еще раз хочеться позравить Вас и всех нас со "стратегической" победой над Таврией!

Как вы думает, проведение открытых тренировок (с участием болельщиков) это во благо команде или во вред, и если во благо то не могли бы Вы организовать (ходатайствовать руководству клуба) проведении подобных тренировок?

Благодарю Вас за ответ и всем нам ПОБЕД!!!
О вреде или пользе здесь не стоит говорить. Другое дело, как это организовать. Я - за открытые тренировки, но здесь на базе у нас достаточно закрытое пространство. Такие мероприятия, наверное, более логично проводить на стадионе. Попытаюсь поговорить с руководством по этому поводу.
 
10800000
Rambler's Top100