Форум

Блоги

Герой сезона

Видеоконференции

Конкурс

Виталий Денисов
 tihonya Отправлено: 17.01.2013, 22:08 #1141

Суперпользователь

tihonya

 

Всего сообщений: 3509

Зарегистрирован: 15.04.2007

И вообще надо набирать (как показывает практика) холостяков и женить их тут smeh

"Злословие и клевета не имели бы такой силы, если бы глупость не пролагала им пути"  А.Дюма-сын

"Там, где замешано честолюбие, нет места чистосердечию"  О.Бальзак

 

 TIM24 Отправлено: 18.01.2013, 18:57 #1142

Суперпользователь

 

Всего сообщений: 313

Зарегистрирован: 18.01.2013

Для всех болельщиков, я вижу из Вашего сообщения, что Вы очень внимательно следите за выступлениями команды "Днепр".Что касаемо Вашего комментария по поводу Виталия Денисова, не могу с Вами согласиться на счёт проигрыша им конкуренции за место в составе Ивану Стриничу.Дело в том, что Вы забываете, что в начале сезона подготовки в Испании Виталий получил в товарищеской игре травму.И проходил курс лечения из-за чего пропустил много игр.Следующую травму он получил на кануне игры с командой "Синица" хотя уже был в хорошей форме.Мы хоть не часто можем наблюдать игроков "Днепра", но точно знаем истинные причины не попадания в состав того или иного игрока.Что касаемо Ивана Стринича, да это неплохой футболист, который тяготеет к атаке, но более надёжно в обороне играет Виталий Денисов.Что касаемо игр, проведённых за сборную, если у вас есть возможность, посмотрите хотя бы последнюю игру сборной Узбекистана против Ирана.И Вы поймёте, что не может Иван Стринич вытеснить из состава такого игрока как Денисов.А таких игр очень много(со сборными Японии, Австралии и т. д.).Потеря командой Виталия Денисова произошла из-за недальновидности руководства и менежмента ФК "Днепр".В доказательство Вам послединие переговоры с футболистом "Арсенала" Полевым.Хотя он украинец, и имеет украинский паспорт.Хотел бы заметить, что Виталий имел право просить те условия контракта, которые он посчитал нужным.А то, что он попросил такие условия как и другие 3 высокооплачиваемые футболиста, это говорит о его классе.

 TIM24 Отправлено: 18.01.2013, 18:59 #1143

Суперпользователь

 

Всего сообщений: 313

Зарегистрирован: 18.01.2013

Всем болельщикам "Днепра".
Уважаемые болельщики команд "Локомотива" и "Днепра".Хотел бы продолжить сегодня моё вчерашнее сообщение.Касаемо перехода Виталия Денисова из "Днепра" ФК "Локомотив".Хотел бы не согласиться с автором сообщения FanDnepra.На счёт того, что Виталий Денисов из-за конкуренции с Иваном Стриничем попал в запас.Это не соотвествует действительности.Приведу статистические данные Виталия Денисова.За 5 лет проведённых в команде "Днепр" Виталий провёл 164 матча.В среднем 32.8 игр за сезон.Что согласитесь очень неплохой показатель(учитывая жёлтые и красные карточки,травмы а также вызовы в сборную).Не может "лавочник" проводить полный сезон.Касаемо квартиры в Москве и жены-москвички.Сейчас у многих футболистов много недвижимости в разных странах.Этим сейчас никого не удивишь.И жёны из разных стран и городов.Например: жена у Матеуса из Днепра и т. д.Насчёт узбекского паспорта: это тоже не главное для футболиста-профессионала.Потому что для болельщиков не главное какой паспорт у их любимых игроков, а главное как играет игрок их команды.В Узбекистане 1 столичный клуб предлагал Виталию условия намного выгоднее, чем в "Днепре", но Виталий отказался.Немало ребят в российском, украинском и др. чемпионатах играют с узб. паспортами.Но это не мешает им быть лидерами.1 из них Максим Шатцкий.На счёт провалов Виталия в защите мы с Вами не согласны, что это бывает часто.Намного чаще это у Ивана Стринича, потому что он часто убегает вперёд и оставляет свою позицию.А Виталий играет дисциплинированно в защите.И ваще не ошибается тот, кто сидит на диване, пьёт пиво и смотрит телевизор.В потере Виталия виноват Стеценко, а так он боец до мозга костей.Сезон покажет.Поле квадратное, а мяч круглый.Не должен мастер играть за тарелку супа.Большое спасибо всем болельщикам "Локомотива" и "Днепра".

 D.mon Отправлено: 18.01.2013, 23:29 #1144

Суперпользователь

D.mon

 

Всего сообщений: 15400

Зарегистрирован: 14.10.2006

Не пойму, гражданин, откуда вы такой грамотный взялись на нашу голову... Но цензор из вас просто никакой. После вашей сравнительной оценки игры Стринича и Денисова был вынужден опуститься под стол для "хи-хи-хи"... 

Все буде Україна!!!

 TIM24 Отправлено: 19.01.2013, 09:53 #1145

Суперпользователь

 

Всего сообщений: 313

Зарегистрирован: 18.01.2013

Добрый день!

Я не хотел никого сравнивать!Потому что мне нравится вся команда.Но я за справедливость.Нельзя футболиста очернять.

 Денисов Отправлено: 19.01.2013, 13:32 #1146

Суперпользователь

Денисов

 

Всего сообщений: 175

Зарегистрирован: 06.07.2007

TIM24 успокойся) Хотя я с тобой согласен,но всегда есть те у которых противоположное мнение. Каждому кажется что он прав. Это форум,все высказываются,спорят,обсуждают,лишь бы не оскорбляли. Всех не переспоришь,всех не убедишь))

                                                                                                                                                                    Всем мир парни и дечата.

Проблемы есть у всех, но это полный бред:

Весёлый громкий смех - и горя нет!

 TIM24 Отправлено: 19.01.2013, 15:46 #1147

Суперпользователь

 

Всего сообщений: 313

Зарегистрирован: 18.01.2013

Спасибо, Виталик! Ты в большом порядке! Ты всегда в наших сердцах!

 Alex007 Отправлено: 19.01.2013, 15:58 #1148

Суперпользователь

Alex007

 

Всего сообщений: 2854

Зарегистрирован: 02.03.2008

Нет, уважаемый Денисов(брат). Тем кому кажется- пусть перекрестятся сперва. Никто Виталия тут не очерняет, но объективную реальность тоже незаметить нельзя. Рамос при прочих равных всегда отдавал предпочтение Стриничу и не зря. Все таки в атаке хорват поэффективнее будет. И то что "Виталий играет дисциплинированно в защите" это мягко скажем профанация. Было масса моментов когда он то недобежал, то не подстраховал, то неправильно позицию выбрал, особенно при Бессонове, когда у него практики было много. Так что футболист он не мега, не первой обоймы скажем , но Человек с большой буквы и боец действительно. Не помню чтобы он валялся на поле как педик и чего то там выпрашивал не по доелу. Вот именно за эти качества я бы хотел его видеть в Днепре.

Твоя голова всегда в ответе за то куда сядет твой зад!(с)


 tihonya Отправлено: 19.01.2013, 16:03 #1149

Суперпользователь

tihonya

 

Всего сообщений: 3509

Зарегистрирован: 15.04.2007

Ну что ж, раз жена тут ни при чем - тогда просчаем ))))  Постараюсь смотреть матчи Локо, еще раз успехов на новом месте

"Злословие и клевета не имели бы такой силы, если бы глупость не пролагала им пути"  А.Дюма-сын

"Там, где замешано честолюбие, нет места чистосердечию"  О.Бальзак

 

 TIM24 Отправлено: 19.01.2013, 16:06 #1150

Суперпользователь

 

Всего сообщений: 313

Зарегистрирован: 18.01.2013

Да нет конечно этот парень не слабей Ивана.

 Alex007 Отправлено: 19.01.2013, 16:38 #1151

Суперпользователь

Alex007

 

Всего сообщений: 2854

Зарегистрирован: 02.03.2008

TIM24 19.01.2013, 16:06

Да нет конечно этот парень не слабей Ивана.

да нет смысла это обсуждать. Этот парень уже в другой футболке, будем посмотреть как он там адаптируется. Вот Ещ к слову всегда в основе играл, а в Днепре он мне не нравился как то слабовато выглядел. Но то что Чемп России это "шаг вперед" я сильно сомневаюсь. Это шило на мыло, а может стать и шагом в никуда. Вот не приживется к примеру в Локо и пустят по рукам в Амкар какой-нить в аренду, "там где даже летом холодно в пальто". Такшта пусть заиграет сперва потом обсудим кто там сильней/слабей.

Твоя голова всегда в ответе за то куда сядет твой зад!(с)


 дніпровець79 Отправлено: 19.01.2013, 17:07 #1152

Суперпользователь

 

Всего сообщений: 1442

Зарегистрирован: 12.05.2011

Денисов не слабее Стринича,в Ивана недоработок тоже хватает.А Рамос не ставит игроков с "совка"у него нет доверия к ним. 
Про чемп России что он посильнее нашего-перебор.

 TIM24 Отправлено: 20.01.2013, 10:02 #1153

Суперпользователь

 

Всего сообщений: 313

Зарегистрирован: 18.01.2013

Alex007 19.01.2013, 15:58

Нет, уважаемый Денисов(брат). Тем кому кажется- пусть перекрестятся сперва. Никто Виталия тут не очерняет, но объективную реальность тоже незаметить нельзя. Рамос при прочих равных всегда отдавал предпочтение Стриничу и не зря. Все таки в атаке хорват поэффективнее будет. И то что "Виталий играет дисциплинированно в защите" это мягко скажем профанация. Было масса моментов когда он то недобежал, то не подстраховал, то неправильно позицию выбрал, особенно при Бессонове, когда у него практики было много. Так что футболист он не мега, не первой обоймы скажем , но Человек с большой буквы и боец действительно. Не помню чтобы он валялся на поле как педик и чего то там выпрашивал не по доелу. Вот именно за эти качества я бы хотел его видеть в Днепре.

 Да я был бы очень рад и горд если он был бы моим братом. И думаю не только я. А многие большики. А так если что нет команде игроков которые не ошибаются. Не видел таких. Со времён СССР. И Бессонов я думаю ему не просто так доверял.

 TIM24 Отправлено: 20.01.2013, 10:13. Отредактировано: 20.01.2013, 14:20, tihonya #1154

Суперпользователь

 

Всего сообщений: 313

Зарегистрирован: 18.01.2013

Alex007 19.01.2013, 16:38
TIM24 19.01.2013, 16:06

Да нет конечно этот парень не слабей Ивана.

да нет смысла это обсуждать. Этот парень уже в другой футболке, будем посмотреть как он там адаптируется. Вот Ещ к слову всегда в основе играл, а в Днепре он мне не нравился как то слабовато выглядел. Но то что Чемп России это "шаг вперед" я сильно сомневаюсь. Это шило на мыло, а может стать и шагом в никуда. Вот не приживется к примеру в Локо и пустят по рукам в Амкар какой-нить в аренду, "там где даже летом холодно в пальто". Такшта пусть заиграет сперва потом обсудим кто там сильней/слабей.

 На счёт другой футболке ты прав. А заиграет или нет не согласен. У него крепкие зубы. И характер будь здоров.

 tihonya Отправлено: 20.01.2013, 14:19 #1155

Суперпользователь

tihonya

 

Всего сообщений: 3509

Зарегистрирован: 15.04.2007

TIM24 вообще тут есть опция "Редактировать" свое сообщение - очень полезная весчь, если хочешь что-то исправить

"Злословие и клевета не имели бы такой силы, если бы глупость не пролагала им пути"  А.Дюма-сын

"Там, где замешано честолюбие, нет места чистосердечию"  О.Бальзак

 

 
7200000
Rambler's Top100