Форум

Блоги

Герой сезона

Видеоконференции

Конкурс

Матчи "Днепра"
 лаурбалаур Отправлено: 06.10.2013, 22:58 #31786

Бывалый

 

Всего сообщений: 64

Зарегистрирован: 17.04.2011

Просто диверсия какая-то. Могут вздрючить 0:3 легко.

 Muxtar Отправлено: 06.10.2013, 22:58 #31787

Суперпользователь

Muxtar

 

Всего сообщений: 3074

Зарегистрирован: 06.09.2009

1.dnepr.1 06.10.2013, 22:48

Нужно наверное засчитать нам техническое,чтоб было наукой,это во-первых.
Во-вторых нужно играть в футбол,а не в письма,и заниматься своими насущными делами,а не смотреть в чужой огород,свой забор чинить и красить.
(или хоть иногда проверять как там резервное питание работает и вообще включается.)
Стыдно господа, как энергетику стыдно. У меня в организации такое случись,уже я был бы без работы.Стыдно за болельщиков, стыдно за город.

 

Тех поражение наукой не станет. Уже было в прошлом году, никто не поплатился за это. И в этом случае не поплатится, ведь у нас генералит родственник хозяина клуба. По комментариям Попова он склоняется к форс-мажору и доигровке второго тайма, но все решится завтра. Шкапа, у тебя свет выключался когда на стадионе он погас? Мне с 15 сектора было видно какую-то многоэтажку за стадионом, так там свет горел, да и в вип-ложах был свет практически все время. И если допустим свет пропал во всем районе то почему у нас в перерыве погасла половина прожекторов, а уже спустя 15 минут погасли все? В общем нихрена не понятно, но в любом случае мы "прославились" на всю страну. Еще один привет Стеценко. Даже если во всем районе пропал свет то автономный генератор должен на стадионе быть на такой случай.

"Больной, просыпайтесь, пора пить снотворное"

 chebchik Отправлено: 06.10.2013, 23:02 #31788

Суперпользователь

chebchik

 

Всего сообщений: 1291

Зарегистрирован: 27.01.2013

  Здається так,що в футбол грають мгх з кротами,а ми якісь а-я-яй.Які причини зникнення освітлення?

 Schpiz Отправлено: 06.10.2013, 23:04 #31789

Суперпользователь

Schpiz

 

Всего сообщений: 9832

Зарегистрирован: 20.10.2007

Согласен с Уважаемым паном "1.ДНЕПР1"! Именно в том пункте,где Он пишет о СТЫДЕ!

Одни разворовывали стройматериалы,другие подписывали акт сдачи стадиона за мзду,третьи мзду приняли,хатынки покупали на Средеземном побережье,а Нам,Истиным Болельщикам,Людям рождённым в Днепропетровске,краснеть теперь и прятать глаза от Народа...

Мой папа любил говорить:"Воспитывать ребёнка нужно когда он ещё лежит поперёк колыски,а когда ложится вдоль то уже ПОЗДНО".

Пока будут давать,брать и красть,так оно всё и будет...

Таксист.

 SUDYA_DRED Отправлено: 06.10.2013, 23:04 #31790

Суперпользователь

 

Всего сообщений: 209

Зарегистрирован: 08.08.2011

shtopor_08 06.10.2013, 22:09
chebchik 06.10.2013, 21:50

  Цікаво почути від тих,хто був на матчі,чи справді не можна було грати? На телеекрані виглядало так,наче світла предостатньо.Чим за нормами керувався арбітр,як визначав кількість світла?

Даже єслі би матч не остановілі, то, аккумуляторних батарєй хватіло на 10 мінут. А потом полная тьма. Самий главний вопрос - кто за ето ответіт? (Например в прошлое воскресенье тоже в этот же промежуток времени был отключен другой микрорайон в Днепропетровске ровно на час. Теперь здесь в то же время тоже на час отключили - ЗАПЛАНИРОВАННОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ).

Какие в попу батареи. По нормам УЕФА во время матчей стадион не должен питаться от городских сетей, а должен питаться от ДГА(дизель-генераторная автоэелектростанция) дизель стоит немецкий фирмы GEKO, требования питания стадиона от ДГА связано с тем что он после пропадания электроэнергии берёт нагрузку на себя и включает освещение только через 40 секунд МИНИМУМ, в Европе считают что этого времени достаточно что бы создать панику на стадионе, а вот переход с ДГА на основную сеть осуществляется почти мгновенно не более 1.3 секунды, то есть лёгкое перемигивание. 

 

Но видимо у нас как обычно решили что если каждый матч питать от ДГА это будет дорого стоить и втихую питали от горсети (кто это проверит) при этом не проверяяя ДГА на работоспособность. Очень не хотелось бы что бы из-за такого нам ещё и техническое 0:3 впаяли. Будем надеяться, что завтра доиграют второй тайм.

 Schpiz Отправлено: 06.10.2013, 23:04 #31791

Суперпользователь

Schpiz

 

Всего сообщений: 9832

Зарегистрирован: 20.10.2007

Согласен с Уважаемым паном "1.ДНЕПР1"! Именно в том пункте,где Он пишет о СТЫДЕ!

Одни разворовывали стройматериалы,другие подписывали акт сдачи стадиона за мзду,третьи мзду приняли,хатынки покупали на Средеземном побережье,а Нам,Истиным Болельщикам,Людям рождённым в Днепропетровске,краснеть теперь и прятать глаза от Народа...

Мой папа любил говорить:"Воспитывать ребёнка нужно когда он ещё лежит поперёк колыски,а когда ложится вдоль то уже ПОЗДНО".

Пока будут давать,брать и красть,так оно всё и будет...

Таксист.

 1.dnepr.1 Отправлено: 06.10.2013, 23:17 #31792

Суперпользователь

1.dnepr.1

 

Всего сообщений: 933

Зарегистрирован: 12.12.2009

Доброй ночи Таксист!

Дело не только в воровстве,но и в профессиональной халатности,которая подстерегает на каждом шагу: тот слово в договоре пропустил и обанкротил организацию на тысячи и миллионы, тот уронил ключ в станок и заклинил,тот уснул на посту,тот не проверил работоспособность оборудования,тот забыл(забил) укзания дать подчинённому, тот не вышел на работу...

И всё это приводит к таким последствиям как сегодня. Нет жисциплины у народа,как у трудового,так и чиновников...а как известно,рыба гниёт с головы...но это уже будет не спортивная тема и не о ФК Днепр...

Когда не знаешь что сказать,говори правду

 SUDYA_DRED Отправлено: 06.10.2013, 23:18 #31793

Суперпользователь

 

Всего сообщений: 209

Зарегистрирован: 08.08.2011

shtopor_08 06.10.2013, 22:09
chebchik 06.10.2013, 21:50

  Цікаво почути від тих,хто був на матчі,чи справді не можна було грати? На телеекрані виглядало так,наче світла предостатньо.Чим за нормами керувався арбітр,як визначав кількість світла?

Даже єслі би матч не остановілі, то, аккумуляторних батарєй хватіло на 10 мінут. А потом полная тьма. Самий главний вопрос - кто за ето ответіт? (Например в прошлое воскресенье тоже в этот же промежуток времени был отключен другой микрорайон в Днепропетровске ровно на час. Теперь здесь в то же время тоже на час отключили - ЗАПЛАНИРОВАННОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ).

Какие в попу батареи. По нормам УЕФА во время матчей стадион не должен питаться от городских сетей, а должен питаться от ДГА(дизель-генераторная автоэелектростанция) дизель стоит немецкий фирмы GEKO, требования питания стадиона от ДГА связано с тем что он после пропадания электроэнергии берёт нагрузку на себя и включает освещение только через 40 секунд МИНИМУМ, в Европе считают что этого времени достаточно что бы создать панику на стадионе, а вот переход с ДГА на основную сеть осуществляется почти мгновенно не более 1.3 секунды, то есть лёгкое перемигивание. 

 

Но видимо у нас как обычно решили что если каждый матч питать от ДГА это будет дорого стоить и втихую питали от горсети (кто это проверит) при этом не проверяяя ДГА на работоспособность. Очень не хотелось бы что бы из-за такого нам ещё и техническое 0:3 впаяли. Будем надеяться, что завтра доиграют второй тайм.

 chebchik Отправлено: 06.10.2013, 23:20. Отредактировано: 06.10.2013, 23:58, chebchik #31794

Суперпользователь

chebchik

 

Всего сообщений: 1291

Зарегистрирован: 27.01.2013

Schpiz 06.10.2013, 22:39

Если хочеш заиметь Врага,одолжи соседу деньги или профинансируй бедный и занюханный клуб из Львова...

Вон,оуновцы львовские,пишут отзывы на футбольном сайте "Украинский Футбол",дескать не плачьте пан Мырон,ф.к. "сопли" (это они нас так назвали) вам всэодно продують. Когда такое пишут харьковчане,то как мы то попрывыкли,а тут пишут те,кто держится на гнилом плаву с помощью наших арендовцев и денег от Коломойского. Вот поэтому ни кто толком и не знал,в Западной Украине,в какую армию вступать и большей частью вступали в дивизии "нахтигаль" и "сс галичина" и стреляли в моего отца и в ваших дедушек.Быдло оно и в Гандурасе быдло.

Таксист.

  Кому шо болить.Пане Таксисте,зайдіть в офтоп,маю для Вас повідомлення.

 MeteorRM Отправлено: 06.10.2013, 23:21 #31795

Новичок

 

Всего сообщений: 24

Зарегистрирован: 07.11.2012

Забанен

Я, сами знаете за кого болею... Но сегодня просто 3,14Zдец* что случилось. Верите или нет  -я такого не хотел. Ждал матча с начала Чемпа...

 Pers Отправлено: 06.10.2013, 23:21. Отредактировано: 07.10.2013, 01:01, Pers #31796

Новичок

Pers

 

Всего сообщений: 17

Зарегистрирован: 08.04.2013

Вот так с семьёй сходили на футболСтыдно за наших гопников ментов , которые видят , что с ребёнком и один хер ведут себя не адекватно . 

Зато фан сектор метала с пиротехникой , а сок для ребёнка нельзя занести red_cart

Гнилое руководство у Днепро - Арена , жаль пропадает желание ходить на домашние матчи . 

Лучше б так метал шмонали , а не своих болельщиков .

 И где компенсация за потраченное время в пустую . 

Ждём компенсации и комментарий от руководства клуба .

 Muxtar Отправлено: 06.10.2013, 23:24 #31797

Суперпользователь

Muxtar

 

Всего сообщений: 3074

Зарегистрирован: 06.09.2009

MeteorRM 06.10.2013, 23:21

Я, сами знаете за кого болею... Но сегодня просто 3,14Zдец* что случилось. Верите или нет  -я такого не хотел. Ждал матча с начала Чемпа...

А кто такого хотел? Днепр вообще вел после первого тайма, а у вас была вынужденная замена Шавьера. Я думаю дадут доиграть завтра или после матчей сборных, это было бы честнее всего. Если только кронпринц не порешает. Но тогда к вашему договорняковому шлейфу еще и это приклеится. Я бы не хотел такого для своего клуба.

"Больной, просыпайтесь, пора пить снотворное"

 Sinodont Отправлено: 06.10.2013, 23:38 #31798

Суперпользователь

Sinodont

 

Всего сообщений: 3227

Зарегистрирован: 13.01.2011

Центральный матч тура между «Днепром» и «Металлистом» будет доигран в понедельник. Такое решение арбитр встречи Жабченко принял согласно статье 3о пункт 15 Регламента соревнований. В нем сказано, что в случае, если на стадионе до или во время игры пропадает электричество и его не включают в течение получаса, то матч прерывается. А статья 9 пункт 31 говорит, что встреча доигрывается на следующий день или в резервный день чемпионата. В нашем случае, 7 октября.

Something is amiss in the Danish kingdom... W. Shakespeare, "Hamlet".

 Liho Dnipro Отправлено: 06.10.2013, 23:39 #31799

Суперпользователь

 

Всего сообщений: 141

Зарегистрирован: 28.07.2013

Только вернулся со стадиона. Знаете что удивило, как только все болельщики покинули стадион...алилуя!!!!Свет включили, ну как такое может быть??? Даже игроки в не понятке, знаю , звонили!  Вобщем, щас влепят нам техническое поражение, ведь кому нужен Днепр на 1 или 2 месте?? А если переигрывать, то только после сборной и то, не то уже будет.... Сегодня порвали бы мы МКГ , порвали, чуйка!

а был нам гол или нет я в 15 секторе не видел, суета возле ворот и..... Нам гол?

Только Днепр - только победа!

 Sinodont Отправлено: 06.10.2013, 23:47 #31800

Суперпользователь

Sinodont

 

Всего сообщений: 3227

Зарегистрирован: 13.01.2011

Liho Dnipro 06.10.2013, 23:39

... суета возле ворот и..... Нам гол?

Не-а, не было - забит был не по правилам и мяч полностью линию ворот не пересёк. Короче говоря, господа, кто-то хорошо постарался, чтобы создать этот инцедент и с судейством, и со светоотключением - всё в пользу МКГ, всё. 

Something is amiss in the Danish kingdom... W. Shakespeare, "Hamlet".

 
10800000
Rambler's Top100