Форум

Блоги

Герой сезона

Видеоконференции

Конкурс

Игроки "Днепра" вне футбола.
 Днепрянка ; ) Отправлено: 06.10.2007, 16:39. Отредактировано: 26.05.2010, 18:51, Naomy  

Суперпользователь

Днепрянка ; )

 

Всего сообщений: 986

Зарегистрирован: 19.07.2007

Дорогие и уважаемые форумчане smile ! Давайте поговорим о нашем любимом "Днепре" вне футбольного поля smile tongue wink cheese , о том, какие они бывают в жизни red face , ихние занятия помимо футбола tongue wink , любимые места для провождение свободного времени smile grin tongue laugh !?! Может кто-то из вас видел ребят в реале smile surprised smile и поделиться своими впечатлениями :snake: , скажет каких вы видели ребят на поле и представляли их себе в жизни tongue wink и совпадают ли ваши представления о них тогда, когда вы увидели ребят лично, вживую smile surprised smile и может общались с ними surprised wink surprised , чем отличаются эти два образа tongue laugh smile (?) ?!!! Расскажите случаи tongue wink smile (!) !!!

Звучит наш гимн - "Днипро" непобедим! Над всей страной сияешь ты звездой! Твои ряды бесстрашны и сильны! Сплошной стеной идут днепряне в бой! Пока мы едины мы непобедимы!!! smile
Ничего на свете лучше нет, чем болеть за наш любимый "Днепр".
Нам бы видеть поле "Метеора" и наш "Днепр" в ранге чемпиона!!!
cheese

 MarGaret Отправлено: 06.10.2007, 18:33 #1

Новичок

 

Всего сообщений: 25

Зарегистрирован: 05.10.2007

Днепрянка ;) 06.10.2007, 16:39
Дорогие и уважаемые форумчане smile ! Давайте поговорим о нашем любимом "Днепре" вне футбольного поля smile tongue wink cheese , о том, какие они бывают в жизни red face , ихние занятия помимо футбола tongue wink , любимые места для провождение свободного времени smile grin tongue laugh !?! Может кто-то из вас видел ребят в реале smile surprised smile и поделиться своими впечатлениями :snake: , скажет каких вы видели ребят на поле и представляли их себе в жизни tongue wink и совпадают ли ваши представления о них тогда, когда вы увидели ребят лично, вживую smile surprised smile и может общались с ними surprised wink surprised , чем отличаются эти два образа tongue laugh smile (?) ?!!! Расскажите случаи tongue wink smile (!) !!!
Я лично ни с кем из ребят не общалась, может потому что живу не в Днепре smile Но у меня есть подруга из вашего города, так она рассказывала, что многие очень часто заседают в ресторане Репортер. В частности она говорила про Русола и Грицая, они вроде дружат хорошо, я так поняла..
 MarGaret Отправлено: 06.10.2007, 18:36 #2

Новичок

 

Всего сообщений: 25

Зарегистрирован: 05.10.2007

Заходите на сайт www.footballpersons.at.ua , там есть парочку интервью о личной жизни футболистов, некоторых из Днепра, а также фотки smile

 Днепрянка ; ) Отправлено: 06.10.2007, 20:24 #3

Суперпользователь

Днепрянка ; )

 

Всего сообщений: 986

Зарегистрирован: 19.07.2007

Я лично ни с кем из ребят не общалась, может потому что живу не в Днепре smile Но у меня есть подруга из вашего города, так она рассказывала, что многие очень часто заседают в ресторане Репортер. В частности она говорила про Русола и Грицая, они вроде дружат хорошо, я так поняла.. MarGaret wink , спасибочки тебе огромное за ссылку smile grin smile , там действительно много хорошего wink и еще..., превосходная фоточка Андрюшки Русола red face surprised :snake: , просто суперррр tongue laugh cheese (!) !!! Господи, какие же у него там радостные глазки smile smile smile , а улыбка... red face smile surprised red face , прелесть smile grin tongue laugh , ну просто слов нет :snake: !!! Дай Бог, чтобы эти глазки всегда так сияли и излучали радость и свет smile red face grin !!! А вот на счет "Репортера" я слышала, что Андрюшка там бывает tongue laugh , а вот про Грицая не знала... surprised !!! Значит кроме Назара, Андрюшка еще очень близко дружит с Александром Грицаем (?) ??? Может знаешь еще с кем Русик тесно общается smile tongue wink grin ??? И кстати, еще мне известно, что Андрюшка любит "Мост" посещать tongue wink cheese , но я думаю это уже всем известно tongue laugh !!!

Звучит наш гимн - "Днипро" непобедим! Над всей страной сияешь ты звездой! Твои ряды бесстрашны и сильны! Сплошной стеной идут днепряне в бой! Пока мы едины мы непобедимы!!! smile
Ничего на свете лучше нет, чем болеть за наш любимый "Днепр".
Нам бы видеть поле "Метеора" и наш "Днепр" в ранге чемпиона!!!
cheese

 MarGaret Отправлено: 07.10.2007, 13:11. Отредактировано: 07.10.2007, 13:13, MarGaret #4

Новичок

 

Всего сообщений: 25

Зарегистрирован: 05.10.2007

MarGaret wink , спасибочки тебе огромное за ссылку smile grin smile , там действительно много хорошего wink и еще..., превосходная фоточка Андрюшки Русола red face surprised :snake: , просто суперррр tongue laugh cheese (!) !!! Господи, какие же у него там радостные глазки smile smile smile , а улыбка... red face smile surprised red face , прелесть smile grin tongue laugh , ну просто слов нет :snake: !!! Дай Бог, чтобы эти глазки всегда так сияли и излучали радость и свет smile red face grin !!! А вот на счет "Репортера" я слышала, что Андрюшка там бывает tongue laugh , а вот про Грицая не знала... surprised !!! Значит кроме Назара, Андрюшка еще очень близко дружит с Александром Грицаем (?) ??? Может знаешь еще с кем Русик тесно общается smile tongue wink grin ??? И кстати, еще мне известно, что Андрюшка любит "Мост" посещать tongue wink cheese , но я думаю это уже всем известно tongue laugh !!!Не за что smile А про какую это ты фотку говоришь? Хотя он на многих фотках хорошенький получается wink Но вообще мне он не нравится smile А на счет близкой дружбы... просто мне рассказывали, что часто там видят его и Грицая с женой, вот я так и решила smile А вообще знаю, что раньше он дружил с Русей Костышиным, может и сейчас связь держат, не в курсе smile
 masson Отправлено: 07.10.2007, 13:58 #5

Младший пользователь

masson

 

Всего сообщений: 47

Зарегистрирован: 26.08.2007

MarGaret 06.10.2007, 18:36
Заходите на сайт www.footballpersons.at.ua , там есть парочку интервью о личной жизни футболистов, некоторых из Днепра, а также фотки smile
Да интересный сайт, но я прикололся с девушки андриенко думал со вкусом у тего получше
 Днепрянка ; ) Отправлено: 07.10.2007, 14:44 #6

Суперпользователь

Днепрянка ; )

 

Всего сообщений: 986

Зарегистрирован: 19.07.2007

Не за что smile А про какую это ты фотку говоришь? Хотя он на многих фотках хорошенький получается wink Но вообще мне он не нравится smile А на счет близкой дружбы... просто мне рассказывали, что часто там видят его и Грицая с женой, вот я так и решила smile А вообще знаю, что раньше он дружил с Русей Костышиным, может и сейчас связь держат, не в курсе smile Ну это та фоточка, где Андрюшка сидит за столиком ресторана и улыбается red face smile red face , я там еще свой комментарий оставила tongue laugh surprised !!! А все остальные фотки с Русичкой я раньше видела wink smile grin cheese !!!А вообще Андрюшка на всех фоточках просто ангелочек smile smile smile (!) !!!!!!!!!!!!!! А за ответик про Грицая и Костышина, спасибочки тебе большое, милая smile wink cheese !!!

Звучит наш гимн - "Днипро" непобедим! Над всей страной сияешь ты звездой! Твои ряды бесстрашны и сильны! Сплошной стеной идут днепряне в бой! Пока мы едины мы непобедимы!!! smile
Ничего на свете лучше нет, чем болеть за наш любимый "Днепр".
Нам бы видеть поле "Метеора" и наш "Днепр" в ранге чемпиона!!!
cheese

 Днепрянка ; ) Отправлено: 07.10.2007, 14:49 #7

Суперпользователь

Днепрянка ; )

 

Всего сообщений: 986

Зарегистрирован: 19.07.2007

Да интересный сайт, но я прикололся с девушки андриенко думал со вкусом у тего получше Я чето не увидела девушку Андриенко tongue rolleye , обидно... tongue laugh ! Но все равно, выбирают же свою любовь не потому, со вкусом человек одет или нет surprised , а по его человеческим качествам и характеру smile red face smile (!) !!!

Звучит наш гимн - "Днипро" непобедим! Над всей страной сияешь ты звездой! Твои ряды бесстрашны и сильны! Сплошной стеной идут днепряне в бой! Пока мы едины мы непобедимы!!! smile
Ничего на свете лучше нет, чем болеть за наш любимый "Днепр".
Нам бы видеть поле "Метеора" и наш "Днепр" в ранге чемпиона!!!
cheese

 слониха Отправлено: 08.10.2007, 06:21 #8

Суперпользователь

 

Всего сообщений: 143

Зарегистрирован: 13.06.2007

Днепрянка ;) 07.10.2007, 14:49
Да интересный сайт, но я прикололся с девушки андриенко думал со вкусом у тего получше
Я чето не увидела девушку Андриенко tongue rolleye , обидно... tongue laugh ! Но все равно, выбирают же свою любовь не потому, со вкусом человек одет или нет surprised , а по его человеческим качествам и характеру smile red face smile (!) !!!
15-отдых
 MarGaret Отправлено: 08.10.2007, 08:26 #9

Новичок

 

Всего сообщений: 25

Зарегистрирован: 05.10.2007

Днепрянка ;) 07.10.2007, 14:49
Да интересный сайт, но я прикололся с девушки андриенко думал со вкусом у тего получше
Я чето не увидела девушку Андриенко tongue rolleye , обидно... tongue laugh ! Но все равно, выбирают же свою любовь не потому, со вкусом человек одет или нет surprised , а по его человеческим качествам и характеру smile red face smile (!) !!!
А с чего вы взяли, что то его девушка? Может просто подруга или знакомая. Мне вот тоже кажется, что его девушка немного не так бы выглядела (не в обиду конечно этой даме smile ) wink
 D.mon Отправлено: 08.10.2007, 08:32 #10

Суперпользователь

D.mon

 

Всего сообщений: 15400

Зарегистрирован: 14.10.2006

Оооо!! У Днепрянки подражатели?! Это выше моих сил...

О модераторы! Сжальтесь над нами, избавьте нас от такого мусора....

Все буде Україна!!!

 MarGaret Отправлено: 08.10.2007, 08:43 #11

Новичок

 

Всего сообщений: 25

Зарегистрирован: 05.10.2007

D.mon 08.10.2007, 08:32
Оооо!! У Днепрянки подражатели?! Это выше моих сил...

О модераторы! Сжальтесь над нами, избавьте нас от такого мусора....
Тут вообще-то тема такая... Если тебя тут что-то напрягает - не заходи на подобные топики!
 слониха Отправлено: 08.10.2007, 10:09 #12

Суперпользователь

 

Всего сообщений: 143

Зарегистрирован: 13.06.2007

MarGaret 08.10.2007, 08:26
Днепрянка ;) 07.10.2007, 14:49
Да интересный сайт, но я прикололся с девушки андриенко думал со вкусом у тего получше
Я чето не увидела девушку Андриенко tongue rolleye , обидно... tongue laugh ! Но все равно, выбирают же свою любовь не потому, со вкусом человек одет или нет surprised , а по его человеческим качествам и характеру smile red face smile (!) !!!
А с чего вы взяли, что то его девушка? Может просто подруга или знакомая. Мне вот тоже кажется, что его девушка немного не так бы выглядела (не в обиду конечно этой даме smile ) wink
а как, да мне кажеться и нет у него постоянной девушки, хотя это дело его
 Днепрянка ; ) Отправлено: 08.10.2007, 13:50 #13

Суперпользователь

Днепрянка ; )

 

Всего сообщений: 986

Зарегистрирован: 19.07.2007

15-отдых Спасибочки smile , теперь увидела tongue laugh !!! Только теперь понятно, что я не заметила "девушки Андриенко" так как и не подумала на нее tongue wink !!!

Звучит наш гимн - "Днипро" непобедим! Над всей страной сияешь ты звездой! Твои ряды бесстрашны и сильны! Сплошной стеной идут днепряне в бой! Пока мы едины мы непобедимы!!! smile
Ничего на свете лучше нет, чем болеть за наш любимый "Днепр".
Нам бы видеть поле "Метеора" и наш "Днепр" в ранге чемпиона!!!
cheese

 Milana Отправлено: 08.10.2007, 14:03 #14

Суперпользователь

Milana

 

Всего сообщений: 1584

Зарегистрирован: 11.09.2006

Днепрянка ;) 08.10.2007, 13:50
15-отдых
Спасибочки smile , теперь увидела tongue laugh !!! Только теперь понятно, что я не заметила "девушки Андриенко" так как и не подумала на нее tongue wink !!!
ну конечно, как ты могла заметить, если у тебя один Анрюшечка в голове. smile (Без обид)

Карающий СПЕЦНАЗ!
ВЫ ВСЁ ЕЩЁ НАРУШАЕТЕ ПРАВИЛА??? ТОГДА МЫ ИДЁМ К ВАМ )))

Мы с пониманием относимся к вашему непониманию! В.Лобановский

 Днепрянка ; ) Отправлено: 08.10.2007, 14:15 #15

Суперпользователь

Днепрянка ; )

 

Всего сообщений: 986

Зарегистрирован: 19.07.2007

А с чего вы взяли, что то его девушка? Может просто подруга или знакомая. Мне вот тоже кажется, что его девушка немного не так бы выглядела (не в обиду конечно этой даме smile ) wink Да я вот тоже так думаю..."с чего взяли tongue laugh ???", вот посмотрела теперь фотку и поняла, что видела ее tongue rolleye , просто мне в голову не пришло, что эта очаровательная девушка может быть спутницей Дениса surprised !!! И я тоже склоняюсь к тому, что скорее всего это подруга или знакомая tongue wink , а может и вообще фанатка :snake: !!! На ней же не написано "Я девушка Андриенко" LOL !!! А насчет ее внешности могу сказать, что это очень красивая smirk , очаровательная smile и милая девушка grin , что вы в ней увидели плохого gulp ??? По-моему она могла-бы быть достойной кандидатурой Денискиной избранницы smile grin cheese !!! Другой разговор Костя Кравченко... cool smirk !!! Тем более там еще есть такая смешная ( в хорошем смысле слова tongue laugh ) фотка с Костей Кравченко LOL с девушкой, но это же сразу не значит, что он с ней встречается :-/ tongue rolleye (!) !!! Кстати, посмотрите на Костино выражение лица tongue laugh , ну я просто умираю со смеху LOL LOL LOL :snake: :snake: :snake: ( не в обиду будет сказано Костику tongue laugh ), но у него там такое выражение лица, как будто сейчас будет охмурять эту девушку tongue laugh gulp tongue laugh !!! Такой томный взгляд... red face , приподнятые бровки... red face , слегка приоткрытый рот red face , балдеющее лицо... red face , это явно о чем-то говорит... tongue laugh :vampire: LOL :snake: (!) !!!

Звучит наш гимн - "Днипро" непобедим! Над всей страной сияешь ты звездой! Твои ряды бесстрашны и сильны! Сплошной стеной идут днепряне в бой! Пока мы едины мы непобедимы!!! smile
Ничего на свете лучше нет, чем болеть за наш любимый "Днепр".
Нам бы видеть поле "Метеора" и наш "Днепр" в ранге чемпиона!!!
cheese

 
7200000
Rambler's Top100