Форум

Блоги

Герой сезона

Видеоконференции

Конкурс

Перспективы ДНЕПРА 2009-2010
 Naomy Отправлено: 10.10.2007, 20:35 #16

Суперпользователь

Naomy

 

Всего сообщений: 3141

Зарегистрирован: 02.03.2005

Sereg@ 10.10.2007, 20:28
Насчет Металлиста! Не такие уж они и выскочки. У них по крайней мере есть стабильность, команды ниже классом они стабильно обыгрывают. Да, они плохо начали сезон, но сейчас похоже нашли свою игру! Так что их я бы со счетов не сбрасывал!
Да, я тоже считаю, что Маркевичу из чего-то удалось конфетку сделать.
Соперников нельзя недооценивать. Тем приятнее их будет побеждать, зная, что они сильны.
 S@nitar Отправлено: 10.10.2007, 21:02 #17

Новичок

S@nitar

 

Всего сообщений: 11

Зарегистрирован: 10.10.2007

Привет, ребята!!! Думаю догадаетесь, я с Харькова! Почитал эту тему... Со всеми рассуждениями согласен. Моё мнение: За второе место будет война и очень даже жестокая. Тут уже принципи пошли. Если бы вы знали как злость хватает после того, что произошло на Метеоре smile Приходится мирится с этим. И конешно ждать 5 апреля, не могу сказать что будет, но будет очень интересно! А ещё если чесно, приятно наблюдать за тем, что потихоньку исчезает привычное "Динамо-Шахтёр\Шахтёр-Динамо". Сочувствую за УЕФА, думаю что понимаю вас smile Но у Металла опыта поменьше в этом, поэтому... Жаль что и вы пролетели :(

F.C.M.Kh.

 Kievline Отправлено: 10.10.2007, 21:32 #18

Суперпользователь

Kievline

 

Всего сообщений: 191

Зарегистрирован: 21.09.2007

Naomy 10.10.2007, 13:18
В конце концов, работу Суркиса с судьями никто не отменял.)... А там глядишь, и сурок свой админресурс включит, да притопит нас в одном-двух матчах.
На форуме о судействе я уже говорил о том, что у Суркиса (президент ФФУ, кто не знает) и у Коломойского (вице-президент ФФУ, кто не хочет знать) доступность "админресурса" идентичны. Потому стыдно должно быть достигнув почетного звания администратор писать как школьник: - А у Мишки Петрова из 3-го "б" мама завуч!
Чемпионство Шахтера вроде бы не вызывает сомнений, но даже не по причине силы состава, сколько слабости и нестабильности соперников. Рецепт что для Динамо, что для Днепра, что для Металлиста - если найти свою игру бороться можно даже за чемпионство (Шахтеру не ровен час опять какая-нибудь Севилья запал погасит), если не найти - 4-5 место если повезет.
 Naomy Отправлено: 10.10.2007, 23:10 #19

Суперпользователь

Naomy

 

Всего сообщений: 3141

Зарегистрирован: 02.03.2005

Kievline 10.10.2007, 21:32
На форуме о судействе я уже говорил о том, что у Суркиса (президент ФФУ, кто не знает) и у Коломойского (вице-президент ФФУ, кто не хочет знать) доступность "админресурса" идентичны. Потому стыдно должно быть достигнув почетного звания администратор писать как школьник: - А у Мишки Петрова из 3-го "б" мама завуч!
Чемпионство Шахтера вроде бы не вызывает сомнений, но даже не по причине силы состава, сколько слабости и нестабильности соперников. Рецепт что для Динамо, что для Днепра, что для Металлиста - если найти свою игру бороться можно даже за чемпионство (Шахтеру не ровен час опять какая-нибудь Севилья запал погасит), если не найти - 4-5 место если повезет.
Администратору стыдно не бывает.))
А если серьезно, то полностью согласна с последним твоим предложением.
Что же касается судейства, я не сторонник обвинять Динамо и того же Суркиса во всех смертных грехах, но на черное говорить белое тоже не могу.
По поводу доступности админресурса - это ты верно заметил. Но я тебе так скажу: кто-то пользуется этими возможностями, а кто-то нет. И не потому, что белый и пушистый, а потому, что пофиг.

S@nitar, рады видеть адекватного болельщика из Харькова! Хоть Металл у нас тут и не очень любят, но подискутировать на футбольные темы без взаимных оскорблений - это всегда пожалуйста.))
Мне тоже было жаль, что в КУЕФА вы не прошли дальше. Но боролись достойно.
 Yuzef Отправлено: 11.10.2007, 04:31 #20

Суперпользователь

Yuzef

 

Всего сообщений: 9274

Зарегистрирован: 26.02.2006

Naomy 10.10.2007, 20:32
yuzef 10.10.2007, 20:15
Мы хорьков выиграли, когда уже кризис наблюдался, хотя конечно это еще не показатель...но нам пока их обходитьне нужно, мы и так выше их. Но, посмотрим как они защитят свою бронзу, лично я сомневаюсь.
Обходить не нужно - это верно. Но нам удержать свое нужно. А с этим у нас тоже не все гладко бывает.
А там глядишь, и сурок свой админресурс включит, да притопит нас в одном-двух матчах. Оно, конечно, судью накажут, но это уже будет после. там и Металл под шумок нас обойти может вместе с Киевом.

Ты не думай, я не меньше тебя серебра хочу. Просто пытаюсь объяснить, что не все так просто.))
Дык понятно, если б все было просто, уже были б чемпионами давно.
Просто и я пытаюсь высказать свое видение ситуации, которое может быть и ошибочным.
 Partyzan Отправлено: 11.10.2007, 06:12 #21

Суперпользователь

Partyzan

 

Всего сообщений: 2451

Зарегистрирован: 21.09.2007

А ещё если чесно, приятно наблюдать за тем, что потихоньку исчезает привычное “Динамо-Шахтёр\Шахтёр-Динамо”.
Согласен. Плюс ко всему, конкуренция ведет к прогрессу!
Я считаю, что Днепру вполне по силам занять второе место. Состав у нас хороший: смотрите, как он почти весь разошелся по сборным.
Шахтер будет так играть до первого поражения. А потом пойдут совсем другие матчи, но первенство Украины выиграет.
Металлист очень сильная команда. Они тоже не слепые и видят реальный шанс побороться за Лигу Чемпионов.
А Динамо пока не могут найти свою игру и этим надо пользоваться.
 FaNaT_FC_Dnipro Отправлено: 11.10.2007, 07:52 #22

Суперпользователь

FaNaT_FC_Dnipro

 

Всего сообщений: 976

Зарегистрирован: 08.10.2006

... да ... Шахтёр по любому завоюет первое место, т.к. у них два реальных состава ... один для лиги чемпионов, а другой для ЧУ ...

Динамо ... незнаю ... этот клуб может и ниже третьего места опуститься, если так дальше будет продолжаться с тренерами ... в клубе сейчас идёт реконструкция состава ... как тренерского так и игрового ...

... Металлист и Днепр могут вполне побороться за 2-3-е места ... и будут бороться ... у Днепра игроки основы задействованы за сборную Украины, а Металлист, если я не ошибаюсь, ещё будет играть в Кубке Украины .. так что клубы находятся в одинаковом положении ...

... и естественно дирекция клуба должна понимать что одним основным составом в Европе делать нечего ... этот год это наглядно продемонстрировал ... поэтому в трансферный период будет наверняка дозакупка игроков ...

Футбол настолько сближает наших людей, что часто их приходится растаскивать с помощью милиции.

Вперёёёд Днепрянеее !!!

 D.mon Отправлено: 11.10.2007, 07:57 #23

Суперпользователь

D.mon

 

Всего сообщений: 15400

Зарегистрирован: 14.10.2006

FaNaT_FC_Dnipro 11.10.2007, 07:52

... и естественно дирекция клуба должна понимать что одним основным составом в Европе делать нечего ... этот год это наглядно продемонстрировал ... поэтому в трансферный период будет наверняка дозакупка игроков ...
Ох уж это наверняка... Последние годы только и надеемся, что дозакупка будет.

Согласен, что если не будет новых КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ исполнителей, то Европа нам нафиг не нужна.

Все буде Україна!!!

 FaNaT_FC_Dnipro Отправлено: 11.10.2007, 07:58 #24

Суперпользователь

FaNaT_FC_Dnipro

 

Всего сообщений: 976

Зарегистрирован: 08.10.2006

D.mon 11.10.2007, 07:57
Согласен, что если не будет новых КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ исполнителей, то Европа нам нафиг не нужна.
... я даю зуб smile .. что будь у нас ещё игроков 4-5 квалифицированных (желательно украинцев), то Днепру не составило бы особого труда пройти дальше в КУЕФА ...

Футбол настолько сближает наших людей, что часто их приходится растаскивать с помощью милиции.

Вперёёёд Днепрянеее !!!

 D.mon Отправлено: 11.10.2007, 08:10 #25

Суперпользователь

D.mon

 

Всего сообщений: 15400

Зарегистрирован: 14.10.2006

Та ясен пень! Вот только в том и проблема, что нет этих игроков...

Все буде Україна!!!

 SEVA gol Отправлено: 11.10.2007, 08:29 #26

Суперпользователь

 

Всего сообщений: 155

Зарегистрирован: 20.04.2007

Забанен

Я думаю выше головы не прыгниш ! Динамо вылетит с Лиги и начнётся Победная серия! И что? А то что Динамо пойдет в отрыв.И вот тут Днепр сдаст и вот оно наше место"3".Одна надежда-Новый стадион! Аншлаги и все домашние игры-победы !

Протасова в Москву.Росола в Динамо.И вперёд за бронзой! НАША МЕТА 2009 !

 D.mon Отправлено: 11.10.2007, 08:35 #27

Суперпользователь

D.mon

 

Всего сообщений: 15400

Зарегистрирован: 14.10.2006

Как по мне, то примитивное мышление...

Все буде Україна!!!

 S@nitar Отправлено: 11.10.2007, 15:09 #28

Новичок

S@nitar

 

Всего сообщений: 11

Зарегистрирован: 10.10.2007

Мда уж... Как бы не болел за Металлист, но скажу чесно, нам второе место, нуу... smile Что мы с ним делать будем. Хотя очень приятно будет, серебро. И потом, в ЧУ уж точно своео не упустит Динамо, найдут силы и не останутся без ЛЧ. А с вами ещё погрызёмся за бронзу. Тем более в одном из интревью Маркевич сказал, что всё внимание на ЧУ, в зону евро. А в кубке - как будет, так и будет... А вам так темболее нечего переживать за КУ. smile

F.C.M.Kh.

 S@nitar Отправлено: 11.10.2007, 19:51 #29

Новичок

S@nitar

 

Всего сообщений: 11

Зарегистрирован: 10.10.2007

Кстати, про ваш новый стадион. Когда он работать будет???? Оч интересно smile

F.C.M.Kh.

 Sereg@ Отправлено: 11.10.2007, 19:53 #30

Суперпользователь

Sereg@

 

Всего сообщений: 3771

Зарегистрирован: 05.06.2007

S@nitar 11.10.2007, 19:51
Кстати, про ваш новый стадион. Когда он работать будет???? Оч интересно smile
Говорят, что с марта следующего года. Вроде как матч открытия будет Днепр-Динамо!

tongue laugh

 
10800000
Rambler's Top100