Форум

Блоги

Герой сезона

Видеоконференции

Конкурс

Ассоциация Футбольных Болельщиков Днепропетровской области.
 ONLY DNEPR Отправлено: 26.11.2007, 12:54. Отредактировано: 26.11.2007, 12:55, ONLY DNEPR Цитировать

Новичок

 

Всего сообщений: 1

Зарегистрирован: 26.11.2007

Ассоциация футбольных болельщиков Днепропетровской области является добровольной, неприбыльной, общественной организацией, которая создана по инициативе простых футбольных болельщиков, объединенных на основании общих интересов и целей.

Целью Ассоциации является:
1. Объединение болельщиков в один коллектив для защиты своих законных прав и обязанностей.

2. Пропаганда здорового образа жизни, привлечения к активным занятиям физической культурой и спортом, укреплению спортивных традиций ФК «Днепр».

3. Участие в оказании моральной поддержки ФК «Днепр» и сборной Украины при проведении выездных и домашних матчей Чемпионата и Кубка Украины, международных матчей.

4. Развитие и становление фанатизма как культуры.

ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ СВОЙ КЛУБ И ХОТИТЕ ОКАЗЫВАТЬ ЕМУ ПОДДЕРЖКУ НА ВЫЕЗДНЫХ И ДОМАШНИХ МАТЧАХ, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВСЕМИ ПРИВИЛЕГИЯМИ ЧЛЕНА АССОЦИАЦИИ, ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ

АНКЕТА
Ассоциации футбольных болельщиков Днепропетровской области

1. Ф.И.О. _________________________________________________________________

2. Дата рождения __________________________________________________________

3. Место проживания (только город)__________________________________________

4. Место работы (учебы) ____________________________________________________

5. Должность _____________________________________________________________

6. Контактный телефон _____________________________________________________

7. E-mail (если есть) ________________________________________________________

8. ICQ (если есть) __________________________________________________________

9. Чем Вы можете быть полезны Ассоциации __________________________________

__________________________________________________________________________

__________________________________________________________________________

10. Ваши предложения по работе Ассоциации и деятельности её участников ________

__________________________________________________________________________

__________________________________________________________________________


Все желающие могут скопировать анкету, заполнить её и выслать на почтовый ящик
ultras83@ukr.net Таким образом вы будете внесены в список. После обработки поступивщей информации вас уведомят о получении ваших данных.

Также на этот ящик можете сбрасывать любую информацию и предложения касательно деятельности организации

 Днепрянка ; ) Отправлено: 26.11.2007, 17:13. Отредактировано: 27.11.2007, 16:01, Днепрянка ; ) Цитировать #1

Суперпользователь

Днепрянка ; )

 

Всего сообщений: 986

Зарегистрирован: 19.07.2007

Ухтышка как интересно smile ...!!! ONLY DNEPR =))), миленький ))), а можно у тебя спросить..., ты это сам придумал эту организацию ))) или вообще, откуда корни tongue wink ...??? И позволь пожалуйста задать пару вопросиков tongue laugh ...!!!

На счет 1го пункта и объединения болельщиков в один коллектив ))), ты это имеешь в виду официальный фан-клуб =)))) или как??? Речь идет о каких-то общих систематических встречах ))))???

На счет 2го пункта и спорта ))), имеется в виду, что мы все вместе коллективно будем заниматься спортом grin , а может и вообще играть в футбол surprised...??? Или что ты имеешь в виду под пропагандой здорового образа жизни )))...???

По 3му пункту ))), ты это имеешь ввиду выезды на каждый матч =))), или может члены "Ассоциации" будут иметь привелегию безплатно ездить на все матчи ))))) и поддерживать любимых футболиков ))))))...???

4й пункт..., что ты имеешь в виду под развитием и становлением фанатизма как культуры ))))...??? Именно какие-то рамки поведения, взаимопомощи ))) и того результата, чтоб достучаться до сердец людей )))), или как...???

А по поводу того, что написано большими буквами ))), должна заметить, что это очень интересное и интригующее предложение =)))))...!!!! Только вот что ты имеешь в виду под ПРИВЕЛЕГИЯМИ ЧЛЕНОВ "АССОЦИАЦИИ" ))))))))...??? Может безплатные выездные матчи )))))))) ( извиняюсь за повторение ) или встречи с футболиками =)))))), или что ))))))...??? И потом, что, эти привелегии уже будут если только заполнить анкету и отослать ее )))) и ты автоматически становишься членом организации )))))))...???

И еще..., на счет анкеты..., эту информацию можно так выслать, чтобы ее небыло видно на форуме )))), и будет ли сохраняться конфедициалность личной информации =))))...??? А если она будет известна, то кому )))...???

А по поводу вопроса "Чем вы можете быть полезны "Ассоциации" )))"..., это в каком смысле )))....??? Смотря в чем нужна помощь и что вы вкладываете в понятие "помощи" )))...!!! Если например шить или вышивать, то я пас (((, к сожалению не умею (((, а на счет другого =))))))...., опять же, неизвестно что нужно....!!!

Я ужасно извиняюсь за такое количество вопросов ((((((, мне очень стыдно ((((, но хотелось бы поподробнее узнать обо всем )))))...!!!! Зараннее огромное спасибо =))))!!!! Очень извиняюсь, если обидела своими вопросами ((((, и нагрузила большим объемом информации (((((...!!!

P.S. - И простите пожалуйста если нафлудила ((((...!!!

Звучит наш гимн - "Днипро" непобедим! Над всей страной сияешь ты звездой! Твои ряды бесстрашны и сильны! Сплошной стеной идут днепряне в бой! Пока мы едины мы непобедимы!!! smile
Ничего на свете лучше нет, чем болеть за наш любимый "Днепр".
Нам бы видеть поле "Метеора" и наш "Днепр" в ранге чемпиона!!!
cheese

 G.B.Cosmo Отправлено: 26.11.2007, 19:05 Цитировать #2

Суперпользователь

G.B.Cosmo

 

Всего сообщений: 110

Зарегистрирован: 29.09.2007

Днепрянка ;) 26.11.2007, 17:13
Ухтышка как интересно smile ...!!! ONLY DNEPR =))), миленький ))), а можно у тебя спросить..., ты это сам придумал эту организацию ))) или вообще, откуда корни tongue wink ...??? И позволь пожалуйста задать пару вопросиков tongue laugh ...!!! На счет 1го пункта и объединения болельщиков в один коллектив ))), ты это имеешь в виду официальный фан-клуб =)))) или как??? Речь идет о каких-то общих систематических встречах ))))??? На счет 2го пункта и спорта ))), имеется в виду, что мы все вместе коллективно будем заниматься спортом grin , а может и вообще играть в футбол surprised...??? Или что ты имеешь в виду под пропагандой здорового образа жизни )))...??? А по поводу 3го пункта ))), ты это имеешь ввиду выезды на каждый матч =))), или может члены "Ассоциации" будут иметь привелегию безплатно ездить на все матчи ))))) и поддерживать любимых футболиков ))))))...??? А на счет 4го пункта..., что ты имеешь в виду под развитием и становлением фанатизма как культуры ))))...??? Именно какие-то рамки поведения, взаимопомощи ))) и того результата, чтоб достучаться до сердец людей )))), или как...??? А по поводу того, что написано большими буквами ))), должна заметить, что это очень интересное и интригующее предложение =)))))...!!!! Только вот что ты имеешь в виду под ПРИВЕЛЕГИЯМИ ЧЛЕНОВ "АССОЦИАЦИИ" ))))))))...??? Может безплатные выездные матчи )))))))) ( извиняюсь за повторение ) или встречи с футболиками =)))))), или что ))))))...??? И потом, что, эти привелегии уже будут если только заполнить анкету и отослать ее )))) и ты автоматически становишься членом организации )))))))...??? И еще..., на счет анкеты..., эту информацию можно так выслать, чтобы ее небыло видно на форуме )))), и будет ли сохраняться конфедициалность личной информации =))))...??? А если она будет известна, то кому )))...??? А на счет вопроса "Чем вы можете быть полезны "Ассоциации" )))"..., это в каком смысле )))....??? Смотря в чем нужна помощь и что вы вкладываете в понятие "помощи" )))...!!! Если например шить или вышивать, то я пас (((, к сожалению не умею (((, а на счет другого =))))))...., опять же, неизвестно что нужно....!!! Я ужасно извиняюсь за такое количество вопросов ((((((, мне очень стыдно ((((, но хотелось бы поподробнее узнать обо всем )))))...!!!! Зараннее огромное спасибо =))))!!!! Очень извиняюсь, если обидела своими вопросами ((((, и нагрузила большим объемом информации (((((...!!! P.S. - И простите пожалуйста если нафлудила ((((...!!!
Если честно, я с трудом понял все, что ты тут написала

Выпил я вина бутылку и пописать вышел в поле...надавали по затылку - дело было на футболе

 VishnyA Отправлено: 26.11.2007, 19:27 Цитировать #3

Суперпользователь

VishnyA

 

Всего сообщений: 438

Зарегистрирован: 08.06.2005

Днепрянка ;)
капец! что тут непонятного!? как понимаешь так и пиши! это же твоя анкета а не экзамен.

Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж

 Днепрянка ; ) Отправлено: 26.11.2007, 21:10 Цитировать #4

Суперпользователь

Днепрянка ; )

 

Всего сообщений: 986

Зарегистрирован: 19.07.2007

Vishnya, миленький smile , прости, но хотелось бы просто поподробнее узнать tongue laugh ...!!! Интересно вот surprised ...!!! P.S. - Sorry за флудик :sick: ...!!!

Звучит наш гимн - "Днипро" непобедим! Над всей страной сияешь ты звездой! Твои ряды бесстрашны и сильны! Сплошной стеной идут днепряне в бой! Пока мы едины мы непобедимы!!! smile
Ничего на свете лучше нет, чем болеть за наш любимый "Днепр".
Нам бы видеть поле "Метеора" и наш "Днепр" в ранге чемпиона!!!
cheese

 VishnyA Отправлено: 26.11.2007, 21:56 Цитировать #5

Суперпользователь

VishnyA

 

Всего сообщений: 438

Зарегистрирован: 08.06.2005

А нет подробностей!!! Господи это кошмар какой-то!!! НУ ЧТО ТУТ НЕПОНЯТНОГО!!!??? Черным по белому все написано!!!

Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж

 Днепрянка ; ) Отправлено: 26.11.2007, 22:08 Цитировать #6

Суперпользователь

Днепрянка ; )

 

Всего сообщений: 986

Зарегистрирован: 19.07.2007

VishnyA 26.11.2007, 21:56
А нет подробностей!!! Господи это кошмар какой-то!!! НУ ЧТО ТУТ НЕПОНЯТНОГО!!!??? Черным по белому все написано!!!
Та уто ж tongue laugh ....!!! Все равно не понятно surprised ....!!!! Мне ж надо все разжевать как всегда, объяснить tongue laugh ...!!! Ну вобщем неважно )))...., может если ONLY DNEPR зайдет ))), то возможно ответит smile .....!!! P.S. - Извиняюсь, что не в темку :sick: ...!!!

Звучит наш гимн - "Днипро" непобедим! Над всей страной сияешь ты звездой! Твои ряды бесстрашны и сильны! Сплошной стеной идут днепряне в бой! Пока мы едины мы непобедимы!!! smile
Ничего на свете лучше нет, чем болеть за наш любимый "Днепр".
Нам бы видеть поле "Метеора" и наш "Днепр" в ранге чемпиона!!!
cheese

 Odry Отправлено: 27.11.2007, 04:32. Отредактировано: 27.11.2007, 04:32, Odry Цитировать #7

Суперпользователь

Odry

 

Всего сообщений: 280

Зарегистрирован: 20.05.2007

Днепрянка, свет мой, напиши, пожалуйста, все свои вопросы в формате:
1. вопрос
2. вопрос
3. вопрос
и так далее.
А то немного сумбурно у тебя вышло. Спасибо

Ничто другое так не движет прогрессом, как созидающий фанатизм! (с)

[IMG]http://ipicture.ru/uploads/071212/SgN8LcqSoG.jpg[/IMG]

 Днепрянка ; ) Отправлено: 27.11.2007, 05:39 Цитировать #8

Суперпользователь

Днепрянка ; )

 

Всего сообщений: 986

Зарегистрирован: 19.07.2007

Odry 27.11.2007, 04:32
Днепрянка, свет мой, напиши, пожалуйста, все свои вопросы в формате:
1. вопрос
2. вопрос
3. вопрос
и так далее.
А то немного сумбурно у тебя вышло. Спасибо
Одри, миленькая smile , спасибочки ))), но кто ж будет-то отвечать на эти вопросы rolleyes , даже если я и напишу в таком формате tongue laugh ...??? Тем более я абзацики делать не умею к сожалению :long: ...!!! P.S. - извиняюсь за флудик :sick: ...!!!

Звучит наш гимн - "Днипро" непобедим! Над всей страной сияешь ты звездой! Твои ряды бесстрашны и сильны! Сплошной стеной идут днепряне в бой! Пока мы едины мы непобедимы!!! smile
Ничего на свете лучше нет, чем болеть за наш любимый "Днепр".
Нам бы видеть поле "Метеора" и наш "Днепр" в ранге чемпиона!!!
cheese

 KVV-DnepR Отправлено: 27.11.2007, 17:24 Цитировать #9

Суперпользователь

KVV-DnepR

 

Всего сообщений: 5103

Зарегистрирован: 27.10.2007

Я с Днепрянкой согласен ,прсто она это изложила в присущей ей эмоционально-сумбурной манере,хоть какой-то коментарий нужен, что это за фрукт и счем его едят.

СИЛА НАША - В ЕДИНСТСТВЕ


 

 Odry Отправлено: 27.11.2007, 18:56 Цитировать #10

Суперпользователь

Odry

 

Всего сообщений: 280

Зарегистрирован: 20.05.2007

Уважаемые господа, Ваше любопытство вполне обоснованно.
Поэтому большая просьба напишите, пожалуйста, все интересующие Вас вопросы по порядку и Вы получите ответы на них в самые короткие сроки.

Днепрянка ;), абзацы можешь делать кнопкой Enter

Ничто другое так не движет прогрессом, как созидающий фанатизм! (с)

[IMG]http://ipicture.ru/uploads/071212/SgN8LcqSoG.jpg[/IMG]

 Днепрянка ; ) Отправлено: 27.11.2007, 21:39. Отредактировано: 27.11.2007, 21:46, Днепрянка ; ) Цитировать #11

Суперпользователь

Днепрянка ; )

 

Всего сообщений: 986

Зарегистрирован: 19.07.2007

Одри ))), миленькая smile , спасибочки тебе огромнющее ))), я уже знаю как абзац делать tongue laugh , уже сказали wink , но все равно большое спасибки ))), вы все такие добрые grin ...!!!! P.S. - Sorry за флудик :sick: ..!!!

Звучит наш гимн - "Днипро" непобедим! Над всей страной сияешь ты звездой! Твои ряды бесстрашны и сильны! Сплошной стеной идут днепряне в бой! Пока мы едины мы непобедимы!!! smile
Ничего на свете лучше нет, чем болеть за наш любимый "Днепр".
Нам бы видеть поле "Метеора" и наш "Днепр" в ранге чемпиона!!!
cheese

 Воля_ Отправлено: 30.11.2007, 13:28 Цитировать #12

Суперпользователь

Воля_

 

Всего сообщений: 138

Зарегистрирован: 24.10.2007

не могу без улыбки читать сообщения Днепрянки ; )... насколько я понимаю смайлы подчеркиваю и дополняют эмоциональньную составляющую. Также эмоциональньную составляющую являет собой мимика лица... я вот не могу удержаться от вопроса, у тебя во время разговора тоже так кривит и косячит лицо (как ты смайлы ставишь) или просто в тебе не реализован художник и ты просто текст украшаешь?

ohh >:-( :grrr: gulp :-/ oh oh


Пы.Сы.: ессно сорри за флудик и типа эта всех чмоки в этом чате...

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

 Днепрянка ; ) Отправлено: 30.11.2007, 20:59. Отредактировано: 30.11.2007, 21:01, Днепрянка ; ) Цитировать #13

Суперпользователь

Днепрянка ; )

 

Всего сообщений: 986

Зарегистрирован: 19.07.2007

Воля, миленький =))), я бы с удовольствием ответила на твой вопрос ))), но когда разговариваю с кем-то, то не вижу своей мимики, поэтому ответить не могу tongue laugh ....!!!! Это смотря в каких ситуациях tongue wink ....!!!
А смайлики я ставлю не для того, чтоб украсить текст tongue laugh , а чтоб выразить свое эмоциональное состояние в тот момент, когда пишу свой постик smile ...!!! P.S. - Ребяточки, дорогие мои ))), простите пожалуйста, что нафлудила :sick: ....!!!

Звучит наш гимн - "Днипро" непобедим! Над всей страной сияешь ты звездой! Твои ряды бесстрашны и сильны! Сплошной стеной идут днепряне в бой! Пока мы едины мы непобедимы!!! smile
Ничего на свете лучше нет, чем болеть за наш любимый "Днепр".
Нам бы видеть поле "Метеора" и наш "Днепр" в ранге чемпиона!!!
cheese

 VishnyA Отправлено: 30.11.2007, 21:30 Цитировать #14

Суперпользователь

VishnyA

 

Всего сообщений: 438

Зарегистрирован: 08.06.2005

кончай ты извиняться!!! Это уже реально напрягает!!! складывается впечатление что ты реально больна!!!

Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж

 Днепрянка ; ) Отправлено: 30.11.2007, 21:38. Отредактировано: 30.11.2007, 21:38, Днепрянка ; ) Цитировать #15

Суперпользователь

Днепрянка ; )

 

Всего сообщений: 986

Зарегистрирован: 19.07.2007

VishnyA, миленький smile , прости пожалуйста, я никого не хотела напрягать и обижать :shut eye: :down: , просто я же и действительно нафлудила :sick: , поэтому и извинилась cool smirk .....!!!!

Звучит наш гимн - "Днипро" непобедим! Над всей страной сияешь ты звездой! Твои ряды бесстрашны и сильны! Сплошной стеной идут днепряне в бой! Пока мы едины мы непобедимы!!! smile
Ничего на свете лучше нет, чем болеть за наш любимый "Днепр".
Нам бы видеть поле "Метеора" и наш "Днепр" в ранге чемпиона!!!
cheese

Сообщение: *

Пожалуйста, введите сообщение
7200000
Rambler's Top100