Форум

Блоги

Герой сезона

Видеоконференции

Конкурс

Александр Кобахидзе
 Gio Отправлено: 24.02.2008, 09:35. Отредактировано: 24.02.2008, 19:58, Gio Цитировать #61

Новичок

 

Всего сообщений: 22

Зарегистрирован: 17.11.2006

----------------------------------

 D.mon Отправлено: 24.02.2008, 09:36. Отредактировано: 24.02.2008, 09:36, D.mon Цитировать #62

Суперпользователь

D.mon

 

Всего сообщений: 15400

Зарегистрирован: 14.10.2006

ДК ФАН 24.02.2008, 09:35
Наф его вобше покупали штоб на лавке сидеть :long:
А вот с этим я поспорю. На сборах он показал, что достоин основы.

Все буде Україна!!!

 Фан Бандери Отправлено: 24.02.2008, 09:37 Цитировать #63

Новичок

Фан Бандери

 

Всего сообщений: 15

Зарегистрирован: 24.02.2008

нуну посотрим товарняки одно чемп другое rasberry

Нацисти об'єднуйтеся!!!Москалів на ножі!!!

 Артур Отправлено: 24.02.2008, 09:40 Цитировать #64

Суперпользователь

Артур

 

Всего сообщений: 368

Зарегистрирован: 10.10.2007

>:-(

Gio 24.02.2008, 09:31
Днепрянка ;) 24.02.2008, 09:09
Gio, Ну зачем же так жестоко :down: ....!!!! Почему ты все это пишешь (((((....??? Ты представляешь как Саше это может быть неприятно :long: ....!!!!!! И вообще, с чего ты взял что это все правда???? Даже если это и так, то зачем это здесь писать :zip: ??? Ты не думаешь что это несправедливо по отношенни к нему confused ???? Саша тебя что, чем то обидел и ты теперь ему таким обраом мстишь ((((...???? Но ведь нужно уметь прощать!!!!! И то, что ты здесь пиешь никаким образом не изменит наше мнение ( в худшую сторону ) о Саше....!!!! Пожалуйста, имей к нему уважение и не пиши все это :ahhh: !!!!
P.S. - Извините плииз что не в темку....!!!
))) Его никто никогда не называл сашей !! Он грузин его зовут сандро ,мы всегда так прикалываемся ,он на такие вещи не обижается ,он обычный простой грузин как заза мамацашвили ( чебурашка писал ) .
Я НАДЕЮСЬ ЭТО ПИШЕТ НЕ ЕГО ДЕВУШКА ПОД МУЖСКИМ НИКОМ,КОТОРУЮ ОН БРОСИЛ ??? grin
УВАЖАЕМОЕ(Gio)ТАК ВАС ВРОДЕ???
Почему такое неуважение к нему?
Даже если у него,как вы пишити,"сексуальная революция"
это не ваше дело.
Как игрок,он показал себя с лучшей стороны,и многие со мноной согласятся.
А если Вам нечего больше сказать,кроме гадких постов.
То посмотрите его игру для начала,а потом судите.

ФУТБОЛ...ЭТО ЖИЗНЬ ПРОЖИТАЯ НЕ ЗРЯ...

 Артур Отправлено: 24.02.2008, 09:42 Цитировать #65

Суперпользователь

Артур

 

Всего сообщений: 368

Зарегистрирован: 10.10.2007

Gio 24.02.2008, 09:33
Днепрянка ;)

А теперь у меня к тебе вопрос ! Он тебя нравится как мужчина ? горячий грузинский парень с отменной левой негой )
А на Днепрянку не гнать,одну уже забанили!!!

ФУТБОЛ...ЭТО ЖИЗНЬ ПРОЖИТАЯ НЕ ЗРЯ...

 KVV-DnepR Отправлено: 24.02.2008, 09:43 Цитировать #66

Суперпользователь

KVV-DnepR

 

Всего сообщений: 5103

Зарегистрирован: 27.10.2007

Gio 24.02.2008, 09:33
Днепрянка ;)

А теперь у меня к тебе вопрос ! Он тебя нравится как мужчина ? горячий грузинский парень с отменной левой негой )
Какая, какая у него нега? LOL

СИЛА НАША - В ЕДИНСТСТВЕ


 

 D.mon Отправлено: 24.02.2008, 09:45 Цитировать #67

Суперпользователь

D.mon

 

Всего сообщений: 15400

Зарегистрирован: 14.10.2006

Левая!!!!!)))))) Совсем!!!!

Все буде Україна!!!

 Днепрянка ; ) Отправлено: 24.02.2008, 10:03 Цитировать #68

Суперпользователь

Днепрянка ; )

 

Всего сообщений: 986

Зарегистрирован: 19.07.2007

))) Его никто никогда не называл сашей !! Он грузин его зовут сандро ,мы всегда так прикалываемся ,он на такие вещи не обижается ,он обычный простой грузин как заза мамацашвили ( чебурашка писал ) .Извиняюсь, ну я просто не знала что его не называют Сашей tongue laugh !!!! Просто полное имя Александр - поэтому я его так и называю, но будь по вашему, буду называть его Сандро, хотя помоему Саша мягче звучит )))....!!!!
А на счет приколов.....!!! Ну ничего себе приколы :ahhh: !!!!! Помоему любому человеку было бы неприятно, когда о нем говорят в таком свете еще и на официальном сайте "Днепра", тем более если он скромный :sick: !!!!!! Тем более вы тем самым унижаете его человеческие достоинства (((, вы точно уверены, что он не против этого всего???? Хотя например мое мнение о нем хуже никак не стало :shut eye: .....!!!! Тем более если вы его хорошо так знаете, то имейте хоть капельку уважения к этому человеку и перестаньте писать посты такого вот содержания как перед этим (((....!!!!! И чтобы там не происходило - это сугубо его личная жизнь и мы не имеем просто права ее обсуждать и вмешиваться в нее, тем более в таких красках :zip: ...!!!! Gio, миленький, а вы то сами спрашивали у Сандро не против ли он того, что вы здесь пишите.....????? А то как-то получается не оччень хорошо......!!!! В дальнейшем я вас оччень силно прошу, пожалуйста, не касайтесь личной жизни этого человека, так как возможно он бы этого не хотел (((.....!!!! Извиняюс если была резка и груба, я вас обидеть не хотела (((!!!!!
P.S. - Извините плиииз что не в темку (((....!!!

Звучит наш гимн - "Днипро" непобедим! Над всей страной сияешь ты звездой! Твои ряды бесстрашны и сильны! Сплошной стеной идут днепряне в бой! Пока мы едины мы непобедимы!!! smile
Ничего на свете лучше нет, чем болеть за наш любимый "Днепр".
Нам бы видеть поле "Метеора" и наш "Днепр" в ранге чемпиона!!!
cheese

 Gio Отправлено: 24.02.2008, 10:07 Цитировать #69

Новичок

 

Всего сообщений: 22

Зарегистрирован: 17.11.2006

Днепрянка ;) 24.02.2008, 10:03
))):zip: ...!!!! Gio, миленький, (((!!!!!
P (((....!!!
Мне ни одна девушка такое не говорила )) мамой клянусь .

Вы так и не ответили на мой вопрос он вам нравится как мужчина ?
 Gio Отправлено: 24.02.2008, 10:08 Цитировать #70

Новичок

 

Всего сообщений: 22

Зарегистрирован: 17.11.2006

KVV-DnepR 24.02.2008, 09:43
Gio 24.02.2008, 09:33
Днепрянка ;)

А теперь у меня к тебе вопрос ! Он тебя нравится как мужчина ? горячий грузинский парень с отменной левой негой )
Какая, какая у него нега? LOL
Я Русский не очень хорошо знаю ) что то на так написал ?
 Днепрянка ; ) Отправлено: 24.02.2008, 10:08. Отредактировано: 24.02.2008, 10:29, Днепрянка ; ) Цитировать #71

Суперпользователь

Днепрянка ; )

 

Всего сообщений: 986

Зарегистрирован: 19.07.2007

Gio 24.02.2008, 09:33
Днепрянка ;)

А теперь у меня к тебе вопрос ! Он тебя нравится как мужчина ? горячий грузинский парень с отменной левой негой )
Gio, миленький =))), а что, для того чтоб это написать он мне должен нравиться как мужчина tongue laugh ????? Я обожаю всех наших днепрян и всех их оччень люблю red face !!!! Но Андрюшику я не изменяю tongue laugh red face !!!!!!
P.S. - Sorry, что нафлудила :sick: ....!!!!

Звучит наш гимн - "Днипро" непобедим! Над всей страной сияешь ты звездой! Твои ряды бесстрашны и сильны! Сплошной стеной идут днепряне в бой! Пока мы едины мы непобедимы!!! smile
Ничего на свете лучше нет, чем болеть за наш любимый "Днепр".
Нам бы видеть поле "Метеора" и наш "Днепр" в ранге чемпиона!!!
cheese

 Артур Отправлено: 24.02.2008, 10:11. Отредактировано: 24.02.2008, 15:26, Артур Цитировать #72

Суперпользователь

Артур

 

Всего сообщений: 368

Зарегистрирован: 10.10.2007

Gio 24.02.2008, 10:03
Артур 24.02.2008, 09:40
>:-(
Gio 24.02.2008, 09:31
Днепрянка ;) 24.02.2008, 09:09
Gio, Ну зачем же так жестоко :down: ....!!!! Почему ты все это пишешь (((((....??? Ты представляешь как Саше это может быть неприятно :long: ....!!!!!! И вообще, с чего ты взял что это все правда???? Даже если это и так, то зачем это здесь писать :zip: ??? Ты не думаешь что это несправедливо по отношенни к нему confused ???? Саша тебя что, чем то обидел и ты теперь ему таким обраом мстишь ((((...???? Но ведь нужно уметь прощать!!!!! И то, что ты здесь пиешь никаким образом не изменит наше мнение ( в худшую сторону ) о Саше....!!!! Пожалуйста, имей к нему уважение и не пиши все это :ahhh: !!!!
P.S. - Извините плииз что не в темку....!!!
))) Его никто никогда не называл сашей !! Он грузин его зовут сандро ,мы всегда так прикалываемся ,он на такие вещи не обижается ,он обычный простой грузин как заза мамацашвили ( чебурашка писал ) .
Я НАДЕЮСЬ ЭТО ПИШЕТ НЕ ЕГО ДЕВУШКА ПОД МУЖСКИМ НИКОМ,КОТОРУЮ ОН БРОСИЛ ??? grin
УВАЖАЕМОЕ(Gio)ТАК ВАС ВРОДЕ???
Почему такое неуважение к нему?
Даже если у него,как вы пишити,"сексуальная революция"
это не ваше дело.
Как игрок,он показал себя с лучшей стороны,и многие со мноной согласятся.
А если Вам нечего больше сказать,кроме гадких постов.
То посмотрите его игру для начала,а потом судите.
Слушайте теперь меня ,у нас у грузин такие вещи проходят мы прикалываемся постоянно ,я сандро знаю лично и не ваше заднице дело что я напишу о своем друге ..Второе мы другой народ ,у нас все подругому вы можете там своих друзей материть и они за это вам ниче не скажут ,а унас за это могут убить !!
Тогда слушай сюда,я не малолетка тебе учить тебя, и тут ,заметь, ты находишься на форуме Днепра,а не в конюшне!!!
Прочти сначала правила общения!!!
И прежде чем гнать,на кого-то подумай три раза,а уж тем более на Днепрянку.
Она побольшее находиться,сдесь,чем ты.
И если ты его "дружище"
Чо тогда су** на него гонишь.
У меня тоже есть друзья футболисты,но я же на них не гоню!!!

ФУТБОЛ...ЭТО ЖИЗНЬ ПРОЖИТАЯ НЕ ЗРЯ...

 Днепрянка ; ) Отправлено: 24.02.2008, 10:15 Цитировать #73

Суперпользователь

Днепрянка ; )

 

Всего сообщений: 986

Зарегистрирован: 19.07.2007

Слушайте теперь меня ,у нас у грузин такие вещи проходят мы прикалываемся постоянно ,я сандро знаю лично и не ваше заднице дело что я напишу о своем друге ..Второе мы другой народ ,у нас все подругому вы можете там своих друзей материть и они за это вам ниче не скажут ,а унас за это могут убить !!Сто стоп стоп, Артурчика чур не обижать :shut eye: !!!!! Он хороший =))))!!! И тоже переживает за Сандро :zip: !!!! Gio, и потом, кто вам сказал, что мы можем обижать своих друзей gulp ????? Наоборот мы друг друга защищаем ))))!!!!!! Именно поэтому както непривычно такое читать ((((....., тем более если вы его близкий друг!!!! Я бы себе прежде руку отрезала, чем писать такое на своих друзей :ahhh: ....!!!! Извиняюсь конечно за грубость, резкость и некоторую жестокость высказывания, но другого сравнения придумать не могла :long: .....!!!!
P.S - Gomenasa за флуд....!!!

Звучит наш гимн - "Днипро" непобедим! Над всей страной сияешь ты звездой! Твои ряды бесстрашны и сильны! Сплошной стеной идут днепряне в бой! Пока мы едины мы непобедимы!!! smile
Ничего на свете лучше нет, чем болеть за наш любимый "Днепр".
Нам бы видеть поле "Метеора" и наш "Днепр" в ранге чемпиона!!!
cheese

 Днепрянка ; ) Отправлено: 24.02.2008, 10:18 Цитировать #74

Суперпользователь

Днепрянка ; )

 

Всего сообщений: 986

Зарегистрирован: 19.07.2007

Артур 24.02.2008, 09:42
Gio 24.02.2008, 09:33
Днепрянка ;)

А теперь у меня к тебе вопрос ! Он тебя нравится как мужчина ? горячий грузинский парень с отменной левой негой )
А на Днепрянку не гнать,одну уже забанили!!!
Артурчик, миленький smile , спасибки большое за заботу red face , но на меня здесь никто не гонит tongue laugh ....!!!! Так что все в порядке smile !!!!
P.S - Извиняюсь за оффтоп :sick: ....!!!

Звучит наш гимн - "Днипро" непобедим! Над всей страной сияешь ты звездой! Твои ряды бесстрашны и сильны! Сплошной стеной идут днепряне в бой! Пока мы едины мы непобедимы!!! smile
Ничего на свете лучше нет, чем болеть за наш любимый "Днепр".
Нам бы видеть поле "Метеора" и наш "Днепр" в ранге чемпиона!!!
cheese

 KVV-DnepR Отправлено: 24.02.2008, 10:18 Цитировать #75

Суперпользователь

KVV-DnepR

 

Всего сообщений: 5103

Зарегистрирован: 27.10.2007

Gio 24.02.2008, 10:08
KVV-DnepR 24.02.2008, 09:43
Gio 24.02.2008, 09:33
Днепрянка ;)

А теперь у меня к тебе вопрос ! Он тебя нравится как мужчина ? горячий грузинский парень с отменной левой негой )
Какая, какая у него нега? LOL
Я Русский не очень хорошо знаю ) что то на так написал ?
ОК! Разьясни эту фразу:горячий грузинский парень с отменной левой негой ) , а то я не могу понять про что это , про негу или ногу. smirk

СИЛА НАША - В ЕДИНСТСТВЕ


 

Сообщение: *

Пожалуйста, введите сообщение
10800000
Rambler's Top100