Форум

Блоги

Герой сезона

Видеоконференции

Конкурс

Бессонов...
 Santana.55 Отправлено: 07.03.2011, 21:05 #2641

Суперпользователь

 

Всего сообщений: 889

Зарегистрирован: 24.11.2006

Skid Row 07.03.2011, 20:52
Нах он тут сдался... Шо за бред?
ты наверное очень молодой ещё? Считай что это не для тебя написано.
 Skid Row Отправлено: 07.03.2011, 21:12. Отредактировано: 07.03.2011, 21:14, Skid Row #2642

Суперпользователь

Skid Row

 

Всего сообщений: 5229

Зарегистрирован: 10.10.2006

Сам для себя пишешь? Молодец)))
Ну объясни, очень взрослый, какое место занимает Бесс в истории Днепра, чтобы его еще и поздравляли на главной?
Два провальных года?))) Веский аргумент.
Я уже молчу про то, что такой практики на сайте вообще не существует.

 

В детстве кажется, что вот среди твоих сверстников есть умные и дураки, а взрослые — умные все. Просто не можешь представить себе взрослого дурака. С годами, постепенно перебираясь в стан взрослых, с ужасом понимаешь, что тут дураков гораздо больше.

 Болельщик со стажем Отправлено: 07.03.2011, 21:13 #2643

Суперпользователь

 

Всего сообщений: 2374

Зарегистрирован: 16.10.2009

Santana.55 07.03.2011, 21:05
Skid Row 07.03.2011, 20:52
Нах он тут сдался... Шо за бред?
ты наверное очень молодой ещё? Считай что это не для тебя написано.
Я поддерживаю. Владимир Бессонов - легенда украинского футбола и порядочный человек. А этого достаточно.
 Skid Row Отправлено: 07.03.2011, 21:15 #2644

Суперпользователь

Skid Row

 

Всего сообщений: 5229

Зарегистрирован: 10.10.2006

И тебе тот же вопрос-что он сделал для Днепра? Давайте Блохина поздравлять что ли)))

 

В детстве кажется, что вот среди твоих сверстников есть умные и дураки, а взрослые — умные все. Просто не можешь представить себе взрослого дурака. С годами, постепенно перебираясь в стан взрослых, с ужасом понимаешь, что тут дураков гораздо больше.

 yurec68 Отправлено: 07.03.2011, 21:22 #2645

Младший пользователь

yurec68

 

Всего сообщений: 44

Зарегистрирован: 01.01.2010

http://www.fcdnipro.ua/content/ru/index.php?/forum/smileys/#

 Santana.55 Отправлено: 07.03.2011, 21:46. Отредактировано: 07.03.2011, 22:02, Santana.55 #2646

Суперпользователь

 

Всего сообщений: 889

Зарегистрирован: 24.11.2006

Skid Row 07.03.2011, 21:15
И тебе тот же вопрос-что он сделал для Днепра? Давайте Блохина поздравлять что ли)))
слышь ты умник, во первых Блохин не работал в ДД. Во вторых: а что ТЫ сделал, я не говорю для Днепра, а вообще в жизни, чего достиг!?... Кто тебя вообще знает, кроме этого форума.... А Беса весь Союз знал - 79 игр за сборную(если тебе это о чём то говорит) Так что не тебе судить
 Skid Row Отправлено: 07.03.2011, 22:03. Отредактировано: 07.03.2011, 22:07, Skid Row #2647

Суперпользователь

Skid Row

 

Всего сообщений: 5229

Зарегистрирован: 10.10.2006

Ты что, контуженный? С тобой нормально разговаривают. Тыкать ты дома будешь, историк великий.

Чего я достиг-не тебе судить. Ты бы в мои годы достиг такого же. Разошелся тут... Не много на себе берешь, говоря о незнакомых людях?
Все вопросы я могу переадресовать тебе, только мне на это абсолютно плевать. Ты просто ник в списке присутствующих на сайте, который только что-то слишком много о себе возомнил.

55-это возраст, год рождения или уровень IQ?
Задрали эти старперы, которые считают что их возраст и стаж боления позволяет им подобные выходки.

Если вернуться назад, то я говорил исключительно по теме-Бессонов для Днепра просто очередной тренер. Вот пусть с ДР его поздравляет тот клуб, в составе которого они "пол-Европы ...."

 

В детстве кажется, что вот среди твоих сверстников есть умные и дураки, а взрослые — умные все. Просто не можешь представить себе взрослого дурака. С годами, постепенно перебираясь в стан взрослых, с ужасом понимаешь, что тут дураков гораздо больше.

 Таняша Отправлено: 07.03.2011, 22:06 #2648

Суперпользователь

Таняша

 

Всего сообщений: 776

Зарегистрирован: 01.03.2010

может в личке продолжите?

мало попасть по воротам - нужно еще промахнуться мимо вратаря...

Относись к людям так, как бы ты хотел чтобы они относились к тебе....

 Skid Row Отправлено: 07.03.2011, 22:08. Отредактировано: 07.03.2011, 22:10, Skid Row #2649

Суперпользователь

Skid Row

 

Всего сообщений: 5229

Зарегистрирован: 10.10.2006

Ай-ай-ай, как жаль что я не процитировал пост. Мы еще оказывается меняем текст постов.
Подленько и низко.

Таняша, я вообще никого не трогал. Я задал конкретный вопрос.

 

В детстве кажется, что вот среди твоих сверстников есть умные и дураки, а взрослые — умные все. Просто не можешь представить себе взрослого дурака. С годами, постепенно перебираясь в стан взрослых, с ужасом понимаешь, что тут дураков гораздо больше.

 Santana.55 Отправлено: 07.03.2011, 22:14 #2650

Суперпользователь

 

Всего сообщений: 889

Зарегистрирован: 24.11.2006

Skid Row 07.03.2011, 22:03
Ты что, контуженный? С тобой нормально разговаривают. Тыкать ты дома будешь, историк великий.

Чего я достиг-не тебе судить. Ты бы в мои годы достиг такого же. Разошелся тут... Не много на себе берешь, говоря о незнакомых людях?
Все вопросы я могу переадресовать тебе, только мне на это абсолютно плевать. Ты просто ник в списке присутствующих на сайте, который только что-то слишком много о себе возомнил.

55-это возраст, год рождения или уровень IQ?
Задрали эти старперы, которые считают что их возраст и стаж боления позволяет им подобные выходки.

Если вернуться назад, то я говорил исключительно по теме-Бессонов для Днепра просто очередной тренер. Вот пусть с ДР его поздравляет тот клуб, в составе которого они "пол-Европы ...."
та не дружок, если вернуться назад то ты начал с того, что я потом выбросил из своего поста, что б не так резко было.
ты ж не забыл с чего ты начал? если хочешь могу обратно вставить
 Skid Row Отправлено: 07.03.2011, 22:24. Отредактировано: 07.03.2011, 22:24, Skid Row #2651

Суперпользователь

Skid Row

 

Всего сообщений: 5229

Зарегистрирован: 10.10.2006

Давай, объясни мне недалекому, каким образом слова "Нах сдался этот Бессонов" задели твое ранимое и уязвленное самолюбие? Вот покажи каким образом это касалось лично тебя, да так, что ты меня тут чуть ли не с дерьмом смешал.
К тебе лично это сообщение не имело никакого отношения. А сам вопрос неуместен, по той причине, что на сайте Днепра всегда поздравляли исключительно нынешних тренеров и футболистов. Еще отмечали юбилеи людей, оставивших след в истории клуба, к коим глубокоуважаемый футболист и совершенно никчемный тренер Бессонов никоим образом не относится.

"Дружок"...

 

В детстве кажется, что вот среди твоих сверстников есть умные и дураки, а взрослые — умные все. Просто не можешь представить себе взрослого дурака. С годами, постепенно перебираясь в стан взрослых, с ужасом понимаешь, что тут дураков гораздо больше.

 Santana.55 Отправлено: 07.03.2011, 22:42 #2652

Суперпользователь

 

Всего сообщений: 889

Зарегистрирован: 24.11.2006

Skid Row 07.03.2011, 22:24
Давай, объясни мне недалекому, каким образом слова "Нах сдался этот Бессонов" задели твое ранимое и уязвленное самолюбие? Вот покажи каким образом это касалось лично тебя, да так, что ты меня тут чуть ли не с дерьмом смешал.
К тебе лично это сообщение не имело никакого отношения. А сам вопрос неуместен, по той причине, что на сайте Днепра всегда поздравляли исключительно нынешних тренеров и футболистов. Еще отмечали юбилеи людей, оставивших след в истории клуба, к коим глубокоуважаемый футболист и совершенно никчемный тренер Бессонов никоим образом не относится.

"Дружок"...
обьясняю. Да меня оно не касалось. Мне обидно за человека который много сделал для футбола, и в частности для имиджа украинского футбола (пусть это и не Днепр, но тогда это был ДК) я уже не буду перечислять сколько раз он был чемпионом Союза (даже не Украины), кубок Кубков... И когда так говорят : нах ... он тут. Это не нормально. Не знаю принято или не принято, но я считаю, что можно было поздравить.
А насчёт провальных сезонов: что, 6 место? А какое он должен был брать с таким составом. Протасов тоже без медалей и ЛЕ.
И Рамос лучше бы не выступил со старым составом.
 Skid Row Отправлено: 08.03.2011, 07:09 #2653

Суперпользователь

Skid Row

 

Всего сообщений: 5229

Зарегистрирован: 10.10.2006

Ну простите... Для меня как игрок он не существовал никогда, а как тренер оставил только самые негативные воспоминания. Иначе о нем высказаться не могу.
А что до поздравления-я уже сказал. Обсуждать правильно это или нет я не хочу, но если это не заведено, то писать "стыдно" немного неуместно.
Короче, я думаю позиция каждого ясна и тему можно закрыть. Конфликт явно не стоил того.

 

В детстве кажется, что вот среди твоих сверстников есть умные и дураки, а взрослые — умные все. Просто не можешь представить себе взрослого дурака. С годами, постепенно перебираясь в стан взрослых, с ужасом понимаешь, что тут дураков гораздо больше.

 Santana.55 Отправлено: 08.03.2011, 07:41 #2654

Суперпользователь

 

Всего сообщений: 889

Зарегистрирован: 24.11.2006

Skid Row 08.03.2011, 07:09
Ну простите... Для меня как игрок он не существовал никогда, а как тренер оставил только самые негативные воспоминания. Иначе о нем высказаться не могу.
А что до поздравления-я уже сказал. Обсуждать правильно это или нет я не хочу, но если это не заведено, то писать "стыдно" немного неуместно.
Короче, я думаю позиция каждого ясна и тему можно закрыть. Конфликт явно не стоил того.
та мне твоё "простите" до одного места, если ты так ничего и не понял. Но настучал ты вчера лишнего прилично, хотя ты меня тоже ж вроде не знаешь. Если что-то аргументированное напишешь, отвечу, а нет останешься просто ником в списке.
время на это тратить больше не буду....
 Skid Row Отправлено: 08.03.2011, 07:45 #2655

Суперпользователь

Skid Row

 

Всего сообщений: 5229

Зарегистрирован: 10.10.2006

Кто бы про аргументы говорил LOL Невелика потеря.
P.S. А насчет того, кто там чего настучал лишнего, то начинать надо с себя. А не втихаря исправлять посты. Счастливо оставаться, "ник в списке")))))))

 

В детстве кажется, что вот среди твоих сверстников есть умные и дураки, а взрослые — умные все. Просто не можешь представить себе взрослого дурака. С годами, постепенно перебираясь в стан взрослых, с ужасом понимаешь, что тут дураков гораздо больше.

 
7200000
Rambler's Top100