Форум

Блоги

Герой сезона

Видеоконференции

Конкурс

Предложения (рациональные и не очень).
 KVV-DnepR Отправлено: 15.05.2011, 10:23. Отредактировано: 15.05.2011, 10:31, KVV-DnepR Цитировать #91

Суперпользователь

KVV-DnepR

 

Всего сообщений: 5103

Зарегистрирован: 27.10.2007

Физрук 15.05.2011, 09:53
fanfc 15.05.2011, 09:07
у нас люди - кузьмичи, нафиг им эта песня, они могут еле-еле орать "Днипро" с интервалом в полминуты и замедлением. И волну поддержать на стаде - шансов 1/100
_____________

Последний раз как был на стадионе, фан-сектор заряжал "Кто-мы" с очень неудобным интервалом, трибуны не успевали отвечать "Днепр", а фаны уже заряжали следуещее "Кто-мы". И заряд захлебнулся. Дело говорю. И про волну - надо организованнее и чаще заряжать. А стадион - толпа, хорошие заряды поддержит с удовольствием, здесь вариантов быть не может, если толпа не ведется - некачественная организация. Можно конечно бы и бригады человек по 10 на каждый сектор организовать, не знаю, реально или нет, но толк был бы 100%
А что хорошего в волне? И что плохого в ДНЕПРовском Гимне?
"Днепр-ск мой дом родной" , конечно знатная песня, но никакого отношения не имеет к футболу... и тем более к команде ДНЕПР...
ПС: Как по мне , то у нас один из лучших Гимнов в Украине, и поет его стадион, не так уж и плохо... в Донецке например , во время исполнения Гимна семки грызут...

СИЛА НАША - В ЕДИНСТСТВЕ


 

 Физрук Отправлено: 15.05.2011, 10:43 Цитировать #92

Суперпользователь

 

Всего сообщений: 232

Зарегистрирован: 07.01.2008

ПС: Как по мне , то у нас один из лучших Гимнов в Украине, и поет его стадион, не так уж и плохо…
________________

Не знаю.........Боюсь на себя навлечь поток негатива, но буду честным, какой то детский у нас гимн, и люди его поют чисто из уважения, нельзя же гимн не петь. Ладно еще "сине-бело голубой реет флаг над головой", но "недаром шар земной сине-бело-голубой" - как-то глупо, пафосно и бессмысленно. Причем тут шар земной? Мы что, команда планетарного масштаба? Мы команда города Днепропетровска, города на Днепре, родины козацкой вольницы, горда металлургов, Южмаша, да много чего........ У нас богатая славная история, но при чем здесь земной шар? 6-й класс средней школы.........И все это поется не мужским голосом, а каким то сладеньким тенорком...... Простите если оскорбил чьи-то чувства

 Mario Отправлено: 15.05.2011, 15:43 Цитировать #93

Суперпользователь

Mario

 

Всего сообщений: 6793

Зарегистрирован: 15.07.2007

Физрук 15.05.2011, 10:43
ПС: Как по мне , то у нас один из лучших Гимнов в Украине, и поет его стадион, не так уж и плохо…
________________

Не знаю.........Боюсь на себя навлечь поток негатива, но буду честным, какой то детский у нас гимн, и люди его поют чисто из уважения, нельзя же гимн не петь. Ладно еще "сине-бело голубой реет флаг над головой", но "недаром шар земной сине-бело-голубой" - как-то глупо, пафосно и бессмысленно. Причем тут шар земной? Мы что, команда планетарного масштаба? Мы команда города Днепропетровска, города на Днепре, родины козацкой вольницы, горда металлургов, Южмаша, да много чего........ У нас богатая славная история, но при чем здесь земной шар? 6-й класс средней школы.........И все это поется не мужским голосом, а каким то сладеньким тенорком...... Простите если оскорбил чьи-то чувства
Используй кнопку "цитировать".


 стара шкапа Отправлено: 15.05.2011, 18:56 Цитировать #94

Суперпользователь

стара шкапа

 

Всего сообщений: 4911

Зарегистрирован: 29.07.2010

Ну волна на нашем стадионе не пойдет чисто по архитектурным причинам. На Метеоре волна проходила и не слабо, там трибуны овалом и видно как волна идет. А ДА не приспособлена для этого.

чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю лошадей.

 Fan-DD Отправлено: 15.05.2011, 19:04 Цитировать #95

Суперпользователь

Fan-DD

 

Всего сообщений: 360

Зарегистрирован: 18.12.2010

KVV-DnepR 15.05.2011, 10:23
Физрук 15.05.2011, 09:53
fanfc 15.05.2011, 09:07
у нас люди - кузьмичи, нафиг им эта песня, они могут еле-еле орать "Днипро" с интервалом в полминуты и замедлением. И волну поддержать на стаде - шансов 1/100
_____________

Последний раз как был на стадионе, фан-сектор заряжал "Кто-мы" с очень неудобным интервалом, трибуны не успевали отвечать "Днепр", а фаны уже заряжали следуещее "Кто-мы". И заряд захлебнулся. Дело говорю. И про волну - надо организованнее и чаще заряжать. А стадион - толпа, хорошие заряды поддержит с удовольствием, здесь вариантов быть не может, если толпа не ведется - некачественная организация. Можно конечно бы и бригады человек по 10 на каждый сектор организовать, не знаю, реально или нет, но толк был бы 100%
А что хорошего в волне? И что плохого в ДНЕПРовском Гимне?
"Днепр-ск мой дом родной" , конечно знатная песня, но никакого отношения не имеет к футболу... и тем более к команде ДНЕПР...
ПС: Как по мне , то у нас один из лучших Гимнов в Украине, и поет его стадион, не так уж и плохо... в Донецке например , во время исполнения Гимна семки грызут...
Я вот хожу в 10-ый. Стараюсь находится рядом с 9-ым. И нужно заряжать! Заряжать! А не мямлить себе под нос не попятную хрень...Чего стесняться? Или нужно после матча выходить с сектора, и горланить "Кто мы? Днепр!" Надо мною малыш, мальчик, лет так 11, так зажигал, что можно позавидовать!

 Serge59 Отправлено: 16.05.2011, 07:15 Цитировать #96

Суперпользователь

Serge59

 

Всего сообщений: 953

Зарегистрирован: 04.11.2008

Нормальный у нас гимн.... Единственное, что немного смущает, так это то что он немного похож на гимн "Ливерпуля"....
А вообще мне больше нравится версия нашего гимна с этого сайта http://footwallp.wml.su/himn.htm

Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью приводит к реальному геморрою...

 Физрук Отправлено: 16.05.2011, 13:42 Цитировать #97

Суперпользователь

 

Всего сообщений: 232

Зарегистрирован: 07.01.2008

Serge59 16.05.2011, 07:15
Нормальный у нас гимн.... Единственное, что немного смущает, так это то что он немного похож на гимн "Ливерпуля"....
А вообще мне больше нравится версия нашего гимна с этого сайта http://footwallp.wml.su/himn.htm
Да, здесь явно лучше. Тот сладенький голосок портит весь гимн реально
 Skid Row Отправлено: 16.05.2011, 22:22 Цитировать #98

Суперпользователь

Skid Row

 

Всего сообщений: 5229

Зарегистрирован: 10.10.2006

Пой так, чтобы не слышать того голоса!

 

В детстве кажется, что вот среди твоих сверстников есть умные и дураки, а взрослые — умные все. Просто не можешь представить себе взрослого дурака. С годами, постепенно перебираясь в стан взрослых, с ужасом понимаешь, что тут дураков гораздо больше.

 Воля_ Отправлено: 17.05.2011, 07:21 Цитировать #99

Суперпользователь

Воля_

 

Всего сообщений: 138

Зарегистрирован: 24.10.2007

бригады человек по 10 на каждый сектор организовать
После каждого такого предложения всегда следует один вопрос: "- кто это будет организовывать?"
И крамольный вопрос к автору инициативы: "- а что делать если люди на трибунах НЕ поддержат эту инициативу?"

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

 Mario Отправлено: 18.05.2011, 20:03. Отредактировано: 18.05.2011, 20:04, Mario Цитировать #100

Суперпользователь

Mario

 

Всего сообщений: 6793

Зарегистрирован: 15.07.2007

Мне кажется, что все значительно проще.
Если бы лидерам фан-движения и руководству клуба хотелось, что бы стадион пел или организованно скандировал, то нужно было бы сделать несколько вещей.
1. На входе в стадион раздавать листовки с текстами и просьбой поддержать фан-сектор.
2. Перед матчем и в перерыве нужен чел с микрофоном, который бы объяснял и репепепетировал с болелами кричалки и песни (так было когда решили в начале матча, фамилии игроков кричать хором).
Через 3-4 домашних игру 10-15 тысяч, которые постоянно ходят на матчи, знали, что им делать))))

Проблема в том, что это ненужно ни 1м, ни 2м.


 KVV-DnepR Отправлено: 19.05.2011, 03:19 Цитировать #101

Суперпользователь

KVV-DnepR

 

Всего сообщений: 5103

Зарегистрирован: 27.10.2007

Физрук 15.05.2011, 10:43
ПС: Как по мне , то у нас один из лучших Гимнов в Украине, и поет его стадион, не так уж и плохо…
________________

Не знаю.........Боюсь на себя навлечь поток негатива, но буду честным, какой то детский у нас гимн, и люди его поют чисто из уважения, нельзя же гимн не петь. Ладно еще "сине-бело голубой реет флаг над головой", но "недаром шар земной сине-бело-голубой" - как-то глупо, пафосно и бессмысленно. Причем тут шар земной? Мы что, команда планетарного масштаба? Мы команда города Днепропетровска, города на Днепре, родины козацкой вольницы, горда металлургов, Южмаша, да много чего........ У нас богатая славная история, но при чем здесь земной шар? 6-й класс средней школы.........И все это поется не мужским голосом, а каким то сладеньким тенорком...... Простите если оскорбил чьи-то чувства
Живем надеждами на вселенские масштабы... smile

СИЛА НАША - В ЕДИНСТСТВЕ


 

 D.mon Отправлено: 19.05.2011, 06:35 Цитировать #102

Суперпользователь

D.mon

 

Всего сообщений: 15400

Зарегистрирован: 14.10.2006

Физрук 15.05.2011, 10:43
ПС: Как по мне , то у нас один из лучших Гимнов в Украине, и поет его стадион, не так уж и плохо…
________________

Не знаю.........Боюсь на себя навлечь поток негатива, но буду честным, какой то детский у нас гимн, и люди его поют чисто из уважения, нельзя же гимн не петь. Ладно еще "сине-бело голубой реет флаг над головой", но "недаром шар земной сине-бело-голубой" - как-то глупо, пафосно и бессмысленно. Причем тут шар земной? Мы что, команда планетарного масштаба? Мы команда города Днепропетровска, города на Днепре, родины козацкой вольницы, горда металлургов, Южмаша, да много чего........ У нас богатая славная история, но при чем здесь земной шар? 6-й класс средней школы.........И все это поется не мужским голосом, а каким то сладеньким тенорком...... Простите если оскорбил чьи-то чувства
Возмущаться может каждый. Что ты предлагаешь?

Все буде Україна!!!

 Воля_ Отправлено: 19.05.2011, 08:01 Цитировать #103

Суперпользователь

Воля_

 

Всего сообщений: 138

Зарегистрирован: 24.10.2007

Mario 18.05.2011, 20:03
Мне кажется, что все значительно проще.
Если бы лидерам фан-движения и руководству клуба хотелось, что бы стадион пел или организованно скандировал, то нужно было бы сделать несколько вещей.
1. На входе в стадион раздавать листовки с текстами и просьбой поддержать фан-сектор.
2. Перед матчем и в перерыве нужен чел с микрофоном, который бы объяснял и репепепетировал с болелами кричалки и песни (так было когда решили в начале матча, фамилии игроков кричать хором).
Через 3-4 домашних игру 10-15 тысяч, которые постоянно ходят на матчи, знали, что им делать))))

Проблема в том, что это ненужно ни 1м, ни 2м.
Пункт 2 не реализуем. Как только перерыв - народ ломится в туалет/за пивом/покурить. А самое главное, что те кто хотят петь и поддерживать, они или на 8-9-10 или делают это на своих трибунах без стороннего стимулятора, остальным плевать на все - они потребители (в худшем трактовании этого понятия)

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

 Mario Отправлено: 19.05.2011, 08:25 Цитировать #104

Суперпользователь

Mario

 

Всего сообщений: 6793

Зарегистрирован: 15.07.2007

Воля_ 19.05.2011, 08:01
Mario 18.05.2011, 20:03
Мне кажется, что все значительно проще.
Если бы лидерам фан-движения и руководству клуба хотелось, что бы стадион пел или организованно скандировал, то нужно было бы сделать несколько вещей.
1. На входе в стадион раздавать листовки с текстами и просьбой поддержать фан-сектор.
2. Перед матчем и в перерыве нужен чел с микрофоном, который бы объяснял и репепепетировал с болелами кричалки и песни (так было когда решили в начале матча, фамилии игроков кричать хором).
Через 3-4 домашних игру 10-15 тысяч, которые постоянно ходят на матчи, знали, что им делать))))

Проблема в том, что это ненужно ни 1м, ни 2м.
Пункт 2 не реализуем. Как только перерыв - народ ломится в туалет/за пивом/покурить. А самое главное, что те кто хотят петь и поддерживать, они или на 8-9-10 или делают это на своих трибунах без стороннего стимулятора, остальным плевать на все - они потребители (в худшем трактовании этого понятия)
Тут шла речь, как сделать, чтобы весь стадион поддерживал ультрас.
Нельзя всех под одну гребенку.
Сходят в туалет или покурить и вернуться, для этого и нужно 3-4 матча.
Слова которые произносят на 8-9-10с, не всегда понятны.
Нужно, что-то делать (только не говори, что это должны делать мы). А эти предложения скорее к Юджину и Бандиту, они на прямой связи со Смольным.


 Воля_ Отправлено: 19.05.2011, 08:58 Цитировать #105

Суперпользователь

Воля_

 

Всего сообщений: 138

Зарегистрирован: 24.10.2007

Позволю себе остаться скептиком.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Сообщение: *

Пожалуйста, введите сообщение
10800000
Rambler's Top100