Forum

Blogs

Hero of the Season

Videoconferences

Competition

Украинская премьер-лига.
 M@KEDON Отправлено: 13.06.2007, 14:19 Цитировать #46

Superuser

M@KEDON

 

Всего сообщений: 118

Зарегистрирован: 10.12.2006

yuzef 13.06.2007, 13:06
Чемпион Украины с финалистом кубка, получается. smile
Футбольная фиерия плавно заходит в логический тупик.

В футболе, как и в жизни, справедливости нет

 M@KEDON Отправлено: 15.06.2007, 11:11 Цитировать #47

Superuser

M@KEDON

 

Всего сообщений: 118

Зарегистрирован: 10.12.2006

Рева переходит в Арсенал. Считаю его превосходным голкипером который просто находит в тени Шовковского. Удачи Арсеналу в новом сезоне.
http://football.ua/default.aspx?menu_id=ukraine_newsi&news_id=19093

В футболе, как и в жизни, справедливости нет

 D.mon Отправлено: 17.06.2007, 06:17 Цитировать #48

Superuser

D.mon

 

Всего сообщений: 15400

Зарегистрирован: 14.10.2006

С размахом празднуют!
http://www.metallist.kharkov.ua/news/?id=1604

Все буде Україна!!!

 Yuzef Отправлено: 19.06.2007, 17:23 Цитировать #49

Superuser

Yuzef

 

Всего сообщений: 9274

Зарегистрирован: 26.02.2006

Ну что, вот и новый календарь!
С КК первая игра а шахтер с динамо, что-то часто они встречаются, пред этим еще и суперкубок!
http://www.ua-football.com/ukrainian/high/4677e02e.html

 D.mon Отправлено: 20.06.2007, 08:25 Цитировать #50

Superuser

D.mon

 

Всего сообщений: 15400

Зарегистрирован: 14.10.2006

Блин, из-за работы на стадион попадаю только 25-го августа...=((((

Все буде Україна!!!

 D.mon Отправлено: 20.06.2007, 18:19. Отредактировано: 20.06.2007, 18:34, D.mon Цитировать #51

Superuser

D.mon

 

Всего сообщений: 15400

Зарегистрирован: 14.10.2006

А вот полное интервью с горобчиком.

Все буде Україна!!!

 Yuzef Отправлено: 21.06.2007, 03:54 Цитировать #52

Superuser

Yuzef

 

Всего сообщений: 9274

Зарегистрирован: 26.02.2006

D.mon 20.06.2007, 18:19
А вот полное интервью с горобчиком.
Ну что ж, в его словах чувствуется настрой, особенно то, кому он больше всего хочет наклепать! Можно только пожелать исполнения намеченных планов и желаний! wink
 D.mon Отправлено: 21.06.2007, 21:49. Отредактировано: 21.06.2007, 21:51, D.mon Цитировать #53

Superuser

D.mon

 

Всего сообщений: 15400

Зарегистрирован: 14.10.2006

Из интервью с Воробьём:

- В составе "Шахтера" ты выигрывал чемпионат, Кубок Украины и Суперкубок, доходил до плей-офф Кубка УЕФА. Каких высот ты рассчитываешь достигнуть с днепрянами?

- Я бы не стал исключать "Днепр" из числа команд, которым под силу побороться за победу в первенстве или национальном Кубке. Думаю, днепропетровцы - серьезные конкуренты и для "Динамо", и для "Шахтера". И на европейской арене "Днепр" тоже может достойно выступить. Именно с такими максимальными целями я и иду в новую команду. По большому счету, такие задачи у днепрян были давно, еще с советских времен, и с тех пор их никто не снимал.

- То есть "Днепру" в его нынешнем составе по силам добиваться подобных целей?

- Конечно! У днепрян хороший президент клуба, хороший тренер. Я считаю, Олег Протасов - один из лучших наставников в чемпионате Украины. В последнее время сложился просто великолепный коллектив. Я полагаю, даже по игре "Днепра" это видно. Думаю, моя новая команда будет принадлежать к числу тех, кто будет диктовать условия в следующем сезоне.

Мля, он даже не подозревает, куда вляпался...

Все буде Україна!!!

 M@KEDON Отправлено: 22.06.2007, 08:52 Цитировать #54

Superuser

M@KEDON

 

Всего сообщений: 118

Зарегистрирован: 10.12.2006

D.mon 21.06.2007, 21:49
Мля, он даже не подозревает, куда вляпался...
-This is madness!
-This is Dnepr!!!!!

В футболе, как и в жизни, справедливости нет

 Yuzef Отправлено: 25.06.2007, 09:18 Цитировать #55

Superuser

Yuzef

 

Всего сообщений: 9274

Зарегистрирован: 26.02.2006

Журнал «Футбол» и сайт football.ua объявляют об учреждении ежегодного конкурса «Золотой мяч Украины»
Голосовать можно тута:
http://football.ua/default.aspx?menu_id=golden_ball

 Avas Отправлено: 27.06.2007, 07:58 Цитировать #56

Superuser

Avas

 

Всего сообщений: 149

Зарегистрирован: 02.06.2007

Сегодня Дмитрий Михайленко отбывает на Кипр, где будет выступать до лета следующего года. Новым коллективом опытного полузащитника стал АПОП из Пейи, пригорода Пафоса - дебютант высшего кипрского дивизиона.
Дмитрий МИХАЙЛЕНКО:
«СЫН БОЛЬШЕ МЕНЯ ХОЧЕТ СМЕНИТЬ ОБСТАНОВКУ»

- С руководством запорожского клуба провел переговоры еще в мае, после чего узнал, что «Металлург» больше не заинтересован в моих услугах, - говорит Михайленко. - Признаюсь, что новую команду нашел чисто случайно. Позвонил друзьям в Израиль, где одно время выступал, они-то и предложили поиграть на Кипре.. Недолго думая, согласился. Чувствую в себе силы побегать на высоком уровне.

- Что вам известно о новом коллективе?
- Замечу, что команду возглавляет опытный сербский специалист, который четыре раза становился победителем чемпионата Кипра. Правда, его имя вам ничего не скажет. На следующий сезон перед нами стоит задача - сохранить место среди сильнейших. В тамошнем чемпионате выступают 14 команд, три из которых вылетают. Но коллектив серьезно укрепляется - чего только стоит приглашение Олисадебе из «Портсмута»! Плюс, насколько мне известно, уже подписаны соглашения с бразильцами, голландцами...

- С кем-то советовались, когда выбирали клуб?
- С Олегом Протасовым, работавшим с одним из кипрских коллективов. Он сказал, что это неплохое продолжение карьеры, поскольку кипрский чемпионат с каждым годом становится все сильнее, там поля хорошего качества, да и нет перерыва между кругами в три месяца. Для меня это важно, ведь уже тяжело проходить столь насыщенные сборы. А там еще и иное отношение к возрастным игрокам.

- Когда отправляетесь на Кипр?
- Во вторник утром, а уже вечером у нас начинается первый тренировочный сбор. А в августе стартует чемпионат, перед которым нужно успеть еще сыграться.

- В Украине не хотели оставаться?
- Скажу, что переговоры с киприотами продолжались около недели. А после того как все детали были утрясены, меня начали приглашать коллективы из ближнего зарубежья и один украинский, который в этом году пробился в высшую лигу. Одна ко менять свое первоначальное решение уже не имел никакого права.

- У вас контракт на год с правом продления?
- До следующего лета - так это точно. А дальше все будет зависеть от того, как я себя проявлю. Хотелось бы, конечно, задержаться подольше. Кроме того, сыну нежелательно часто менять место учебы, сейчас ему предстоит переходить из второго класса в третий (хорошо, что там есть русская школа). Он, правда, об этом не думает и даже больше меня хочет на Кипр.

Ах как хотелось бы чтоб мечты превратились в реальность..ДНЕПР СТАЛ ЧЕМПИОНОМ УКРАИНЫ...

 Yuzef Отправлено: 27.06.2007, 13:31 Цитировать #57

Superuser

Yuzef

 

Всего сообщений: 9274

Зарегистрирован: 26.02.2006

Днепр будут показывать по Мегаспорту, во всяком случае первые три тура точно! Я рад, там неплохое качество картинки и комментаторы. grin
http://www.ua-football.com/ukrainian/high/468250ff.html

 Jack Отправлено: 27.06.2007, 19:34 Цитировать #58

Superuser

Jack

 

Всего сообщений: 386

Зарегистрирован: 10.03.2005

yuzef 27.06.2007, 13:31
Днепр будут показывать по Мегаспорту, во всяком случае первые три тура точно! Я рад, там неплохое качество картинки и комментаторы. grin
http://www.ua-football.com/ukrainian/high/468250ff.html
Круто.. Классный кстати канал.. Люблю там Ф1 смотреть.. Комментаторы действительно хорошие..

 D.mon Отправлено: 28.06.2007, 04:08 Цитировать #59

Superuser

D.mon

 

Всего сообщений: 15400

Зарегистрирован: 14.10.2006

yuzef 27.06.2007, 13:31
Днепр будут показывать по Мегаспорту, во всяком случае первые три тура точно! Я рад, там неплохое качество картинки и комментаторы. grin
http://www.ua-football.com/ukrainian/high/468250ff.html
Да, это радует. Хтелось бы, конечо, чтоб все матчи транслировали. И именно по Мегаспорту! smile

Все буде Україна!!!

 Avas Отправлено: 28.06.2007, 04:14 Цитировать #60

Superuser

Avas

 

Всего сообщений: 149

Зарегистрирован: 02.06.2007

Вчера на Бюро ПФЛ были определены игровые дни первых трех туров Чемпионата Украины, а также утвержден график телетрансляций. Из-за участия в Кубке Интертото одесский «Черноморец» стартовые матчи национального первенства будет проводить по средам.

Как и было обещано, теперь в каждом туре болельщики смогут увидеть пять матчей из восьми благодаря тому, что в телевизионный пул вклинился канал Мегаспорт. Планируется, что трансляции будут начинаться в 17.00 и 19.00 при двух трансляциях и в 19.00 при одной.

1 тур

13 июля, пятница

Металлург З – Карпаты (УТ-1)

14 июля, суббота

Металлист – Нефтяник (УТ-1)
Днепр – Кривбасс (Мегаспорт)
Закарпатье – Таврия
Ворскла – Заря

15 июля, воскресенье

Арсенал – Металлург Д (УТ-1)
Шахтер – Динамо (ТРК Украина)

18 июля, среда

Черноморец – ФК Харьков

2 тур

20 июля, пятница

Таврия – Карпаты (УТ-1)

21 июля, суббота

Нефтяник – Шахтер (ТРК Украина)
ФК Харьков – Днепр (Мегаспорт)
Кривбасс – Металлург З
Заря – Металлист

22 июля, воскресенье

Динамо – Арсенал (УТ-1)
Закарпатье – Ворскла

25 июля, среда

Металлург Д – Черноморец (Мегаспорт)

3 тур

27 июля, пятница

Шахтер – Заря (ТРК Украина)

28 июля, суббота

Карпаты – Кривбасс (УТ-1)
Ворскла – Таврия
Арсенал – Нефтяник
Металлург З – ФК Харьков

29 июля, воскресенье

Днепр – Металлург Д (Мегаспорт)
Металлист – Закарпатье (УТ-1)

1 августа, среда

Черноморец – Динамо (УТ-1)

Ах как хотелось бы чтоб мечты превратились в реальность..ДНЕПР СТАЛ ЧЕМПИОНОМ УКРАИНЫ...

Сообщение: *

Пожалуйста, введите сообщение
10800000
Rambler's Top100