Forum

Blogs

Hero of the Season

Videoconferences

Competition

Украинская премьер-лига.
 chebchik Отправлено: 04.04.2016, 18:57 Цитировать #7531

Superuser

chebchik

 

Всего сообщений: 1291

Зарегистрирован: 27.01.2013

 Так, це наша, вболівальників Дніпра, карма: бути враженими. Або навпаки, нічому не дивуватись взагалі.

 SAFIK AS Отправлено: 04.04.2016, 23:25 Цитировать #7532

Superuser

SAFIK AS

 

Всего сообщений: 8942

Зарегистрирован: 04.07.2007

2 уанф

Легко рассуждать со стороны. А ты подумай 15 - 18 дней... Это смешно. Зарплату получают ежемесячно (игроки, служащие, менеджмент, и т.д.) и за весь месяц. Это раз. Аренда земли, на которой находится ДА тоже ежемесячная. Туда же и аренда земли за базу. Перелёты, взносы в УПЛ, организация домашних матчей и многое другое.

Содержать клуб - это огромные деньжищи. Иначе не потерялись бы такие клубы как Металлург (оба), Кривбас..., летом список пополнится. И это только клубы высшего дивизиона.

Содержать клуб в Украине - это хобби. Как марки, монеты, календарики и т.д. Всё это требует затрат. Причём невосполнимых. Просто для удовольствия. Только одни с душой, к этому хобби, относятся и со всей любовью. А кто-то на показ. Мол: "Вот какой я крутой..."  У нас последний вариант.

Можно и дальше разглагольствовать, но вы парни не глупые и сами понимаете. С этим руководством Днепру - ЖОПА! А другого идиота, одержимого футболом, у нас не найти.

Поплачь о нём - пока он живой.

Люби его - таким какой он есть.

 leoniddnipro Отправлено: 05.04.2016, 03:11 Цитировать #7533

Superuser

leoniddnipro

 

Всего сообщений: 6022

Зарегистрирован: 25.01.2011

Футбол в Україні завжди був збитковим.А тепер ще й відкинутий років на десять назад.Я з жахом очікую літнє міжсезоння.Мабуть буде доба великих скандалів та розвалів багатьох клубів.І не тільки в УПЛ.Перша ,друга ліга теж під загрозою.Скорочення зарплат до гарних речей не призведе,але діватись нікуди. 

   Чуден Днепр...Редкая птица долетит до середины Днепра.Звезды горят и светят над миром и все разом отдаются в Днепре.(М.В.Гоголь)

   Дніпро, брат мій, висихає,                     Кохайтеся, чорнобриві,
   Мене покидає,                                        Та не з москалями,
   І могили мої милі                                    Бо москалі — чужі люде 
   Москаль розриває...                                Роблять лихо з вами.           (Т.Г.Шевченко)

 уанф Отправлено: 05.04.2016, 09:51 Цитировать #7534

Superuser

 

Всего сообщений: 339

Зарегистрирован: 14.11.2010

  2  SAFIK AS

   Я про це й пишу.  Можливо, недостатньо ясно і точно висловлююсь - то звиняйте, не писатель.  Зокрема, пишу про те, що необхідно кардинально міняти самі принципи, підходи, світоглядні позиції.  Жити в реальності, а не в світі рожевих мрій і палких бажань.  Зокрема, облишити пошуки "одержимих ідіотів" ( причому не тільки в футболі. а і в інших питаннях) , і добре вивчити досвід країн, де люди зуміли налагодити нормальне життя без одержимих, дурних грошей, моря ресурсів і інших пряників. А  вивчивши, почати це робити у себе.  Не чекаючи  - а може, а раптом, а якщо, а колись та якось.  

   Ну і, звичайно,  потрібно бути готовим до того, що рівень команд і чемпіонату  в цілому може понизитись на порядок.  І не робити з цього трагедії.

 Schpiz Отправлено: 05.04.2016, 13:26 Цитировать #7535

Superuser

Schpiz

 

Всего сообщений: 9832

Зарегистрирован: 20.10.2007

Панове,Уважаемый пан "УАНФ" очень своевременно поднял разговор на данную тему.

И "Причал" бурлит в данном ключе,но только всё это сродни:"СТАРУХУ,СТАРУХУ ДЕРЖИТЕ!..".

Я конкретно предложил всем Болельщикам "Днепра" сдать от 500 гривен в фонд Клуба,всязи с Катострафическим финансовым положением нашей Любимой Команды. В свою очередь я,как житель Европы,как пенсионер,готов сдать 100 ойро,НО ТОЛЬКО НЕ НА ПРОПОЙ И НЕ НА НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ ДЛЯ АФЕРИСТА,А ЦЕЛИВЫМ НАЗНАЧЕНИЕМ И ТОЛЬКО ТОГДА,КОГДА В СПИСКАХ ЗДАВШИХ БУДЕТ НЕ МЕНЕЕ ТЫСЯЧИ ЧЕЛОВЕК.

Ойро привезу лично или мой представитель принесёт энную сумму в гривнах,эквоволетную 100 ойро.

Вы понимаете какая может быть приличная сумма,если хоть Сорок процентов от всех жителей Днепропетровска сдадут по 500 гривен,а некоторые и побольше! И ещё в Области да и по всей Украине,да и в Европе,в Израиле и даже в США имеются Болельщики "Днепра".

Необходимо,при "Причале", создать Комитет из пяти Порядочных Людей,Честных и Безкорыстных и начать сбор средств,предворительно прорекламировав данную акцию во всех Украинских СМИ.

Несколько Высокопорядочных кандедатур я могу вам предложить:Жанн Мельник-Народный Артист,Болельщик "Днепра".

Анатолий Косый-Знаменитый Журналист,Болельщик "Днепра".

Александр Бондарев-Заместитель Председателя Завкома завода имени "Петровского",Болельщик "Днепра".

Степан Сомойленко-Директор таксомоторного парка по улице Войцеховича,Болельщик "Днепра".

Александр Селик (АЛЕКС007)-Коренной Днепропетровец,Болельщик "Днепра".

Андрей Иващенко (ЛИМОНАД)-Журналист,телеведущий,Болельщик "Днепра".

Славик Капустин-Предпрениматель,Комерсант,Владелец фабрик и хлебзаводов,Болельщик "Днепра".

И Руководитель сайта "Причал,не знаю Его фамилии,Он тоже Болельщик "Днепра".

 

Где-то так можно Спасти наш с вами "ДНЕПР".

Таксист.

 уанф Отправлено: 05.04.2016, 17:49 Цитировать #7536

Superuser

 

Всего сообщений: 339

Зарегистрирован: 14.11.2010

  Здати можна і ойро, і песо, і драхму; і один, і сотню. Та доки не буде сформована хоча б приблизно подальша стратегія розвитку ( хоча якого там розвитку - для початку  бодай існування ) клубу, не визначена структура власників чи співвласників чи акціонерів, не встановлені правила взаємовідносин керівництва клубу і громадськості, доки ця громадськість не організована  в належні форми ( ну щось на зразок - клуб фанатів, клуб дітей і підлітків, гурток історії клубу і таке подібне) - словом, поки не з'явиться якийсь порядок і структурованість, здавати гроші  - це все-рівно, що я буду проходити повз стадіон і покладу їх біля вхідних воріт: типа - беріть, я вам допоміг.

 

  А вся ця організаційна возня - справа ой яка важка  і тривала для нашого незвичного до самоврядування населення.   Окрім того, дехто з нас справедливо нагадує про  таку "дрібничку" , як те, що теперішній власник клубу ще нічого не казав про свої наміри.  Може, він ще 15 років  збирається його утримувати, хіба це не його право?  

 leoniddnipro Отправлено: 16.04.2016, 16:01 Цитировать #7537

Superuser

leoniddnipro

 

Всего сообщений: 6022

Зарегистрирован: 25.01.2011

Олександрія взула Зорьку 2:0!Це добре!hand_up

   Чуден Днепр...Редкая птица долетит до середины Днепра.Звезды горят и светят над миром и все разом отдаются в Днепре.(М.В.Гоголь)

   Дніпро, брат мій, висихає,                     Кохайтеся, чорнобриві,
   Мене покидає,                                        Та не з москалями,
   І могили мої милі                                    Бо москалі — чужі люде 
   Москаль розриває...                                Роблять лихо з вами.           (Т.Г.Шевченко)

 leoniddnipro Отправлено: 22.04.2016, 22:17 Цитировать #7538

Superuser

leoniddnipro

 

Всего сообщений: 6022

Зарегистрирован: 25.01.2011

Металіст начебто-всьо...

   Чуден Днепр...Редкая птица долетит до середины Днепра.Звезды горят и светят над миром и все разом отдаются в Днепре.(М.В.Гоголь)

   Дніпро, брат мій, висихає,                     Кохайтеся, чорнобриві,
   Мене покидає,                                        Та не з москалями,
   І могили мої милі                                    Бо москалі — чужі люде 
   Москаль розриває...                                Роблять лихо з вами.           (Т.Г.Шевченко)

 SAFIK AS Отправлено: 23.04.2016, 07:08 Цитировать #7539

Superuser

SAFIK AS

 

Всего сообщений: 8942

Зарегистрирован: 04.07.2007

Та подожди. Мы начебто тоже.

Поплачь о нём - пока он живой.

Люби его - таким какой он есть.

 Schpiz Отправлено: 24.04.2016, 15:17 Цитировать #7540

Superuser

Schpiz

 

Всего сообщений: 9832

Зарегистрирован: 20.10.2007

АЛЕКСЕЙ,А Я ПРОСТО УВЕРЕН,ЧТО ТАКАЯ ЛЕГЕНДАРНАЯ КОМАНДА,КАК НАШ "ДНЕПР",НЕ МОЖЕТ ПОЧИТЬ В БОЗЕ!

"ДНЕПР" БЫЛ,"ДНЕПР" ЕСТЬ,"ДНЕПР"БУДЕТ!

Вот я решусь и напишу,что сегодня,в АЛЕКСАНДРИИ,наш "ДНЕПР" ПОБЕДИТ, Настырную "АЛЕКСАНДРИЮ",со счётом 0:3!

Но,а если "АЛЕКСАНДРИЯ" удосужется забить,то будет 1:3.

Держите хвосты пистолетами и Счастье с Победами не изменят нашему "ДНЕПРУ"! ЗДОРОВЬЯ ВАМ,ЛЮДИ!

Таксист.

 SAFIK AS Отправлено: 25.04.2016, 23:16 Цитировать #7541

Superuser

SAFIK AS

 

Всего сообщений: 8942

Зарегистрирован: 04.07.2007

Может, не может... - Всё это звучит слишком павосно. Атестацию прошли. Ито благодаря пролёту в еврокубках ( слишком большое было бы наказание). Вот только возникает вопрос: " А с каким составом в следующий сезон войдём???"

Даже с этим составом и его ротацией можно чемпионство брать ( сыгранность на лицо). Добавить пару - тройку игроков на усиление и фсьо. Крути верти Динамоми, Шахтьорами, Зорьками и т.д. Только бы палки в колёса не ставили.

Но есть одно "НО". И это "но" находится в схожих по пнятию и сути словах. Одно русское, второе украинское. Корни разные а смысл (перевод) один.

И это ...но находится у руля клуба.

З.Ы. Вот и попробуй держать хвост пистолетом... А под этот хвост обыкновенный дрын воткнут.grust

Поплачь о нём - пока он живой.

Люби его - таким какой он есть.

 leoniddnipro Отправлено: 19.05.2016, 10:45 Цитировать #7542

Superuser

leoniddnipro

 

Всего сообщений: 6022

Зарегистрирован: 25.01.2011

Як і повинно бути:Ярмоленко 3 матчі дискваліфікації(чуть не вбив Степаненка),а Зозулі й Ротаню --півроку!Ще і Піко 5 матчів впаяли...

   Чуден Днепр...Редкая птица долетит до середины Днепра.Звезды горят и светят над миром и все разом отдаются в Днепре.(М.В.Гоголь)

   Дніпро, брат мій, висихає,                     Кохайтеся, чорнобриві,
   Мене покидає,                                        Та не з москалями,
   І могили мої милі                                    Бо москалі — чужі люде 
   Москаль розриває...                                Роблять лихо з вами.           (Т.Г.Шевченко)

 SAFIK AS Отправлено: 20.05.2016, 20:57 Цитировать #7543

Superuser

SAFIK AS

 

Всего сообщений: 8942

Зарегистрирован: 04.07.2007

А что тут удивительного? Там рядовой мордобой был... А тут покушение на слуг "власти". Легко отделались. Ибо не бутсами думать нужно а тем местом (это я к Зозуле), которым голы забиваешь.

Поплачь о нём - пока он живой.

Люби его - таким какой он есть.

 leoniddnipro Отправлено: 23.05.2016, 06:42 Цитировать #7544

Superuser

leoniddnipro

 

Всего сообщений: 6022

Зарегистрирован: 25.01.2011

Я Зозулю не виправдовую.Він не вперше нам приносить то ЖК,то ЧК,то дискваліфікаціїї.У нас в чемпіонаті суддів на кожному матчі футболери можуть обматюкати і послати подалі.Але закон є для всіх.І для ДК,і для Шахти і т.д.Якщо б перед нашим випадком ,наприклад Ярмоленку дали б хоча б матчів 10 дискваліфікації,то може б і інші стали б замислюватись над своїми діями.А так, всі мають надію,що їх боси відмажуть і все буде добре.

   Чуден Днепр...Редкая птица долетит до середины Днепра.Звезды горят и светят над миром и все разом отдаются в Днепре.(М.В.Гоголь)

   Дніпро, брат мій, висихає,                     Кохайтеся, чорнобриві,
   Мене покидає,                                        Та не з москалями,
   І могили мої милі                                    Бо москалі — чужі люде 
   Москаль розриває...                                Роблять лихо з вами.           (Т.Г.Шевченко)

 leoniddnipro Отправлено: 04.12.2016, 13:11 Цитировать #7545

Superuser

leoniddnipro

 

Всего сообщений: 6022

Зарегистрирован: 25.01.2011

   Чуден Днепр...Редкая птица долетит до середины Днепра.Звезды горят и светят над миром и все разом отдаются в Днепре.(М.В.Гоголь)

   Дніпро, брат мій, висихає,                     Кохайтеся, чорнобриві,
   Мене покидає,                                        Та не з москалями,
   І могили мої милі                                    Бо москалі — чужі люде 
   Москаль розриває...                                Роблять лихо з вами.           (Т.Г.Шевченко)

Сообщение: *

Пожалуйста, введите сообщение
10800000
Rambler's Top100