Forum

Blogs

Hero of the Season

Videoconferences

Competition

Украинская премьер-лига.
 tihonya Отправлено: 05.07.2007, 16:48 Цитировать #76

Superuser

tihonya

 

Всего сообщений: 3509

Зарегистрирован: 15.04.2007

FaNaT_FC_Dnipro 04.07.2007, 16:38
tihonya 04.07.2007, 15:58
Блин, надо "рвать" хотя бы во вторую сотню. Мы чё, хуже какого-то "Работничка"?????????
... надо "РВАТЬ" соперников !!! ... а рейтинг тогда сам соой сложится ...
Гы.... так я о том же....

"Злословие и клевета не имели бы такой силы, если бы глупость не пролагала им пути"  А.Дюма-сын

"Там, где замешано честолюбие, нет места чистосердечию"  О.Бальзак

 

 D.mon Отправлено: 09.07.2007, 08:48 Цитировать #77

Superuser

D.mon

 

Всего сообщений: 15400

Зарегистрирован: 14.10.2006

Артемий 03.07.2007, 20:14
Международная федерация футбольной истории и статистики (ИФФХС) обнародовала рейтинг 350 лучших футбольных клубов мира.
Как и прежде, первое место удерживает за собой обладатель Кубка УЕФА "Севилья". Чемпион Европы "Милан" лишь на четвертой строчке.
Лучший показатель среди клубов из бывших стран Советского Союза у нашего "Шахтера". "Горняки" поднялись на 34 место и опередили такие клубы, как "Марсель", "Бавария", "Бенфика" и ПСВ.
За "Шахтером" следует чемпион Украины киевское "Динамо", занявшее 51 строчку. Два представителя России ("Спартак" и ЦСКА) обосновались на 53 и 63 местах соответственно.
Три других представителя Украины в этом "почетном" рейтинге заняли места далеко за пределами второй сотни. С полным рейтингом вы можете ознакомится по этой ссылке: http://www.football.ua/default.aspx?menu_id=ratins_iffhs
Бред, а не рейтинг. Хоть бы кто-то внятно объяснил как и по каким критериям он составляется... smirk
Поддерживаю мысль о том, что надо больше выигрывать. Потом и в рейтинги смотреть приятнееsmile

Все буде Україна!!!

 M@KEDON Отправлено: 10.07.2007, 18:42. Отредактировано: 10.07.2007, 19:45, M@KEDON Цитировать #78

Superuser

M@KEDON

 

Всего сообщений: 118

Зарегистрирован: 10.12.2006

Суперкубок (1-й тайм)
1. Неужели так сложно показывать растановку игроков на поле как это делают в Европе? Я конечно понимаю, что стартовый лист коментаторы получают только перед матчем, но блин они его получают!
2. Когда исполняли Гимн - оранжевые семкоплюи, за малым исключением, вообще рты не открывали (хорошо хоть встали).
3. Стадиум заполнен тока процентов на 60%
3. Коментатор из Славика Шустрого никакой! Он футбольный аналитик и теоретик, а не коментатор.
4. Второй гол Михалыка оч понравилсо. И еще очень понравился кадр когда после забитого гола радостные динамовцы собрались в кучу - только молодые лица + Говранчич.
5. Езер ваще незаметен :(

2-й тайм
1. М-да кроты неплохо надавили. Динамовцы практически здали центр и "ушли в контратаку". Хотя в конце тайма ирга выровнялась.
2. Езер засветилсо smile
3. Всегда было интерсно какие ощущения испытывает футболист когда ему пшикают заморозкой? На что это похоже?
4. Шустер: - "Лучший шахтер в Динамо - Михалик" LOL
5. Пенали - всегда говно... но очень эмоциональное гавно.

З.Ы. Класные у пацанов номера - 22, 33, 44, 55, 88, 99 cool grin

В футболе, как и в жизни, справедливости нет

 Yuzef Отправлено: 10.07.2007, 20:07 Цитировать #79

Superuser

Yuzef

 

Всего сообщений: 9274

Зарегистрирован: 26.02.2006

Мда, дублеры выиграли у основы шахтера, позор!
С такой игрой, как сегодня и в концовке чемпа, кротов можно сбрасывать со второго места, было бы желание.
Брандао пора выгонять, это ж клоун а не футболист.
Динамо можно только поздравить с завоеванием всех трофеев в этом сезоне. smile

 Teeffozy Отправлено: 11.07.2007, 07:32 Цитировать #80

Novice

Teeffozy

 

Всего сообщений: 13

Зарегистрирован: 03.07.2007

Мда! Проиграть детям! А что будет в донецке когда основа приедет? А как по мне- пусть основа дальше на морях, а детишка мячик пусть сами ганяют. Ну можно пару туземцев добавить для колорита smile А видели лицо ахметова!!? Стоко бабок вбахал и....

 Milana Отправлено: 11.07.2007, 16:27 Цитировать #81

Superuser

Milana

 

Всего сообщений: 1584

Зарегистрирован: 11.09.2006

Да, "Динамо" молодцы просто! Если честно, то я ожидала и неудовлетворительного результата для киевлян, но как же хорошо, что я ошиблась.)) Добавлю еще один момент. Хоть и лютой ненавистью ненавижу шахту, но в некотором смысле вчера было приятно смотреть на более-менее УКРАИНСКУЮ команду, а не на бразильскую аля-сборную. Вот почаще бы так играли украинские ребята, а главное молодежь.
В общем можно сказать, что вчера реально получился матч за СуперКубок Украины!

Карающий СПЕЦНАЗ!
ВЫ ВСЁ ЕЩЁ НАРУШАЕТЕ ПРАВИЛА??? ТОГДА МЫ ИДЁМ К ВАМ )))

Мы с пониманием относимся к вашему непониманию! В.Лобановский

 Teeffozy Отправлено: 11.07.2007, 19:15 Цитировать #82

Novice

Teeffozy

 

Всего сообщений: 13

Зарегистрирован: 03.07.2007

Жаба задавила?

 Артемий Отправлено: 11.07.2007, 19:56 Цитировать #83

Superuser

Артемий

 

Всего сообщений: 740

Зарегистрирован: 28.01.2006

Хорватское издание Jutarnji List сообщает о состоявшемся трансфере Мариса Верпаковскиса в сплитский "Хайдук".
Латышский форвард киевского "Динамо" проведет в Хорватии один сезон на правах аренды.
Таким образом, он стал вторым игроком "сине-белых", который на подобных условиях стал игроком вице-чемпиона последнего сезона Хорватии.
Информацию можно считать достоверной, так как ее продублировал и официальный сайт УЕФА.

 FaNaT_FC_Dnipro Отправлено: 11.07.2007, 20:41 Цитировать #84

Superuser

FaNaT_FC_Dnipro

 

Всего сообщений: 976

Зарегистрирован: 08.10.2006

... отличная игра вышла ... пусть и ничья ... парни реально рубились и там и там ... просто у динамовцев больше желание оказалось ...

... и это дало свои плоды ... даже Суркис заметил пару игроков в своем клубе после этого матча ...

Футбол настолько сближает наших людей, что часто их приходится растаскивать с помощью милиции.

Вперёёёд Днепрянеее !!!

 Naomy Отправлено: 12.07.2007, 08:37 Цитировать #85

Superuser

Naomy

 

Всего сообщений: 3141

Зарегистрирован: 02.03.2005

Ребята, вы че? Какая у Шахты основа? Да, не молодняк, но основа Шахты - это прежде всего Мату. Он, как минимум пол-Шахтера составляет. А еще Элано, Срна...
Но все равно то, что резерв Динамо выиграл - приятно.smile

 Yuzef Отправлено: 12.07.2007, 09:25 Цитировать #86

Superuser

Yuzef

 

Всего сообщений: 9274

Зарегистрирован: 26.02.2006

Naomy 12.07.2007, 08:37
Ребята, вы че? Какая у Шахты основа? Да, не молодняк, но основа Шахты - это прежде всего Мату. Он, как минимум пол-Шахтера составляет. А еще Элано, Срна...
Но все равно то, что резерв Динамо выиграл - приятно.smile
Про Мату пора забыть, поэтому основа и без него есть основа. Пора привыкать к другой основе.
 Milana Отправлено: 12.07.2007, 09:59. Отредактировано: 12.07.2007, 10:00, Milana Цитировать #87

Superuser

Milana

 

Всего сообщений: 1584

Зарегистрирован: 11.09.2006

Che 11.07.2007, 18:09
Milana 11.07.2007, 16:27
Да, "Динамо" молодцы просто! Если честно, то я ожидала и неудовлетворительного результата для киевлян, но как же хорошо, что я ошиблась.)) Добавлю еще один момент. Хоть и лютой ненавистью ненавижу шахту, но в некотором смысле вчера было приятно смотреть на более-менее УКРАИНСКУЮ команду, а не на бразильскую аля-сборную. Вот почаще бы так играли украинские ребята, а главное молодежь.
В общем можно сказать, что вчера реально получился матч за СуперКубок Украины!
ага , хохлы молодцы . особенно их позор в лиге ! мне очень понравилось!!
А, причем здесь та Лига Чемпионов и тот ПОЗОР позволь спросить???
Ведь в ЛЧ и сейчас играли совершенно два разных состава с совершенно разной мотивацией у игроков! В данном матче за СуперКубок ребята играли, что называется по-настоящему, хотели именно сыграть и показать футбол, а не отбыть номер пусть даже и в Лиге Чемпионов!
Или я не права?

Карающий СПЕЦНАЗ!
ВЫ ВСЁ ЕЩЁ НАРУШАЕТЕ ПРАВИЛА??? ТОГДА МЫ ИДЁМ К ВАМ )))

Мы с пониманием относимся к вашему непониманию! В.Лобановский

 Артемий Отправлено: 12.07.2007, 19:08. Отредактировано: 12.07.2007, 19:14, Артемий Цитировать #88

Superuser

Артемий

 

Всего сообщений: 740

Зарегистрирован: 28.01.2006

Из неофициальных, но достоверных источников, Football.ua стало известно, что лидер «Ливорно» Кристиано Лукарелли переходит в «Шахтер». Ринат Ахметов выложит за форварда восемь миллионов евро.
31-летний нападающий перешел в "Ливорно" в 2003 году и провел 92 гола в 146-ти матчах.
В этом сезоне любитель коммунистического учения забил 20 мячей, 3 с пенальти, и стал вторым бомбардиром Серии А после Ческо Тотти.

Интересно будет посмотреть на него в нашем чемпионате.


Бразильский форвард "Милана" Рикардо Оливейра может передумать переходить в "Сарагосу".
Напомним, что руководство "Сарагосы" предлагает Оливейре слишком маленькую, по мнению игрока, зарплату – 1,5 млн. евро, в то время как донецкий "Шахтер" готов платить Оливейре 2,7 млн. в год.
"Милан" уже согласовал с "Сарагосой" цену вопроса, но если бразилец откажется переезжать в Испанию, то соглашение будет расторгнуто.
Последний сезон бразильский нападающий провел в составе "Милана". Однако его роль в команде была очень незначительной. Рикардо Оливейра провел крайне мало матчей и только номером в заявке стал заменой Андрею Шевченко.
В новом сезоне его роль в команде вряд ли поменяется. Это не устраивает ни "Милан", ни самого футболиста. Тем более "россо-нери" ищут нового нападающего. Новым пристанищем Рикардо Оливейры может стать "Сарагоса".
Предполагается, что арагонцы согласны отдать за бразильского нападающего 10 млн. евро. Ранее бразилец успешно выступал в Примере за "Бетис" и безуспешно - за "Валенсию".

Ух Шахтер разошелся не на шутку.
Если возьмут одного и другого перспектива Гладкого выглядит не очень красочно.

 Teeffozy Отправлено: 13.07.2007, 06:37 Цитировать #89

Novice

Teeffozy

 

Всего сообщений: 13

Зарегистрирован: 03.07.2007

Che, когда команда треумфует- появляется куча подлабузников типа "Я супер фан, всю жизнь с командой!" , и стоит раз команде оступиться- они первые плюют в глаза ей! :(

 Milana Отправлено: 13.07.2007, 07:09. Отредактировано: 13.07.2007, 07:09, Milana Цитировать #90

Superuser

Milana

 

Всего сообщений: 1584

Зарегистрирован: 11.09.2006

Che 12.07.2007, 18:52
Milana 12.07.2007, 09:59
Che 11.07.2007, 18:09
Milana 11.07.2007, 16:27
Да, "Динамо" молодцы просто! Если честно, то я ожидала и неудовлетворительного результата для киевлян, но как же хорошо, что я ошиблась.)) Добавлю еще один момент. Хоть и лютой ненавистью ненавижу шахту, но в некотором смысле вчера было приятно смотреть на более-менее УКРАИНСКУЮ команду, а не на бразильскую аля-сборную. Вот почаще бы так играли украинские ребята, а главное молодежь.
В общем можно сказать, что вчера реально получился матч за СуперКубок Украины!
ага , хохлы молодцы . особенно их позор в лиге ! мне очень понравилось!!
А, причем здесь та Лига Чемпионов и тот ПОЗОР позволь спросить???
Ведь в ЛЧ и сейчас играли совершенно два разных состава с совершенно разной мотивацией у игроков! В данном матче за СуперКубок ребята играли, что называется по-настоящему, хотели именно сыграть и показать футбол, а не отбыть номер пусть даже и в Лиге Чемпионов!
Или я не права?
ЧУ для хохлов не показатель , и очередным чемпионством не стоит гордится , лучше б в лиге с групы вышли... хоть что то бы доказали а так ....
Ну зачем же так грубо "хохлы"?
Ну а побед украинцев в ЛЧ я думаю все ждут давно!

А, минувшую Лигу Чемпионов как раз провалили по большей части НЕ украинцы, а всеми нами "обожаемые" легионеры.

Пы.Сы.:Так, это мы уже совсем не по теме болтаем, поэтому заканчиваем.

Карающий СПЕЦНАЗ!
ВЫ ВСЁ ЕЩЁ НАРУШАЕТЕ ПРАВИЛА??? ТОГДА МЫ ИДЁМ К ВАМ )))

Мы с пониманием относимся к вашему непониманию! В.Лобановский

Сообщение: *

Пожалуйста, введите сообщение
7200000
Rambler's Top100