Forum

Blogs

Hero of the Season

Videoconferences

Competition

Лучший игрок прошедшего чемпионата.
 leoniddnipro Отправлено: 08.05.2011, 20:53 Цитировать #481

Superuser

leoniddnipro

 

Всего сообщений: 6022

Зарегистрирован: 25.01.2011

Селезнев--лучший!

   Чуден Днепр...Редкая птица долетит до середины Днепра.Звезды горят и светят над миром и все разом отдаются в Днепре.(М.В.Гоголь)

   Дніпро, брат мій, висихає,                     Кохайтеся, чорнобриві,
   Мене покидає,                                        Та не з москалями,
   І могили мої милі                                    Бо москалі — чужі люде 
   Москаль розриває...                                Роблять лихо з вами.           (Т.Г.Шевченко)

 Naomy Отправлено: 23.05.2011, 10:25 Цитировать #482

Superuser

Naomy

 

Всего сообщений: 3141

Зарегистрирован: 02.03.2005

Все привет! Извиняюсь за долгое молчание, я исправлюсь. grin

По теме: я тоже считаю, что лучший Селезнев. НО! Помятуя, какие баталии развернудись в прошлом году с выбором лучшего, не хотелось бы их повторять вновь.)) И в конфронтацию с пресс-службой и посетителями главной вступать тоже не хотелось бы. Все же единство - это наша цель, ведь так?))

Поэтому у меня предложение, а вернее даже 2:

1. Наградить 2их претендентов - Коноплю и Селезня. Они оба достойны, я считаю. Тем более, что голосовалка на главной была сделана по нашей просьбе, и все были согласны, что такое определение будет справедливым. А теперь выясняется, что не очень. Но это не причина для баталий, а только лишь причина для дальнейшего совершенствования голосовалки.)) (Я лично давно бросила голосовать там, многие, думаю, тоже, а напрасно. Возможно результат был бы иным.

Вобщем, мы вполне можем наградить 2их, мотивируя это тем, что на наш взгляд, лучшими были 2 фитболиста, и бездушная голосовалка неспособна это учесть.))

2.Наградить Рамоса, а не футболиста. Типа, чтоб никому не обидно было.)) А мотивация - мы считаем, что Рамос строит сильную команду, которая в следующем сезоне обязательно займет призовые места в чемпионате.)) (Ну, как-то так.)) )

Конечно, 1ый вариант мне нравится больше. Но второй хорош тем, что с призом все понятно - традиционная вышиванка. В первом варианте приз нужно менять, т.к. вышиванка у Конопли уже есть.

Теперь хочу услышать кто что думает по этому поводу.))

 Barbara Отправлено: 23.05.2011, 10:48 Цитировать #483

Superuser

Barbara

 

Всего сообщений: 841

Зарегистрирован: 20.07.2009

Я за Рамоса двумя руками! Мы этим поддержим его психологически, чтоб Он не дай Бог не опустил руки от увиденных " подводных футбольный реалий ЧУ" и не здавался... Дон Рамос я с Вами и очень надеюсь и верю в Вам! Мне лично,  глубоко симпатичны Ваши начинания атакующего футбола в "Днепре"!

P.S. Да, ну очень хочется увидеть Рамоса в вышиванке )))

Хуанде Рамос: " Чтобы выигрывать Еврокубки, в них нужно участвовать." 

 Таняша Отправлено: 23.05.2011, 10:50 Цитировать #484

Superuser

Таняша

 

Всего сообщений: 776

Зарегистрирован: 01.03.2010

И я за Рамоса)

мало попасть по воротам - нужно еще промахнуться мимо вратаря...

Относись к людям так, как бы ты хотел чтобы они относились к тебе....

 D.mon Отправлено: 23.05.2011, 10:57 Цитировать #485

Superuser

D.mon

 

Всего сообщений: 15400

Зарегистрирован: 14.10.2006

Рамос зе бест!!! smile Прекрасная идея, как по мне.

Все буде Україна!!!

 рпенд Отправлено: 23.05.2011, 11:31 Цитировать #486

Superuser

рпенд

 

Всего сообщений: 3090

Зарегистрирован: 25.03.2008

аналогичное предложение по награждению JR выдвигал на главной в комментах пару дней назад. думаю, что это оптимальный вариант для этого сезона


 Lynja Отправлено: 23.05.2011, 11:48 Цитировать #487

Superuser

Lynja

 

Всего сообщений: 210

Зарегистрирован: 08.08.2008

С Рамосом отличная идея!

 @ONV@ Отправлено: 23.05.2011, 12:06 Цитировать #488

Superuser

@ONV@

 

Всего сообщений: 845

Зарегистрирован: 12.04.2011

Я бы тоже не против наградить дядька Рамоса.Как ни крути Днепр при нем начал показывать более мение достойную игру.









 D.mon Отправлено: 23.05.2011, 12:11 Цитировать #489

Superuser

D.mon

 

Всего сообщений: 15400

Зарегистрирован: 14.10.2006

О, как! Народ поддерживает идею наградить тренера. Ладно, ему вышиванку. Чего Коноплянке дарить будем??? Шаровары?))))

Все буде Україна!!!

 Naomy Отправлено: 23.05.2011, 12:14 Цитировать #490

Superuser

Naomy

 

Всего сообщений: 3141

Зарегистрирован: 02.03.2005

D.mon 23.05.2011, 12:11

О, как! Народ поддерживает идею наградить тренера. Ладно, ему вышиванку. Чего Коноплянке дарить будем??? Шаровары?))))

 А ты хочешь и Рамоса и Коноплянку наградить?

 Lynja Отправлено: 23.05.2011, 12:19 Цитировать #491

Superuser

Lynja

 

Всего сообщений: 210

Зарегистрирован: 08.08.2008

Naomy 23.05.2011, 12:14
D.mon 23.05.2011, 12:11

О, как! Народ поддерживает идею наградить тренера. Ладно, ему вышиванку. Чего Коноплянке дарить будем??? Шаровары?))))

 А ты хочешь и Рамоса и Коноплянку наградить?

ну тогда и Селезнёва надо!!!

 D.mon Отправлено: 23.05.2011, 12:33 Цитировать #492

Superuser

D.mon

 

Всего сообщений: 15400

Зарегистрирован: 14.10.2006

Naomy 23.05.2011, 12:14
D.mon 23.05.2011, 12:11

О, как! Народ поддерживает идею наградить тренера. Ладно, ему вышиванку. Чего Коноплянке дарить будем??? Шаровары?))))

 А ты хочешь и Рамоса и Коноплянку наградить?

 Так мы ж ещё не решили ,кого награждать будем. Вот я и думаю, в случае чего, кому какие вещички...

Кстати, если награждать не "героя сезона", то неувязочка получается. На главной ведь уже объявили о том, что приз получит именно игрок, набравший больше баллов...

Все буде Україна!!!

 Alex007 Отправлено: 23.05.2011, 14:24 Цитировать #493

Superuser

Alex007

 

Всего сообщений: 2854

Зарегистрирован: 02.03.2008

Да, голосовалка на Главной не отражает действительности даже математически. Там не учтен такой фактор как количество сыгранных матчей. Посмотрите- там даже Ривас в номинантах ходит, смешно?

По Конопле- награждать нужно, потому как : "Лауреату звания «Герой сезона» будет вручен традиционный приз от болельщиков «Днепра»."(пресс служба). Второй Приз ( назовем его "Зрительских симпатий" ) можно и отдать Рамосу. Действительно, вышиванка на нем будет выглядеть круто, еще бы на испанском там чегой-то интересное написать, хотя может немного на плагиат походить, так как недавно Львовяне одели на Кононова вышиванку, правда выглядело это больше как подчеркивание украинскости, присущее местным жителям. Но в любом случае, считаю что других футболистов подтягивать сюда не логично иначе будет смахивать на политику двойных(тройных) стандартов. Договорились в прошлый раз, что определит Главная голосовалка, всё! Какие еще могут быть обсуждения? Лучше потратить сейчас энергию на выбор Приза нашему юному старому и  новому одновременно Герою.  

Твоя голова всегда в ответе за то куда сядет твой зад!(с)


 alexfcdd Отправлено: 23.05.2011, 14:33 Цитировать #494

Superuser

alexfcdd

 

Всего сообщений: 2373

Зарегистрирован: 26.03.2008

Alex007 23.05.2011, 14:24

Да, голосовалка на Главной не отражает действительности даже математически. Там не учтен такой фактор как количество сыгранных матчей. Посмотрите- там даже Ривас в номинантах ходит, смешно?

По Конопле- награждать нужно, потому как : "Лауреату звания «Герой сезона» будет вручен традиционный приз от болельщиков «Днепра»."(пресс служба). Второй Приз ( назовем его "Зрительских симпатий" ) можно и отдать Рамосу. Действительно, вышиванка на нем будет выглядеть круто, еще бы на испанском там чегой-то интересное написать, хотя может немного на плагиат походить, так как недавно Львовяне одели на Кононова вышиванку, правда выглядело это больше как подчеркивание украинскости, присущее местным жителям. Но в любом случае, считаю что других футболистов подтягивать сюда не логично иначе будет смахивать на политику двойных(тройных) стандартов. Договорились в прошлый раз, что определит Главная голосовалка, всё! Какие еще могут быть обсуждения? Лучше потратить сейчас энергию на выбор Приза нашему юному старому и  новому одновременно Герою.  

 

Cогласен на 100%.

 D.mon Отправлено: 23.05.2011, 17:08 Цитировать #495

Superuser

D.mon

 

Всего сообщений: 15400

Зарегистрирован: 14.10.2006

В общем так. Рамоса никто награждать не будет. Ибо не за что пока. Награждаться будет Коноплянка, как победитель голосования. Можно ещё придумать приз Селезнёву, как лучшему бомбардиру ЧУ.

 

Все буде Україна!!!

Сообщение: *

Пожалуйста, введите сообщение
10800000
Rambler's Top100