Forum

Blogs

Hero of the Season

Videoconferences

Competition

Online-конференция с Владимиром Бессоновым
 Владимир Бессонов Отправлено: 09.10.2009, 09:07 #106

Junior

Владимир Бессонов

 

Всего сообщений: 36

Зарегистрирован: 09.10.2009

ANDRREW 08.10.2009, 13:37
Добрый день!Меня интересуют ответы на такие вопросы:
1.Почему вы не всегда используете все 3 замены,хотя бы в тех случаях, когда задача можно сказать решена (к примеру матч с Карпатами когда Днепр выиграл 3:0,если не ошбаюсь вы сделали только 2 замены,хотя можно было бы выпустить Самодина который давно не играл из-за травмы или кого-то другого)?
2.Почему после 1-го или 2-го забитого мяча игроки отдают инициативу сопернику и начинают играть от обороны?
Спасибо!
1. Все 3 замены использовать необязательно.
2. Потому что надо не забывать о том, что необходимо играть все 90 минут.
 Владимир Бессонов Отправлено: 09.10.2009, 09:10 #107

Junior

Владимир Бессонов

 

Всего сообщений: 36

Зарегистрирован: 09.10.2009

frol 08.10.2009, 14:19
Уважаемый Владимир Васильевич! Ответьте, пожалуйста:
1. Целесообразна ли публичная критика игроков главным тренером, или проблемные вопросы лучше решать внутри коллектива?
2. Кто из игроков в данный момент является лидером команды и почему?
3. Считаете ли Вы по-прежнему, что команда конкурентноспособна в марафоне за одну из путёвок в ЛЧ?
4. Подтвердите или опровергните расхожее утверждение: «выигрывает – команда; проигрывает –тренер».
Спасибо.
1. Сор из избы не выносят.
2. Русол, Назаренко, Калиниченко, Ротань. Потому что это все опытные игроки.
3. Да, считаю.
4. И выигрывают, и проигрывают игроки и тренеры.
 Владимир Бессонов Отправлено: 09.10.2009, 09:11 #108

Junior

Владимир Бессонов

 

Всего сообщений: 36

Зарегистрирован: 09.10.2009

Naomy 08.10.2009, 15:00
Добрый день, Владимир Васильевич!
Скажите пожалуйста, есть ли в команде игроки, с которыми Вы не нашли взаимопонимание по Вашему мнению?
Называть фамилии не нужно, просто ответьте есть ли и почему?
Заранее спасибо!
Со всеми игроками у меня есть взаимопонимание.
 PREDOK@85 Отправлено: 09.10.2009, 09:16 #109

Novice

 

Всего сообщений: 22

Зарегистрирован: 08.10.2009

2. Кто из игроков в данный момент является лидером команды и почему?

"2. Русол, Назаренко, Калиниченко, Ротань. Потому что это все опытные игроки."




А почему Вы не вписали сюда еще и Денисова?Парень реально работяга,вы посмотрите сколько он сделал результативных передач и отборов мячей!

 Владимир Бессонов Отправлено: 09.10.2009, 09:16 #110

Junior

Владимир Бессонов

 

Всего сообщений: 36

Зарегистрирован: 09.10.2009

Panasenko 08.10.2009, 15:06
Здравствуйте, Владимир Васильевич.

У меня к вам несколько вопросов:

1. Скажите пожайлуста, почему у игроков такая плохая работа с мячем. Вы когдато сказали (помоему после игры с зарей в прошлом сезоне), что ваша задача - это тактика и стратегия, а личное мастерство - это проблема самих футболистов. Некажется ли вам, что именно из-за плохой работы с мячом, вся ваша тактика может остаться нереализованой. Как в последнем матче с шахтером, иногда Днепр не мог перейти в быструю контратаку из-за того, что немогли нормально себе мяч на ход подправить или при остановке мяча, он от игрока отскакует на пару метров, в следствие чего потеря, о точности паса я вообще молчу, у Днепра я очень редко вижу работу "в два косания" (остановил- отпасовал). Может всетаки есть смысл обратить на это внимание.

2. Вы смотрите игры молодежки, кого б вы выделили, и у ког есть шанс потеснить наших "старичков"?

3. Тотже вопрос и про арендованых игроков. Чья игра вам приглянулась, и у кто может понадобится Днепру.

4. Воприс про Коноплянку, Коверина и Карнозу. Как у них с дисциплиной (может поэтому они и греют лавку). Не кажется ли вам, что из за монеры игры сегодняшного Днепра (длинные навесы в борьбу на Гоменюка или Селезнева, а там чтото получится), ребята с невыдающимися габаритами немогут подстроится под эту игру и не попадают в состав. Ведь в молодежке они привыкли играть в короткий пас, и у них неплохо получалось. Вспоминается барселона, где почти все игроки метр с кепкой, но темнеменее это сильнейшая команда мира, ведь они делают игру не за счет силовых единоборств.
2-4. Шансы есть у всех. А выделил бы Коноплянку, Карнозу, Каверина, Климавичюса, Каниболоцкого, Шахова. Молодежный и основной составы работают по единой программе. Что касается дисциплины, то это зависит только от них, от их желания играть в футбол.
3. Мы постоянно наблюдаем за ними.
 futboller Отправлено: 09.10.2009, 09:17 #111

Superuser

 

Всего сообщений: 446

Зарегистрирован: 08.08.2007

Уважаемый Владимир Васильевич, ответьте, пожалуйста, на несколько моих вопросов:
1)согласны ли Вы с тем, что фактически, Днепр играет без правого полузащитника? Назаренко играет в центре, Калиниченко тоже любит смещаться в центр, и получается, что на правом фланге остается один Пашаев.
2)не считаете ли Вы, что лучше было бы использовать на правом фланге кого-то молодого-быстрого (напр. Лепа или Коноплянка)?
3)Вы говорите, что молодым игрокам не хватает опыта, чтобы получить место в основе, однако мы видим, что даже такие опытные игроки, как Калиниченко или Назаренко очень часто делают просто детские ошибки – то при приеме мяча, то при передачах на короткие дистанции, не говоря уже о скорости. Вас устраивает игра лидеров команды?

 Владимир Бессонов Отправлено: 09.10.2009, 09:17 #112

Junior

Владимир Бессонов

 

Всего сообщений: 36

Зарегистрирован: 09.10.2009

dest 08.10.2009, 15:09
Считаете ли вы позицию центрального защитника проблемной? Игра Евгения Чеберячко вас устраивает?
Не считаю. Игра Чеберячко меня вполне устраивает. Он быстрый, цепкий, обладает видением поля. Владеет хорошими средней и длинной передачами.
 Владимир Бессонов Отправлено: 09.10.2009, 09:18 #113

Junior

Владимир Бессонов

 

Всего сообщений: 36

Зарегистрирован: 09.10.2009

alexfcdd 08.10.2009, 15:24
Как Вы относитесь к тому, чтобы сделать основной пару центральных беков Русол-Холек?
Не ставьте только Чеберячко и Лисицкого - у одного не те габариты, у другого не тот уровень.
Время покажет.
 Конг Отправлено: 09.10.2009, 09:19. Отредактировано: 09.10.2009, 09:21, Конг #114

Experienced

Конг

 

Всего сообщений: 79

Зарегистрирован: 24.02.2009

Владимир Васильевич, какой матч в Вашей карьере футболиста Вы сами считаете наиболее удачным и запоминающимся. (Я, например, запомнил Вашу игру в матче СССР - Бразилия на ЧМ 1982 - отлично сыграли!). Спасибо.

Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Лао Цзы

 Павлоградец Отправлено: 09.10.2009, 09:19 #115

Superuser

Павлоградец

 

Всего сообщений: 6888

Зарегистрирован: 23.05.2009

Владимир Бессонов 09.10.2009, 09:17
dest 08.10.2009, 15:09
Считаете ли вы позицию центрального защитника проблемной? Игра Евгения Чеберячко вас устраивает?
Не считаю. Игра Чеберячко меня вполне устраивает. Он быстрый, цепкий, обладает видением поля. Владеет хорошими средней и длинной передачами.
Извените,что перебиваю,но где вы видели его передачи (длинные)?

Я часто жаловался, что у меня нет обуви, пока не встретил человека у которого не было ног (восточная мудрость)

 DenMystery Отправлено: 09.10.2009, 09:20 #116

Superuser

DenMystery

 

Всего сообщений: 226

Зарегистрирован: 06.11.2007

какие зарубежные игроки вам нравятся? кого бы из них хотели видеть в Днепре? спасибо

 PREDOK@85 Отправлено: 09.10.2009, 09:20 #117

Novice

 

Всего сообщений: 22

Зарегистрирован: 08.10.2009

Владимир Бессонов 09.10.2009, 09:17
dest 08.10.2009, 15:09
Считаете ли вы позицию центрального защитника проблемной? Игра Евгения Чеберячко вас устраивает?
Не считаю. Игра Чеберячко меня вполне устраивает. Он быстрый, цепкий, обладает видением поля. Владеет хорошими средней и длинной передачами.
Ага владеет,два мяча от Шахты полностью его вина!То подскользнулся,то головой выбил прям на ногу Эльсиньёsmile))
 Владимир Бессонов Отправлено: 09.10.2009, 09:23 #118

Junior

Владимир Бессонов

 

Всего сообщений: 36

Зарегистрирован: 09.10.2009

Tapac 08.10.2009, 15:26
Владимир Васильевич, добрый день.
У меня много вопросов, но я напишу только интересные мне, и коротко , чтоб не напрягать.

1.Скажите, не кажеться ли вам, что у нас во многих играх пропадает правый фланг ввиду того, что у нас нет специалиста по этой позиции ? Просто мне порой кажеться, что это поняли уже все, и соперники еще сильней закрывают наш левый и изза этого - скоро пропадёт и он, и ваша идея о быстрой фланговой игре останется только идееей.
2.Скажите, сколько еще нужно игровой практики и тренировок Селезнёву, для того , чтоб он выдерживал, ну хотяб минут 60 быстрого матча ? Работает ли кто-то с ним персонально по физ подготовке ?
3.Скажите, нет ли у вас желания, почаще давать играть Шахову, Каверину, Коноплянке, Лёпе и Карнозе, или слишком тяжела ответственность за результат ?
4.В последнее время, качество исполняемых нашей командой угловых очень низко, как и в целом игра на втором этаже. Почему мы проигруем большинство верховых единоборств. Заметил ли это тренерскиий штаб и удиляеться ли этому достаточное внимание на тренировках ?
5.Не кажеться ли вам, что игра Днепра , как и её отсутствие - слишком тесно связны, с центром нашей полузащиты (не будем называт имён Калины и Назика). Не боитесь ли вы, что в игре команды наблюдается острая зависимость от этих двух исполнителей?

Спасибо большое, и передавайте всему тренерскому штабу наш привет.
Скажите , что мы их тоже ждём, и очень хотим пообщаться и с ними.
Удачи, и победы над Динамо Киев !
1. Что касается правого фланга, то мы это видим давно. С выздоровлением Феррейры Калиниченко или Ротань будут играть на конкретной позиции правого полузащитника.
2. Он практически готов на 100 процентов.
3. Я готов доверить место любому, который в состоянии выполнять мои требования.
4. Над стандартными положениями работаем каждый день.
5. Я не считаю, что наша игра сильно зависима от этих полузащитников.
 Владимир Бессонов Отправлено: 09.10.2009, 09:24 #119

Junior

Владимир Бессонов

 

Всего сообщений: 36

Зарегистрирован: 09.10.2009

alexfcdd 08.10.2009, 15:28
Общаетесь ли Вы с Протасовым, Газзаевым, Луческу, Маркевичем или другими тренерами. Слышал, что Вы дружите с агентом Шандором Варгой?
По возможности я стараюсь общаться со всеми, а с Шандором Варгой мы давнишние друзья.
 Владимир Бессонов Отправлено: 09.10.2009, 09:25 #120

Junior

Владимир Бессонов

 

Всего сообщений: 36

Зарегистрирован: 09.10.2009

alexfcdd 08.10.2009, 15:33
Не хотите сделать капитаном команды Максима Калиниченко - самого быстродумающего футболиста, одного из самых экспрессивных и авторитетных.
Часто можно видеть как он подбадривает партнеров по команде, как просит болельщиков завестись во время матча?
Как в команде назначается капитан - голосованием игроков или это Ваше решение?
Капитана избирают игроки в начале сезона.
 
10800000
Rambler's Top100