Forum

Blogs

Hero of the Season

Videoconferences

Competition

Девушки,как любители футбола и болельщики
 STALKERS Отправлено: 11.05.2013, 19:30 Цитировать #151

Superuser

STALKERS

 

Всего сообщений: 4453

Зарегистрирован: 22.03.2010

Да мужики нынче мельчают,прохфессора говорят что мужская днк вымирает и связано это.. а хрен его знает с чем но таки ....

....................

 Victoria Отправлено: 14.07.2013, 18:03 Цитировать #152

Novice

 

Всего сообщений: 2

Зарегистрирован: 10.05.2013

D.mon 11.05.2013, 01:10

Если интересно - обращайся. Мы всегда рады новым людям.

Благодарю.)

 SAFIK AS Отправлено: 14.07.2013, 22:08. Отредактировано: 14.07.2013, 22:10, SAFIK AS Цитировать #153

Superuser

SAFIK AS

 

Всего сообщений: 8942

Зарегистрирован: 04.07.2007

Victoria 11.05.2013, 00:15

Меня Виктория зовут, я, как ни странно, девушка. Знаете, с чем сталкиваюсь ежедневно? Спрашиваю мужчин, парней, друзей: "А ты футбол любишь? Нет? Ну ладно. А в тачках разбираешься? Тоже нет? А..." И это ещё не весь перечень попыток найти точки соприкосновения. Почему я в этом разбираюсь, а они нет? А ведь считается, что мужчина должен, прям обязан это знать. Я делаю то, что мне нравится. Хожу на матчи "Днепра", болею, заряжаю со всеми. Чем я хуже только из-за того, что девушка? Я могу сама разобрать и собрать свой комп, не спрашиваю: "А наши - это красненькие или синенькие?", не ною, сама переустанавливаю себе линукс при необходимости и знаю точные характеристики понравившихся мне машин. Разумеется, я разберусь и во всём остальном "мужском", не тупая ведь. Перестаньте мыслить стереотипами.

Вика, представте себе, но я разбираюсь в расчёсках (какие куда нужны), во всевозможных маникюрных и педикюрных пренадлежностях и даже в бигудях. Ну было время, жизнь заставила. Вот в компе - полный нуль. Точки соприкосновения можно найти всегда. Был бы интерес. Отписывайтесь на форуме почаще, может и найдём общий язык. cigarette

Поплачь о нём - пока он живой.

Люби его - таким какой он есть.

 Elanor Отправлено: 15.07.2013, 10:33 Цитировать #154

Superuser

Elanor

 

Всего сообщений: 10735

Зарегистрирован: 24.07.2007

SAFIK AS 14.07.2013, 22:08

Вика, представте себе, но я разбираюсь в расчёсках (какие куда нужны), во всевозможных маникюрных и педикюрных пренадлежностях и даже в бигудях. Ну было время, жизнь заставила. Вот в компе - полный нуль. Точки соприкосновения можно найти всегда. Был бы интерес. Отписывайтесь на форуме почаще, может и найдём общий язык. cigarette

Лёха, да ты ваще монстр, такой раритетный пост откопалsmeh
 

Zapali vatru neka gori,
Od sebe daj sve najbolje.
Neka se srce hrabro bori,
Nek' vatra gori do pobjede!

 SAFIK AS Отправлено: 15.07.2013, 21:18 Цитировать #155

Superuser

SAFIK AS

 

Всего сообщений: 8942

Зарегистрирован: 04.07.2007

Просто девушка вчера отписалась, ну я и решил покопаться о чём речь шла. Всё предельно просто.

Поплачь о нём - пока он живой.

Люби его - таким какой он есть.

 darinka99 Отправлено: 16.07.2013, 14:18 Цитировать #156

Novice

 

Всего сообщений: 1

Зарегистрирован: 15.07.2013

Девченочки проголосуйте за меня пожалуйста http://www.fcdnipro.ua/ru/best-photo/ я там вторая)если не сложно...буду очень благодарна)) Мне это очень нужно))*!!!!!!!Так как другие люди тоже могут добавлясь фото я могу смещатся....так что нужно просто не нажимая на мишку провести ею по фоткам и на одной из них будет написано "Дніпро назавжди" вот именно на ту фотку поставь лайк...спасибо!

 mira Отправлено: 11.09.2014, 18:52 Цитировать #157

Novice

 

Всего сообщений: 2

Зарегистрирован: 21.04.2014

Приветствую всех!

читаю форум и удивляюсь, какая разница какого пола фанат, парень или девушка?!

мой пол женский,но это не мешает мне интересоваться и разбираться в футболе! вот только проблема в другом, знакомые парни и девушки футболом не интересуются и пойти на игру не с кем! пару раз вытянула парня, но часто мучать человека просто сил нет:) вот и скажите, что делать? а вы говорите пол, возраст...

 STALKERS Отправлено: 11.09.2014, 19:29 Цитировать #158

Superuser

STALKERS

 

Всего сообщений: 4453

Зарегистрирован: 22.03.2010

Тю проблема, если он будет знать что после всего будет десерт то пойдёт хоть куда ((((

....................

 Elanor Отправлено: 11.09.2014, 19:37 Цитировать #159

Superuser

Elanor

 

Всего сообщений: 10735

Зарегистрирован: 24.07.2007

mira 11.09.2014, 18:52

Приветствую всех!

читаю форум и удивляюсь, какая разница какого пола фанат, парень или девушка?!

мой пол женский,но это не мешает мне интересоваться и разбираться в футболе! вот только проблема в другом, знакомые парни и девушки футболом не интересуются и пойти на игру не с кем! пару раз вытянула парня, но часто мучать человека просто сил нет:) вот и скажите, что делать? а вы говорите пол, возраст...

Здрасте!
Значит, можете больше времени проводить на нашем форуме, будем разбираться в футболе все скопом =)

Zapali vatru neka gori,
Od sebe daj sve najbolje.
Neka se srce hrabro bori,
Nek' vatra gori do pobjede!

 Skid Row Отправлено: 12.09.2014, 15:03 Цитировать #160

Superuser

Skid Row

 

Всего сообщений: 5229

Зарегистрирован: 10.10.2006

STALKERS 11.09.2014, 19:29

Тю проблема, если он будет знать что после всего будет десерт то пойдёт хоть куда ((((

Так Сталкерс и попал в свой первый и единственный раз в жизни на футбол. С тех пор сладкого не ест, тем и оправдывает почему не ходит на матчи.

 

В детстве кажется, что вот среди твоих сверстников есть умные и дураки, а взрослые — умные все. Просто не можешь представить себе взрослого дурака. С годами, постепенно перебираясь в стан взрослых, с ужасом понимаешь, что тут дураков гораздо больше.

 STALKERS Отправлено: 14.09.2014, 08:24 Цитировать #161

Superuser

STALKERS

 

Всего сообщений: 4453

Зарегистрирован: 22.03.2010

Вот ты пришел, нагрубил, показал, в очередной раз, своё хамство - а где совет что делать девушке? 

....................

 Jenier Отправлено: 24.09.2014, 21:08 Цитировать #162

Novice

 

Всего сообщений: 1

Зарегистрирован: 24.09.2014

Ребятки, я девушка, футбол смотрю дома, одна. Меня реально интересует сама игра, а не потому что там "Коно красавчик, Ротань лапочка, Бойко мимими...". Пока что единственный раз была на стадионе - 18.09 на Олимпийском (Днепр-Интер). И как не странно, со мной пошла подруга, которая так же любит футбол. Все парни в моем окружении отказались. Я могу только представить как выглядело это со стороны: две девушки на футболе без парней))), но мне все равно, мы пришли тихонько, посмотрели, расстроились, отметили прекрасную игру Бойко, и .. ушли. Никому глазки не строили, ни с кем не знакомились. 

 STALKERS Отправлено: 25.09.2014, 21:10 Цитировать #163

Superuser

STALKERS

 

Всего сообщений: 4453

Зарегистрирован: 22.03.2010

Со стороны наверно выглядело hand_up.

А почему не строили, не было достойных?podmig

....................

 SAFIK AS Отправлено: 26.09.2014, 23:17 Цитировать #164

Superuser

SAFIK AS

 

Всего сообщений: 8942

Зарегистрирован: 04.07.2007

Кстати, посмотрел матч Александрия - Заря... (Кубок Укры). И вот чего удивило. На 7-м секторе, в Александрии есть шикарнейший ( я бы сказал симпатичнейший) моментец. Там расположен женский фан-сектор. Я такого ещё нигде не видал. По численности он не уступает мужикам, а заряжают куда поэнергичней мужиков. Да, мужики звучат круче, но девки во всю стараются и это у них получается. МОЛОДЦЫ!!!

Поплачь о нём - пока он живой.

Люби его - таким какой он есть.

 mira Отправлено: 02.10.2014, 20:42 Цитировать #165

Novice

 

Всего сообщений: 2

Зарегистрирован: 21.04.2014

Да, классная мысль с фан-сектором для девчонок:) вообще, девчонки, пора нам объединяться вместе:D потому как настоящие фанатки смотрят или ходят на футбол не глазки строить, а наслаждаться игрой, атмосферой... точные пасы, аккуратные подкаты, невероятные сейвы, мастерские стандарты... и поддержать любимую команду, проигрывает она или выигрывает, все равно, потому что ДНЕПР ЛУЧШИЙ!!!! hand_up

Сообщение: *

Пожалуйста, введите сообщение
7200000
Rambler's Top100