Forum

Blogs

Hero of the Season

Videoconferences

Competition

Вот и в "Днепре" бразилец. Давидсон.
 Naomy Отправлено: 03.09.2006, 21:52 #16

Superuser

Naomy

 

Всего сообщений: 3141

Зарегистрирован: 02.03.2005

Тараска:

Прости, а чем тебе Девидсон не понравился? Очень грубых ошибок я в его игре не заметила. А техника у него классная - это даже такому дилетанту, как я, видно. И явно он лучше Костышина на этом месте смотрится, при всем моем уважении к последнему. У тебя есть варианты, кем его можно заменить из своих? Называй, буду рада услышать.
И, кстати, Веля тоже смог отличится за Днепр только в 3ем или 4ом матче.

 Simplyg Отправлено: 03.09.2006, 22:21 #17

Superuser

Simplyg

 

Всего сообщений: 486

Зарегистрирован: 22.06.2006

Согласен с Naomy.

А ми вболіваємо за "Дніпро"! Зрозуміли? Ось так.

 AlexDnepr Отправлено: 05.09.2006, 08:49 #18

Superuser

 

Всего сообщений: 330

Зарегистрирован: 13.09.2005

Тараска

Бартуловичу еще не полные 20 и его игра также далека от стабильности...

Вот тут многие ноют, мол, "молодым не дают". А кто, собственно, из дублеров сейчас обделен заслуженным вниманием и шансами? Сердюк себя проявил? Да. Играет? Конечно. То же самое с Кравченко.
Вот сейчас подпускают Пашаевых... Остальные - еще дети, возрастом не более 18-ти лет.
Один человек в основу из дубля каждый сезон - очень хороший результат, даже, можно сказать, отличный.

Нужен был правый хав, сейчас и срочно, вот и взяли Давидсона, который каши не портит и, надеюсь, будет играть только лучше. Никто из дубля на этой позиции в основу еще не готов. Ни Бровченко, ни Короткий, никто.

 Juve Отправлено: 05.09.2006, 13:28 #19

Junior

Juve

 

Всего сообщений: 30

Зарегистрирован: 02.07.2006

Как по мне то лучше взили бы пацана из дубля. Думаю сыграл бы не хуже!?
 AlexDnepr Отправлено: 05.09.2006, 13:48 #20

Superuser

 

Всего сообщений: 330

Зарегистрирован: 13.09.2005

Juve

Простой как жизнь вопрос. Ты на матчах дубля бываешь? Такая ерунда простительна лишь тому, кто дубль в глаза свои не видел.

 NikitaYubi Отправлено: 06.09.2006, 20:44 #21

Superuser

NikitaYubi

 

Всего сообщений: 451

Зарегистрирован: 07.06.2006

игра Давидсона покачто не впечатляет, где его бразильская харизма???
мдя....надеюсь что будет выглядить по лучше в следующих играх!

 NikitaYubi Отправлено: 06.09.2006, 20:46 #22

Superuser

NikitaYubi

 

Всего сообщений: 451

Зарегистрирован: 07.06.2006

Naomy 03.09.2006, 21:52
Тараска:

Прости, а чем тебе Девидсон не понравился? Очень грубых ошибок я в его игре не заметила. А техника у него классная - это даже такому дилетанту, как я, видно. И явно он лучше Костышина на этом месте смотрится, при всем моем уважении к последнему. У тебя есть варианты, кем его можно заменить из своих? Называй, буду рада услышать.
И, кстати, Веля тоже смог отличится за Днепр только в 3ем или 4ом матче.
а я неувидел у него техники вообще!
в первой игре с таврией он совсем играл без мяча! и это бразилец??? гм....
как по мне то Костыха сейчас выглядет по лучше!ИМХО
 Naomy Отправлено: 06.09.2006, 20:53 #23

Superuser

Naomy

 

Всего сообщений: 3141

Зарегистрирован: 02.03.2005

NikitaYubi:
игру с Таврией не видела, судить не могу. А с Арсеналом вполне прилично. В любом случае, 2 игры - это МАЛО, чтобы делать окончательные выводы.

 AlexDnepr Отправлено: 07.09.2006, 06:00 #24

Superuser

 

Всего сообщений: 330

Зарегистрирован: 13.09.2005

NikitaYubi 06.09.2006, 20:46
Naomy 03.09.2006, 21:52
Тараска:

Прости, а чем тебе Девидсон не понравился? Очень грубых ошибок я в его игре не заметила. А техника у него классная - это даже такому дилетанту, как я, видно. И явно он лучше Костышина на этом месте смотрится, при всем моем уважении к последнему. У тебя есть варианты, кем его можно заменить из своих? Называй, буду рада услышать.
И, кстати, Веля тоже смог отличится за Днепр только в 3ем или 4ом матче.
а я неувидел у него техники вообще!
в первой игре с таврией он совсем играл без мяча! и это бразилец??? гм....
как по мне то Костыха сейчас выглядет по лучше!ИМХО
Значит плохо смотришь.
Без мяча говоришь играл? Да первом тайме на нем сфолили больше чем на всех остальных наших футболистах вместе взятых. Он был чуть ли не единственным, в этом временном отрезке, от кого исходил хоть какой-то креатив.
"Отличое" сравнение с Костышиным, особенно на фоне того, что он сейчас вообще не играет.
Меня в очередной раз поражает умение некоторых здешних обитателей делать выводы не видя материала.
 Тараска Отправлено: 08.09.2006, 18:58 #25

Experienced

 

Всего сообщений: 92

Зарегистрирован: 19.12.2005

Naomy 03.09.2006, 21:52
Тараска:

Прости, а чем тебе Девидсон не понравился? Очень грубых ошибок я в его игре не заметила. А техника у него классная - это даже такому дилетанту, как я, видно. И явно он лучше Костышина на этом месте смотрится, при всем моем уважении к последнему. У тебя есть варианты, кем его можно заменить из своих? Называй, буду рада услышать.
И, кстати, Веля тоже смог отличится за Днепр только в 3ем или 4ом матче.
За Арсенал я написал. КПД =0% у Давидсона.
Насчёт явно "сильнее" Костышина не согласен. Костышин позлее и в отборе получше смотрится, и корпус поставить может. А это ни рыба ни мясо - ни переди, ни сзади...
 Тараска Отправлено: 08.09.2006, 19:00 #26

Experienced

 

Всего сообщений: 92

Зарегистрирован: 19.12.2005

AlexDnepr 05.09.2006, 08:49
Тараска

Бартуловичу еще не полные 20 и его игра также далека от стабильности...

Вот тут многие ноют, мол, "молодым не дают". А кто, собственно, из дублеров сейчас обделен заслуженным вниманием и шансами? Сердюк себя проявил? Да. Играет? Конечно. То же самое с Кравченко.
Вот сейчас подпускают Пашаевых... Остальные - еще дети, возрастом не более 18-ти лет.
Один человек в основу из дубля каждый сезон - очень хороший результат, даже, можно сказать, отличный.

Нужен был правый хав, сейчас и срочно, вот и взяли Давидсона, который каши не портит и, надеюсь, будет играть только лучше. Никто из дубля на этой позиции в основу еще не готов. Ни Бровченко, ни Короткий, никто.
Конечно никто не готов. И будет никто не готов, если поступать так - брать человека нигде до этого не играющего и ставить в основу...
 Naomy Отправлено: 08.09.2006, 20:03 #27

Superuser

Naomy

 

Всего сообщений: 3141

Зарегистрирован: 02.03.2005

Тараска:
Спорить с тобой не буду. Не понравился тебе Девидсон - твое право. В любом случае, дальнейшая его игра покажет, кто из нас был прав.
А по второму посту, ну странный ты человек! Тебе же написали, что пацанам из дубля нет еще и 18ти, не готовы они еще. Не, ну давай, конечно, поставим их в основу. Пусть опыта набираются сразу в высшей лиге. А как пройдет время, и карьеру закончат, пусть сразу в состав новобранцев из спорт-интерната берут. А то где же им еще учиться, как не в основном составе.smile
По-поводу "брать человека нигде до этого не играющего и ставить в основу... ", так представляешь, чот Девидсон будет творить, когда наберет форму!smile

 Тараска Отправлено: 08.09.2006, 20:18 #28

Experienced

 

Всего сообщений: 92

Зарегистрирован: 19.12.2005

Дело Ваше.
Думайте как хотите.
Я в него не верю...

 Simplyg Отправлено: 08.09.2006, 22:05 #29

Superuser

Simplyg

 

Всего сообщений: 486

Зарегистрирован: 22.06.2006

Если говорить как обывателю, то все бразильцы неплохо играют в футбол, он у них в крови. Только одним повезло больше их заметили, типа Роналдо, Каки smile, Элбера, а другие, как наш Давидсон, попадают к нам. Но он хорош - быстр, а скоро будет и более техничен. Вот бы еще и Элбера нам, даже такого как сейчас...smile

А ми вболіваємо за "Дніпро"! Зрозуміли? Ось так.

 NikitaYubi Отправлено: 09.09.2006, 07:39 #30

Superuser

NikitaYubi

 

Всего сообщений: 451

Зарегистрирован: 07.06.2006

будет видно, чтож завтра посмотрим....

 
7200000
Rambler's Top100