Forum

Blogs

Hero of the Season

Videoconferences

Competition

Награждение лучшего игрока сезона 2009-2010.( Реквизиты.)
 tihonya Отправлено: 05.07.2010, 14:56. Отредактировано: 05.07.2010, 14:57, tihonya #121

Superuser

tihonya

 

Всего сообщений: 3509

Зарегистрирован: 15.04.2007

Наоми, не злись пожалуйста, тем более что на меня не за что злиться... ну, почти не за что wink )))
Лично у меня есть организационные вопросы:
1. Возможно ли, чтобы на главной голосовали только зарегистрированные пользователи? Надеюсь, это уменьшит количество левых голосов
2. Возможно ли в самой голосовалке разместить инфу: что это такое, как и зачем. И в каком виде это можно сделать
Вопросы ко всем на обсуждение:
1. Как будет отбираться состав награждающих? Идеальным по моему был бы вариант - определить, кто максимальное количество раз угадывал лучшего игрока. Но это дополнительная работа
2. Как и кем будут собираться деньги на приз

Извините, в прошлых голосованиях не участвовал, поэтому в не в курсе некоторых вопросов

"Злословие и клевета не имели бы такой силы, если бы глупость не пролагала им пути"  А.Дюма-сын

"Там, где замешано честолюбие, нет места чистосердечию"  О.Бальзак

 

 Naomy Отправлено: 05.07.2010, 15:04 #122

Superuser

Naomy

 

Всего сообщений: 3141

Зарегистрирован: 02.03.2005

tihonya 05.07.2010, 14:56
Наоми, не злись пожалуйста, тем более что на меня не за что злиться... ну, почти не за что wink )))
Лично у меня есть организационные вопросы:
1. Возможно ли, чтобы на главной голосовали только зарегистрированные пользователи? Надеюсь, это уменьшит количество левых голосов
2. Возможно ли в самой голосовалке разместить инфу: что это такое, как и зачем. И в каком виде это можно сделать
1. Нет. Не возможно.
2. В самой не думаю, но анонс дать можно.
1. Как будет отбираться состав награждающих? Идеальным по моему был бы вариант - определить, кто максимальное количество раз угадывал лучшего игрока. Но это дополнительная работа
2. Как и кем будут собираться деньги на приз
1. Как это ты себе вообще представляешь? Болельщики Днепра живут не только в Днепропетровске, но и по всему миру. Это первое. И второе, предложенная тобой схема будет способствовать увеличению махинаций, чтобы победил именно тот игрок за кого голосуешь.
 D.mon Отправлено: 05.07.2010, 15:05. Отредактировано: 05.07.2010, 15:06, D.mon #123

Superuser

D.mon

 

Всего сообщений: 15400

Зарегистрирован: 14.10.2006

Деньги на приз будут собираться путём перевода на карту или счёт. Если останется счёт Алекса - прекрасно, если нет - что-то придумаем. В прошлом году перекидывали мне на карту.

Все буде Україна!!!

 tihonya Отправлено: 05.07.2010, 15:31. Отредактировано: 05.07.2010, 15:32, tihonya #124

Superuser

tihonya

 

Всего сообщений: 3509

Зарегистрирован: 15.04.2007

ну и что, что не только в Днепре? А если такой человек захочет и сможет приехать? Ограничивать кого-то в правах из-за личных мнений - не лучший путь. К тому же мы не машину ставим победителю, а возможность участвовать в награждении игрока
вопрос "Как будет отбираться состав награждающих?" остается открытым

"Злословие и клевета не имели бы такой силы, если бы глупость не пролагала им пути"  А.Дюма-сын

"Там, где замешано честолюбие, нет места чистосердечию"  О.Бальзак

 

 Павлоградец Отправлено: 05.07.2010, 15:43 #125

Superuser

Павлоградец

 

Всего сообщений: 6888

Зарегистрирован: 23.05.2009

Учитывая, что людей которые сдают деньги не так уж и завались, то вопрос о том КТО БУДЕТ НАГРАЖДАТЬ совсем не уместен.
Если дать право награждать только тем кто наибольшее кол-во раз угадает, то эти люди в большинстве своем и будут сдавать деньгу.

Я часто жаловался, что у меня нет обуви, пока не встретил человека у которого не было ног (восточная мудрость)

 STALKERS Отправлено: 05.07.2010, 15:45 #126

Superuser

STALKERS

 

Всего сообщений: 4453

Зарегистрирован: 22.03.2010

Та не поехали не в ту сторону :long: Причем тут обиды,Наоми представитель администрации и только она может представить наше мнение и отстоять его в какой то мере.В принципе предложение приемлемое.
Павлоградец считать тут все умеют и лучше нас это могут сделать только админы,будеш спорить tongue wink Другое дело что голос форума не учитывается в общих масштабах(хотя с другой стороны почему это надо делать?) и тут камень преткновения.
Тихоня давай не будем переводить в балаган это мероприятие а то дойдем до того что приз будут вручать кто выиграл в лотерею :vampire:
Надо работать над тем что бы увеличить ценность приза(не материально) а с моральной точки зрения
Раз от главной не избавится тогда наверно выбирать лучшего надо всем вместе и ультре и причалу и нам, даже могут поучаствовать и "боги".Заманчиво, только проблема в организаторе и самое главное никто не будет потом ныть что где то не правильно посчитали.И заодно будет хоть как то объединять ВСЕХ и ценность приза поднимется

....................

 tihonya Отправлено: 05.07.2010, 15:48. Отредактировано: 05.07.2010, 15:51, tihonya #127

Superuser

tihonya

 

Всего сообщений: 3509

Зарегистрирован: 15.04.2007

Павлоградец, ага... ты сразу тогда озвучь цену участия, чтобы люди знали. А если сдаст 500 человек по 5 гривен и все захотят вручать?

STALKERS, так я раньше уже предлагал как можно повысить. В ответ реакции - ноль

"Злословие и клевета не имели бы такой силы, если бы глупость не пролагала им пути"  А.Дюма-сын

"Там, где замешано честолюбие, нет места чистосердечию"  О.Бальзак

 

 SAFIK AS Отправлено: 05.07.2010, 15:51 #128

Superuser

SAFIK AS

 

Всего сообщений: 8942

Зарегистрирован: 04.07.2007

tihonya 05.07.2010, 14:44
SAFIK AS 05.07.2010, 14:28
Едритьего в кочерыжку, сколько за день настрочили. Та пусть клуб сделает короткий номер и пущай его СМСами долбят. СМС - 5 гр.(к примеру). Да мы лучшему (в конце сезона) автомобиль дарить будем. И вопрос о взносах сам собой отпадёт и Ай-Пишники отслеживать не надо. Пусть хоть завалят СМСами с одного номера.
так это уже кагбэ нэ мы йэму будэм дарЫть, а клуб cheese
А денюжку на сообщалки тоже клуб будит выделять? Извини, но это из своего кармана, а у клуба они только на хранении будут.

Поплачь о нём - пока он живой.

Люби его - таким какой он есть.

 Павлоградец Отправлено: 05.07.2010, 15:51 #129

Superuser

Павлоградец

 

Всего сообщений: 6888

Зарегистрирован: 23.05.2009

STALKERS

Языкатый ты однако smile
Только че ты мне втулил в свой пост и где конкретные предложения?
Или ты согласен со всем, что предлагают админы?
Просто хочется узнать твою позицию.
Я предлагаю свои варианты, если они не будут приняты, то ничего смертельного не произойдет и я не буду пениться и разбивать себе голову.

Я часто жаловался, что у меня нет обуви, пока не встретил человека у которого не было ног (восточная мудрость)

 tihonya Отправлено: 05.07.2010, 15:56. Отредактировано: 05.07.2010, 15:56, tihonya #130

Superuser

tihonya

 

Всего сообщений: 3509

Зарегистрирован: 15.04.2007

SAFIK AS 05.07.2010, 15:51
tihonya 05.07.2010, 14:44
SAFIK AS 05.07.2010, 14:28
Едритьего в кочерыжку, сколько за день настрочили. Та пусть клуб сделает короткий номер и пущай его СМСами долбят. СМС - 5 гр.(к примеру). Да мы лучшему (в конце сезона) автомобиль дарить будем. И вопрос о взносах сам собой отпадёт и Ай-Пишники отслеживать не надо. Пусть хоть завалят СМСами с одного номера.
так это уже кагбэ нэ мы йэму будэм дарЫть, а клуб cheese
А денюжку на сообщалки тоже клуб будит выделять? Извини, но это из своего кармана, а у клуба они только на хранении будут.
А за организацию такой службы и содержание номера клуб будет платить? Или ты? Или по твоему это всё бесплатно?
Я ищу варианты и предлагаю, а от некоторых - только критика. Даже не конструктивная. Еще немного моего терпения, и я повторю слова "Решайте, что хотите. Голосуйте, как хотите. Хоть уже начинайте на будущем призе вышивать свои фамилии, чтоб уж наверняка. Мне все равно. "

"Злословие и клевета не имели бы такой силы, если бы глупость не пролагала им пути"  А.Дюма-сын

"Там, где замешано честолюбие, нет места чистосердечию"  О.Бальзак

 

 STALKERS Отправлено: 05.07.2010, 17:13 #131

Superuser

STALKERS

 

Всего сообщений: 4453

Зарегистрирован: 22.03.2010

Павлоградец 05.07.2010, 15:51
STALKERS

Языкатый ты однако smile
Только че ты мне втулил в свой пост и где конкретные предложения?
Или ты согласен со всем, что предлагают админы?
Просто хочется узнать твою позицию.
Я предлагаю свои варианты, если они не будут приняты, то ничего смертельного не произойдет и я не буду пениться и разбивать себе голову.
Языком молоть не мешки тягать tongue wink это умеют все и даже очень
Какие варианты могут быть если не знать реакцию на это игроков?Тебе вариант объединённого приза не подходит?Марио уже пострадал,давай опять найдём нового новатора а толку?
Если тут не могут прийти к единому мнению и каждый тянет одеяло о чем дальше говорить.Моё предложение я озвучивал раньше а головой бится об стену это не моё(тавтология однако).То что тебя впер в свой пост, так ты только скажи и буду обходить десятой дорогой бес проблем. :sick:
Админы предлагают то что им в принципе навязывают с выше,я не совсем согласен но надо искать компромисс.Ведь мы болельщики одной команды?
Деньги, деньги, деньги.
С одной стороны удовольствие оплачиваем мы это так.
С другой стороны представь какими глазами смотрел бы на тебя Конопля если бы форумчане сами подошли и вручили бы приз.Кто ,откуда,и вообще шо за цирк (я думаю где то так) поэтому где то согласен с админам.
Так шо я сам не вижу ни каких реальных предложений что бы поднять престиж приза и тем самым выйти на формулу определения лучшего игрока что бы все были довольны.
И не надо меня под администрацию ложить,если увижу что то стоящее тогда обеими руками за cool grin а так пока перетяжка одеяла никакого конструктива.А пока разговор все про деньги и кто этот приз будет дарить ну ещё чуть чуть кому а о том что бы объединить и приподнять престиж мероприятия дела нет,да если объявить на главной о сборе денег может соберут в 10 больше и заикатся не будут(об этом ни кто не думал)

....................

 Naomy Отправлено: 05.07.2010, 17:23 #132

Superuser

Naomy

 

Всего сообщений: 3141

Зарегистрирован: 02.03.2005

Для начала нужно просто определиться с целью мероприятия.
Вот выскажите каждый из вас, какую он в этом видит цель.

 Павлоградец Отправлено: 05.07.2010, 17:30 #133

Superuser

Павлоградец

 

Всего сообщений: 6888

Зарегистрирован: 23.05.2009

STALKERS

Ты ото со своими "зелеными мордочками" прекращай!!!
Если ты заметил то я в своем посте смайл поставил, а значит никаких претензий тебе не выдвигаю cheese
Более того повторюсь я не выступаю за то чтобы выбирать лучшего на форуме и только на форуме!
Я за то что бы вся техническая часть проходила здесь, но обязательно с участием как можно большего числа участников т.е. должна быть инфа на главнойц странице сайта!

Я часто жаловался, что у меня нет обуви, пока не встретил человека у которого не было ног (восточная мудрость)

 рпенд Отправлено: 05.07.2010, 18:26. Отредактировано: 05.07.2010, 18:32, рпенд #134

Superuser

рпенд

 

Всего сообщений: 3090

Зарегистрирован: 25.03.2008

не могу не поддержать мудрые слова погорелова! давайте не усложнять жизнь. сколько б не крутили эту тему - уверен, все равно вернемся в начало:
- голосовалка - на главной
- сбор денег и процедура награждения - форум
- все технические и организационные вопросы - админ


 tihonya Отправлено: 05.07.2010, 19:07 #135

Superuser

tihonya

 

Всего сообщений: 3509

Зарегистрирован: 15.04.2007

Naomy 05.07.2010, 17:23
Для начала нужно просто определиться с целью мероприятия.
Вот выскажите каждый из вас, какую он в этом видит цель.
оказывается это очень сложный вопрос, раз все молчат. Зато критиковать - все мастера разговорного жанра

"Злословие и клевета не имели бы такой силы, если бы глупость не пролагала им пути"  А.Дюма-сын

"Там, где замешано честолюбие, нет места чистосердечию"  О.Бальзак

 

 
10800000
Rambler's Top100