Forum

Blogs

Hero of the Season

Videoconferences

Competition

Натурализация
 tihonya Отправлено: 17.06.2010, 20:31 Цитировать #76

Superuser

tihonya

 

Всего сообщений: 3509

Зарегистрирован: 15.04.2007

Park.dp 17.06.2010, 18:30
Ты о чем??? Не о том ли, что Русол, Ротань, Назик, Милевский и Шевченко пришли в футбол из-за станка и по завершении карьеры пойдут лить металл? Это бред! Соответственно твой вопрос, да и весь этот спор ни о чем.
а зачем ты передергиваешь сказанное? Они что, натурализовались что ли? Вот они-то как раз пахали и некоторые пашут в сборной до сих пор за честь страны, а не за деньги. Ну, Миля наверное исключение (но он кстати тоже типо натурализованный - с него и спрос меньше). Прежде, чем говорить "бред" - попытайся понять о чем речь. Если непонятно - переспроси, это принесет тебе гораздо больше уважения, чем скоропалительные и/или необоснованные выводы

"Злословие и клевета не имели бы такой силы, если бы глупость не пролагала им пути"  А.Дюма-сын

"Там, где замешано честолюбие, нет места чистосердечию"  О.Бальзак

 

 Darth Danil Отправлено: 19.06.2010, 23:02 Цитировать #77

Junior

Darth Danil

 

Всего сообщений: 42

Зарегистрирован: 15.01.2009

Я категорически против натурализации. Сборная - это не футбольный клуб. Сборная должна представлять честь страны, ее игроки должны быть лицами страны. Я еще пойму, если игрок приехал в Украину в детстве и полюбил ее, стал ее частью (верю, что у Алиева это произошло и, надеюсь, у Милевского), но когда для игрока страна лишь место роботы, как Девич и Гуйе, то не они должны представлять страну. А будем как французы, где родных меньше половины.

Пх'нглуи мглв'нафк Ктулху Р'льех Вгах'нагл фхтагн!!!

 GLEN09 Отправлено: 22.06.2010, 15:00 Цитировать #78

Superuser

GLEN09

 

Всего сообщений: 1314

Зарегистрирован: 24.04.2009

Спасибо( сборной ) Франции!!!!
Ответ на все вопросы по поводу натурализации!!
Никто ,кроме наших, рожденных в УКРАИНЕ, не будет отстаивать честь СВОЕЙ страны!!!!!!!!
Я сомневался по этому, чем я думал??? Никаких мама Гуйе нам не надо, если будем"гореть", отстаивать честь РОДИНЫ гориллы не будут.
Маркевич будь потриотом!!!!!!!!!

 tihonya Отправлено: 22.06.2010, 15:50 Цитировать #79

Superuser

tihonya

 

Всего сообщений: 3509

Зарегистрирован: 15.04.2007

а я всё равно болел за французов, только не за игроков, а за их страну. Всё-таки такое позорище на весь мир и для французского футбола, и для болельщиков ((

"Злословие и клевета не имели бы такой силы, если бы глупость не пролагала им пути"  А.Дюма-сын

"Там, где замешано честолюбие, нет места чистосердечию"  О.Бальзак

 

 GLEN09 Отправлено: 22.06.2010, 16:03 Цитировать #80

Superuser

GLEN09

 

Всего сообщений: 1314

Зарегистрирован: 24.04.2009

А назови мне дружище в ЭТОЙ сборной французов?
И какой их процент по сравнению с африканцами?

 tihonya Отправлено: 22.06.2010, 16:07 Цитировать #81

Superuser

tihonya

 

Всего сообщений: 3509

Зарегистрирован: 15.04.2007

GLEN09 22.06.2010, 16:03
А назови мне дружище в ЭТОЙ сборной французов?
И какой их процент по сравнению с африканцами?
а ты всё мое сообщение прочитал? Что-то я сомневаюсь

"Злословие и клевета не имели бы такой силы, если бы глупость не пролагала им пути"  А.Дюма-сын

"Там, где замешано честолюбие, нет места чистосердечию"  О.Бальзак

 

 GLEN09 Отправлено: 22.06.2010, 16:53 Цитировать #82

Superuser

GLEN09

 

Всего сообщений: 1314

Зарегистрирован: 24.04.2009

К чему сомнения? Вот именно французы ни причем! Франция страдает первой от НАТУРАЛИЗАЦИИ!!!!!!!

 Schpiz Отправлено: 22.06.2010, 19:06 Цитировать #83

Superuser

Schpiz

 

Всего сообщений: 9832

Зарегистрирован: 20.10.2007

"ГЛЕН09",да Франция-это совсем другая тема.Вот если бы Ты внимательно читал мои посты,то знал бы,что я
писал,ранее,о Марсели и Париже,где бывал неоднократно.Там по улицам передвигаются одни смуглые люди,а так-называемого
француза(светловолосого,светлокожего)за весь день-деньской,можеш не встрететь.В 2004 году,в Марселе,на стадионе
"Велодром",на нас кидались арабы всех мастей(алжирцы,марроканцы и прочие),а Французов я там не встречал.
Вот при Александре Дюма и Жюль Верне-были Французы,а сегодня...может и есть,но сидят по домам и в правительстве засидают.
Таксист.

 Шалва Отправлено: 22.06.2010, 20:35 Цитировать #84

Superuser

Шалва

 

Всего сообщений: 197

Зарегистрирован: 28.09.2008

STALKERS 17.06.2010, 19:05
Вот карияки молодцы попробуй там кого то натурализовать,бес пластического хирурга не обойдется
Насчет Карияк не знаю, но то что в сборной Японии бегал натурализованый бразилец - это было, кажется не ошибаюсь ???
 Шалва Отправлено: 22.06.2010, 20:37 Цитировать #85

Superuser

Шалва

 

Всего сообщений: 197

Зарегистрирован: 28.09.2008

GLEN09 22.06.2010, 15:00
Спасибо( сборной ) Франции!!!!
Ответ на все вопросы по поводу натурализации!!
Никто ,кроме наших, рожденных в УКРАИНЕ, не будет отстаивать честь СВОЕЙ страны!!!!!!!!
Я сомневался по этому, чем я думал??? Никаких мама Гуйе нам не надо, если будем"гореть", отстаивать честь РОДИНЫ гориллы не будут.
Маркевич будь потриотом!!!!!!!!!
Зидан кто по происхождению ?? Алжирец...
 STALKERS Отправлено: 22.06.2010, 20:41 Цитировать #86

Superuser

STALKERS

 

Всего сообщений: 4453

Зарегистрирован: 22.03.2010

Шалва 22.06.2010, 20:35
STALKERS 17.06.2010, 19:05
Вот карияки молодцы попробуй там кого то натурализовать,бес пластического хирурга не обойдется
Насчет Карияк не знаю, но то что в сборной Японии бегал натурализованый бразилец - это было, кажется не ошибаюсь ???
Да было но там папи был этносом,а у нас тоже по папи считают

....................

 KVV-DnepR Отправлено: 28.06.2010, 12:18. Отредактировано: 28.06.2010, 12:19, KVV-DnepR Цитировать #87

Superuser

KVV-DnepR

 

Всего сообщений: 5103

Зарегистрирован: 27.10.2007

ребята, че внатуре паритесь? Посмотрите на ЧМ, почти в каждой европейской команде, есть цветные игроки ( у немцев даже кроме негра , еще и пару турков, и славяне, просто чистокровные арийцы), и ничего, разве проблема французов в том, что в команде много арабов? А кто тогда принес им ЧМ и ЧЕ , не те же арабы? А посмотрите на Италию, разве она от натурализованных игроков пострадала? нет, конечно, пострадала она от того, что в Чемпе Италии играет много легионеров, которые сейчас их и сделали! У нас назревает та же проблема, по тому как лимит на легионеров не ужесточается...
Как по мне ,то пусть хоть черт за нашу сборную играет, лишь бы от этого была польза... ну и естессно , что бы Гимн наизусть знал натурализованный игрок... В той же Англии, цветные поют Гимн, а Руни только и смог, что скосить лицо в патриотической мине. Вот здесь и вопрос, кто более патриот! Считаю, что натурализации есть место, но нужно к этому подходить, более серьезно, тот же Папа , если я не ошибаюсь, не то что по украински, но и по русски не чирикает, здесь просматривается скорее местечковое решение проблемы, а не общенациональное, а это уже не есть карёшо....
И вообще англы и французы получили именно то, с чем и приехали на ЧМ...

СИЛА НАША - В ЕДИНСТСТВЕ


 

 metallistfanss2 Отправлено: 28.06.2010, 16:41 Цитировать #88

Superuser

 

Всего сообщений: 537

Зарегистрирован: 13.11.2009

Забанен

KVV-DnepR 28.06.2010, 12:18
ребята, че внатуре паритесь? Посмотрите на ЧМ, почти в каждой европейской команде, есть цветные игроки ( у немцев даже кроме негра , еще и пару турков, и славяне, просто чистокровные арийцы), и ничего, разве проблема французов в том, что в команде много арабов? А кто тогда принес им ЧМ и ЧЕ , не те же арабы? А посмотрите на Италию, разве она от натурализованных игроков пострадала? нет, конечно, пострадала она от того, что в Чемпе Италии играет много легионеров, которые сейчас их и сделали! У нас назревает та же проблема, по тому как лимит на легионеров не ужесточается...
Как по мне ,то пусть хоть черт за нашу сборную играет, лишь бы от этого была польза... ну и естессно , что бы Гимн наизусть знал натурализованный игрок... В той же Англии, цветные поют Гимн, а Руни только и смог, что скосить лицо в патриотической мине. Вот здесь и вопрос, кто более патриот! Считаю, что натурализации есть место, но нужно к этому подходить, более серьезно, тот же Папа , если я не ошибаюсь, не то что по украински, но и по русски не чирикает, здесь просматривается скорее местечковое решение проблемы, а не общенациональное, а это уже не есть карёшо....
И вообще англы и французы получили именно то, с чем и приехали на ЧМ...
Чирикать, может, он и не умеет, а вот разговаривает на русском, за 8 лет своего прибывания на Украине - не отличишь от Черновецкого. Хотя нет, постой, Черновецкий рядом не стоял. Короче, Папа разговаривает и знает наши обычаи так же, Как и мы сами. Тут не надо наговаривать.

Центр малоинвазивной хирургии.
http://nastartro.com.ua/index.htm

 KVV-DnepR Отправлено: 28.06.2010, 17:04 Цитировать #89

Superuser

KVV-DnepR

 

Всего сообщений: 5103

Зарегистрирован: 27.10.2007

metallistfanss2 28.06.2010, 16:41
Чирикать, может, он и не умеет, а вот разговаривает на русском, за 8 лет своего прибывания на Украине - не отличишь от Черновецкого. Хотя нет, постой, Черновецкий рядом не стоял. Короче, Папа разговаривает и знает наши обычаи так же, Как и мы сами. Тут не надо наговаривать.
ОК! осталось выучить Гимн, научится есть сало и он чистокровный казак! А... и главное, что бы от него была польза в общенациональном масштабе, а не только в местечковом... Просто вопрос: а нужен ли он Украине? Если да, то в полный перед! А если это второй Девич... то скоро то и ваша молодежь подрастет, куда её потом, в Африку отправлять?

СИЛА НАША - В ЕДИНСТСТВЕ


 

 Skid Row Отправлено: 28.06.2010, 18:14 Цитировать #90

Superuser

Skid Row

 

Всего сообщений: 5229

Зарегистрирован: 10.10.2006

Епт,Валик.... Так ужесточат лимит,вообще легионеры станут в очередь за украинским паспортом.

 

В детстве кажется, что вот среди твоих сверстников есть умные и дураки, а взрослые — умные все. Просто не можешь представить себе взрослого дурака. С годами, постепенно перебираясь в стан взрослых, с ужасом понимаешь, что тут дураков гораздо больше.

Сообщение: *

Пожалуйста, введите сообщение
10800000
Rambler's Top100