Forum

Blogs

Hero of the Season

Videoconferences

Competition

Бразилия глазами Днепропетровца
 Schpiz Отправлено: 30.01.2015, 16:46 Цитировать #151

Superuser

Schpiz

 

Всего сообщений: 9832

Зарегистрирован: 20.10.2007

Всем здрасте! У нас зима "лютует",а пан "ЧЕБЧИК" о Футболе немецком вопрошает... Сегодня днём было солнечно при +7*,а сейчас +4*.

Здесь ни кто и ни когда не интересовался играми Бундеслиги,Бразилия-это Да,а Бундеслига то таке.

Если честно,то немецкий Футбол на две с четвертью головы выше бразильского. Что в дисцеплине,что в физике,что в технике,что в исполненинии.

А с паном ""ДЭН-ДНЕПР83" мы прекрсно общаемся в "Одноклассниках" и друг друга Уважаем.

Если будут конкретные вопросы по "Кёльну" и его перепитиях,то я попробую ответить. Но,по расстоянию,мне ближе "Байер" из Леверкузена. Объясняю. Кёльнская арена от моего дома,это как Подгородное от проспекта Петровского,а арена Леверкузена от меня,это как от площади Петровского до больницы Мечникова. Так что я здесь-слуга двух футбольным господ. Здоровья вам,Ребята,и всем членам ваших Семей.

Слава НАРОДУ УКРАИНЫ!

Таксист.

 DEN-Dnepr83 Отправлено: 31.01.2015, 02:53 Цитировать #152

Superuser

DEN-Dnepr83

 

Всего сообщений: 1839

Зарегистрирован: 14.09.2008

Честно говоря  особо писать нечего, вот было событие приехала шахта думал получу удовольствие от футбола а в итоге остался осадок. Читаю что пишут про вояж шахты сюда и просто смешно и в тоже время грустно - брехня полная. А так тут куча проблем в стране и и у каждого отдельно в том числе и у меня, но народ живет уважает друг друга а так если конкретно, мне проще отвечать на вопросы а жизнь бразилии я до этого долго описывал в этом блоге (правда некторые фотки уже не открываются). Пиши отвечу а так тут обычная жизнь.

Хотя ЧМ 2014 это было супер на долго запомнил, одно обидно так ждал сборную Украины сюда и не получилось. Но жизнь продолжается......

Не научился уважать страну, в которой живёшь- не мешай любить Украину остальным!!!

 DEN-Dnepr83 Отправлено: 31.01.2015, 02:55 Цитировать #153

Superuser

DEN-Dnepr83

 

Всего сообщений: 1839

Зарегистрирован: 14.09.2008

Schpiz 30.01.2015, 16:46

Всем здрасте! У нас зима "лютует",а пан "ЧЕБЧИК" о Футболе немецком вопрошает... Сегодня днём было солнечно при +7*,а сейчас +4*.

Здесь ни кто и ни когда не интересовался играми Бундеслиги,Бразилия-это Да,а Бундеслига то таке.

Если честно,то немецкий Футбол на две с четвертью головы выше бразильского. Что в дисцеплине,что в физике,что в технике,что в исполненинии.

А с паном ""ДЭН-ДНЕПР83" мы прекрсно общаемся в "Одноклассниках" и друг друга Уважаем.

Если будут конкретные вопросы по "Кёльну" и его перепитиях,то я попробую ответить. Но,по расстоянию,мне ближе "Байер" из Леверкузена. Объясняю. Кёльнская арена от моего дома,это как Подгородное от проспекта Петровского,а арена Леверкузена от меня,это как от площади Петровского до больницы Мечникова. Так что я здесь-слуга двух футбольным господ. Здоровья вам,Ребята,и всем членам ваших Семей.

Слава НАРОДУ УКРАИНЫ!

Таксист.

Привет Германии, а чемпионат Германи классный но особенно стал смотреть Вердер Скрипника... удачи всем и мира Украине.

Не научился уважать страну, в которой живёшь- не мешай любить Украину остальным!!!

Сообщение: *

Пожалуйста, введите сообщение
10800000
Rambler's Top100