Forum

Blogs

Hero of the Season

Videoconferences

Competition

Американский футбол в Днепропетровске!
 Ghost Отправлено: 30.07.2010, 18:32 Цитировать #16

Superuser

Ghost

 

Всего сообщений: 203

Зарегистрирован: 21.02.2008

Если ты не разбераешся в футболе, то это не стоит того чтобы хаять ребят за то что они стараются и пытаются рости над собой, ты ожидал игры без прерываний тогда в велосипедном спорте именно так, правила живут уже 100 лет, и непонимание игры делает вас ленивыми, а не дает толчок разобратсья что происходит на поле, поэтмоу 20 лет в Украине нет нечего и разворовано ЮМЗ как минимум (в масштабах города)

 Moto GP Отправлено: 31.07.2010, 00:46 Цитировать #17

Novice

Moto GP

 

Всего сообщений: 1

Зарегистрирован: 31.07.2010

давно читаю ваш форум, смотрю игры иногда поражаюсь иногда огорчаюсь уже чаще радуюсь за ФК Днепр.. молодчаги.. хватит засиживаться в ночных клубах на барах;)
не был зарегистрирован
ненароком набрел на эту тему.. ,
но читая такое уже не выдержал-зарегился !!!

что за критика.. то им не то это им не это.. зрелищности мало.. нудно.. заплатите 1500$ за эконом билет на самолет + от 100$ за дешевенькое место на стадионе.. и посмотрите зрелищность..!!!
ребята стараются не для себя а для ВАС, ЗРИТЕЛИ и болельщики.. вы не то чтобы поддержать поблагодарить что начали что-то новое.. Вам прям таки за ничего получить все..
посмотрим мы через пару лет когда АФ разовьют на пару ступеней выше, и куда вы пойдете на европейский "театральный" футбол на котором не играют а выпрашивают карточки за то что "он плохо на меня посмотрел" или на настоящие МУЖСКИЕ игры как регби, американский футбол, лакросс??
если я захочу посмотреть как жонглируют мячом я в цирк пойду... а если я вижу что игрок бежит получает ..;%№лей от 3-4 соперников поднимается и работает дальше(потому что работает для команды а не чтобы лишь бы денег заплатили за игру) у меня вызывает не только понимание, но и уважение..

З.Ы. я не знаю пишут что регби лучше те кто играл или просто смотрели, я даже без опыта игр вижу разницу Регби игра не только без дополнительной амуниции, но и совсем другая структура и действо
Регби игра построена на захватах(как в борьбе) а в аф на ударах... если вы считаете что америкосы выгребают меньше..вы глубоко ошибаетесь.. их защита не по тому что они бояться ударов, а потому что без них удары будут на 70-80% опаснее для любых игроков и там уже регби будет по "мужественности" немного позади.. так что мое мнение не топите тот спорт который не знаете, дайте ему развиться и дайте людям самим выбирать то что им нравиться, не навязывайте свое мнение )

З.З.Ы. Ракеты, мы фрирайд МТБ, мотокросс и ДХ с вами.. не только потому что вы в шлемах))), а потому что вы даете Днепру выбирать где себя проявить или за кого болеть)
а тем самым развивать спорт в целом...!!! придет время и мы докажем, что ДНЕПРОПЕТРОВСК во всех планах лучше и во всех впереди))

спасибо

 STALKERS Отправлено: 31.07.2010, 05:41 Цитировать #18

Superuser

STALKERS

 

Всего сообщений: 4453

Зарегистрирован: 22.03.2010

Да нет не всё так просто.В любом спорте есть лидеры и аутсайдеры и это не зависит от направления.То что америкосы скопировали и американский футбол и туже лапту(помниш пекаря игра такая) и сделали из этого бизнес это их право,а уж копировать или нет это наш выбор.Мне этот футбол не нравится он похож на корриду при чем тут спорт,в регби всё по честному там не спрячешся за шлем и откровенной грубости намного меньше.И в европейском футболе разные люди играют,кто пеналь просит а кто и рубится всех по одной линейке мерят нельзя

....................

 стара шкапа Отправлено: 04.02.2011, 22:19 Цитировать #19

Superuser

стара шкапа

 

Всего сообщений: 4911

Зарегистрирован: 29.07.2010

Лучше футбол австралийский культивировать. Из того что я видел в ящике впечатление такое что там правил вообще нет. А американский футбол... Вспомнил интервью Каневского, футболиста, как он в Штатах отбирал детей в секцию соккера набирал. Смысл в том, что он брал тех кто пробегая между деревьями оббегал их, а не врезался в в них. Но в американском футболе правила хоть понятны, а бейсбол это игра для меня темный лес. Хотя один раз смотрел на какой то Олимпиаде как кубинцы америкосов драли..

чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю лошадей.

 SAFIK AS Отправлено: 04.02.2011, 23:40 Цитировать #20

Superuser

SAFIK AS

 

Всего сообщений: 8942

Зарегистрирован: 04.07.2007

Как-то играл в лапту... Где-то рядом, помоему. grin

Поплачь о нём - пока он живой.

Люби его - таким какой он есть.

 GLEN09 Отправлено: 05.02.2011, 06:49 Цитировать #21

Superuser

GLEN09

 

Всего сообщений: 1314

Зарегистрирован: 24.04.2009

Американский футбол тоже спорт и имеет право на жизнь и в нашей стране. Только , по-моему мнению, перспектив у нас да и вевропе у него нет. Что касается зрелищности - это спорный ворпрос. Скучных матчей в АФ не меньше чем в соккере. Другое дело трансляции. Тут америкосам нет равных. NBA поинтересней будет, но это на любителя.

 oliskan Отправлено: 06.04.2011, 06:32 Цитировать #22

Superuser

oliskan

 

Всего сообщений: 137

Зарегистрирован: 02.04.2010

Американский футбол да еще в HD трансляции просто красота.

Сообщение: *

Пожалуйста, введите сообщение
10800000
Rambler's Top100