Forum

Blogs

Hero of the Season

Videoconferences

Competition

Бомбардиры, ассистенты бомбардиров Днепра, гол+пас в текущем сезоне.
 Mario Отправлено: 05.08.2011, 14:34 Цитировать #31

Superuser

Mario

 

Всего сообщений: 6793

Зарегистрирован: 15.07.2007

Собака лает - караван идет.


 Barbara Отправлено: 05.08.2011, 14:51 Цитировать #32

Superuser

Barbara

 

Всего сообщений: 841

Зарегистрирован: 20.07.2009

Браво!!!

P.S. А на бисс по существу темы желательно лаять ( как-никак не оффтоп)

Хуанде Рамос: " Чтобы выигрывать Еврокубки, в них нужно участвовать." 

 Mario Отправлено: 05.08.2011, 15:22 Цитировать #33

Superuser

Mario

 

Всего сообщений: 6793

Зарегистрирован: 15.07.2007

Комментирую:

Гол Олейника в ворота ИМ, у меня в таблице Кулаков не значится в ассистентах, т.к. пас был в ноги защитнику, за которым был еще один защитник и только благодаря ужасному рикошету мяч перелетел через головы защитников.

По Шахову. Он давал пас – нет, забил гол – нет. За что ему балл давать?

Только Леонид и Барбара  могут считать такие ассистентские баллы.

Вот считают профи – найдите Шахова как ассистента!

http://www.ua-football.com/ukrainian/high/4e1b4955.html

http://instatfootball.com.ua/matchcenter  (тут нужно выбрать тур, матч, статистика игроков и нажать на фамилию Шахов)


 Barbara Отправлено: 05.08.2011, 16:07. Отредактировано: 05.08.2011, 17:16, Barbara Цитировать #34

Superuser

Barbara

 

Всего сообщений: 841

Зарегистрирован: 20.07.2009

P.S. А вот это уже похоже на человеческий говор, поэтому пишу по теме для широкого обсуждения, если интересно...

 

Так вот по Шахову, например))) тем более, что подобные моменты довольно часты в матчах....

Смотрим повтор, Кулаков навешивает очень высоко и целенаправленно на Шахова. Женя  шикарно выпрыгнул ( если б там был кто-либо другой, поменьше ростом, мяч без вариантов ушёл бы за лицевую) Он ОО как минимум оставил мяч в игре, а как максимум спас и принял активнейшее участие в эпизоде, и именно после его удара мяч оказался у Че.

 

Не 

 

 

Хуанде Рамос: " Чтобы выигрывать Еврокубки, в них нужно участвовать." 

 leoniddnipro Отправлено: 05.08.2011, 16:12 Цитировать #35

Superuser

leoniddnipro

 

Всего сообщений: 6022

Зарегистрирован: 25.01.2011

Mario 05.08.2011, 15:22

Комментирую:

Гол Олейника в ворота ИМ, у меня в таблице Кулаков не значится в ассистентах, т.к. пас был в ноги защитнику, за которым был еще один защитник и только благодаря ужасному рикошету мяч перелетел через головы защитников.

По Шахову. Он давал пас – нет, забил гол – нет. За что ему балл давать?

Только Леонид и Барбара  могут считать такие ассистентские баллы.

Вот считают профи – найдите Шахова как ассистента!

http://www.ua-football.com/ukrainian/high/4e1b4955.html

http://instatfootball.com.ua/matchcenter  (тут нужно выбрать тур, матч, статистика игроков и нажать на фамилию Шахов)

Mario,что значит только Леонид и Барбара?!Ты сам присвоил себе право считаться супппер аналитиком и знатоком футбола,а мы значит так себе,детский сад-вторая четверть?!У тебя  самого система подсчета ,мягко выражаясь,неправильная!Если насчет Шахова можно согласиться,то по поводу второго ассиста Кулакова я поспорю,так как он отдавал пас и не важно сколько раз мяч встретился по пути с защитниками соперников(Кулаков же не им пас давал,а на своего игрока)!Если бы Олейник забил гол с рикошетом от защитника,то что записывать автогол?Когда мяч следовал от Кулакова к Олейнику,то он существенно не изменял траекторию полета,он летел параллельно воротам.И нехрен строить из себя великого знатока!Если есть аргументы давай,а не унижать участников форума(так можно дойти до "сам дурак")... 

   Чуден Днепр...Редкая птица долетит до середины Днепра.Звезды горят и светят над миром и все разом отдаются в Днепре.(М.В.Гоголь)

   Дніпро, брат мій, висихає,                     Кохайтеся, чорнобриві,
   Мене покидає,                                        Та не з москалями,
   І могили мої милі                                    Бо москалі — чужі люде 
   Москаль розриває...                                Роблять лихо з вами.           (Т.Г.Шевченко)

 leoniddnipro Отправлено: 05.08.2011, 16:17 Цитировать #36

Superuser

leoniddnipro

 

Всего сообщений: 6022

Зарегистрирован: 25.01.2011

Mario 05.08.2011, 15:22

Комментирую:

Гол Олейника в ворота ИМ, у меня в таблице Кулаков не значится в ассистентах, т.к. пас был в ноги защитнику, за которым был еще один защитник и только благодаря ужасному рикошету мяч перелетел через головы защитников.

По Шахову. Он давал пас – нет, забил гол – нет. За что ему балл давать?

Только Леонид и Барбара  могут считать такие ассистентские баллы.

Вот считают профи – найдите Шахова как ассистента!

http://www.ua-football.com/ukrainian/high/4e1b4955.html

http://instatfootball.com.ua/matchcenter  (тут нужно выбрать тур, матч, статистика игроков и нажать на фамилию Шахов)

Ты,блин профи статистики!А ну-ка найди здесь в ассистентах Олейника!А то мне не очень то и видно...

   Чуден Днепр...Редкая птица долетит до середины Днепра.Звезды горят и светят над миром и все разом отдаются в Днепре.(М.В.Гоголь)

   Дніпро, брат мій, висихає,                     Кохайтеся, чорнобриві,
   Мене покидає,                                        Та не з москалями,
   І могили мої милі                                    Бо москалі — чужі люде 
   Москаль розриває...                                Роблять лихо з вами.           (Т.Г.Шевченко)

 Mario Отправлено: 05.08.2011, 17:58 Цитировать #37

Superuser

Mario

 

Всего сообщений: 6793

Зарегистрирован: 15.07.2007

leoniddnipro 05.08.2011, 16:12
Mario 05.08.2011, 15:22
http://www.ua-football.com/ukrainian/high/4e1b4955.html

http://instatfootball.com.ua/matchcenter  (тут нужно выбрать тур, матч, статистика игроков и нажать на фамилию Шахов)

1. Mario,что значит только Леонид и Барбара?!

2. Ты сам присвоил себе право считаться супппер аналитиком и знатоком футбола,а мы значит так себе,детский сад-вторая четверть?!

3. У тебя  самого система подсчета ,мягко выражаясь,неправильная!Если насчет Шахова можно согласиться,то по поводу второго ассиста Кулакова я поспорю,так как он отдавал пас и не важно сколько раз мяч встретился по пути с защитниками соперников(Кулаков же не им пас давал,а на своего игрока)!Если бы Олейник забил гол с рикошетом от защитника,то что записывать автогол?Когда мяч следовал от Кулакова к Олейнику,то он существенно не изменял траекторию полета,он летел параллельно воротам.И нехрен строить из себя великого знатока!Если есть аргументы давай,а не унижать участников форума(так можно дойти до "сам дурак")... 

  1. Я тебе привел ДВА примера (ссылки), а ты мне сколько?

  2. У меня альтернативный подсчет, об этом я говорил сразу, чтобы мы могли потом сравнить.

 3. Смотри пункты 1 и 2.

И почему ты так разволновался, тебя кто-то оскорблял (чем унизил) или из-за того, что ты попал в компанию к Барбаре?  LOL

 


 leoniddnipro Отправлено: 05.08.2011, 21:17 Цитировать #38

Superuser

leoniddnipro

 

Всего сообщений: 6022

Зарегистрирован: 25.01.2011

 Mario,об Ъясни смысл высказывания:"Только Леонид и Барбара могут считать такие ассистентские баллы".Я так понял,что ты имел ввиду недалеких людей,которые не достигли уровня твоего умственного развития,профанов,если не сказать хуже...А по поводу твоей системы подсчета,то она необЪективная...Здесь ты сам хочешь  и считаешь на свое усмотрение:один или два ассиста писать...

   Чуден Днепр...Редкая птица долетит до середины Днепра.Звезды горят и светят над миром и все разом отдаются в Днепре.(М.В.Гоголь)

   Дніпро, брат мій, висихає,                     Кохайтеся, чорнобриві,
   Мене покидає,                                        Та не з москалями,
   І могили мої милі                                    Бо москалі — чужі люде 
   Москаль розриває...                                Роблять лихо з вами.           (Т.Г.Шевченко)

 Mario Отправлено: 05.08.2011, 23:42 Цитировать #39

Superuser

Mario

 

Всего сообщений: 6793

Зарегистрирован: 15.07.2007

Я тебе написал два футбольных сайта, на которых ведут подсчет ассистентов.

Шахова там нет, а у вас с Барбарой есть.

Ты считаешь по честному и по правилам.  У тебя железная логика, ассистент  дает пас в обратную сторону от забившего партнера.

Это у тебя не ассистент, а участник эпизода.

Считай, как хочешь и меня не трогай, я не лез в твои расчеты, пока вы не начали меня под…ть.

 


 Mario Отправлено: 05.08.2011, 23:53 Цитировать #40

Superuser

Mario

 

Всего сообщений: 6793

Зарегистрирован: 15.07.2007

Barbara 05.08.2011, 16:07

Женя  шикарно выпрыгнул. Он как минимум оставил мяч в игре, а как максимум спас и принял активнейшее участие в эпизоде, и именно после его удара мяч оказался у Че.

 

Без коментов LOL   

Женя, Женька, Женечка, Женюша, Евгеньчик

Жаль нет игнора, я бы нажал. 


 leoniddnipro Отправлено: 06.08.2011, 00:16 Цитировать #41

Superuser

leoniddnipro

 

Всего сообщений: 6022

Зарегистрирован: 25.01.2011

Mario 05.08.2011, 23:42

Я тебе написал два футбольных сайта, на которых ведут подсчет ассистентов.

Шахова там нет, а у вас с Барбарой есть.

Ты считаешь по честному и по правилам.  У тебя железная логика, ассистент  дает пас в обратную сторону от забившего партнера.

Это у тебя не ассистент, а участник эпизода.

Считай, как хочешь и меня не трогай, я не лез в твои расчеты, пока вы не начали меня под…ть.

 

1.Я тебя не под...вал!

2.Посмотри мои расчеты,я давно их исправил,внял доводам.

3.Ты не обЪяснил своего высказывания,которое я просил тебя растолковать(или ты видишь то,что хочешь,выборочно)...

   Чуден Днепр...Редкая птица долетит до середины Днепра.Звезды горят и светят над миром и все разом отдаются в Днепре.(М.В.Гоголь)

   Дніпро, брат мій, висихає,                     Кохайтеся, чорнобриві,
   Мене покидає,                                        Та не з москалями,
   І могили мої милі                                    Бо москалі — чужі люде 
   Москаль розриває...                                Роблять лихо з вами.           (Т.Г.Шевченко)

 Barbara Отправлено: 06.08.2011, 08:59 Цитировать #42

Superuser

Barbara

 

Всего сообщений: 841

Зарегистрирован: 20.07.2009

Mario 05.08.2011, 23:53
Barbara 05.08.2011, 16:07

Женя  шикарно выпрыгнул.

 

Без коментов LOL   

Женя, Женька, Женечка, Женюша, Евгеньчик

Жаль нет игнора, я бы нажал. 

 Это твои слова! Найди такие хоть в одном моём посту...а иначе народная мудрость гласит - дурному не скучно и самому...

P.S. Посты пишу по существу темы для широкого обсуждения, иногда не без юмора, а кому, и что кажется - находится в другой палате...
 

Хуанде Рамос: " Чтобы выигрывать Еврокубки, в них нужно участвовать." 

 Barbara Отправлено: 06.08.2011, 09:03 Цитировать #43

Superuser

Barbara

 

Всего сообщений: 841

Зарегистрирован: 20.07.2009

leoniddnipro 20.07.2011, 13:55

Решил провести такую статистику хотя бы для форумчан и всем ,кому это интересно.Так же ,как мне кажется,если будут считать журналисты,особенно из UA-футбол,то могут и набокопорить,как за прошлый чемпионат.Когда один считает,что лучший ассистент это Хавьер(Шавьер),а другой--Кулаков...Если кто-то заинтересуется,то можно определять тройку лучших голов месяца.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            

 на всякий случай, вдруг кто забыл о чём идёт речь

Хуанде Рамос: " Чтобы выигрывать Еврокубки, в них нужно участвовать." 

 Barbara Отправлено: 06.08.2011, 11:46 Цитировать #44

Superuser

Barbara

 

Всего сообщений: 841

Зарегистрирован: 20.07.2009

Barbara 05.08.2011, 13:45
Руслан_Днепр 31.07.2011, 21:51
Mario 31.07.2011, 18:23

 

В зависимости от ситуации я могу считать 2х ассистентов одного гола. Так вот Кулаков второй ассистент (1й гол), а Шахов не заслужил в этом эпизоде 1го ассистента   wink

 Если считать классически, то голевая одна.

Но если ты считаешь ассист как «причастность к голу»,  то твоя логика относительно последнего матча непонятна.

В первом голе вырезано проводящее звено между Кулаковым и Чебуром. Обрыв в цепи.smile

 

 Это не логика - это объективность LOL

 Так вот касательно обрыва в цепи,то логически,либо цепь проходит через Шахова,либо гол без ассистенов вообще,или на усмотрение "судей" )))

Хуанде Рамос: " Чтобы выигрывать Еврокубки, в них нужно участвовать." 

 Barbara Отправлено: 06.08.2011, 11:54 Цитировать #45

Superuser

Barbara

 

Всего сообщений: 841

Зарегистрирован: 20.07.2009

Barbara 05.08.2011, 13:08
leoniddnipro 04.08.2011, 21:45

Предлагаю выбрать тройку лучших голов Днепра июля:

2.1-е место: Матеус(89 мин.)Днепр-Волынь.

3.2-е место:Антонов(90+4м.)Кривбасс-Днепр.

4.3-е место:Чеберячко(49 м.)Днепр-Ильичевец.

1.4-е место:Антонов(55 м.).Арсенал-Днепр.

5.5-е место:Олейник(60м.).Днепр-Ильичевец.

Кто не согласен с местами:пожалуйста голосуйте!За неделю,думаю можно определиться(по 11.08.)

  4 место ставлю на 1.

P.S. Антонов безумно боролся за позицию до последнего,выиграл борьбу, и эффектно, и сложно для вратаря, пробил по воротам. Очень красивый гол!

P.S. А вот ассистента, который выдал Матеусу, я бы действительно поставила на первое место

 А что по голам? Все с Леонидом согласны? wink

Хуанде Рамос: " Чтобы выигрывать Еврокубки, в них нужно участвовать." 

Сообщение: *

Пожалуйста, введите сообщение
7200000
Rambler's Top100