Forum

Blogs

Hero of the Season

Videoconferences

Competition

4 квалифай - раунд Лиги Европы
 Blohiko Отправлено: 31.08.2012, 00:44 #556

Superuser

Blohiko

 

Всего сообщений: 7367

Зарегистрирован: 14.03.2012

Спасибо=) ТОлько под видом беленькой пока микстура)ochki

 SAFIK AS Отправлено: 31.08.2012, 00:58 #557

Superuser

SAFIK AS

 

Всего сообщений: 8942

Зарегистрирован: 04.07.2007

Blohiko 31.08.2012, 00:44

Спасибо=) ТОлько под видом беленькой пока микстура)ochki

"Никогда не бери в рот эту гадость. Привыкнешь - и жизнь, твоя, не будет стоить ломанного гроша" (с) Малина, мёд + молоко или горячий чай. Это всьо тебя быстро на ноги подымет.

 

Поплачь о нём - пока он живой.

Люби его - таким какой он есть.

 tihonya Отправлено: 31.08.2012, 03:08. Отредактировано: 31.08.2012, 03:10, tihonya #558

Superuser

tihonya

 

Всего сообщений: 3509

Зарегистрирован: 15.04.2007

Blohiko 30.08.2012, 21:57

Да мне виднее) Он во всех отношениях красавец))) Тарас, так он только форму начинает набирать. Но этот парень мне нервы своим голом и пасом на Женю до этого успокоил!sharf

Да пусть набирает - все тут только "ЗА" )   про пас Коноплянке ничего не скажешь кроме как "красавец", но там и приема мяча особо не было - только ногу подставь под нужным углом. А вот в остальных случаях, когда ему надо было принять/обработать/пробить - вот там уже были проблемы. И гол он забил не без фарта, но видать Она (Фортуна) решила, что довольно с нас запоротых моментов и решила как бы невзначай подыграть. Потому как вратарь Слована вроде как и не отбил, но и отбить он тоже мог - ему не хватило каких-то миллиметров.

А вообще по матчу - складывается впечатление, что то ли наши разучились реализовывать моменты, то ли тупо не везет... Уж слишком много в последних матчах у нас ударов по воротам, миллион моментов, а на выходе - совсем не густо. Более 30 ударов по воротам, из них 16 в створ и реализовать всего 4 - это ооооочень мало, хорошая команда может и не дать нам столько шансов забить. И не даст. Вот это вот и беспокоит (

Так что "мы забьем, сколько хотим" - пока что не актуальна в нашем случае, пока что забиваем сколько можем.

"Злословие и клевета не имели бы такой силы, если бы глупость не пролагала им пути"  А.Дюма-сын

"Там, где замешано честолюбие, нет места чистосердечию"  О.Бальзак

 

 Киса (Киев) Отправлено: 31.08.2012, 03:13. Отредактировано: 31.08.2012, 08:48, Киса (Киев) #559

Superuser

Киса (Киев)

 

Всего сообщений: 673

Зарегистрирован: 26.02.2010

Всем привет.  Да..... Рамос и Лаштувка- мастера интриги.Такое впечатление, что у Яна с аптеками города партнерская программа.Ну, блин, не может наш Днепр без триллера! ...."Нам всё пофиг, мы играем без защиты!"...

Я верю в "Днепр", Я не верю в Бессонова и в Стеценко.....Нет смысла в победах над Шахтёром, если потом терять очки с Таврией. 

 
7200000
Rambler's Top100