Forum

Blogs

Hero of the Season

Videoconferences

Competition

Объединённый чемпионат.
 Muxtar Отправлено: 01.02.2013, 20:08 Цитировать #16

Superuser

Muxtar

 

Всего сообщений: 3074

Зарегистрирован: 06.09.2009

Вариор 01.02.2013, 16:45

Самый оптимальный вариант для чемпионата СНГ - это оставить евроквоты стран как они есть в зависимости от таблицы коэффициентов УЕФА. К примеру от чемпа СНГ в еврокубках стартует 6 украинских и 6 российских команд, но УЕФА на это вряд-ли пойдёт.

Самый оптимальный вариант для чемпионата СНГ - забить на него большой с прибором.

"Больной, просыпайтесь, пора пить снотворное"

 Странный Отправлено: 01.02.2013, 20:19 Цитировать #17

Superuser

Странный

 

Всего сообщений: 14829

Зарегистрирован: 21.01.2010

ОТветьте мне, пожалуйста, зачем вообще тему создали ?? Почему тогда нет темы о миграциях летающих розовых слонов ?

 fanatto Отправлено: 01.02.2013, 21:02 Цитировать #18

Superuser

 

Всего сообщений: 784

Зарегистрирован: 28.03.2010

Странный 01.02.2013, 20:19

ОТветьте мне, пожалуйста, зачем вообще тему создали ?? Почему тогда нет темы о миграциях летающих розовых слонов ?

Для изучения общественного мнения, вероятно. Одно дело, когда кто-то (Гинер, например), где-то за рюмахой ляпнул: а не плохо было бы вместе в футбол поиграть; другое дело, что уже создали юрлицо с созвучным названием и начали рассылку приглашений. Кроме того, уже назначена встреча тренеров(!). Посему можно и пообсуждать, вернее ЗАКЛЕЙМИТЬ и ОТПРАВИТЬ в небытие сию козлячью идею.

 Странный Отправлено: 01.02.2013, 21:21 Цитировать #19

Superuser

Странный

 

Всего сообщений: 14829

Зарегистрирован: 21.01.2010

Да мнение по чемпионату СНГ высказывали и в других темах и на других ресурсах. Это всё компаративная фаллометрия нескольких оллигархов, плюс, желание сместить руководителя РФС который не нравится начальству Зенита

 tihonya Отправлено: 01.02.2013, 22:54 Цитировать #20

Superuser

tihonya

 

Всего сообщений: 3509

Зарегистрирован: 15.04.2007

Павлоградец 01.02.2013, 19:51

Это не место для этой темы!!! Есть раздел другие чемпы! Вот туда ее. 

Другие? О_о  "Спасите! Хулиганы зрения лишили!" (с)   Дай ссылочку - где они, эти другие

И какие это другие, если предполагается, что там будут играть и украинские клубы. Не нравится - не читай, кто-то недавно активно выдвигал такой тезис.

"Злословие и клевета не имели бы такой силы, если бы глупость не пролагала им пути"  А.Дюма-сын

"Там, где замешано честолюбие, нет места чистосердечию"  О.Бальзак

 

 стара шкапа Отправлено: 01.02.2013, 22:57 Цитировать #21

Superuser

стара шкапа

 

Всего сообщений: 4911

Зарегистрирован: 29.07.2010

Это не просто чушь, это вредная чушь. В 1992-95 годах эта идея могла прокатить. Вполне могла. Но не сейчас. Во-первых уже выросли поколения которым ни СССР, ни футбол СССР ни о чем не говорит. У них своя страна, свой футбол. Ностальгия части рожденных в СССР тоже чисто умозрительная. Например при всей моей нелюбви к бандеризации Украины, двуглавый орел меня аж никак не прельщает. Что было то было, что есть то есть, что будет то будет. И путать этого не надо. 

чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю лошадей.

 Странный Отправлено: 01.02.2013, 22:58 Цитировать #22

Superuser

Странный

 

Всего сообщений: 14829

Зарегистрирован: 21.01.2010

Вот я как-то тоже не очень верю в ностальги. Гиннеров и прочих мягко говоря не бедных людей по СССР. Ну вы понимаете на что я намекаю

 Вариор Отправлено: 02.02.2013, 13:54 Цитировать #23

Superuser

Вариор

 

Всего сообщений: 1066

Зарегистрирован: 02.03.2009

Удивляет что тема вызвала столько негатива. Поместил бы её в другой раздел, но по критериям не один не подходит, а так как она касается клубов ЧУ, то соответственно она и в разделе ЧУ.

Я так понял - негативные отклики в основном тех кто либо не застал союзный футбол либо во всём видит козни москалей. Мне же интересен спортивный принцип. Я, например, в юности с удовольствием ходил на "Метеор" на матчи Днепра с московскими командами или Зенитом и это было намного интереснее большинства матчей нынешнего ЧУ. Поэтому если договорятся с ФИФА и УЕФА и сохранят квоты стран в еврокубках, то я ЗА подобное первенство. 

 Muxtar Отправлено: 02.02.2013, 14:14. Отредактировано: 02.02.2013, 14:14, Muxtar Цитировать #24

Superuser

Muxtar

 

Всего сообщений: 3074

Зарегистрирован: 06.09.2009

Вариор 02.02.2013, 13:54

Удивляет что тема вызвала столько негатива. Поместил бы её в другой раздел, но по критериям не один не подходит, а так как она касается клубов ЧУ, то соответственно она и в разделе ЧУ.

Я так понял - негативные отклики в основном тех кто либо не застал союзный футбол либо во всём видит козни москалей. Мне же интересен спортивный принцип. Я, например, в юности с удовольствием ходил на "Метеор" на матчи Днепра с московскими командами или Зенитом и это было намного интереснее большинства матчей нынешнего ЧУ. Поэтому если договорятся с ФИФА и УЕФА и сохранят квоты стран в еврокубках, то я ЗА подобное первенство. 

Если посудить, то кроме как ностальгической чуши, причин для этого "чемпионата" нет совсем. Поверьте, 90% болельщиков насрать на то какие интересные или неинтересные матчи были в 60-70-80х годах, это прошлое, и должно оставаться прошлым. Если мучает ностальгия - пересматривайте видео, а чемпионаты должны быть у каждой страны отдельные. И дело совсем не в евроквоте, а в том что это полный бред и нонсенс. Если руководствоваться вашей логикой, то давайте тогда обьеденим наш чемпионат с польским и словацким, а что они тоже братья-славяне, у нас с ними тоже общая история. Или давайте тогда обьединим испанский, португальский, французский и андоррский чемпионат, чего уж там. Блаттер популярно все обьяснил, на этом поставим точку. Хочет Зенит играть обьединенную лигу - пусть обьединяется с узбеками, белорусами, казахами и т.п. Украина ведь даже не полноправный член СНГ, и без нее справятся.

"Больной, просыпайтесь, пора пить снотворное"

 fanatto Отправлено: 02.02.2013, 14:17 Цитировать #25

Superuser

 

Всего сообщений: 784

Зарегистрирован: 28.03.2010

Вариор 02.02.2013, 13:54

Удивляет что тема вызвала столько негатива. Поместил бы её в другой раздел, но по критериям не один не подходит, а так как она касается клубов ЧУ, то соответственно она и в разделе ЧУ.

Я так понял - негативные отклики в основном тех кто либо не застал союзный футбол либо во всём видит козни москалей. Мне же интересен спортивный принцип. Я, например, в юности с удовольствием ходил на "Метеор" на матчи Днепра с московскими командами или Зенитом и это было намного интереснее большинства матчей нынешнего ЧУ. Поэтому если договорятся с ФИФА и УЕФА и сохранят квоты стран в еврокубках, то я ЗА подобное первенство. 

Я, например, более чем застал союзный чемп. И в принципе смотреть матчи Днепра со Спартаком, с Зенитом и т.п. мне бы было очень интересно. Но как я выше изложил есть чрезвычайно высокая вероятность того, что при организации этого турнира будет преобладать совсем другие принципы, к принципу фаер-плей отношения не имеющие, причем исходить они будут не от Украины. 

 Вариор Отправлено: 02.02.2013, 14:28. Отредактировано: 02.02.2013, 14:32, Вариор Цитировать #26

Superuser

Вариор

 

Всего сообщений: 1066

Зарегистрирован: 02.03.2009

fanattо02.02.2013, 14:17
Я, например, более чем застал союзный чемп. И в принципе смотреть матчи Днепра со Спартаком, с Зенитом и т.п. мне бы было очень интересно. Но как я выше изложил есть чрезвычайно высокая вероятность того, что при организации этого турнира будет преобладать совсем другие принципы, к принципу фаер-плей отношения не имеющие, причем исходить они будут не от Украины. 

 Возможно. Но то что по составу и силе участников проектируемая высшая лига будет посильнее нынешних УПЛ и РПЛ думаю все согласятся. К тому же матчи, насколько я понял, будут судить приглашённые иностранные арбитры УЕФА чтоб избежать всяких разговоров о предвзятом судействе.  

 Brawn Отправлено: 02.02.2013, 15:05 Цитировать #27

Superuser

Brawn

 

Всего сообщений: 150

Зарегистрирован: 21.08.2009

Всем тема мешает (на демонстрацию к ЦУМу)

 

негатив объясняется страхом!

Страхи:

ДД болтается в середине таблицы

не участвует в ЛЕ

 долгие перелеты (тут все на выезды ездят и деньги ИВК считают)

 неадекватное судейство

русские клубы из середины таблицы сливают матчи первым или последним русским клубам

при всех этих страхах и нюансах 83 и 88годы

 

лучше занять 4е место в чемпионате СНГ чем в ЧУ.

мне очень нравятся игры с МЗ, КК, ГУ и прочими, в кубку тоже сильные команды, я очень рад - мы же их побеждаем.

http://velesukraine.com.ua

 Muxtar Отправлено: 02.02.2013, 15:33. Отредактировано: 02.02.2013, 15:33, Muxtar Цитировать #28

Superuser

Muxtar

 

Всего сообщений: 3074

Зарегистрирован: 06.09.2009

Вариор 02.02.2013, 14:28
fanattо02.02.2013, 14:17
Я, например, более чем застал союзный чемп. И в принципе смотреть матчи Днепра со Спартаком, с Зенитом и т.п. мне бы было очень интересно. Но как я выше изложил есть чрезвычайно высокая вероятность того, что при организации этого турнира будет преобладать совсем другие принципы, к принципу фаер-плей отношения не имеющие, причем исходить они будут не от Украины. 

 Возможно. Но то что по составу и силе участников проектируемая высшая лига будет посильнее нынешних УПЛ и РПЛ думаю все согласятся. К тому же матчи, насколько я понял, будут судить приглашённые иностранные арбитры УЕФА чтоб избежать всяких разговоров о предвзятом судействе.  

А можно пруф на эту инфу? А то выдумать и я могу много чего.

"Больной, просыпайтесь, пора пить снотворное"

 Muxtar Отправлено: 02.02.2013, 15:35 Цитировать #29

Superuser

Muxtar

 

Всего сообщений: 3074

Зарегистрирован: 06.09.2009

Brawn 02.02.2013, 15:05

 

лучше занять 4е место в чемпионате СНГ чем в ЧУ.

мне очень нравятся игры с МЗ, КК, ГУ и прочими, в кубку тоже сильные команды, я очень рад - мы же их побеждаем.

 

Лучше думать чем писать бред. Причем тут 83 и 88 годы я не могу понять. Чемпионата СССР уже не будет, пора бы смириться.

"Больной, просыпайтесь, пора пить снотворное"

 Странный Отправлено: 02.02.2013, 15:36 Цитировать #30

Superuser

Странный

 

Всего сообщений: 14829

Зарегистрирован: 21.01.2010

Вот тоже хотел бы почитать откуда информация про иностранных арбитров. Особенно, при том, что высшее футбольное начальство Европы и мира недвусмысленно высказало свое "фе". 

Сообщение: *

Пожалуйста, введите сообщение
7200000
Rambler's Top100